Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 09.12.2009, 22:54     TS Старый   #381 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Сыграл 2 сессии -7 байинов. Просто пипец. Так издеваются что я охреневаю. Полное падение морали. Нахожу в прострации. Хочется пойти и нажраться но этим не поможешь. Проиграл все коины и все сравнения. Началось с того что сквизнул рейзера и 3 коллеров с ДД получил пуш от второго коллера там АК само собой проиграл, потом с полустекером у меня ВВ у него АК, результат тот же. С сэтом 6 против ФД как принятно проиграл. Сижу потихоньку возвращаю всё естесвенно не перездами а засчёт их хреновой игры получаю АД 3-бечу опп колл выходит доска с А и очередной стек отъезжает АК, ... я с этими руками в доску попасть не могу а они без позы легко заходят и имеют меня. Вновь постепенно отбиваюсь и выхожу в -байин получаю КК сравниваемся с ДД сразу же приходит она ........И понеслась((( с 88 иду в олл ин против 7 еврового идиота там Д 10 само собой проигрываю, следующей же раздачей с 10 10 рейжу этого же .....а он колл доска 332 сравнились там 10 3, в войне блаиндов сравниваюсь с АК против КК и естественно нихрена нет(им пожалуйста а мне не надо видимо), потом с идиотом отдаюсь в 3-бет поте(он колл без позы) с ДД на доске 10 10 мелкая у него Д 10 и следующей же раздачей у меня КК и этот же импотент получает АА...думаете пришлё К, ага как же...( После этого закрываю нахрен всё не дожидаясь блаиндов. Просто не знаю что происходит и что делать...я в таких муках выигрываю эти байины а .....ы играя как угодно забирают всё назад. А да один раз полустекера с ВВ переехал у него ДД но В пришёл. Ну спасибо. Раздачи выкладывать не хочу, просто противно. Я х**ю. (((
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 10.12.2009, 00:17     TS Старый   #382 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Зачем то сел ещё поиграть и довёл свой минус до -512 евро. Охренеть ...... С АА запушился против ВВ на флопе первой же картой лёг этот ....., и с АК имея полутрные стеки 3-бетнул оппа он колл я конбет на А66 он колл тёрн К я бет тёрна он колл ривер бланк я олл ин он колл там КК охренеть можно...( Наигрался, не знаю что делать теперь( было 109 байинов...
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 10.12.2009, 00:24   #383 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FunkyTurtle
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 656
Рассуждай так - "Пора бы и этим фишам у меня немного выйграть"
Если проигрыш таких сравнений влияет на твоё эмоциональное состояние - поработай над этим, вообще советую если проиграл флип или ещё что думать об этом или как о флипе(затащил/не затащил) или думать о флипах после сессии, как бы играешь - но не даёшь проигрышам влиять на тебя юзай стоп лоз
__________________
www.vodsup.com - уникальный ресурс, предоставляющий обзоры покерных видео.
FunkyTurtle вне форума      
Старый 10.12.2009, 00:33     TS Старый   #384 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Не понимаю о каком отношении к проигранным флипам ты говоришь? Я написал о огромном кол-ве проигранных коинов и массовых проигрышах раздач будучи 80 на 20 фаворитом или же проигрыше таких же раздач но с обратными шансами. Просто когда за день проигрывашь все коинфлипы, все куллера не в свою пользу и все куллера в свою пользу то о каком спокойном отношении может быть речь?

Эти фиши кстати уже затрахали у меня выигрывать последнее время, совсем недавно закончился как мне казалось даустрик на 34 000(!!!) рук. И вот я начал потихоньку возвращать награбленное и опять просадка при том я конечно не безошибочно играю но то что мне нереально непрёт при этом-просто очевидно.(
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 10.12.2009, 01:03   #385 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Поставь стоплосс, не играй 2-3 дня, ну хз че еще посоветовать. Я вот придумал для себя правило выхода из-за столов: если игра складывается плохо, то говорю себе - еще один крупный переезд, и выхожу со столов, все равно без толку что-то делать. С одной стороны не замазываемся, с другой - есть шанс выйти в плюс, если крупных доездов не происходит.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 10.12.2009, 01:51   #386 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Я вот придумал для себя правило выхода из-за столов: если игра складывается плохо, то говорю себе - еще один крупный переезд, и выхожу со столов, все равно без толку что-то делать.
+1
очень действенный способ, всегда им пользуюсь
__________________
an apple a day keeps bad beats away
Randori вне форума      
Старый 10.12.2009, 02:27     TS Старый   #387 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Я продолжил игру и залил ещё 4 байина. АА меньше КК(К на ривере) и КК меньше АК(А на тёрне) и т.д. Просто капец. Залил 700 евро(100 может и вернул рейкбэком но а толку). Всё плохо. Я просто в шоке. Закрыл всё нах. Я сорвался при том из-за того что идя ещё нормально по ходу вчера поругался с девушкой. В общем решил я дневник закрыть, что позорится то. Может в будущем и открою если перейду на нл 100. Всем спасибо кто отписывался, надеюсь было интересно. Я к утру уже прийду в себя. Банкрол пострадал, мораль так же и всё плохо но жизнь продолжается.

Просьба к модераторам закрыть дневник.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 10.12.2009, 02:49   #388 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
15БИ залить не приятно, но не смертельно( особенно если у тебя их больше 100).
не кипятись и не принимай поспешных решений. в дневнике хоть пар можешь выпустить. а так в себя уйдешь и ваще головой об стену биться начнешь)
у самого был стрик недавно. переждал на нл25 месяцок ( ну у меня правда БР исхудал тогда совсем) и вернулся.
посмотри скольку изя вчера Хастингсу залил. может полегче станет
удачи тебе!
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 10.12.2009, 02:59   #389 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
Про дневник ты зря, не торопись.. Тут тебя и успокоят и дельным советом помогут... Мой тебе совет.

Во время даунстрика отмеряй себе точное время на сессию, 2 часа, к примеру. Садись со словами: "я играю в свой лучший покер". Играй ровно 2 часа и повторяй себе это постоянно. Уменьши количество столов, не пользуйся автофолдом, не зацикливайся на результаты. Цель - отыграть 2 часа, выйти, проанализировать игру и сказать себе: "я играл .......".
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 10.12.2009, 03:02     TS Старый   #390 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Согласен. Тильтанул зря.

Просьба к модераторам не обращать внимание на мой пост про закрытие дневника. Прошу оставить его.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 10.12.2009, 03:08     TS Старый   #391 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Всем спасибо ребята! Я реально сейчас обдумал и понял что ничего страшного не случилось и всё нормально. Банкрол чуть отощал и составялет байинов 95, я переживаю не из-за того что засадил там байин туда байин сюда а из-за того что нл 100 не приближается и меня это унетает. Однако надо пересмотреть свой подход к делу. С сегодняшнего дня начну играть жёстко 6 столов со статами и не больше(как только не открывать новые кто подскажет?), единственная загвоздка у меня совершенно не настроен Худ и если кто подскажет как хорошо настроить его для 6 столов гоплея буду благодарен. Может кто класным лейаутом поделится и объяснит как его установить? Ну и вообще я морон в статах и если кто вкратце объяснит какими пользоваться то так же буду благодарен. Закрывать дневник конечно бред из-за именно одиноково самобичивания. Тут реально можно выпустить пар и просто пообщаться. Я сам виноват не хрена играть поругавшись с девушкой, не хрен садится катать в тильте и когда не прёт, но как тяжело это сделать. Ещё раз всем спасибо. Постараюсь играть хорошо и всё вернуть.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 10.12.2009, 03:14     TS Старый   #392 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679


Статы. Похоже на даунстрик или просто хреновая игра?
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 10.12.2009, 03:19   #393 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
Ну и вообще я морон в статах и если кто вкратце объяснит какими пользоваться то так же буду благодарен.
выводи для начала впип, пфр, общую агрессию, трибет, фолд на трибет, 4бет, атт ту стил.
ну и в попапчик не помешает аггро по улицам, кбет, фолд на кбет, вент ту шд. ну и остальное на любителя.
по крайней мере у меня примерно так)

реально не играй какое-то время больше 6 столов. старайся не качать диспу спорными решениями пока не прет. я помню, когда по мне катались, даже дам префлоп против тайтеров фолдил на 4бет.
почаще бет-фолд, если не уверен как стоишь.

вообщем главное это стабилизировать психологическое состояние
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 10.12.2009, 03:26   #394 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
А да. И прокачивай психологию. Не надо каждый новый день садится с мыслью, что надо отбить вчерашний минус. Если ты считаешь себя профессионалом, то это просто недопустимо. Результат - это 100к рук минимум, а остальное дисперсия) через месяц эти твои 6000 рук растворятся в графике и ты их и не вспомнишь. А забыть их надо уже сейчас.
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 10.12.2009, 03:28     TS Старый   #395 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от gorillaowner Посмотреть сообщение
выводи для начала впип, пфр, общую агрессию, трибет, фолд на трибет, 4бет, атт ту стил.
ну и в попапчик не помешает аггро по улицам, кбет, фолд на кбет, вент ту шд. ну и остальное на любителя.
по крайней мере у меня примерно так)

реально не играй какое-то время больше 6 столов. старайся не качать диспу спорными решениями пока не прет. я помню, когда по мне катались, даже дам префлоп против тайтеров фолдил на 4бет.
почаще бет-фолд, если не уверен как стоишь.

вообщем главное это стабилизировать психологическое состояние
А можно вркратце по основным статам? Вплане при какой агрессии оппа мы выставляемся с Топ или оверпарой? По префлопу что надо что бы копать ДД или АК? Что надо что бы выставится с ВВ. В этом духе.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 10.12.2009, 03:41   #396 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
ну смотри..
хорошая агрессия у рега это примерно (флоп/турн/ривер) 3-5/ 2-3/ 2-3. то есть если сильно больше или меньше, то сам понимаешь
НО чтобы принимать решения исходя из этих стат нужно иметь прилично рук на оппонента. много больше 100 точно.

атт ту стил - в районе 30 норм. то есть если парень со стилом 42 с сб в тебя рейзит, то смело можно колить его с K7s скажем. ну и зафлоатить потом в позе не ошибка на Ahigh доске например) или трибетнуть с сб более лайтово если он с кнопки открывает.

можешь вывести еще стату рейз кбета. если рук накопишь на него прилично то будешь знать играть с ним оверпару на дро доске или нет. ( норма в районе 8-12% по-моему считается)

4bet рейндж тоже требует приличного кол-ва рук. ну тут если у него больше 15% скажем, то парень явно любит лайтово 4бетнуть. можно туда пихануть что-нить с тузом-блокером например.

ну и тд и тп) начнешь со статами играть разберешься сам довольно быстро) будут вопросы - спришивай) я задрот. на форуме практически 24/7
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 10.12.2009, 03:53   #397 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
По префлопу что надо что бы копать ДД или АК? Что надо что бы выставится с ВВ. В этом духе.
по префлопу смотришь в первую очередь откуда он открывается.
я например могу закопать эти руки против нита ( впип/пфр ниже 14/12 к примеру), который открывает из утг и крутит мой трибет. но с ним же сыграть на стек, если это ситуация батон против bb.
могу зарыть вальков против парня с трибетом 3 скажем если он крутит меня с блайндов ( то есть диапозон этого трибета ооочень узкий).
ну и сыграю с удовольствием тех же вальтов против рега с трибетом больше 10% почти всегда.

главное не полагаться на статы на 100%. сегодня например была интересная рука против парня, который за !!150!! рук за очень агрессивным столом сделал первый трибет. я с QQ его просто кольнул в позе ибо приссал. доска низкая. я чек-он чек, терн T. я бет, он колл. ну и ривер бланк и я сижу и думаю что там AA заслоуплеенный) он мне на шд показал ATо.
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 10.12.2009, 04:36     TS Старый   #398 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
gorillaowner спасибо огромное! Ну я и дебил сел тока что потестить со статами(..... долбоёб я) и залил ещё евров 80. Пиздец так плохо из-за своего идиотизми. Опять с АА против КК ушёл в олл ин и снова ривер К. (((((( Просто пипец. Раз 5 проиграл олл ины с АА против пар(((( Пойду спать. Хотя состояние сверхнервное... А есть кстати фолд на 2 баррель?
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 10.12.2009, 04:49   #399 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
А есть кстати фолд на 2 баррель?
это фолд на контбет терн.в попапе есть даже в стандартном Хмовском.если ты выводишь стату фолд на цб или просто цб,то при наведении на нее мышки всплывает окно(можно самому его сделать).короче там фолд на цб,просто цб и т.д. по всем улицам показывает
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 10.12.2009, 04:59   #400 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
наверняка. покопайся в фильтрах. я правда не юзаю этот стат. можно просто fold to turn bet

меня тут 2 дня подряд тоже гасили на старзах.. я даже себе таблицу стоп лосса нарисовал. надеюсь не понадобится правда, но могу заделица)
ну и я стараюсь заканчивать сессию если залил 2-3 байина ибо играть оптимально становится трудно.

главный принцип - не залить сразу много. помню как на ФТ за 2 дня залил тыщу баксов. для меня это был легкий шок конечно. играл потом довольно долго не оптимально.

STOP LOSS .nl50
1st day - 300$ ( то есть пока ты эти три сотни полностью не отыграешь, то стоплосс будет 250. даже если ты пару дней плюсовал по 1-2БИ)
2nd day - 250$
3rd day - 200$
4th day - 150$
5th day - 100$

20BIns ( ну тут уже видно что стрик)

пытаемся плюсануть, смотрим масс воды, разбираем раздачи, пох даже если удалось поиграть всего 10 минут (6-10 дни)

6th day - 50$
7th day - 50$
8th day - 50$
9th day - 50$
10th day - 50$

25BIns down =

go to 25nl.

10 to 15BIns up =

go to 50nl.

при чем совершенно не важно какой БР. даже если залив 25БИ он еще довольно глубок для игры на полтиннике вижу смысл спуститься и вернуть себе уверенность на более слабом поле.

ЗЫ все это условно конечно и каждый под себя может отредактировать, но суть примерно такая
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
управление капиталом bigman25 Букмекерские конторы - обзоры, новости 7 12.09.2014 17:56
Управление вложениями Ign Техническая поддержка форума 19 27.06.2011 20:18
Управление банкроллом FatalL7 Вопросы от новичков 11 15.01.2010 00:08
управление кнопками pokerstars shhharp PokerStars 10 19.05.2009 14:03
Управление финансами Zedmor Теории, стратегии, основы покера 3 05.11.2004 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot