Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 27.12.2009, 17:01   #561 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
играю 12 столов 20 нл щас..
а вот статы с 10 нл....на 40к рук примерно

Название: 10 нл по блинам.jpg
Просмотров: 141

Размер: 36.2 Кб
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 27.12.2009, 17:55     TS Старый   #562 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Катнул сегдня + 2 байина, так что с учётом вчерашней просадки встал за 2 дня на Украинской земле + евро 20 наверное. ) Состояние достаточно нервное, опять увидел стандарт у меня КК я иду в олл ин там ДД и ривер Д, толи мне сны такие снятся толи это уже было 1000 раз, но я реально знал что на ривере прийдёт Д, там ещё доска такая что 5 делит банк а Д он побеждает, и я сижу и думаю только не 5 только не 5 а выходит Д, я точно такое видел много раз...хз как это всё объяснить. В общем вот график, перебор у меня по лаку пипец, видать что то случилось...

__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 27.12.2009, 18:00     TS Старый   #563 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Большинство рук из мелких лимитов, где играл нитово. Надо пересмотреть игру на блайндах

Вложение 86500
Тут то очевидные лики, ты 3-бетишь с блаиндов больше чем с баттона, и вообще очень агро без позы так что достаточно просто повысить тебе винрейт. Хотя может я и заблуждаюсь...Что скажут эксперты?
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 27.12.2009, 18:05     TS Старый   #564 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от Jesus_of_Suburbia Посмотреть сообщение
играю 12 столов 20 нл щас..
а вот статы с 10 нл....на 40к рук примерно

Вложение 86509
Жёстко ты 3-бетишь на микролимитах. Вообще мне кажется на блаиндах надо вообще быть сверх нитом. ) Осталось понять как перестать исполнять, но имхо как у тебя так и у Руни 3-бет с блаиндов выше чем с баттона это плохо мне кажется. Вроде в позе надо по максимуму пресовать оппов и лайтово 3-бетить тоже лучше в позе так как реги не любят заходить с маргинальными руками под 3-бет ООP. Или я что то путаю?
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 27.12.2009, 19:21   #565 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
Жёстко ты 3-бетишь на микролимитах. Вообще мне кажется на блаиндах надо вообще быть сверх нитом. ) Осталось понять как перестать исполнять, но имхо как у тебя так и у Руни 3-бет с блаиндов выше чем с баттона это плохо мне кажется. Вроде в позе надо по максимуму пресовать оппов и лайтово 3-бетить тоже лучше в позе так как реги не любят заходить с маргинальными руками под 3-бет ООP. Или я что то путаю?
нуу я не знаю.. я всегда думал что надо активно пресовать стилеров, а с баттона лучше заходить колом под рейз с такими руками как средние мастевые коннекторы под обычных игроков, лузовых же можно 3бетить фо велью.( трибет большой потосу что на 20 нл в кейке просто наплыв лузовых регов из финляндии, бельгии и германии) ., а вот с блинов я почти всегда 3бечу всех, кто открывает с баттона и СО.. не знаю на скока это минусово, но потом все адекватные игроки за столом начинают играть с более слабыми руками против меня и пополнять мой БР))
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 27.12.2009, 20:03   #566 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
Вроде в позе надо по максимуму пресовать оппов и лайтово 3-бетить тоже лучше в позе так как реги не любят заходить с маргинальными руками под 3-бет ООP. Или я что то путаю?
Ничего не путаешь, все правильно. До меня это тоже долго не могло дойти. Позиция намного важнее чем кажется.
george_zea вне форума      
Старый 27.12.2009, 20:12     TS Старый   #567 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
Ничего не путаешь, все правильно. До меня это тоже долго не могло дойти. Позиция намного важнее чем кажется.
Давно тебя не видно было! Как катка?
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 27.12.2009, 22:24   #568 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
Давно тебя не видно было! Как катка?
в поряде, нажил за последние 3-4 дня полштучки евро)
george_zea вне форума      
Старый 28.12.2009, 11:50     TS Старый   #569 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
в поряде, нажил за последние 3-4 дня полштучки евро)
Силён! Асптрик? )))
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 28.12.2009, 14:01     TS Старый   #570 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Покер унылая ...**я блев***на. Сука я затрахался. Вот график.




Что ... сказать то можно, да ничего КК на 100 бб префлоп олл ин с ДД проиграл, АА префлоп олл ин на 70 бб с 44 проиграл, КК префлоп олл ин с АД на 100 бб проиграл, попадние в сеты близко к 0, Топ 2 пары АК на против голого ФД проиграл, сам ничего и никого не натянул. В общем бред, я просто не могу понять сколько можно, уже тысяч 100 рук одно и тоже...До нл 100 как до китая раком...За что главное не понимаю...
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 28.12.2009, 15:51   #571 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
Силён! Асптрик? )))
после даунстрика в 30К рук, но там я правда столько же потерял))), а счас за 5К рук вернулось
george_zea вне форума      
Старый 28.12.2009, 16:30     TS Старый   #572 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
после даунстрика в 30К рук, но там я правда столько же потерял))), а счас за 5К рук вернулось
Я вот тоже в ожидание чуда нахожусь...уже затрахало всё это.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 28.12.2009, 16:34     TS Старый   #573 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Ща сходил купил 07 текилки на новый год и для улучшение настроения ещё бутылку баккарди прикупил, ща залью лёд и проверю может поможет. День какой то хреновый, оббегал 5 обменников-даунстрик, рубли не берут и пришлось фигачить обратно за долларами, хрень какая то. Ну а в покер а хз что делать и что происходит, старшие товарищи которые уже и хай лимиты покатали говорят типа нах 100 байинов для нл 50, давно бы на нл 100 свалил и фигачил 4 столика не сильно парясь, может они и правы...
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 28.12.2009, 17:05   #574 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
Ща сходил купил 07 текилки на новый год и для улучшение настроения ещё бутылку баккарди прикупил, ща залью лёд и проверю может поможет. День какой то хреновый, оббегал 5 обменников-даунстрик, рубли не берут и пришлось фигачить обратно за долларами, хрень какая то. Ну а в покер а хз что делать и что происходит, старшие товарищи которые уже и хай лимиты покатали говорят типа нах 100 байинов для нл 50, давно бы на нл 100 свалил и фигачил 4 столика не сильно парясь, может они и правы...
какой винрейт на дистанции весь нл50 у тебя? если меньше 3птбб, и не думай лазить на нл100 - душевное здоровье и конфиденс дороже. Многих игроков погубило стремление во что бы то ни было играть выше и выше. Как сказал один местный регуляр мидстеков - "Ты должен не просто бить, а рвать лимит, чтобы идти играть на лимит выше". Хз, может у меня не правильная философия, но я предпочитаю действовать наверняка, чего и тебе советую. Нл100+ от нас никуда не денется. А опыт и высокий порог тильтоустойчивости не за один год зарабатываются. Так что успехов, Бро, с Наступающим
george_zea вне форума      
Старый 28.12.2009, 19:27   #575 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Все эти 100+ би для мелких лимитов становятся уже какой-то параноей.
Да, с повышением ставок, хороших игроков все больше и больше. Но до нл200 уровень игроков в общей массе слаб и игру найти можно всегда.

Для начала просто на новом лимите играть меньше столов, чем обычно.
WhiteRiver вне форума      
Старый 29.12.2009, 14:24     TS Старый   #576 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
какой винрейт на дистанции весь нл50 у тебя? если меньше 3птбб, и не думай лазить на нл100 - душевное здоровье и конфиденс дороже. Многих игроков погубило стремление во что бы то ни было играть выше и выше. Как сказал один местный регуляр мидстеков - "Ты должен не просто бить, а рвать лимит, чтобы идти играть на лимит выше". Хз, может у меня не правильная философия, но я предпочитаю действовать наверняка, чего и тебе советую. Нл100+ от нас никуда не денется. А опыт и высокий порог тильтоустойчивости не за один год зарабатываются. Так что успехов, Бро, с Наступающим
Винрейт за 200 к рук 2 бб на 100. )) Тоесть 1птбб, я шортстеком себя ощущаю, для них это супер разрыв. Походу прийдётся отложить переход на нл 100, потому что до плана 6000 евро бр и переход со стоп-лоссом 1000 я хз как до куда пешком, понятно когда имеют как хотят.

Вчера после пол бутылки рома расхрабрился проверил нл 100 как и ожидалось неудачно, я реально охренел от того что творилось, тоесть раздачи даже больно выкладывать, в двух словах сперва КК в АА ну это ..... стандарт, помню в прошлой моей вылазки на нл 100 разок раздали АА в КК на 150 бб и ривером К тут наоборот но К нихрена нет(правда на 100 бб), следом 3-бечу много баттона с ДД он колл и доска 236 с фд выставляемся там 45 на 100 бб всё отъезжает к нему, следом ловлю сэт и радостно стекуюсь вижу там ДД вроде досмотрел до вскрытия и Д нет я радостный минут через 5 тока сижу и начинаю прозревать ведь доска была типа 4 8 В что ли у меня 44 у оппа ДД и тёрн с ривером 8 8 с криком иди сюда гендальф! Потом где то походу въехал с АК в 83 и проёб на доске А 8 3 потипу я хз как людям прёт. ) В общем решил вернуться на родной полтинник. Сегодня даже откатал 1000 рук и выиграл подчти 2 байина(снова сэт не устоял на тёрне, оппу сэт 7 доехал изи). Каюсь разок раздали КК а оппу ДД и я устоял(впервые) но я бы не стал сравнивать это так же как КК в АА, ДД ещё можно выкинуть а КК никак. Я не смотрел но мне видимо в компенсацию куллеров с большими парами в ещё большие раздают 33 в 22 оппа или 77 в его 66. И всё так сказать подравнивается. )

В общем бр крепкий, состояние боевое, надо больше работать и когда нить как говорится и на моей улице перевернётся камаз с анашой. )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 29.12.2009, 14:32     TS Старый   #577 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от WhiteRiver Посмотреть сообщение
Все эти 100+ би для мелких лимитов становятся уже какой-то параноей.
Да, с повышением ставок, хороших игроков все больше и больше. Но до нл200 уровень игроков в общей массе слаб и игру найти можно всегда.

Для начала просто на новом лимите играть меньше столов, чем обычно.
Это от человека зависит, я не большой фанат лудомании и люблю играть когда у меня хороший запас байинов, может этот путь и окажется долгим но как верно подметил george_zea душевное спокойствие самое важное. Хотя конечно тут надо чётко понимать что если любые 5 байинов бьют по нервам и кидают в тильт то чем выше тем тяжелее, можно даже сказать что на средних лимитах делать нечего, вот для этих то целей я и придумал для себя минимум 120 байинов рабочего лимита для перехода на лимит выше со стоп-лоссом 10 байинов нового лимита. Мне так спокойнее. Ну и ошибок в игре море и исправив их можно думать о будущем, вконце концов я серьёзно покером занимаюсь с июля месяца и понятно что знаний и опыта явно не хватает. Ты более опытный и тебе вполне возможно и 20-30 байинов на лимит хватает. Расскажи про свой подход к банкролл-менеджменту.

george_zea ты тоже если можно.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 29.12.2009, 15:57   #578 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,187
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
Винрейт за 200 к рук 2 бб на 100. )) Тоесть 1птбб, я шортстеком себя ощущаю, для них это супер разрыв. Походу прийдётся отложить переход на нл 100, потому что до плана 6000 евро бр и переход со стоп-лоссом 1000 я хз как до куда пешком, понятно когда имеют как хотят.

Вчера после пол бутылки рома расхрабрился проверил нл 100 как и ожидалось неудачно, я реально охренел от того что творилось, тоесть раздачи даже больно выкладывать, в двух словах сперва КК в АА ну это ..... стандарт, помню в прошлой моей вылазки на нл 100 разок раздали АА в КК на 150 бб и ривером К тут наоборот но К нихрена нет(правда на 100 бб), следом 3-бечу много баттона с ДД он колл и доска 236 с фд выставляемся там 45 на 100 бб всё отъезжает к нему, следом ловлю сэт и радостно стекуюсь вижу там ДД вроде досмотрел до вскрытия и Д нет я радостный минут через 5 тока сижу и начинаю прозревать ведь доска была типа 4 8 В что ли у меня 44 у оппа ДД и тёрн с ривером 8 8 с криком иди сюда гендальф! Потом где то походу въехал с АК в 83 и проёб на доске А 8 3 потипу я хз как людям прёт. ) В общем решил вернуться на родной полтинник. Сегодня даже откатал 1000 рук и выиграл подчти 2 байина(снова сэт не устоял на тёрне, оппу сэт 7 доехал изи). Каюсь разок раздали КК а оппу ДД и я устоял(впервые) но я бы не стал сравнивать это так же как КК в АА, ДД ещё можно выкинуть а КК никак. Я не смотрел но мне видимо в компенсацию куллеров с большими парами в ещё большие раздают 33 в 22 оппа или 77 в его 66. И всё так сказать подравнивается. )

В общем бр крепкий, состояние боевое, надо больше работать и когда нить как говорится и на моей улице перевернётся камаз с анашой. )
Это ты мои QQ обработал . Думаю типичный кулер, я там не мог скинуть BU vs. BB. Тем более я очень агрессивно играл. Кстати, по-моему, довольно нитово играешь. Не думал увеличить агрессию на префлопе ?
-Lazy- вне форума      
Старый 29.12.2009, 16:13     TS Старый   #579 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от -Lazy- Посмотреть сообщение
Это ты мои QQ обработал . Думаю типичный кулер, я там не мог скинуть BU vs. BB. Тем более я очень агрессивно играл. Кстати, по-моему, довольно нитово играешь. Не думал увеличить агрессию на префлопе ?
Меня устраивает, не забывай что когда играешь новый лимит подсознательно пытаешься чуть утайтится, привыкнуть, на нл 50 я играю с нормальными статами(само собой и на нл 100 они не будут 14/12 но на дистанции и вообще у меня 3-бет больше чем у тебя вроде ). Ты с каким банкролом перешёл? Насчёт ДД в данной раздаче фолда нет само собой, я сказал вцелом. Просто за этот день я уходил в олл ин с КК на префлопе 5 раз, 3 раза против ДД, 1 раз против АД и 1 раз против АА, победил тока тебя. Вот вам и вся математика. Зато когда преодолею этот затяжной дауснтрик устрою жёсткий трах гоплеевских фишей. )))
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 29.12.2009, 16:29   #580 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
Расскажи про свой подход к банкролл-менеджменту.
В октябре пытался накопить 30 би для нл100. Так решил для себя. нл50 шел очень хорошо. но последние полмесяца барахтался в районе 2900-2980 )) Потом набрал радостно 3к перешел, где меня отымели (точнее сам отымел себя, пытаясь переиграть местных регов.)

Откатился на нл50 назад. В ноябре играл мало.

С декабря продолжил катать нл50, но ощутил для себя, что я застоялся на этом лимите и мне уже играть здесь вообще неинтересно и я не развиваюсь (играю нл50 с конца марта). Т.е. я колил пуши с J7s после своего блефового 4бета и т.д.

И после этого, не имея 3к БР перешел на нл100. Я просто психологически чувствовал, что пора.

С ловил сразу же -500 и имея БР чуть больше 2к решил не отступаться от нового лимита.

В итоге все неплохо, закрепился на новом лимите.

зы. Т.е. идея в том, что если ты уверен в своей игре, то не стоит ставить себе серьезные препоны к зарабатыванию денеги подъему полимитам.

зыыы. На нл200 я не пойду с 30 би, а планирую имея 8к.
WhiteRiver вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
управление капиталом bigman25 Букмекерские конторы - обзоры, новости 7 12.09.2014 17:56
Управление вложениями Ign Техническая поддержка форума 19 27.06.2011 20:18
Управление банкроллом FatalL7 Вопросы от новичков 11 15.01.2010 00:08
управление кнопками pokerstars shhharp PokerStars 10 19.05.2009 14:03
Управление финансами Zedmor Теории, стратегии, основы покера 3 05.11.2004 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot