Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 04.07.2010, 02:26     TS Старый   #781 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Первый рабочий день, встретили с цветами )
Изображения
 
VOLAND вне форума      
Старый 04.07.2010, 19:33     TS Старый   #782 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Как ни крути, но вдумчивой игры больше чем на 7 столах не получается дать...А механическую...это не доны, разорвут. Пока для меня 7- это предел, и то сложно....
VOLAND вне форума      
Старый 06.07.2010, 18:04     TS Старый   #783 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Вчера решил посмотреть один из старых любимых фильмов прошлых лет.
Шулеры, с Мэттом Дэймондом. Фильм все равно хороший, но финал...раньше внимательно следил, а вчера ржал как конь.
Суть финала моими глазами сегодня-
2 рега катают ХА кеш, в последней руке при бланковом флопе и терне, один играет рейзом в пот!!! все улицы несмотря на то, что второй постоянно все чек-колит в ответ ))), в итоге увидев туза на ривере агрессор пушит, совершенно не обращая внимания на явно видимый стрит с флопа ))).
Времена меняют нравы....нескоро мне его захочется опять посмотреть ).
VOLAND вне форума      
Старый 06.07.2010, 18:46   #784 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Вчера решил посмотреть один из старых любимых фильмов прошлых лет.
Шулеры, с Мэттом Дэймондом. Фильм все равно хороший, но финал...раньше внимательно следил, а вчера ржал как конь.
Суть финала моими глазами сегодня-
2 рега катают ХА кеш, в последней руке при бланковом флопе и терне, один играет рейзом в пот!!! все улицы несмотря на то, что второй постоянно все чек-колит в ответ ))), в итоге увидев туза на ривере агрессор пушит, совершенно не обращая внимания на явно видимый стрит с флопа ))).
Времена меняют нравы....нескоро мне его захочется опять посмотреть ).
Тедди просто тильтанул - там вроде это актёр попытался передать мимикой и ужимками.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 07.07.2010, 16:48     TS Старый   #785 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Приятель ехал по улице и скинул фото. У меня от этого слова истерика.
Вот такие телефоны со статами 72/4 и 3бетом 0/0 за 1,5к рук мне всю ночь винрейт портили, а они радостно рекламируют
Интересно, владелец магазина случайно не тот тип, на которого я вчера обезьяну в хм поставил и в софте синий флажок?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNC00089.jpg
Просмотров: 8
Размер:	1.24 Мб
ID:	98558  
VOLAND вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.07.2010, 04:27     TS Старый   #786 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
3х дневный внеплановый отпуск наконец-таки закончился...и при чем в минус, потому что, от нехер делать я полез в мтт...джан балез-балез и нахер я туда полез, засадил полторы сотни. Проехали, но больше я в мтт ни ногой, так убивать натсы, это с детства е..ться надо.
После обновления софта в париматче появился плюс- маленький, но приятный. Чертовы фонарики прекратили пропадать. И минус- ставки съехали вниз, от чего пришлось двигать статы и стало не очень удобно.
Планы по рейку явно не выполню с этими лагами....придеться тащить на профит....
О профите...мне тоже иногда дает )
Изображения
 
VOLAND вне форума      
Старый 11.07.2010, 19:19     TS Старый   #787 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Во время лага в париматче я от скуки залез на старзы, матеря себя, что не оставил там денег обнаружил 400 фпп. Залез в магазин и купил 6 долл по какой-то новой акции. Итог- нл10 6 макс, за 3 дня- 3,5 часа игры, бр= 154 долл
VOLAND вне форума      
Старый 11.07.2010, 22:10   #788 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Вчера решил посмотреть один из старых любимых фильмов прошлых лет.
Шулеры, с Мэттом Дэймондом. Фильм все равно хороший, но финал...раньше внимательно следил, а вчера ржал как конь.
Суть финала моими глазами сегодня-
2 рега катают ХА кеш, в последней руке при бланковом флопе и терне, один играет рейзом в пот!!! все улицы несмотря на то, что второй постоянно все чек-колит в ответ ))), в итоге увидев туза на ривере агрессор пушит, совершенно не обращая внимания на явно видимый стрит с флопа ))).
Времена меняют нравы....нескоро мне его захочется опять посмотреть ).
резалт-ориентед с твоей стороны, видя шоудаун все конечно просто.
Игра Тедди крайне фишовая, даже делая поправку на тилт, какие рейзы в пот, он сам ставил причем жестко овербетил. На префлопе Тедди минирейз герой колл и на флопе Тедди ставит 2000 в банк 400. Я такого нигде никогда не видел, даже в кино
Katar вне форума      
Старый 11.07.2010, 22:23     TS Старый   #789 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Я под пивом смотрел, что-то и упустил может, но развал жесткий, Тедди в онлайне многим бы отпуск оплатил )
VOLAND вне форума      
Старый 15.07.2010, 19:02     TS Старый   #790 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Лаги, не лаги....по 3,14зде пошел весь план на месяц. Да еще и 4 дня подряд имеют так жутко, что вазелин кончился и даже не помогает (((. Тащу пока на одном оптимизме. Настрой, если честно, нолевой. Даже стриком не назову, просто несколько дней не видел ничего выше А9о, иногда заходят карманки мелкие, которые я успешно выкидываю на флопе. И так по 4-5 часов. За меня заплатили, что ли?
За ВЕСЬ вчерашний ебаный день помню всего 2 сравнения, одно шортом и одно фуллом, если бы не последнее, вобще ппц был бы. Сцепился на психах с плюсовым регом, который любил стилить.


$0.50/$1 No Limit Holdem
[Зарегистрироваться?]
4 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
CO ($24.41)
BTN ($229.52)
SB ($100)
Hero ($98.50)

Pre-Flop: ($1.50, 4 players) Hero is BB 7 7
2 folds, SB raises to $4, Hero calls $3

Flop: 7 3 Q ($8, 2 players)
SB bets $5, Hero calls $5

Turn: 3 ($18, 2 players)
SB bets $14, Hero calls $14

River: 9 ($46, 2 players)
SB bets $46, Hero goes all-in $75.50, SB calls $29.50

Final Pot: $197
SB shows
3 8

Hero wins $195 (net +$96.50)

SB lost $98.50

В общем, август будем на диете ((
VOLAND вне форума      
Старый 15.07.2010, 19:07     TS Старый   #791 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Вот так у нас стригут французских пуделей. Сегодня пудель- это я.
Изображения
 
VOLAND вне форума      
Старый 15.07.2010, 20:41   #792 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Вот так у нас стригут французских пуделей. Сегодня пудель- это я.
Меня онгейм вообще назначил походу постоянной заменой французов, кто-то же должен проигрывать)
The_Chel вне форума      
Старый 16.07.2010, 15:05     TS Старый   #793 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Первая сессия в 0 за неделю- радуюсь как ребенок.
Ну и чуть приятного- затащил топ2 во фрироле по платине- 300 долл в копилку.
VOLAND вне форума      
Старый 16.07.2010, 18:30     TS Старый   #794 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Продублирую у себя. Вот такая еще одна приятная новость мне пришла 10 мин назад )

Здравствуйте, уважаемый игрок!

На Ваш счет зачислена компенсация в размере $225.
Однако в будущем просим Вас предоставлять более детальную информацию, с названием столов, датой и временем.
Данная информация находится в разделе "Мой счет", закладка "Журнал стола за наличные"/"Журнал турнира".
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за терпение и понимание.
VOLAND вне форума      
Старый 16.07.2010, 18:31   #795 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Слово компенсация - всегда радует))))
Booo вне форума      
Старый 16.07.2010, 18:52     TS Старый   #796 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Booo Посмотреть сообщение
Слово компенсация - всегда радует))))
Вчера тур затащил, сегодня компенсация- все не так уж и плохо как кажется....
VOLAND вне форума      
Старый 16.07.2010, 21:47   #797 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Однако в будущем просим Вас предоставлять более детальную информацию, с названием столов, датой и временем.
жесть
сами косячат, еще и претензии предъявляют
Бегемот вне форума      
Старый 17.07.2010, 17:38     TS Старый   #798 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
жесть
сами косячат, еще и претензии предъявляют
И да, и нет. Получается, мне тупо поверили на слово и дали денег. Я же не сказал ни стол, ни точное время. Хотя наверное не трудно и проверить все-таки. Но не все так радостно оказалось. Рум дал, рум и взял....
VOLAND вне форума      
Старый 17.07.2010, 17:53     TS Старый   #799 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Гы, пытался скрин выложить, пишет, загрузка файла прошла неудачно...лаг не только в ипокере?
короче, за ночь -560, лак говорит, +50. Да пошел он....
Раз без картинок, то на словах.
Один пример из ночных оргазмов- за столом 70 евро, на кнопке А9черва, оупен рейз, ББ кол...флоп JA9 радуга, опп фишерег, 3бетов не ждем ни на чем, потому бет пот- кол, терн 8, бет 2/3 пота - пуш- кол, показал АД, ривером Т, закрыли гатшот.
Чепез 2 руки наблюдаю, как он префлоп 4бетит 163 евро и показывает КДо, причем его принял фулстеком плюсовый рег на АJs ( о-о), борд КД8210...регу закрыли гатшот, фиш радостно покидает сцену.

Через 2 минуты, фулстек в фунтах, АА на СО, утг ( рег, 42к рук, +3 бб/100) рейз, я смачный 3бет, в меня летит пуш- спасибо- кол, у него 44, флоп 4....
Вся ночь- повторение выше сказанного.
Пью пиво, релакс
И все-таки, подскажите пару фильмов. Вроде у соседа увидел, но что-то совсем на Манделу не стоит ( простите за рифму )
VOLAND вне форума      
Старый 17.07.2010, 18:03   #800 (permalink)
Старожил
 
Аватар для JevGen
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 896
Отправить сообщение для JevGen с помощью Skype™
VOLAND001, а почему ты играешь кэш, а дневник в одностольных? )
__________________
Мой дневник :
JevGen вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 октября, 22.00 - Эфир с Voland'ом и Begpo_cnupTa Oliver Радио 5 13.10.2011 00:52
Voland- NL100 ( 6 max-short stek) анализ рук VOLAND Безлимитный холдем низких бай-инов 9 11.04.2010 20:45


Метки
cards, poker, voland, играть на деньги, карты, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot