Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 25.02.2010, 18:32   #341 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
В общем, я в Париматче, господа. Впечатления....различные))). Минусы есть, но позитива пока больше. Составляю жесткий график "сессия-анализ", вспомню юность со строгой спортивной дисциплиной), настрой очень серьезный, возможно и вопросов будет немало....Кстати, структура блайндов очень отличная от старзов, тоже привыкать надо, но мне даже больше подходит..
Стартовый бр 595 долл, 1й месяц точно буду держать в курсе достижений...на 1к уйду на 10ки.
Остается только пожелать мне удачи....
Париматч - это айпокер? Доны планируешь играть? Удачи!
Яйца вне форума      
Старый 26.02.2010, 12:11     TS Старый   #342 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Всем спасибо! Париматч- это айпокер. Играю так же доны, на анализ вдвое больше времени, пора переходить ну 10ки, а скилл не растет- надо улучшать....
Вчера был у стоматолога- как в гестапо попал, за 40 долл разворотили пол-челюсти, только утром в себя пришел. Берегите зубы.....
Сутки мимо игры, теперь буду наверстывать...
VOLAND вне форума      
Старый 26.02.2010, 15:13   #343 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 763
Сколько там рейкбек и выгоднее ли получается если сравнивать со старзами? И еще интересно было бы услышать мнение об оппонентах, где сильнее?
Яйца вне форума      
Старый 26.02.2010, 16:29   #344 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 121
Отправить сообщение для Chirkov Nikita с помощью ICQ Отправить сообщение для Chirkov Nikita с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Яйца Посмотреть сообщение
Сколько там рейкбек и выгоднее ли получается если сравнивать со старзами? И еще интересно было бы услышать мнение об оппонентах, где сильнее?
привет, готов ответить на эти вопросы в асе - 403829689. Voland ушел в париматч по моей наводке, уверен не по жалеет (так как для снгешников ГОРАЗДО выгоднее)
__________________
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло
Chirkov Nikita вне форума      
Старый 26.02.2010, 16:41   #345 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для DKNY
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 223
отпишись и мне плз про ипокеровские условия)
DKNY вне форума      
Старый 26.02.2010, 16:44     TS Старый   #346 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Донщики, ау!
Вот и первый вопрос в этом руме.
Учтите во внимание оч важный аспект- тут СОВСЕМ нет анте!
Я этот пуш закрыл. Ваши мнения?
С оппом играю впервые, статы за 40 рук 30/25
Изображения
 
VOLAND вне форума      
Старый 26.02.2010, 16:46   #347 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 121
Отправить сообщение для Chirkov Nikita с помощью ICQ Отправить сообщение для Chirkov Nikita с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DKNY Посмотреть сообщение
отпишись и мне плз про ипокеровские условия)
отписал
__________________
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло
Chirkov Nikita вне форума      
Старый 26.02.2010, 16:48   #348 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Донщики, ау!
Вот и первый вопрос в этом руме.
Учтите во внимание оч важный аспект- тут СОВСЕМ нет анте!
Я этот пуш закрыл. Ваши мнения?
С оппом играю впервые, статы за 40 рук 30/25
Стандарт имо
Едит: хотя не заметил, что стек 1100 круг не протянет, близко, но я бы все равно QQ+ колил
Яйца вне форума      
Старый 26.02.2010, 16:52     TS Старый   #349 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Яйца Посмотреть сообщение
Стандарт имо
Едит: хотя не заметил, что стек 1100 круг не протянет, близко, но я бы все равно QQ+ колил
Дружище, да при чем здесь стандарт? Посмотри на блины, 2коротыша и 1 почти коротыш, нужен ли мне был этот кол? что я им получаю? Я его даже не выкину, а риск вылететь есть. И опять- НЕТ анте, я пока после старзов врубил, что это значит- несколько партий залил!
з.ы. опять же статы оппа-большие, значит и диапазон соответствующий, хз на чем идет, получается неоправданный риск
VOLAND вне форума      
Старый 26.02.2010, 16:56   #350 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Дружище, да при чем здесь стандарт? Посмотри на блины, 2коротыша и 1 почти коротыш, нужен ли мне был этот кол? что я им получаю? Я его даже не выкину, а риск вылететь есть. И опять- НЕТ анте, я пока после старзов врубил, что это значит- несколько партий залил!
Надеяться, что до тебя круг не дойдет рановато имо.
Яйца вне форума      
Старый 26.02.2010, 17:02     TS Старый   #351 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Да, но и с другой стороны- я иду 3м по стеку, и самый большой коротыш вдвое меньше меня! А мне сравниться предлагают за все. Я ушел тут, у оппа ВВ в рук оказалось и с флопа в, но это тут вовсе не причем. Суть вопроса- стоит ли при таких условиях закрывать....
VOLAND вне форума      
Старый 26.02.2010, 17:25     TS Старый   #352 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Да, из интереса чуть полудоманил- 3 партии 6макс суптурбо, на старзах же их не было.
1-1й, 1-2й, 1-слил. короче, побаловался и даже ничего за это не было)))
Винни, я хз, как в них в + тащить))) там диспа ппц, рост блинов 1 мин, море знаний, конечно хорошо, но если заходить не будет можно так залить....
Набираются столы, конечно, со старзами не сравнить...днем так вобще сонное царство, что интересно, 10ки набирают быстрее 5к, а 6макс- самые полные и там, и там, но короткий стол- совсем другая игра, потому туда не полезу, хотя если переучиться, то эта проблема точно будет решена...
VOLAND вне форума      
Старый 26.02.2010, 18:38   #353 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
раздача, которая вызывает мысли колить или фолдить токо в донах, мб в сателлитах)
по-моему колл..но допустим мы фолд: следующим идет макси, его стек 2бб, значит этот круг он переживет, но если его блайнд никто не будет атаковать, да еще мы отдадим свой сб, так как без карты думаю пушить нам в него нет смысла, следовательно нас сожрут раньше него..дальше самый короткий, с ним точно кто-нить сравняется, но если он дабл, то опять нас жрут раньше его...nleif смысла рассматривать думаю нет, а вот со slickness666 история та же, что и с maxi7771, разве что наш сб ему не перепадет ни при каких обстоятельствах..если рассмотреть под этим углом, то по-моему колл очевиден..хотя конечно я не знаю кто из них любит пушить что-либо) так что надеяться на то что этих коротыши повылетают не оч уместно)
FreakazZzoid вне форума      
Старый 26.02.2010, 19:42     TS Старый   #354 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FreakazZzoid Посмотреть сообщение
раздача, которая вызывает мысли колить или фолдить токо в донах, мб в сателлитах)
по-моему колл..но допустим мы фолд: следующим идет макси, его стек 2бб, значит этот круг он переживет, но если его блайнд никто не будет атаковать, да еще мы отдадим свой сб, так как без карты думаю пушить нам в него нет смысла, следовательно нас сожрут раньше него..дальше самый короткий, с ним точно кто-нить сравняется, но если он дабл, то опять нас жрут раньше его...nleif смысла рассматривать думаю нет, а вот со slickness666 история та же, что и с maxi7771, разве что наш сб ему не перепадет ни при каких обстоятельствах..если рассмотреть под этим углом, то по-моему колл очевиден..хотя конечно я не знаю кто из них любит пушить что-либо) так что надеяться на то что этих коротыши повылетают не оч уместно)
Да, это дон. Что интересно- папы- фиши, а коротышы-реги....а вобще ход мыслей логичен...но все равно, игра здесь оч отличается от старзов, т.к. нет анте, все совершенно по-другому, френди плей нет совсем, даже 100 фишек никто не доставляет, и даже на 5х! Вобще много регов, пока не знаю, насколько плюсовые, но что-то рально много. Еще один минус- так как нет фонариков, тэйбл селекшн проводить невозможно, играю здесь немного и многих ников еще не знаю, пару раз заходил с 7ю регами, имхо- такая игра- мазохизм. Ничего, на днях шарк куплю...
VOLAND вне форума      
Старый 26.02.2010, 20:17   #355 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
я понял что дон, имелось ввиду что из снг ток в дони тут колл под вопросом)
про недоставку фишек знакомо, поэтому иногда обидно бывает что твой фолд допустим QQ был неплох, но дальше эти уроды-скупердяи пожалели доставить и прощай)

я в айпокере дабл на 10 челов не гонял, играл постоянно 6-макс доны..так вот могу сказать, что на $5 $10 бывает по 3 рега с тобой за столом и это в 6-макс..вот токо как правило каждый из них минусовой)
FreakazZzoid вне форума      
Старый 26.02.2010, 21:15     TS Старый   #356 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FreakazZzoid Посмотреть сообщение
я понял что дон, имелось ввиду что из снг ток в дони тут колл под вопросом)
про недоставку фишек знакомо, поэтому иногда обидно бывает что твой фолд допустим QQ был неплох, но дальше эти уроды-скупердяи пожалели доставить и прощай)

я в айпокере дабл на 10 челов не гонял, играл постоянно 6-макс доны..так вот могу сказать, что на $5 $10 бывает по 3 рега с тобой за столом и это в 6-макс..вот токо как правило каждый из них минусовой)
Согласен! Регов куча- я уже это понял, вот на счет плюсовости...иногда такие мувы делают, которые даже я не додумаюсь исполнить. Ну шаркхуд все на места быстро расставит.
Поймал нехилый ап- фуллом переехал фулл, чужой фулл, у меня каре, и т.д.
Миксую с 10ми, играю всего по 5 столов, 3 за 5, 2 за 10, за 4 часа игры профит 140 долл- радует...В общем, думаю что адаптируюсь, поглядим. Плохо только, что нотсы у них убогие- огромный минус, и это никак не изменить.
VOLAND вне форума      
Старый 26.02.2010, 21:27   #357 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
я нотсов не писал в 6-макс никогда, у них одна теория: баттон 7 раз из 10 рейзят, с мб пуш в бб настолько частый, особенно у некоторых личностей бывало, что каждый раз, при этом играя 6 столов вместе, на 3 он сидел за мной и делал это вечно..в итоге я его уже на QT закрывал, смотря на полное говно в его руках)
думаю 140 за 4 часа это точно ап..бывали такие моменты, но потом бывали и такие же падения)
миксовал тож временами 5 и 10..но потом решил что делать это не стоит, как-то минусово сказываться со временем стало..
FreakazZzoid вне форума      
Старый 26.02.2010, 23:15     TS Старый   #358 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Миксую, потому что в планах перейти на них полностью и в короткий срок..сравнение, анализ и т.д. Имхо, пока не сильно отличается от 5к, только пушат чаще и закрывают реже! Со временем минусово не будет никак, потому что если меня в ближайшее время на 10х не порвут, то про 5ки забуду. А нотсы, по-моему, одна из самых важных составляющих, зря ты так к ним, и не факт про шаблоны на 6 макс, об этом тебе пусть более опытные чем я ответят. Раньше я думал, что достаточно написать опасный или тупица, все не так, даже углубляться не хочу.
VOLAND вне форума      
Старый 26.02.2010, 23:19     TS Старый   #359 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Ну и как итог на сегодня.
Итого)))) +180 долл, +10 долл бонус, + 25 рб по подсчетам за все игры=215, прямо мини праздник))
Ну и карта давала бешенно, прямо не ожидал...
Сегодня сплю рано и много, да еще и с довольной рожей
VOLAND вне форума      
Старый 26.02.2010, 23:36   #360 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для DKNY
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 223
отличный результат!
на мб у меня 50 осталось,поэтому может эту сумму обменяем?)оставлять 20 неварик
DKNY вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 октября, 22.00 - Эфир с Voland'ом и Begpo_cnupTa Oliver Радио 5 13.10.2011 00:52
Voland- NL100 ( 6 max-short stek) анализ рук VOLAND Безлимитный холдем низких бай-инов 9 11.04.2010 20:45


Метки
cards, poker, voland, играть на деньги, карты, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot