Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 12.02.2010, 17:06   #321 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
В данном случае меня заколил ББ с А10o, и на ривер пришла 10..
Бывает. Результат не важен.
Я имел в виду представить себе, та же рука, только наш герой на ББ. С чем колим? Например, у нас те же АTо, фолд или кол?
Яйца вне форума      
Старый 12.02.2010, 18:15     TS Старый   #322 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Что у него могло быть?


No Limit Holdem Tournament
PokerStars
10 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]
$5.00+$0.20

Stacks:
UTG jrss94 (1,305)
UTG+1 PinoDace (1,485)
UTG+2 Hody1987 (1,470)
MP1 bbffl897 (1,380)
MP2 LordV27 (1,425)
MP3 Affåns (1,610)
CO Lazur2008 (1,700)
BTN glyadkin (1,495)
SB nohra04 (1,645)
BB Hero (1,485)

Blinds: 25/50 Ante 5

Pre-Flop: (125, 10 players) Hero is BB K 10
1 fold, PinoDace calls 50, 6 folds, nohra04 calls 25, Hero checks

Flop: 6 10 3 (200, 3 players)
nohra04 checks, Hero checks, PinoDace checks

Turn: 7 (200, 3 players)
nohra04 checks, Hero bets 100, PinoDace raises to 300, nohra04 folds, Hero calls 200

River: 2 (800, 2 players)
Hero checks, PinoDace goes all-in 1,130, Hero folds

Final Pot: 1,930

PinoDace wins 1,930 (net +445)

nohra04 lost 55
Hero lost 355
VOLAND вне форума      
Старый 12.02.2010, 18:28   #323 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 763
Бет флоп.
Фолд терн.

98, две пары, сет.
Яйца вне форума      
Старый 13.02.2010, 01:23   #324 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для twister_RU
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Sochi
Сообщений: 245
сет скорее всего
__________________
Надеюсь, ты меня понял
twister_RU вне форума      
Старый 13.02.2010, 01:53   #325 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Кама
Сообщений: 494
54s
__________________
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
kamich вне форума      
Старый 13.02.2010, 13:32     TS Старый   #326 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Оп вроде рег, играл 5 столов, в префлоп зашел лимпом, по игре адекват, думаю все же карманка 1010- или так же и осталась, или поймал сет.
VOLAND вне форума      
Старый 13.02.2010, 14:11     TS Старый   #327 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Встретил на одном форуме уже давно заезженный в инете тест, но уже с покерной привязкой. Как в поговорке- каждый услышал то, что хотел...
копирую.


Тест

ИСТОРИЯ О ДЕВУШКЕ. Во время похорон ее собственной матери, девушка увидела мужчину, которого она не знала. Мужчина ей понравился, так как полностью походил на мужчину ее мечты. Она влюбилась в него с первого взгляда. Через несколько дней девушка убила свою сестру.

ВОПРОС: Какие мотивы двигали девушкой?
VOLAND вне форума      
Старый 13.02.2010, 14:14     TS Старый   #328 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
ОТВЕТ: Если ваш ответ — «Она убила свою сестру, потому что надеялась увидеть того же мужчину на похоронах снова» — возможно, вы психопат.

Этот тест предложил американский психолог Роберт Хаэр, известный специалист по изучению мышлению убийц. Не все, кто отвечал на этот вопрос «правильно» были убийцами. Но все убийцы определенного типа отвечали на него именно так.

Те, кто дает такой ответ, возможно, мыслят категориями кинотриллеров или умеют поставить себя на место любого, даже «больного» человека. Но, вполне вероятно, такой ответ — признак психопатии.

Психопатия – не заболевание психики. Этим термином обычно описывают проблемы с моральной и социальной адаптацией к окружающему миру. Одним из первых врачей, написавших о психопатах, был французский психиатр начала XIX века Филипп Пинель. Чтобы описать модель поведения, характеризующуюся полным отсутствием жалости и сдержанности и отличную от обычного «зла, которое совершают люди», он использовал термин «душевная болезнь без помешательства».

Разумеется, не все психопаты становятся убийцами и преступниками. Многие из них живут «нормальной» жизнью, часто достигая больших успехов в самых разных сферах, не совершив за всю жизнь ни одного серьезного криминального поступка. Но сдерживающим фактором для них является не совесть или мораль, а холодный учет того, что выгода от преступления меньше, чем потеря от наказания за него.

Именно за покерным столом психопата можно встретить чаще, чем в обычной жизни. Покер притягивает психопатов тем, что их особенности — поразительные умения сдерживать истинные чувства, меньший уровень тревожности, низкий уровень возбудимости в сложных ситуациях – оказываются весьма кстати во время игры. Покер не умножает числа психопатов. Он их просто привлекает.

«По отношению к этим людям нельзя доверять даже верным признакам эмоций», — указывает психолог Фрай. — Антисоциальная личность всегда кажется искренней, а ее манера поведения превосходной».

Самый известный широкой публике специалист в области психологии лжи Экман указывает на сложность разоблачения психопатов даже с помощью детектора лжи.

Роберт Хаэр в своей работе «Лишенные совести. Пугающий мир психопатов» выделил следующие основные эмоциональные и межличностные особенности психопатии:

— болтливость и поверхностность;

Психопаты зачастую остроумно говорят и четко формулируют свои мысли. Они могут быть веселыми собеседниками. У них на все есть быстрый и разумный ответ. Они могут рассказывать невероятные, но убедительные истории, выставляющие их в хорошем свете. Они могут представить себя с положительной стороны, что только усилит их естественную привлекательность и обаяние. Тем не менее, их излишние блеск и гладкость, а также очевидные неискренность и поверхностность иногда бросаются в глаза. У проницательных наблюдателей часто создается впечатление, что психопат играет роль, машинально произнося заученные фразы.

— эгоцентричность и претенциозность;

Психопаты чрезвычайно самовлюбленны и надменны и поразительно эгоцентричны и претенциозны. Они считают себя центром Вселенной, высшими созданиями, которым позволено жить по собственным правилам. Психопаты часто производят впечатление высокомерных и бесстыдных хвастунов — надменных, самоуверенных, властных и заносчивых.

— отсутствие чувства вины и сожаления;

Психопаты демонстрируют ошеломляющее безразличие к разрушительным последствиям своих поступков. Не скрывая своих подлинных чувств, они спокойно заявляют, что не испытывают чувства вины и не сожалеют о причиненной ими боли. Они считают, что у них нет причин для беспокойства.

— отсутствие эмпатии;

Они не могут войти в чье-то положение. Чувства других людей психопатов не волнуют. В какой-то степени они напоминают бездушных андроидов, персонажей научной фантастики, которым не дано испытать то, что чувствует живой человек.

— коварство и склонность к манипулированию окружающими;

Ложь, коварство и манипуляция — естественные таланты психопатов.

— поверхностность эмоций.

Психопаты страдают скудостью чувств, т.е. им доступна только сильно ограниченная гамма эмоций. Несмотря на иногда кажущуюся холодность и бесчувственность, психопаты склонны проявлять свои эмоции в драматичной, хотя и кратковременной форме. У внимательных наблюдателей создается впечатление, что они просто играют роль. Психопаты могут утверждать, что их иногда переполняют сильные чувства, однако при этом они не в состоянии описать тонкости различных эмоциональных состояний. Они, например, приравнивают сексуальное влечение к любви, разочарование к грусти, раздраженность к гневу.

У «непсихопатов» могут наблюдаться некоторые из этих признаков. Многие люди импульсивны, или несерьезны, холодны и черствы, антиобщественны и т.д. Но это не значит, что они психопаты. Психопатия — это совокупность указанных симптомов.
VOLAND вне форума      
Старый 17.02.2010, 15:06     TS Старый   #329 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Короче, народ, после кешаута залил я свои копейки в неравной недельной борьбе с ГСЧ старзов. Нужны были деньги, а брать больше на тот момент неоткуда было. Вывел 600 долл ну и оставалось 58- это же смешно, понимаю, что нельзя так с БР-м, но выбора не было. Неделю после бился в 0, ну а там и много не надо, чтобы до ноля слиться....Сейчас думаю, чтоб продать, чтобы бр пополнить, т.к. с деньгами реально туго, а такой же ошибки допускать не хочу. И второй рум с рб ищу, подумываю о Leon Poker, условия мне предлагают очень неплохие, кто что о самом руме знает- расскажите, буду благодарен. Ну а пока обедневший донщик бездельничает, будет выкладывать интересные переводы статей с других сайтов, вам на развлечение....хоть чем-то себя займу.
VOLAND вне форума      
Старый 17.02.2010, 15:55   #330 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maasea
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 568
в онгейме на двойках нетурбо вполне реально с 50 баксов за месяц раскрутиться до 400+. можно депнуть 50 и отмыть бонус в одном руме за 400 игр, а потом вывести деньги и депнуть в другой и доигрывать уже там. раз уж у тебя на старзовских пятерках турбо был хороший рои, то на онгеймовских двойках вообще проблем не будет.
maasea вне форума      
Старый 17.02.2010, 19:32     TS Старый   #331 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maasea Посмотреть сообщение
в онгейме на двойках нетурбо вполне реально с 50 баксов за месяц раскрутиться до 400+. можно депнуть 50 и отмыть бонус в одном руме за 400 игр, а потом вывести деньги и депнуть в другой и доигрывать уже там. раз уж у тебя на старзовских пятерках турбо был хороший рои, то на онгеймовских двойках вообще проблем не будет.
Да все нормально, спасибо за совет. Я не парюсь, ГСЧ меня не сломает)). Когда в обьем гриндить начал- с 15 долл стартовал- здесь в начале написано, просто когда это впервые- есть и цель, и рвение, и азарт, а во-второй раз с 3х копеек пытаться сделать лям- это, имхо, изврат...Я сейчас ищу деньги, чтобы задепить кил и не переживать....
Просто определяюсь с румом, но и с ПС не ухожу, меня хороший рб интересует, чтобы в такие моменты он поддерживал...
VOLAND вне форума      
Старый 17.02.2010, 21:02   #332 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для DKNY
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 223
на пекаре же можно получать хороший кешбэк если стать суперновой,помойму в районе 40%,я считал с моим обьемом игры даже на 5 можно суперновой стать) на турбиках то и подавно уж,темболее 10-ки я так понимаю не за горами у тебя ?
сам уходить буду с онгейма именно в старзы
DKNY вне форума      
Старый 17.02.2010, 21:22     TS Старый   #333 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DKNY Посмотреть сообщение
на пекаре же можно получать хороший кешбэк если стать суперновой,помойму в районе 40%,я считал с моим обьемом игры даже на 5 можно суперновой стать) на турбиках то и подавно уж,темболее 10-ки я так понимаю не за горами у тебя ?
сам уходить буду с онгейма именно в старзы
Хм, дружище, я не знаю, как ты считал, но для суперновы надо 100000 ВПП!
из расчета, что на ПС турбины 5.20, то за 1 тур получаем 1,1 впп.
Т.к. для суперновы надо 100000 ВПП, то имеем в обязон 90910 турниров для того, чтобы им стать. Это совсем немало!!!!
Да я и не сказал, что уйду со старзов, я сказал, что хочу еще один рум с хорошим рб, а на старзах это дело долгое, по крайней мере ДО суперновы, впереди, конечно, планы заиметь, ну а пока надо думать, на что покушать- это по-важнее статусов)))
VOLAND вне форума      
Старый 23.02.2010, 06:40   #334 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Ваше решение?
хм если возникаю такие вопросы , то помоему еще рано на 10ки
koreetz вне форума      
Старый 23.02.2010, 10:25     TS Старый   #335 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от koreetz Посмотреть сообщение
хм если возникаю такие вопросы , то помоему еще рано на 10ки
Да я это больше на психах писал, ясное дело, что фолд, хоть коротыш там один был-я. Просто лучше мне ничего и не зашло тогда, вот и засомневался...
VOLAND вне форума      
Старый 23.02.2010, 10:34     TS Старый   #336 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
На ПС оставались фпп- нехватало 200 очков, чтобы на бонус в 40 долл поменять- полез отмывать- санди четверть, суптурбо 6макс по 280 фпп- намыл 66 долл)), заскучал- сделал вылазку на 10ки...+ 5 партий подряд, потом захотелось в ХА поиграть- пару партий на 5х в 0, потом еще 4 партии на 10- затащил все 4.
Я к чему- что-то понравился мне ХА, после донов экшена прямо куча, полистаю я наверное по ним литературу, да к донам микролимит буду подмиксовывать- не помешает....все равно когда-то на снг переходить...
VOLAND вне форума      
Старый 23.02.2010, 10:42     TS Старый   #337 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Упс, ошибочка- последние 4 партии ХА играл не 10ки, а турбо 11,5!
короче вышло,с оставшихся 2 долл бр после отмыва очков и вчерашних развлечений 93 долл)). Вот на них ХА играть и буду, как раз и старзы не забуду, партий по 10 в день, думаю, нормал будет.
VOLAND вне форума      
Старый 25.02.2010, 00:43     TS Старый   #338 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
В общем, я в Париматче, господа. Впечатления....различные))). Минусы есть, но позитива пока больше. Составляю жесткий график "сессия-анализ", вспомню юность со строгой спортивной дисциплиной), настрой очень серьезный, возможно и вопросов будет немало....Кстати, структура блайндов очень отличная от старзов, тоже привыкать надо, но мне даже больше подходит..
Стартовый бр 595 долл, 1й месяц точно буду держать в курсе достижений...на 1к уйду на 10ки.
Остается только пожелать мне удачи....
VOLAND вне форума      
Старый 25.02.2010, 01:04   #339 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
В общем, я в Париматче, господа. Впечатления....различные))). Минусы есть, но позитива пока больше. Составляю жесткий график "сессия-анализ", вспомню юность со строгой спортивной дисциплиной), настрой очень серьезный, возможно и вопросов будет немало....Кстати, структура блайндов очень отличная от старзов, тоже привыкать надо, но мне даже больше подходит..
Стартовый бр 595 долл, 1й месяц точно буду держать в курсе достижений...на 1к уйду на 10ки.
Остается только пожелать мне удачи....
Удачи
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 25.02.2010, 15:23   #340 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Удачи 2
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 октября, 22.00 - Эфир с Voland'ом и Begpo_cnupTa Oliver Радио 5 13.10.2011 00:52
Voland- NL100 ( 6 max-short stek) анализ рук VOLAND Безлимитный холдем низких бай-инов 9 11.04.2010 20:45


Метки
cards, poker, voland, играть на деньги, карты, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot