Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 20.03.2010, 03:54   #421 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
что за идеальные условия в онгейме?
а двадцатки 5-макс есть?
FreakazZzoid вне форума      
Старый 20.03.2010, 03:57   #422 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Giggs
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Железка сити
Сообщений: 926
Отправить сообщение для Giggs с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
Игры нет на твоих лимитах или не определился что твое?
игра есть конечно. Лимиты то маленькие Нравится миксовать. Задумылася не раз и очень плотно перейти исключительно на 5 макс. Но больше 4х столов я не играл, всегда миксовал с 10макс, что давало + рейкбек и не сильно усложняло мне игру. Но мысли я не оставил онли 5 макс. Или доны, не знаю какой рои будет, если играть 6+ столов те же 20ки. Главная проблема - мало играю. Решу проблему, а там и эксперементы начнутся без миксов думаю.

З.Ы. Воланд, сорри за жетский оффтоп в твоем дневнике

Цитата:
Сообщение от FreakazZzoid Посмотреть сообщение
что за идеальные условия в онгейме?
а двадцатки 5-макс есть?
72% был до недавнего времени, сейчас чуть поменьше. 20ки есть. Я ж написал, что там у меня было -70би, а сейчас апстрик на год с 12% рои. 5 макс в онгее вообще хорошо идет. Лучше 10 макс набираются столы и лимиты до 500 вроде.
Giggs вне форума      
Старый 20.03.2010, 05:13   #423 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
и от меня сорри воланд)
но мне больше было интересно че за системник у тебя, что держит 6-8 столов без проблем)
FreakazZzoid вне форума      
Старый 20.03.2010, 06:08   #424 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Giggs
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Железка сити
Сообщений: 926
Отправить сообщение для Giggs с помощью ICQ
У кого, у меня? я 12 играл без проблем ) комп вообще средний: корел 2 дуо 7500, 2 гига памяти. Винда хп, не сборка (чистая и далее ставим все обновления не спеша). Раз 5 может завис онгейм за месяцев 5 посл... лагов никогда не было.
Giggs вне форума      
Старый 20.03.2010, 23:30     TS Старый   #425 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Не знаю, может кому-то покажется странным, что я пишу здесь об этом, но даже сама мысль о том, чтобы тупо напиться водкой сейчас противна, пить не могу и не хочу, а излить куда-то горе надо.
Хотя все равно я не смогу передать словами то, что я сейчас чувствую.
Сегодня ушел из жизни очень близкий мне человек, отец моего лучшего друга, и тоже мой друг. Ему не было и 60 лет, его жизнь была слишком тяжела, чтобы быть долгожителем,но все же это так ничтожно мало.
Долгий и очень сложный период в моей жизни он заменял мне отца, давал советы, переживал.....а сейчас я нахожусь от них так далеко, и не могу проводить его в последний путь, не могу поддержать его большую прекрасную семью, быть рядом со своим другом в эти трагические дни, у меня просто душа разрывается, когда об этом думаю.
Чем старше становишься, тем больше понимаешь, что жизнь может быть не просто жестокой, она бьет по самым слабым местам, туда, где мы совсем не защищены.
Когда случается горе лично с тобой- конечно тебе плохо , больно, но ты просто терпишь, надеешься и пытаешься все изменить, исправить, но когда горе затрагивает самых близких тебе людей, это гораздо больнее....
Многое в нашей жизни неправильно и несправедливо, но нас никто об этом не спрашивает, просто так есть и все. Неправильно, что человек совсем недавно в шестой раз, находясь в полном расцвете сил и великолепной форме, стал дедом- ему бы самое время жизнью наслаждаться. Несправедливо, что у его почти девяностолетней матери сегодня день рождения- это ли не предательство небес- хоронить родителям своих детей?
Мы- самые умные и самые глупые существа на земле. Мы создали и изучили формулы, теоремы, законы, мы контролируем целую планету- потому и самые умные, но при этом мы не хозяева сами себе, и самые глупые, потому что мы вечно задаем вопрос, на который никогда не получим ответ- почему?
Видно и правда мы безумно навредили этой планете, раз природа так противоестесственно к нам относится.
Он был славным человеком и достоин гораздо больших слов, чем я сейчас сказал, он прожил достойную жизнь и в памяти людей его знавших он останется Человеком с большой буквы.
Пусть Всевышний снимет тяжесть с твоих плеч, дядя Акоп, и примет тебя к себе, светлая тебе память...
VOLAND вне форума      
Старый 21.03.2010, 01:46   #426 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Пока человека помнят он еще с нами.

ЗЫ
"Возможно это лучший из возможных миров" Вольтер.
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 21.03.2010, 03:35   #427 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Не знаю, может кому-то покажется странным, что я пишу здесь об этом, но даже сама мысль о том, чтобы тупо напиться водкой сейчас противна, пить не могу и не хочу, а излить куда-то горе надо.
Хотя все равно я не смогу передать словами то, что я сейчас чувствую.
Сегодня ушел из жизни очень близкий мне человек, отец моего лучшего друга, и тоже мой друг. Ему не было и 60 лет, его жизнь была слишком тяжела, чтобы быть долгожителем,но все же это так ничтожно мало.
Долгий и очень сложный период в моей жизни он заменял мне отца, давал советы, переживал.....а сейчас я нахожусь от них так далеко, и не могу проводить его в последний путь, не могу поддержать его большую прекрасную семью, быть рядом со своим другом в эти трагические дни, у меня просто душа разрывается, когда об этом думаю.
Чем старше становишься, тем больше понимаешь, что жизнь может быть не просто жестокой, она бьет по самым слабым местам, туда, где мы совсем не защищены.
Когда случается горе лично с тобой- конечно тебе плохо , больно, но ты просто терпишь, надеешься и пытаешься все изменить, исправить, но когда горе затрагивает самых близких тебе людей, это гораздо больнее....
Многое в нашей жизни неправильно и несправедливо, но нас никто об этом не спрашивает, просто так есть и все. Неправильно, что человек совсем недавно в шестой раз, находясь в полном расцвете сил и великолепной форме, стал дедом- ему бы самое время жизнью наслаждаться. Несправедливо, что у его почти девяностолетней матери сегодня день рождения- это ли не предательство небес- хоронить родителям своих детей?
Мы- самые умные и самые глупые существа на земле. Мы создали и изучили формулы, теоремы, законы, мы контролируем целую планету- потому и самые умные, но при этом мы не хозяева сами себе, и самые глупые, потому что мы вечно задаем вопрос, на который никогда не получим ответ- почему?
Видно и правда мы безумно навредили этой планете, раз природа так противоестесственно к нам относится.
Он был славным человеком и достоин гораздо больших слов, чем я сейчас сказал, он прожил достойную жизнь и в памяти людей его знавших он останется Человеком с большой буквы.
Пусть Всевышний снимет тяжесть с твоих плеч, дядя Акоп, и примет тебя к себе, светлая тебе память...
сочувствую, крепись
FreakazZzoid вне форума      
Старый 21.03.2010, 14:26   #428 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
Сочувствую
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума      
Старый 29.03.2010, 17:27     TS Старый   #429 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Ппц, вот мне интересно, откуда народ столько времени берет свободного. 5 дней играю как сумасшедший- 1го же рб ), тупо ничего не успеваю...но зато только за 5 дней 1,5к рейка наманьячил, еще 3 надо продержаться...
VOLAND вне форума      
Старый 29.03.2010, 17:47   #430 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
у меня его много)
я забил на универ ради покера..до последнего время это было удачным решением, поэтому времени хоть отбавляй)
__________________
someone that you think that you can trust is just another way to die
FreakazZzoid вне форума      
Старый 29.03.2010, 17:54     TS Старый   #431 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Я бы тут с тобой не согласился...
Покер не вечен, хотя бы в таком виде, какой он сейчас, об этом пишут все, кто с ним связан профессионально! А без в.о. тебе потом сложно будет!
VOLAND вне форума      
Старый 29.03.2010, 18:27   #432 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
ну его вид максимум изменится тем что налогом обложится, не иначе..сомневаюсь что наша страна пойдет по стопам америки, хотя тут дураков хватит
плюс налогом обложат румы, а терять рынок в россии я думаю не захотят, оч много нас играет)

по поводу в.о..конечно если исчезнет нужно в.о..но и тут поспорить можно, всегда можно че-нить придумать, хотя и сложно)
__________________
someone that you think that you can trust is just another way to die
FreakazZzoid вне форума      
Старый 31.03.2010, 18:12   #433 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Giggs
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Железка сити
Сообщений: 926
Отправить сообщение для Giggs с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Я бы тут с тобой не согласился...
Покер не вечен, хотя бы в таком виде, какой он сейчас, об этом пишут все, кто с ним связан профессионально! А без в.о. тебе потом сложно будет!
Тут я не соглашусь... Сложно будет без мозгов, а не без корочки
В нашей стране так уж повелось, что обладание высшим образованием далеко не всегда обладание уникальными специфическими знаниями... Иначе говоря, процентов 60% (на вскидку) обладателей высшего образования знают не больше не глупых людей без высшего
Giggs вне форума      
Старый 31.03.2010, 19:06   #434 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
2 Giggs & FreakazZzoid
Мы с Вами вообще в одной стране живем?

Как дети малые, ей бо... Нах тогда к нам в Нашу Рашу люди из Африки-Азии едут учится? У них что, сразу после пересечения границы и таможни в России мозга больше становится?

А при приёме на работу, без диплома, будете идти 2-м сортом + ЗП в разы меньше.

ЗЫ
Мы не обсуждаем частный бизнес. Но не все могут/хотят работать на себя.
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 31.03.2010, 20:47   #435 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Giggs
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Железка сити
Сообщений: 926
Отправить сообщение для Giggs с помощью ICQ
Судя по твоему адресу не в одной )

Не будем спорить, тут у каждого своя правда. Могу лишь добавить, что учиться никогда не поздно И при этом, когда ты будешь осознанно учиться с большим желанием узнать что-то, стать реальным специалистом в какой то области, а не из под палки или по течению как подавляющее большинство в 17 лет ... будет намного эффективнее.
Giggs вне форума      
Старый 31.03.2010, 21:26   #436 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
Цитата:
Сообщение от Alenenok FU Посмотреть сообщение
2 Giggs & FreakazZzoid
Мы с Вами вообще в одной стране живем?

Как дети малые, ей бо... Нах тогда к нам в Нашу Рашу люди из Африки-Азии едут учится? У них что, сразу после пересечения границы и таможни в России мозга больше становится?

А при приёме на работу, без диплома, будете идти 2-м сортом + ЗП в разы меньше.

ЗЫ
Мы не обсуждаем частный бизнес. Но не все могут/хотят работать на себя.
едут потому что у нас считается образование одним из лучших, не более того, и те кто хочет и может позволить себе образование из стран Азии или Африки едут сюда..плюс по сравнению с Европой оно дешевое)

про работу..ну да, у нас в стране заведено, что не всегда ценят голову, больше бумажки, как то диплом или денежка)
__________________
someone that you think that you can trust is just another way to die
FreakazZzoid вне форума      
Старый 31.03.2010, 22:09   #437 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от Giggs Посмотреть сообщение
Судя по твоему адресу не в одной )

Не будем спорить, тут у каждого своя правда. Могу лишь добавить, что учиться никогда не поздно И при этом, когда ты будешь осознанно учиться с большим желанием узнать что-то, стать реальным специалистом в какой то области, а не из под палки или по течению как подавляющее большинство в 17 лет ... будет намного эффективнее.
"Правда всегда одна, и это сказал фараон..."

Поздно...

никогда не задумывался, почему язык, фигурное катание, хоккей etc начинают учить/заниматься в 7-10 лет? И дело не в физиологии/уровне интеллекта/способности к обучению, а в том, что после определенного периода обучаться в разы сложнее...
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 31.03.2010, 22:23   #438 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от FreakazZzoid Посмотреть сообщение
едут потому что у нас считается образование одним из лучших, не более того, и те кто хочет и может позволить себе образование из стран Азии или Африки едут сюда..плюс по сравнению с Европой оно дешевое)

про работу..ну да, у нас в стране заведено, что не всегда ценят голову, больше бумажки, как то диплом или денежка)
Да, были такие люди... Гёте, Ломоносов и тд., которые были компетентны в любых вопросах, но в ПРОШЕДШЕМ СТОЛЕТИИ!!! Сейчас, или ты специалист в своей области, или "дворник".

Если Вы с Giggs-ом считаете, что покер- это Ваше все, то помоги господи убогим духом и интеллектом.

VOLAND - сорри, но может они задумаются хотя бы 5 минут...
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 01.04.2010, 01:26   #439 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
за чем вам нужно в.о. типо вы будете специалистами в каком то деле и потом после покера пойдете на дядю работать или на государство , что один хрен.
Нужен мозг а не в.о. Будет мозг будут деньги , а не будет в.о. будет деньги.
koreetz вне форума      
Старый 01.04.2010, 01:36   #440 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
ты чресчур уверен в в.о. алененок..нынче не знаю какой процент, но явно выше 50 тех что имеют в.о. и дрочатся в офисе дай Бог за 30к

покер не все, а то, на что делается акцент и упор)

учиться никогда не поздно..перед моими глазами есть тому пример, к 37 годам мужчина имел свой бизнес без в.о. закончив 3 курса и был отчислен по определенным причинам..в итоге в 37 он поехал учиться в бельгию, хотя казалось бы зачем оно ему, все есть
__________________
someone that you think that you can trust is just another way to die
FreakazZzoid вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 октября, 22.00 - Эфир с Voland'ом и Begpo_cnupTa Oliver Радио 5 13.10.2011 00:52
Voland- NL100 ( 6 max-short stek) анализ рук VOLAND Безлимитный холдем низких бай-инов 9 11.04.2010 20:45


Метки
cards, poker, voland, играть на деньги, карты, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot