Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 29.12.2009, 17:04     TS Старый   #581 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от WhiteRiver Посмотреть сообщение
В октябре пытался накопить 30 би для нл100. Так решил для себя. нл50 шел очень хорошо. но последние полмесяца барахтался в районе 2900-2980 )) Потом набрал радостно 3к перешел, где меня отымели (точнее сам отымел себя, пытаясь переиграть местных регов.)

Откатился на нл50 назад. В ноябре играл мало.

С декабря продолжил катать нл50, но ощутил для себя, что я застоялся на этом лимите и мне уже играть здесь вообще неинтересно и я не развиваюсь (играю нл50 с конца марта). Т.е. я колил пуши с J7s после своего блефового 4бета и т.д.

И после этого, не имея 3к БР перешел на нл100. Я просто психологически чувствовал, что пора.

С ловил сразу же -500 и имея БР чуть больше 2к решил не отступаться от нового лимита.

В итоге все неплохо, закрепился на новом лимите.

зы. Т.е. идея в том, что если ты уверен в своей игре, то не стоит ставить себе серьезные препоны к зарабатыванию денеги подъему полимитам.

зыыы. На нл200 я не пойду с 30 би, а планирую имея 8к.
Вот именно, ты рискнул и смог а что если бы не получилось? Потерял бы в тильте банкрол видимо? Потом сказал бы здравствуй нл 20. Я уверен в своей игре, достаточно что бы считать что могу побить нл 100, но я не уверен в своём душевном состоянии, не уверен в своей тильтоустойчивости а это как минимум 50 процентов успеха, думаю ещё 30 умение и 20 пруха которой катастрофически не хватает. Хотя тут всё взаимосвязано, чем лучше играешь - тем лучше чувствуешь себя психологически - чем больше везёт - тем лучше играешь и т.д. Круговорот. )
Ну и не будем забывать что ты то уже не первый год в покере и достаточно опытный игрок + насколько я помню из времён когда читал форум и сам играл нл 5 на старзах ты уже занимался с тренерами(Stein например) если я конечно ничего не путаю а это всё таки какое никакое подспорье. )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 29.12.2009, 17:07   #582 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WhiteRiver Посмотреть сообщение
С ловил сразу же -500 и имея БР чуть больше 2к решил не отступаться от нового лимита.
Мне бы твою уверенность в себе. У меня был бр 2900 и я ещё продолжал играть нл 25, на 50 только с 3к перешел... Но судя по тому, какие ты выдаёшь мувы на нл 100(видел в твоем дневнике) со смелостью у тебя все впорядке)))
kniferok вне форума      
Старый 29.12.2009, 17:29     TS Старый   #583 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Мне бы твою уверенность в себе. У меня был бр 2900 и я ещё продолжал играть нл 25, на 50 только с 3к перешел... Но судя по тому, какие ты выдаёшь мувы на нл 100(видел в твоем дневнике) со смелостью у тебя все впорядке)))
Тоже стальные яйца хочешь? )))
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 29.12.2009, 17:35   #584 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
дело-то не в яйцах парни, а в психологии и разумном подходе) что толку иметь 20БИ и стальные яйца и лезть на покорение лимита?)
повезет покоришь, не повезет в макдак копить БР на нл10)
я считаю что одно дело лезть на новый для себя лимит, а другое возвращаться на лимит на котором ты откатал приличную дистанцию, но по каким-то причинам минусанул.
для первого случая имо нужно иметь 40-50БИ, для другого и 20-30 может вполне хватить
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 29.12.2009, 17:44     TS Старый   #585 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Наигрался на сегодня. 3 сессии + 265 монет, ещё пару байинчиков и отобью свои пробы нл 100. Опробовал сегодня схему потипу не больше 1000 рук сессия и неважен результат ну и при первых признаках тупления сразу убирал галочки и шёл отдыхать. Немного везло, хотя конечно не так как вчера и последние дней 35 этим идиото-фишам. Скоро рейкбэк и если даунстрик отпустит и я продолжу играть максимум аккуратно то может и смогу проверить нл 100 со стоплоссом 10 байинов.

Сегодня кстати закончился супер-финал России по шахматам и Чемпионом стал мой товарищ Александр Грищук известный не только как один из сильнейших шахматистов планеты но и как сильный покерист. Хочу Поздравить его с этим очередным достижением на страницах своего дневника, к сожалению некоторые мои другие друзья сыграли неудачно, но у них я уверен всё впереди!
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 29.12.2009, 18:32   #586 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,187
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
Меня устраивает, не забывай что когда играешь новый лимит подсознательно пытаешься чуть утайтится, привыкнуть, на нл 50 я играю с нормальными статами
Я почему-то наоборот стал агрессивнее играть
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
на дистанции и вообще у меня 3-бет больше чем у тебя вроде )
У меня 8%.
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
Ты с каким банкролом перешёл?
5k. С учётом моего вр на нл50 и того, что я играю только 4 стола, думаю 50би нормально.
-Lazy- вне форума      
Старый 29.12.2009, 18:32     TS Старый   #587 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Наткнулся в дневнике Randori на картинку с Филом Айви про 2 аута, очень понравилась и я поставил её себе на рабочий стол, глядишь поможет чем нить. )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 29.12.2009, 18:42     TS Старый   #588 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от -Lazy- Посмотреть сообщение
Я почему-то наоборот стал агрессивнее играть

У меня 8%.

5k. С учётом моего вр на нл50 и того, что я играю только 4 стола, думаю 50би нормально.
Я про первый день на нл 100, ты сразу начал агрессивно его фигачить?
8 % значит у меня выборка на тебя маленькая, сам я подтянул с 4 до 5.5
Насчёт винрейта у меня тоже был приличный, порядка 5 птбб на 50 000 рук а дальше сперва всё устаканилось и где то после 100 000 с копейками руки на нл 50 начался жёсткий дауснтрик, я тогда думал я знаю что это за слово, оказалось что нихрена. Гоплей коварен, так что будь аккуратен, рано или поздно даун прийдёт и тогда начнётся настоящий покер, мне когда то об этом george zea говорил и писал на страницах моего дневника, я думал что я играю хорошо я и играл хорошо(для нл 50) только когда в нормальном состоянии, а как словил даунстрик на 34 000 рук сразу понял что на деле покер выглядит не так как я себе его представлял, с тех пор апа как не было так и нет. Впрочем я не думаю что мои слова на тебя как то подействуют, на меня например в своё время(дней 35 назад) не произвели впечатления эти предупреждения а жаль. Как говорится предупреждён значит вооружён! ) GL!
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 29.12.2009, 18:53   #589 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,187
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
Я про первый день на нл 100, ты сразу начал агрессивно его фигачить?
8 % значит у меня выборка на тебя маленькая, сам я подтянул с 4 до 5.5
Насчёт винрейта у меня тоже был приличный, порядка 5 птбб на 50 000 рук а дальше сперва всё устаканилось и где то после 100 000 с копейками руки на нл 50 начался жёсткий дауснтрик, я тогда думал я знаю что это за слово, оказалось что нихрена. Гоплей коварен, так что будь аккуратен, рано или поздно даун прийдёт и тогда начнётся настоящий покер, мне когда то об этом george zea говорил и писал на страницах моего дневника, я думал что я играю хорошо я и играл хорошо(для нл 50) только когда в нормальном состоянии, а как словил даунстрик на 34 000 рук сразу понял что на деле покер выглядит не так как я себе его представлял, с тех пор апа как не было так и нет. Впрочем я не думаю что мои слова на тебя как то подействуют, на меня например в своё время(дней 35 назад) не произвели впечатления эти предупреждения а жаль. Как говорится предупреждён значит вооружён! ) GL!
Первый день на нл100 Обычно играю 22/18.
ps: думаю, если не делать кеш-аутов, то очень больших даунов не должно быть. Тебе тоже удачи
Изображения
 
-Lazy- вне форума      
Старый 29.12.2009, 19:04     TS Старый   #590 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от -Lazy- Посмотреть сообщение
Первый день на нл100 Обычно играю 22/18.
ps: думаю, если не делать кеш-аутов, то очень больших даунов не должно быть. Тебе тоже удачи
И что радостного в такой агрессии? )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 29.12.2009, 19:14   #591 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,187
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
И что радостного в такой агрессии? )
Ну ты спросил, сразу ли я начал играть агрессивно, а я ответил скрином.
ps: играл по карте, просто заходили стартеры.
-Lazy- вне форума      
Старый 29.12.2009, 19:14   #592 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Ну это известный феномен. Всем при переходе на новый лимит кажется, что их все пытаются переиграть, что оппы очень сильные и т.д. Поэтому подсознательно все стараются сопротивляться)

Я играл тоже где-то так сначала, еще чуть лузовее и за более широкую выборку, только на 9макс
WhiteRiver вне форума      
Старый 29.12.2009, 19:29     TS Старый   #593 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Нашёл прикольную тему, поржал от души. ) http://forum.cgm.ru/video_i_audio-ma..._gelfando.html
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 30.12.2009, 20:10     TS Старый   #594 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Приподнёс себе подарок на новый год тупо про*бав вчерашние 5 стеков плюса и 3 сверху...Дисциплины 0 и что делать не знаю, ведь очевидно даже мне слабоплюсовому что если не отучится от проёба кучи стеков в тильте то в покере делать нечего, хорошо, пусть пока это будет прощаться, но пройдёт год-другой и из слабоплюсового можно стать нулевым а потом и вообще минусовым так и утешая себя мыслями о 2-х аутах оппа на ривере и что тупо невезёт и что я в норме и не тилтьтую и готов продолжить...Вот сегодня по мне ездили как по проклятому, я не хочу говорить об очередных АА который ушли в олл ин в който веке и налетели на КК, о идитах которым прёт что диву даёшься. Сидел сегодня фишара который убежал набил стэк 250 уе, я ему занёс примерно 90, все сравнение по типу от 60 на 40 до 80 на 20(а он именно любил пушить префлоп) были проиграны, я реально дивился. Потом случилась ещё одна сладкая сдача, у меня 88 я колл против двоих, доска 228 я тут же вспомнил одного хайроллера известного на цгме под ником Lyao, пару недель значит переписываемся мы с ним в аськи, общаемся о жизни и покере и он задачку мне задаёт(это были те дни когда он в рамках марафона жутко заливал) у меня говорит ДД на доске 44В что ли, я говорит конбет опп рейз я колл тёрн Д дальше в общем проставились и спрашивает что у оппа, я конечно понял но уточнил типа надеюсь не ВВ? он говорит нет, а я ему ну хоть на тёрне повезло...у оппа само мобой 44 были. ) Вот и в моей сдачи у оппа карета)) В общем всем хорошей подготовки к новому году! Бухайте и развлекайтесь! Ну и само собой я последую этому примеру! Всем GL!!!
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 30.12.2009, 20:58   #595 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
используй стоплосс... 3би ушло, и хватит на сегодня. Лучше оставшееся время потратить на просмотр водов и разбор собственных ошибок... Ну или турнир какой недорогой ради успокоения души запусти. После того как ты проиграл 2-3 би, мыслить получается не так, как в начале сессии, а это чревато последствиями... Хотя если честно, сам сколько ни пытался себя к этому приучить, все без толку))
kniferok вне форума      
Старый 31.12.2009, 10:17     TS Старый   #596 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Бля написал огромный пост и нажал обновить, всё нах. Занова не хочется. Полный пипец(((
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 31.12.2009, 10:22     TS Старый   #597 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679


График за декабрь, сегодня окатал +180 и если не считать что опять оттрахали моих КК то всё более-менее. По статам видно что нл 100 я играл скованно, в этом впрочем не вижу ничего такого, всё таки новые ставки, новые оппы и т.д. + всегда неоптимальное состояние при катки этого лимита, в общем вопрос решаемый. Декабрь я откатал в приличный минус и хоть рейкбэк даже вывел в + радостного конечно не много.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 31.12.2009, 10:25   #598 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Бля написал огромный пост и нажал обновить, всё нах. Занова не хочется. Полный пипец(((
Я обычно когда пишу большие посты (например с кучей раздач), копирую его в блокнот или просто в буфер обмена. Пару раз помогло, так как у меня глючный инет.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 31.12.2009, 10:45   #599 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Месяц жесть. Дистанция 65к рук довольно большая, я думаю тебе стоит

1. Покопаться в ХМ, проанализировать игру и руки.
2. Установить стоплосс. Проигрыш 7-10 БИ в день это не айс. Слил 3-4БИ - не играй вообще в этот день.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 31.12.2009, 10:46     TS Старый   #600 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
В целом за те полгода что я интенсивно играю и занимаюсь удалось прилично прибавить. Профит с учётом рейкбэка составил как минимум 8к евро. Я успел многое сделать в частности с депозита в 100 долларов на старазах сделать 1500, залить часть на нл 50 и свалить в гоплей переведя всё на профессиональный уровень. На данный момент банкрол примерно 96 байинов с учётом рейкбэка от рума завтра. Первый депозит был 420 к сожалению так сложилось что я много выводил а то давно бы уже пробовал бы закрепится на нл 100, это и покупка ноута незапланированая, это постоянные поездки, это побухать + купил за 200 баксов балугу и за 80(вроде) ХМ и т.д. и т.п. Плюс затяжной даунстрик и тотальное невезение в крупных потах и в важных сдачах. Ключевая проблема на данный момент это тильт и если бы не мои крупные заливы то профит был бы в разы больше. Как с этим бороться пока чётко не выяснил но наверняка что нить придумаю в новом году.

Цели в покере на 2010 год:

1. Набрать банкролл 6000 евро что бы перейти и постараться закрепится на нл 100 со стоп-лоссом 10 байинов.
2. К июню 2010 играть в + нл 200.
3. К 31 декабря пробовать нл 1к
4. Продолжать интенсивно заниматься, просматривать все сдачи которые выкладывают на цгм(этим занимаюсь с июля) в микробайинах и низкихбайинах, пересмотреть воды и перечитать книги, в общем работать над техникой
5. Что то решить с тильтом, в этом кроется сейчас моя ключевая проблема считаю ну словить уже апстрик в новом году(для начала хотя бы выйти из этого уже порядком затянувшегося дауснтрика)

Ближайшие дни определятся мои планы на январь-февраль-март. В прошлом году я провёл целое турне: с 20 января в Казани, оттуда в начале февраля в Москву, потом на неделю в Саратов и снова в Москву и уже в Париж 28 февраля...в обшем нормально дома я побыл тока с 9 марта. )) В этом году такого уже повторять не буду, скорее всего откажусь от поездки в Набережные Челны, если всё удастся то хочу отыграть 2 турнира в Москве и оттуда слетать на Чемпионат Европы среди мужчин в г. Риека(Хорватия), однако есть проблемы в частности диссертация, плюс тяжело совмещать будет покер и шахматы, в общем пока что не знаю точно как всё будет, скажем так любой из вариантов вполне меня устроит. Хотя конечно поиграть в турнирах и встретится с друзьями очень бы хотелось + я всё таки продолжаю поигрывать в шахматы и в этом направление так же имеются цели:
Вернутся в 1000 сильнейших игроков в мире, войти в 200 сильнейших шахматистов России, набить рейтинг 2500 и выполнить уже гроссмейстера.

Так же много жизненных планов, но описывать их запарюсь. )

Наверняка я что нибудь упустил или забыл куда же без этого. )

Очень рад что завёл дневник, сдесь я нашёл много приятных собеседников и надеюсь когда нить и реале увидемся, выпьем бутылку другую. ))

Пользуясь случаем хочу всех поздравить с наступающим! Пожелать главное крепкого здоровья а остальное приложится!

P.S. Парни! Я хочу попасть в ахуительный апстрик!!!
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
управление капиталом bigman25 Букмекерские конторы - обзоры, новости 7 12.09.2014 17:56
Управление вложениями Ign Техническая поддержка форума 19 27.06.2011 20:18
Управление банкроллом FatalL7 Вопросы от новичков 11 15.01.2010 00:08
управление кнопками pokerstars shhharp PokerStars 10 19.05.2009 14:03
Управление финансами Zedmor Теории, стратегии, основы покера 3 05.11.2004 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot