Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 29.06.2010, 19:02     TS Старый   #761 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Так, ну пробуем

VOLAND вне форума      
Старый 29.06.2010, 19:10   #762 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Так, ну пробуем

Я бы вдул
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 29.06.2010, 21:20   #763 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
я бы сжег :eek:
spb15/89 вне форума      
Старый 29.06.2010, 22:22   #764 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Я уже на лыжах, с 1-го числа у меня как я надеюсь будет новый проект, новая игра в новом руме, и я думаю всё будет немного веселее чем в онгейме. Так как реально это не просто "сезонный" спад а имхо начало конца этой сети.
удачи в новом проекте
Бегемот вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.06.2010, 22:23   #765 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
удачи в новом проекте
thx
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 01.07.2010, 20:41     TS Старый   #766 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Ну и как всегда, итоги месяца под пиво )))
Старт был с бр=1к, помимо затащил топ4 в турнире по футбольной акции=475. Ну и рб= 1700 грубо. Ленивый месяц вышел, играл мало....и к сожалению так же нл100 шорт....гонка, мать ее..
А, самое главное- на днях сделал кешаут и купил себе вот это


[Зарегистрироваться?]

мотивирует ппц)) наслаждаюсь при виде заработанного )
Итог- месяц встал +2600 долл.
Изображения
 
VOLAND вне форума      
Старый 01.07.2010, 23:24   #767 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для DKNY
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 223
привет!
хорошо поработал)
я хотел спросить у тебя,по какой методике играешь ссс
где-то читал или кто-то учил,воды?
ну и фуллринг,6макс,5макс?

с какого лимита лучше начать,сколько БИ надо) просто есть желание выделить на это дело немного и попробовать

можеш в аську ответ черкнуть)
DKNY вне форума      
Старый 02.07.2010, 01:38     TS Старый   #768 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DKNY Посмотреть сообщение
привет!
хорошо поработал)
я хотел спросить у тебя,по какой методике играешь ссс
где-то читал или кто-то учил,воды?
ну и фуллринг,6макс,5макс?

с какого лимита лучше начать,сколько БИ надо) просто есть желание выделить на это дело немного и попробовать

можеш в аську ответ черкнуть)
На все отвечу, но только завтра, ок? голова трещит ))
VOLAND вне форума      
Старый 02.07.2010, 12:36   #769 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для DKNY
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 223
договорились)
DKNY вне форума      
Старый 02.07.2010, 21:50     TS Старый   #770 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DKNY Посмотреть сообщение
привет!
хорошо поработал)
я хотел спросить у тебя,по какой методике играешь ссс
где-то читал или кто-то учил,воды?
ну и фуллринг,6макс,5макс?

с какого лимита лучше начать,сколько БИ надо) просто есть желание выделить на это дело немного и попробовать

можеш в аську ответ черкнуть)
Ну как и обещал....в который раз )) Такой набор вопросов вижу каждый раз как выкладываю месячный отчет. Вроде нового ничего не появилось...
По порядку.
Все время мечтаю катать фулстеком, каждый раз стартую и начинается кеш-гонка. А т.к. я нолевой игрок, не дай боже кто-то решит, что я назвал себя плюсовым, то для меня очень важен рейк, а на нл50 его не сделаешь, даже фулом. На сегодня именно рб делает почти весь мой профит, и + немного профита настоящего и денег от гонки. Потому качу опять шортом и качаю диспу. В + по ССС играют единицы, сразу предупрежу! На дистанции 210к рук за 3 месяца я иду +3 бб/100, и считаю это в 0! Это не профит, а копейки. Но за счет большого количества сравнений выходит большой кусок рб по итогу.
Потому никому не советую брать с меня пример...как только разберусь с денежными проблемами начну работать над нормальной игрой, без извращений. А минусов у игры по ССС сотни, и часто я грустно облизываюсь, когда сбрасываю руки, которые могли бы принести мне чей-то полный стек. Это самый главный недостаток, который в совокупности с огромной дисперсией ( а она на ссс обязательна, как бы ты хорошо не играл ) в итоге заставляет всех нормальных людей играть нормально, т.е. дипстеком! Ну, это все мои личные выводы.
Теперь об обучении.
Старт мне дал мой приятель, он же- мой афф...провел со мной несколько уроков, настроив мой мозг ( или то, что от него осталось ) на нужную вроде волну.
Позже прочел Балуга- книга хорошая, но я прочел только первую часть. Вторую буду читать только когда бр станет хотя бы в 1,5 раза больше чем консервативный. Очень креативный подход у него, и уверен, что мне сразу же захочется воплотить его советы, что неизменно повлечет за собой стрик, я пока такой роскоши позволить себе не могу.
Воды...да, смотрел, у Пьюрити на сайте, его игра- на мой взгляд, на 100% соответствует покеру сегодня, он слишком смелый, местами креатив даже зашкаливает, но без опыта и дистанции ему подражать опасно для жизни бр)) Могу сказать одно, после его водов и нескольких коментов моих вопросов у меня в статах резко подпрыгнули такие кефы как впип, пфр, 3бет и 4бет- особенно, и агрессия. Мне это принесло деньги...кому как...
И последнее...играю 6макс, когда играл доны- катал полный стол...не думаю, что на адаптацию потребуется много времени.
По необходимому кол-ву БИ...бери 1к долл и смело начинай с нл20, меньше, имхо, не вижу смысла, больше...этой 1к не станет в 3 дня в лучшем случае.
А совет у меня не один,а целых три-...играть, играть и еще раз играть!
Только опыт сможет все расставить на свои места, а он приходит только с дистанцией.
Только не подумайте, что я возомнил о себе невесть что. Вроде спросили, я ответил....Как я уже сказал-я нолевой, но это тоже приносит хорошие деньги. Ну а тот факт, что я в кеше всего 5й месяц и почти все время на нл100 и еще ни разу не залился наверное позволяет мне высказывать свое мнение...ГЛ всем, вроде шапками не за что закидывать )
VOLAND вне форума      
Старый 02.07.2010, 21:53     TS Старый   #771 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Ну и о целях на июль....их немного в этот раз.
Т.к. наконец-таки я позволил себе купить большой монитор, то увеличу кол-во столов, потому цель первая- 10к рейка, тяжело, но выполнимо, второе- приличное место в гонке- это хороший кусок пирога, и третье, при всем этом отыграть месяц выше ноля.
Короче, режим онли мани ))
VOLAND вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.07.2010, 22:12   #772 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Открывай курсы по обучению задротству) Записываюсь первым
The_Chel вне форума      
Старый 02.07.2010, 22:15     TS Старый   #773 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
Открывай курсы по обучению задротству) Записываюсь первым
)) вот только я до сих пор не уверен, что курсы плюсовые.
Не смотря на то, что за 4 месяца общий профит пох от чего составил около 15к долл, я недоволен. Вижу смысл в таком убийстве времени только если в месяц будет выходить около 10к долл. Вот в июле и проверим, насколько я мечтатель, а насколько реалист...
VOLAND вне форума      
Старый 02.07.2010, 22:21     TS Старый   #774 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Кста, париматч приятно удивил- кешаут сегодня пришел через 2 часа после заказа.
VOLAND вне форума      
Старый 02.07.2010, 22:36     TS Старый   #775 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Приятель подсказал как почистить бд в ХМ, удаляются все руки без тебя, но статы на оппов остаются, супер- у меня уже 12кк рук точно есть, весит все это 34гб!!
Я к чему- стер только 1,6кк рук, ждал 2 часа, теперь после вакуум- еще 2 часа, взвесил постгре- 30гб...ппц, это на неделю...и во время всех этих действий комп тупит нещадно(((
VOLAND вне форума      
Старый 03.07.2010, 15:15     TS Старый   #776 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Пока выдалась минутка, начеркаю небольшой план.
Я поставил себе цель- наколотить за июль 10 рейка, теперь буду проверять на сколько это возможно и делиться с вами выводами. 2 дня июля уже пролетело, день пил, день настройками занимался. осталось 29. Грубо выходит 340 долл/день. Многовато. По моим подсчетам, 4 стола давали 20 долл/час, теперь, с новым моником будет постоянно 6, значит 30 долл/час, помимо надо учитывать неиграбельное время, значит, грубо придется катать по 14 часов в день...Тяжко, но выполнимо. Тем более, что при таком рейке есть все шансы залезть в топ 3 в гонке, а по платине это минимум еще 1,5к в копилку.
Ну пока это только планы, а как выйдет на самом деле, покажет время. Отписываться буду пару раз в неделю по результатам, чаще не вижу смысла...
Удачи мне и всем вам )
VOLAND вне форума      
Старый 03.07.2010, 15:25   #777 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Удачи!
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 03.07.2010, 15:30     TS Старый   #778 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alenenok FU Посмотреть сообщение
Удачи!
Спасибо, с такими целями она мне явно пригодится...что интересно, мне пожелали удачи в посте номер 777 )) это хорошо)
VOLAND вне форума      
Старый 03.07.2010, 15:37     TS Старый   #779 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Забыл добавить....если при этом мой чистый профит будет хотя бы 5 долл/час, то в итоге за месяц выйдет не меньше 2к+.....
VOLAND вне форума      
Старый 03.07.2010, 22:04     TS Старый   #780 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
А я уже думал, что у молодежи ничего хорошего не поют, занимательно...и без пошлостей. Малолетки с ума сходят)))



VOLAND вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 октября, 22.00 - Эфир с Voland'ом и Begpo_cnupTa Oliver Радио 5 13.10.2011 00:52
Voland- NL100 ( 6 max-short stek) анализ рук VOLAND Безлимитный холдем низких бай-инов 9 11.04.2010 20:45


Метки
cards, poker, voland, играть на деньги, карты, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot