Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 03.04.2010, 17:19   #461 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
до недавнего момента, пока я из-за проблем не остался с 0, мне удавалось понахватать в месяц с покером и еще парой ерундовых дел 3к в месяц..и у меня хватало время гулять, ездить в футбол играть по 3 раза в неделю и т.д. и т.п. - это к слову о молодежи) сейчас так сложилось, что если я хочу вернуться ко всему этому, мне нужно просидеть может быть полгода за компом в одиночестве и т.д..но в данном случае это одиночество ради перспективы..согласись надо временами отказать себе во многом и идти к тому, что сулит тебе куда больше нынешнего?

про работу да, тут классно..если тебе нравится область, в которой ты работаешь, то все пути к успеху открыты, но как ты сказал воланд, мы живем не в той стране, где так просто попасть туда, куда ты хочешь.

я бросил универ уже по описанным выше причинам, но этим летом собираюсь поступать снова, и в этот раз учиться и получать необходимые знания, так как мне стало интересна одна область, а в ней с образованием будет проще..до этого я поступал в универ именно для родителей и т.д, а не для себя, точнее для себя токо чтоб доказать, что мне это все посилам и не так уж трудно..ну а доказав, мне это стало совсем не интересно(
__________________
someone that you think that you can trust is just another way to die
FreakazZzoid вне форума      
Старый 03.04.2010, 17:24     TS Старый   #462 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Именно об этом я хотел сказать!
Самостоятельное мышление всегда ценнее чем искусственно вживляемое, и способность отделять семна от плевел очень важна и дана далеко не каждому.
Я хотел сказать, что любому уму, какой бы он ильный не был, надо развиваться, а развить его может только учеба. Даже сам, ведь ты же все равно учишься- верно?) А помимо- это дисциплина, это работа над собой, приучение к труду и т.д., т.е. фактически- образ жизни, который и закладывается с юных лет.
Ну и, опять-таки, статус, который тоже немало влияет на ход жизни.
Просто тупо учится ради документа, который тебе ничего и не даст, конечно бессмысленно, всегда нужно знать, что ты от этого хочешь.
VOLAND вне форума      
Старый 03.04.2010, 17:30   #463 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
На счет работы...вот тут ты абсолютно прав- реально счастлив тот, чья работа совпадает с его интересами, а не по вынужденным обстоятельствам.
Тут, конечно, мы сильно от многих стран отстаем- у ребенка с самого детства надо выявлеть интерес к чему-либо, а не идти поступать туда, куда хотят папа с мамой, это все очень индивидуально.
Whitepavel, не подумай, что я критиковать тебя накинулся, нет, это просто дискуссия.
Многие тут просто так написали, что сложилось впечатление, что им совершенно хватает 2-4к длл в месяц при ежедневном длительном высиживании за компом.
Конечно, это заработок, тут и спорить нечего, но, по большому счету, плата за такой заработок- одиночество- согласись?
Фактически, ты отрезан от внешнего мира, или связь с ним минимизирована.
Много же молодежи в этой дискуссии учавствовали- вот у них я и спрашивал про перспективы....а тут их не особо много...
Покер может дать возможность развиться в той области которая интересна для тебя.
И да,согласен,что онлайн покерпро чаще личность асоциальная,издержки производства.Другие получают облучение,невероятные физические или психические нагрузки,стоят по пояс в нефти или седеют в 30 чтоб иметь доходы регов средних лимитов.
С другой стороны для непосредственно катки хватит часов 5 в день в среднем,что не так уж и много если разобраться.Если есть желания то на все время найти можно.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 03.04.2010, 17:30     TS Старый   #464 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
...но в данном случае это одиночество ради перспективы..согласись надо временами отказать себе во многом и идти к тому, что сулит тебе куда больше нынешнего?
Как вариант для выживания и возможно лучшения своего быта- абсолютно согласен.
Но скажи, какую именно перспективу ты видишь, играя в покер? Не будем обсуждать то, что можно накопить денег, что еще?
VOLAND вне форума      
Старый 03.04.2010, 17:42   #465 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
а какую перспективу можно еще видеть в покере? лично я вижу только именно накопление денег, также в дальнейшем действительно это может стать отличной работой: те же 5 часов что написал вайтпавел (ну на нормальных лимитах если играть) что очень приятно, так как в среднем рабочий день длится 8 часов..а деньги дают возможность вести тот образ жизни, который тебе ближе, плюс путешествия и прочие мелкие радости жизни)
__________________
someone that you think that you can trust is just another way to die
FreakazZzoid вне форума      
Старый 03.04.2010, 17:44     TS Старый   #466 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Ну а что ты станешь делать, если все предположения наших про окажутся верными, и ТАК, как сегодня ты зарабатываешь онлайн, ты уже не сможешь?
Причин же называют много- жесткие условия румов из-за борьбы с регулярами, значительный рост скила поля, и т.д.?
VOLAND вне форума      
Старый 03.04.2010, 17:47   #467 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
одни проблемы решаемые, другие нет
я не говорю что образование не нужно, просто смотря в каком виде его получать: ради галки или ради знаний и т.д..вот первый раз я поступил ради галки, сдавать сдавал, но в универе посещал 5% занятий (никакого блата, проплачиваний, умею выкручиваться), но потом решил что так мне не нужно, смысла нету..сейчас летом хочу снова поступать, на тот факультет и кафедру, что мне интересны..поэтому дай Бог поступлю и кое-как подстрахуюсь)
__________________
someone that you think that you can trust is just another way to die
FreakazZzoid вне форума      
Старый 03.04.2010, 17:48   #468 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Причин же называют много- жесткие условия румов из-за борьбы с регулярами
они борятся с регулярами?)
__________________
someone that you think that you can trust is just another way to die
FreakazZzoid вне форума      
Старый 03.04.2010, 17:52     TS Старый   #469 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FreakazZzoid Посмотреть сообщение
они борятся с регулярами?)
))
Зайди в околопокерного стола, там последнее время много написано на эту тему.
Даже последнее обновление на париматче назову намеренно некомфортным для регов.
VOLAND вне форума      
Старый 03.04.2010, 17:58   #470 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
ага,ипокер борется с регами,в дафе регам ограничивали лимиты даже,софт этот новый..
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 03.04.2010, 18:01   #471 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
Покер может дать возможность развиться в той области которая интересна для тебя.
И да,согласен,что онлайн покерпро чаще личность асоциальная,издержки производства.Другие получают облучение,невероятные физические или психические нагрузки,стоят по пояс в нефти или седеют в 30 чтоб иметь доходы регов средних лимитов.
С другой стороны для непосредственно катки хватит часов 5 в день в среднем,что не так уж и много если разобраться.Если есть желания то на все время найти можно.
+1
Бегемот вне форума      
Старый 03.04.2010, 18:04     TS Старый   #472 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
ага,ипокер борется с регами,в дафе регам ограничивали лимиты даже,софт этот новый..
Я прочел эту ветку, думаю, все-таки больше согласен с мнением, что их менеджеры с перепугу просто отжалисть на десятке первых попавшихся. Видно и правда им на уши ведущий рум наступил...
Но все равно, легче не станет, будут стараться ужесточить.
А по обновлению париматча...100% оно антирег онли), фишам с ним приятнее играть, а для мультитейблинга такой софт невохможен...
VOLAND вне форума      
Старый 03.04.2010, 18:05   #473 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
ага,ипокер борется с регами,в дафе регам ограничивали лимиты даже,софт этот новый..
в ставках на спорт тоже поначалу был шок что некоторые конторы уменьшают лимит плюсовым

затем это стали применять все наши конторы, затем почти все западные... и это стало нормой(

больше всего нравилась одна контора
у нее минимам ставка 1 доллар, вам делают максимальную ставку полдоллара
официально вас не выгоняют )

да и полюбому я бы не воспринимал покер как работу на всю жизнь... слишком все ненадежно
Бегемот вне форума      
Старый 03.04.2010, 18:06   #474 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
имхо у них итак для мультитейблинга был говно..
в чем смысл лимит ограничивать? реги играют много и больше рейка делают..тут мне не очень понятно)
__________________
someone that you think that you can trust is just another way to die
FreakazZzoid вне форума      
Старый 03.04.2010, 18:07     TS Старый   #475 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
в ставках на спорт тоже поначалу был шок что некоторые конторы уменьшают лимит плюсовым

затем это стали применять все наши конторы, затем почти все западные... и это стало нормой(

больше всего нравилась одна контора
у нее минимам ставка 1 доллар, вам делают максимальную ставку полдоллара
официально вас не выгоняют )

да и полюбому я бы не воспринимал покер как работу на всю жизнь... слишком все ненадежно
+1.
Выходит, что берем, пока дают....
VOLAND вне форума      
Старый 03.04.2010, 18:12     TS Старый   #476 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FreakazZzoid Посмотреть сообщение
имхо у них итак для мультитейблинга был говно..
в чем смысл лимит ограничивать? реги играют много и больше рейка делают..тут мне не очень понятно)
Одно дело- получить рейк от рега. А другое- положить глаз на денежки, которые этот же рег выведет, а ведь если бы не он, то они обязательно тоже в рейк превратились!
Вот и смысл.
А то говно, что у них было- по сравнению с новым, просто высший пилотаж. Я в тот же день своим аффам написал и откат к старой версии сделал, на новой и 30 минут не играл- тупо нереально.
VOLAND вне форума      
Старый 03.04.2010, 18:16   #477 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
а я играл 4 стола..тоже было ощущение говнеца)
они типа лимит на вывод ограничили или лимиты?
__________________
someone that you think that you can trust is just another way to die
FreakazZzoid вне форума      
Старый 03.04.2010, 18:31   #478 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
в чем смысл лимит ограничивать? реги играют много и больше рейка делают..тут мне не очень понятно)
Рум это типа еще один рег,который претендует на часть бабок фишей и чем меньше регов будут ему мешать их собирать тем лучше
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 03.04.2010, 18:31     TS Старый   #479 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FreakazZzoid Посмотреть сообщение
а я играл 4 стола..тоже было ощущение говнеца)
они типа лимит на вывод ограничили или лимиты?
Поищи в ветке околопокерного стола, там интересная тема есть об этом. Регуляру хай лимитов поставили ограничения на ежедневно разыгрываемую сумму.
Спасибо за рейтинг )
VOLAND вне форума      
Старый 03.04.2010, 18:33   #480 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
я на старом софте играю,отличный софт мля,чем он вам не нравиться хз
в онгейме тоже классный софт был,тоже непонимал чем не устраивает народ,вон теперь зато что...теперь апдейтеры до ипокера добрались)))хотя с последним модингом от бетпота стал совсем даже не чего
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 октября, 22.00 - Эфир с Voland'ом и Begpo_cnupTa Oliver Радио 5 13.10.2011 00:52
Voland- NL100 ( 6 max-short stek) анализ рук VOLAND Безлимитный холдем низких бай-инов 9 11.04.2010 20:45


Метки
cards, poker, voland, играть на деньги, карты, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot