Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 01.04.2010, 05:01   #441 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Giggs
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Железка сити
Сообщений: 926
Отправить сообщение для Giggs с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alenenok FU Посмотреть сообщение
"Правда всегда одна, и это сказал фараон..."

Поздно...

никогда не задумывался, почему язык, фигурное катание, хоккей etc начинают учить/заниматься в 7-10 лет? И дело не в физиологии/уровне интеллекта/способности к обучению, а в том, что после определенного периода обучаться в разы сложнее...
Не удачное сравнение ты какое то привел. Я могу тебе ответить в твоем стиле... а ты не задумывался почему большинство спортсменов заканчивает в 35 лет, а работать человек в 55-60 лет? Быть может и сложнее обучаться в 30 физически. Зато если тебе это реально надо, а не из под палки, то проку будет в разы больше. С головой ты всегда найдешь работу, а без головы вышка не поможет.

Я не собираюсь играть в покер всю жизнь, я не знаю что я буду делать завтра. И меня это на данный момент не напрягает.

Я, кстати, бросил учиться на последнем курсе института. Еще до всяких покеров шмокеров, и не потому что выгоняли. Проблем с успеваемостью не было. Просто понятно было, что специалистом я не буду... а учился для галочки и общественного мнения и толку от этого диплома ноль. Не захотел терять еще год и сидеть в провинции. Бумажка, которая без реальных знаний ничего не значит. И с такими ходит пол страны. Псевдоспециалистов. Лан, нах тему )) абстрактные споры на форуме - трата времени. Только по пьяни прикольно...
Giggs вне форума      
Старый 01.04.2010, 05:10   #442 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Giggs
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Железка сити
Сообщений: 926
Отправить сообщение для Giggs с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alenenok FU Посмотреть сообщение

Если Вы с Giggs-ом считаете, что покер- это Ваше все, то помоги господи убогим духом и интеллектом.
если человек посвятил всего себя покеру и считает что это надолго, то он ни в коем случае не убогий ни духом, ни интеллектом.

Не первое сообщение от тебя в таком стиле... ну ну
Giggs вне форума      
Старый 01.04.2010, 18:50     TS Старый   #443 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Приколько, захожу в дневник, а тут жаркий бой )))

Всем- вы просто не поняли, что вам хотел сказать Alenenol FU, а так же не поняли и меня...у меня первый выходной, потому займусь пока накопившимися делами, а позже напишу вам свое мнение об этой дискуссии. Предполагаю, что большинству учавствующих в разговоре около 20 лет? поправьте, если я не прав....

А пока, в тему, несколько цитат из любимого романа, откуда я позаимствовал ник.

Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.....


− Виноват, − мягко отозвался неизвестный, − для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день? И, в самом деле, − тут неизвестный повернулся к Берлиозу, − вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг у вас… кхе… кхе… саркома легкого…



Надеюсь, правильно поймете...вечером вернусь.
VOLAND вне форума      
Старый 01.04.2010, 18:53     TS Старый   #444 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Да, и еще- у меня большие изменения- я поменял дисциплину и ушел из донов....
И успешно поменял, скажу вам...И очень этому рад, шаблон меня за малым с ума не свел, просто тошнило уже, ну обо всем, когда вернусь, а то это надолго.
VOLAND вне форума      
Старый 01.04.2010, 21:24   #445 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
рассказывай давай, что играешь...как успехи...интересно ведь=))
spb15/89 вне форума      
Старый 01.04.2010, 23:09     TS Старый   #446 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Ушел я в.... кеш, ребята.
6макс столы, нл100, сегодня была первая рб получка)))
Играю шортом, игра идет живая, что для меня очень важно, зевать не приходится.
Рб, неплохой, спасибо аффам, относятся ответственно, даже к мелочам досконально подходят, умудрился в гонке тоже неплохо поиметь.
В общем, все неожиданно и довольно приятно.
Какие-то выводы делать еще рано, но скажу так- 7 дней, 30к рук, винрейт плюсовой. Я доволен, и появилась мотивация.
Признаюсь, были моменты, в донах, когда очень хотелось остановиться совсем, теперь есть цели, и совсем не маленькие, наверно, для стимула их напишу, чтобы подгонять себя.
Прав Мастер Трупов, ой как прав, надо искать, где ты можешь себя реализовывать, и если угас интерес к дисциплине, то и насиловать себя не стоит. Кто ищет, тот найдет!
Из итогов скажу только, что профит+рб измерился не в сотнях...)
VOLAND вне форума      
Старый 01.04.2010, 23:32   #447 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Giggs
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Железка сити
Сообщений: 926
Отправить сообщение для Giggs с помощью ICQ
мне 28 ужо, если что перешел как? перелопатил кучу водов, материалов или был уже опыт + воды избранных авторов, материалов.... для нл100 какой бр юзаешь?
Giggs вне форума      
Старый 01.04.2010, 23:33   #448 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от Giggs Посмотреть сообщение
Не удачное сравнение ты какое то привел. Я могу тебе ответить в твоем стиле... а ты не задумывался почему большинство спортсменов заканчивает в 35 лет, а работать человек в 55-60 лет? Быть может и сложнее обучаться в 30 физически. Зато если тебе это реально надо, а не из под палки, то проку будет в разы больше. С головой ты всегда найдешь работу, а без головы вышка не поможет.

Я не собираюсь играть в покер всю жизнь, я не знаю что я буду делать завтра. И меня это на данный момент не напрягает.

Я, кстати, бросил учиться на последнем курсе института. Еще до всяких покеров шмокеров, и не потому что выгоняли. Проблем с успеваемостью не было. Просто понятно было, что специалистом я не буду... а учился для галочки и общественного мнения и толку от этого диплома ноль. Не захотел терять еще год и сидеть в провинции. Бумажка, которая без реальных знаний ничего не значит. И с такими ходит пол страны. Псевдоспециалистов. Лан, нах тему )) абстрактные споры на форуме - трата времени. Только по пьяни прикольно...
+мульен.
Единственное что жалею что не бросил универ курсе на 3-ем. Но тут тож зависит от универа. В итоге закончил, потом получил еще корку по переподготовке, и в итоге играю в покер.
Естественно все зависит и от универа и еще больше от желания обучаемого.
Так сложилась жизнь что у меня друзья имеют достаточно обеспеченных родителей, про просто знакомых вообще говорить не буду. Просто скажу что по госзаказам (промышленность, научные разработки) - до 70% отката (может где и больше 70, но 70 слышал в области не связанной с нанотехнологиями, что там творится вообще страшно). Может такое только в нашей провинции творится, но по факту - был тендер всероссийский, предложили 70%, при том что это предприятие сделает на 100% и в кратчайшие сроки, а остальные сделать могут только теоретически, ибо опыт похожих разработок не имели. В итоге хозяин предприятия послал товарища, отвечающего за тендер в дальний путь. Самая фишка в том что весь НИОКР и опытный образец вышел бы реально около 20% тендера, т.е. там уже заложено было больше в 4-5 раз.
Т.е. я что хочу сказать - если ты учился в этой стране и хочешь работать по специальности (технической кроме айти), то нуно валить заграницу. Ибо здесь искать нечего абсолютно.
The_Chel вне форума      
Старый 03.04.2010, 12:48   #449 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Сорри Воланд, еще пофлужу немного...

Мозг, это всетаки инструмент (в отличии от интеллекта, который либо есть/либо нет). ВО это в первую очередь - систематизация знаний, а потом уже все остальное (специализация, студенчество, корочка). Так вот, институт это не загрузка знаний в мозг, а попытка научить человека, что, где и как искать (т.е.думать), если ему нужен ответ на его вопрос, и не обязательно по его специальности, т.к. сразу после получения корочки дай бо в памяти останется 10% от того, что учил 5 лет (среднестатистически, ботанов не берем в расчет).

Так вот, бросив учебу на 3-м курсе, Вы не выйгрываете 1-2 года "свободной жизни", а теряете 3 года уже потраченные на обучение.

Если риально не сложилось со специальность, кто мешает поличить 2-ю вышку? С учетом законченной 1-й это вообще на раз-два.


Ну в 20лет все же уверенны, что будут жить вечно... а сейчас, нах тратить силы, когда дефки дают без денег, можно пробухать/протусить целю ночь, а на утро выпить кефирчику и как заново родился, + еще дофига фишей в румах, которые просто так деньги отдают.

Появятся квантовые персоналки, изобретут более-менее самообучающийся AI и кто в ботнете будет деньги зарабатывать? Какой там счет был у Каспарова и ДипБлю(Фритца, Джуниора), а? Может кто-то себя считает умнее Каспарова? Все это всего лишь вопрос времени.

А корка лежит... и "хлеба не просит".
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 03.04.2010, 12:56   #450 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для DKNY
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 223
Алененок прав на все сто) зрелый такой пост,вышка наверняка уже получена)
именно поэтому я учусь уже 4 курс заканчиваю,хотя чуть не совершил ошибку,хотел со 2-го курса уйти..вы не поверите кто меня переубедил))) мой ДЕКАНАТ....ллол)
диплом нужен "на всякий случай",ну а там как сложится...
DKNY вне форума      
Старый 03.04.2010, 13:07   #451 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
Цитата:
Сообщение от Alenenok FU Посмотреть сообщение
Если риально не сложилось со специальность, кто мешает поличить 2-ю вышку? С учетом законченной 1-й это вообще на раз-два.
милая мысль..5 лет учебы, не нашел хорошего места по специальности (а это реалия нынешняя), еще 3 года на что-то..и вот тебе уже 28, где уверенность что после 2 во.о. найдешь место? скажешь с 2 в.о. оч нужен? так я таксистов с 2 в.о. видел

да, вырвал из контекста..но что поделаешь)
__________________
someone that you think that you can trust is just another way to die
FreakazZzoid вне форума      
Старый 03.04.2010, 13:12   #452 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Не вижу ни какого смысла в получения высшего образования в России,если человек способен к самообразованию,поиску и анализу интересующей его информации.Просто лишняя трата времени и денег.Получить диплом "на всякий случай" или чтоб маме отдать,чтоб та была спокойна,сын теперь образованный человек)

Еще пару лет назад мне была интерсна учеба в ВУЗе в первую очередь студенческой жизнью,гульками,знакомства ми,доступными бабами...Сейчас приоритеты изменились и я не могу найти причин,чтоб тратить на ВУЗ столько времени.Знания я получаю не выходя из дома,в тех количествах которые считаю нужными,по тем,часто узким областям жизни,которые мне на самом деле интересны а не которые "надо сдать".

Вобще в ВУЗ надо идти за знаниями,а не за корочкой и это должна быть какая то на самом деле интересная тебе область
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 03.04.2010, 13:18   #453 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
При чем абсолютно не исключаю такой вероятности,что в будущем захочу получить ВО,но это явно будет не ради диплома )

Кстати,по радио слышал на днях, что по специальности работают 40% выпускников в России...
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 03.04.2010, 13:19   #454 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
на 100% тебя поддерживаю
вот вчера пример, зашел к себе в универ, на свой фак, у друга посидеть на лекции..и вот зачем нужна история экономисту, которая чуть выше по подробностям чем в школе..непонятно..
__________________
someone that you think that you can trust is just another way to die
FreakazZzoid вне форума      
Старый 03.04.2010, 14:28   #455 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Заключительная. Больше на эту в этом топике - ни-ни...

2 FreakazZzoid
Пример про таксиста - тебе Воланд уже выше Булгакова цитировал... получается зря.

2 whitepavel
Например, некоторые книжки надо сначала потратить время и прочитать, а уж потом говорить, что они "гавно".
Ну и про слабый пол уже писал. Сам чуть не пробухал/прогульбанил диплом, но вовремя "взял себя в руки")))

2 FreakazZzoid и whitepavel
Я рад, что Вы нашли друг-друга, но никакого конструктива "против ВО" не увидел.

ЗЫ
"Излишек - вещь крайне неоходимая" Вольтер.
Другими словами "Избыточность функциональных компонентов повышает надежность систем." Знания не могут быть лишними!
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 03.04.2010, 15:28     TS Старый   #456 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Специально решил на эту тему не отвечать, но вижу, придется, все-таки, у себя в дневнике ).
Много таких интересных мнений увидел, вот только не пойму, вам алененок совсем про другое пишет, а вы его никак понять не хотите!
Вот, к примеру, whitepavel- ты говоришь, что не видишь смысла в получении образования, и тут же сам дополняешь- что в будущем году возможно захочешь его получить...интересно... внутренняя борьба?
И так же пишешь- в ПЕРВУЮ очередь тебе студенческая жизнь была интересна целым перечнем праздной жизни, но никак не образованием!
Конечно, кому нужен такой диплом, там тогда в списке предметов должен быть литрболл и бабслапс, а не сопромат и экономическая теория.
Суть высшего образования не в корочке, а в самом образовании, а его качество зависит от самого стремления первым делом, и только потом от преподавателей, можно быть гением-заочником и так же тупицей- стационарником, пример понятен?
И не стоит сравнивать мелочи в методах обучения, вроде-для чего история экономисту? так это просто общеобразовательный предмет, т.е. наше направление в учебе предполагает, что человек, имеющий в.о., должен быть развит разносторонне и все.
Именно этим мы и отличаемся от европейского стиля- у них все сторого направленно, только по специальности, и нечего тут спорить о качестве, кому не по душе эта тактика- всегда есть альтернатива.
И "корочка" не для мамы нужна, кто считает, что так, тот еще не вышел из инфантильности, или совсем не выйдет. Все что в делаете, это только для вас самих,но никак для отметки кому-то, жизнь не ак легка и приятна, как она видится в 20 лет.
Говоря в самом начале о том, что покер не вечен, я совсем не имел в виду, что его запретят, а о том, что он станет таким, где останутся лишь сильнейшие, а остальные будуть иметь копейки!
Не согласны с моими взглядами? Вспомните подкаст Мастера Трупов- давно не слышал таких грамотных рассуждений, он говорит о том же.
Тоже мало? Прослушайте интервью Хинта.
Посмотрите, какими громадными скачками идет рост уровня игры онлайн, что, все адаптируются? не верю, эта не 1000 и 1 ночь, это игра на деньги, тут шутят мало.
Такой хотелось мне вопрос задать тем, кто учавствует в дискуссии- где и кем Вы себя видете через 5, через 7 лет? Можете ответить?
Ну и еще, про случай с таксистом- у меня два высших образования, никогда не работал у кого-то на предприятии, все создавал сам с 17 лет....Бросало так, что в глазах темнело. Кризис со мной был не очень любезен, теперь сижу и играю. Возможно и дальше, и всю жизнь играть буду, но совмещая. На третий рывок меня еще хватит, уверен. А пока прихожу в себя. Права имею B,C- будет туго,пойду и дальнобойщиком,и таксистом, это просто запасные ходы, как процитировал Алененок- излишек- крайне необходимая вещь...Вот только понимаешь это тогда, кода очень сильно припечет.
Судя по дебатам, вас не припекало, лично я дважды из князи в грязи и назад прокатился.
Мне очень понравилось высказывание одного парня, здесь , на форуме, не помню, кто он и где писал, но суть запомнилась.
Как он сказал- я семейный человек, и на мне лежит груз добычи, пока покер позволяет- добываю в нем, закончится- пойду работать- плевать кем и куда- на завод, на фирму, на бандитов, сам грабить пойду- мне надо семью кормить.
+ миллион
VOLAND вне форума      
Старый 03.04.2010, 16:52   #457 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
намой взгляд в этом вопросе нету правых и неправых..всего можно добиться как с в.о. так и без него..и там и там нужна голова, но в случае без в.о. нужна больше..точно также и с ним и без него можно быть одним и тем же простым челвоеком без всего)
__________________
someone that you think that you can trust is just another way to die
FreakazZzoid вне форума      
Старый 03.04.2010, 16:53   #458 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Вот, к примеру, whitepavel- ты говоришь, что не видишь смысла в получении образования, и тут же сам дополняешь- что в будущем году возможно захочешь его получить...интересно... внутренняя борьба?
И так же пишешь- в ПЕРВУЮ очередь тебе студенческая жизнь была интересна целым перечнем праздной жизни, но никак не образованием!
...
Ты увидел в моих словах,то что хотел увидеть,хотя мне казалось я довольно четко выразил свою мысль,ну да ладно.

Я говорю о том,что высшее образование обычно получают ради диплома,корочки либо,чтоб отнести его маме.Отношение соответствующее,все покупается,списывается,ска чивается и т.п Знаний ноль.Мне такое образование не интересно,повторюсь,в ВУЗ надо идти за знаниями!
Нет ни какой борьбы.Кстати я не говорил а будем году,лол,я в целом,о будущем)
На данном же этапе,мне гораздо проще,дешевле и продуктивнее искать и получать интересующую меня информацию.Я читаю книги,смотрю видео,слушаю аудиозаписи,пытаюсь анализировать и сравнивать свои результаты с авторитетным мнением.Меня устраивает то как я получаю и усваиваю знания и ни какова смысла в том чтоб ходить в универ учиться на какого нибудь менеджера я не вижу.
В будущем возможно ситуация сложиться таким образом,что я например,заинтересуюсь кинематографом,и захочу стать режиссером,тогда да я буду пытаться поступать и учиться в ВУЗе,потому что там мне будет легче получить интересующую меня информацию,чем самостоятельно доходить до всего.
И да студенческая жизнь меня интересовала гораздо больше чем получение знаний,осознав это и то сколько времени я трачу впустую я ушел с третьего курса "Менеджмента".
И я абсолютно согласен,что ВУЗ учит учиться,если ты не можешь себя организовать и тебе нужен препод-надзиратель тогда да,иди учись,может даже какие то знания получишь,я же говорю про себя и свой жизненный опыт.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 03.04.2010, 17:06     TS Старый   #459 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
На счет работы...вот тут ты абсолютно прав- реально счастлив тот, чья работа совпадает с его интересами, а не по вынужденным обстоятельствам.
Тут, конечно, мы сильно от многих стран отстаем- у ребенка с самого детства надо выявлеть интерес к чему-либо, а не идти поступать туда, куда хотят папа с мамой, это все очень индивидуально.
Whitepavel, не подумай, что я критиковать тебя накинулся, нет, это просто дискуссия.
Многие тут просто так написали, что сложилось впечатление, что им совершенно хватает 2-4к длл в месяц при ежедневном длительном высиживании за компом.
Конечно, это заработок, тут и спорить нечего, но, по большому счету, плата за такой заработок- одиночество- согласись?
Фактически, ты отрезан от внешнего мира, или связь с ним минимизирована.
Много же молодежи в этой дискуссии учавствовали- вот у них я и спрашивал про перспективы....а тут их не особо много...
VOLAND вне форума      
Старый 03.04.2010, 17:12   #460 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alenenok FU Посмотреть сообщение
2 whitepavel
Например, некоторые книжки надо сначала потратить время и прочитать, а уж потом говорить, что они "гавно".
Согласен,только к чему это?

Цитата:
2 FreakazZzoid и whitepavel
Я рад, что Вы нашли друг-друга, но никакого конструктива "против ВО" не увидел.
Лично я и не доказывал,что высшее образование это плохо и что против него.Очевидно,что для ленивого раздалбая,которому ни чего не интересно и ни чего надо,ВУЗ может быть отличным трамплином в жизни,у меня же другая ситуация.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 октября, 22.00 - Эфир с Voland'ом и Begpo_cnupTa Oliver Радио 5 13.10.2011 00:52
Voland- NL100 ( 6 max-short stek) анализ рук VOLAND Безлимитный холдем низких бай-инов 9 11.04.2010 20:45


Метки
cards, poker, voland, играть на деньги, карты, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot