Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 29.11.2009, 05:19   #301 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
По-моему, и без циферок из хм отличный дневник. На самом деле, это здорово, что у тебя сейчас такой даунстрик, ибо когда ты справишься с ним, ты приобритешь гораздо больше чем потерял. Все что не убивает нас - делает нас сильнее. Главное - держать уровень. Нос кверху и вперед к победам.. А дневник не закрывай
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 29.11.2009, 12:27   #302 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
блин,жалко хм не можешь поставить.у меня часто бывает,когда случаются сильно минусовые сессии в ХМ четко видно-куча проигранных мелких банков по 30-50бб и совершенно нет выигранных.ну и еще пару тройку раздач на стек довершают картину.
интересно-у тебя есть нечто похожее?

ну а дневник не стоит закрывать несмотря на отсутствие хм)))вообще не повод
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 29.11.2009, 14:44   #303 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
а что тебе мешает поставить хм?
george_zea вне форума      
Старый 29.11.2009, 15:49     TS Старый   #304 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
а что тебе мешает поставить хм?
Постгрес не ставится. Вроде подобные темы нашёл. Надо разобраться и поставить. Как время свободное появится так сразу попробую. Насчёт того что хорошо когда даунстрик что то в этом есть. Помню как года 4 назад впервые играл на крупнейшем Российском опене под названием Аэрофлот-опен. Играл в турнире А2, туда поскали только игрокоа от 2400 до 2550 это эквивалентно международному мастеру(2400) и среднему гроссмейстеру(2550). Набрал я там 2.5 очка из 9. Так после такого удара судьбы я начал интенсивнее заниматься и больше не набирал в этом турнире меньше 4 из 9. Так что переодические неудачи возвращают нас в реальность и говорит что надо работать усерднее. ) Дневник закрывать пока не буду, постараюсь настроить всё таки ХМ. Всем спасибо кто отписывается, вашу поддержку невозможно переоценить! Сегодня поиграл днём, встал +70. В такие дни любой + это хорошо. Уверенность, желание работать возвращаются моментально. Пока не определился буду ли играть вечером но ночью точно. Пишите чаще! Буду рад!
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 29.11.2009, 17:25   #305 (permalink)
Участник
 
Аватар для bossman
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Даугавпилс
Сообщений: 184
Отправить сообщение для bossman с помощью ICQ Отправить сообщение для bossman с помощью Skype™
както раз закачал tune up utilities классная прога.. чистит систему и комп начинает быстрее работать... поиграл денек .. на след день какаето непонятная ошибка стала выскакивать в хм.. че только не делал .. целый день отмучался .. в итоге поменял винду и теперь всяких таких программ избегаю виндоус 7 тоже не хотел ставить, чисто из за покер софта, вдруг где то еще что то сырое, или вобще не поддерживается...

удачи в решении проблемы с хм! не получиться ставь xp или vistu и не мучайся ато куча нервов тратится на это
bossman вне форума      
Старый 30.11.2009, 01:39     TS Старый   #306 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Закончил вечерне-ночную сессию +240 с учётом рейкбэка(180 профит). В начале катки пришла на ум песня группы Ленинград, название не помню но пару слов врезались. Что то типа я просто х**ю реально х**ю. Сперва 3-бетнул с КК утг и тот вколлил, доска легла Д две мелких он чек я бет он пуш я колл там АД, ривер Д. Потом ставил 2 улицы на В-хай доске с теми же КК, ривером прилетел повтор В и я сыграл чек-колл одной трети пота, там разумется В с дамой вроде. Следом с КК на бб сравнился против батона и там они родные(АА). Потом правда ВПЕРВЫЕ за последний месяц против меня влетели с КК и у меня АА, ей богу не припомню такого ни разу. Прикол: второй день подряд получаю против четверых!!! старший сэт(оба раза 9) и никто н конбета, ни колла.)))) В общем выступил достойно, чувствую себя уверенно. Всё наладится надеюсь. Ну и конечно поддержка многих форумчан очень помогает. Всем спасибо! )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 30.11.2009, 02:08   #307 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Держись чувак, у меня всё тоже.... Залил уже больше 1к на нл 50.... пришлось спуститься... там ща тоже подьебывают, но это не так сильно на бр-ле отражается.... Кста ты каждый раз пишешь что с учетом рейка столько или столько... Какой у тебя рейкбэк(в %)... А то на старзах ща убили на 1К, а рейкбэка 0!!! Так думаю рум поменять что ли)))
kniferok вне форума      
Старый 30.11.2009, 02:29     TS Старый   #308 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Держись чувак, у меня всё тоже.... Залил уже больше 1к на нл 50.... пришлось спуститься... там ща тоже подьебывают, но это не так сильно на бр-ле отражается.... Кста ты каждый раз пишешь что с учетом рейка столько или столько... Какой у тебя рейкбэк(в %)... А то на старзах ща убили на 1К, а рейкбэка 0!!! Так думаю рум поменять что ли)))
Больше 0. ) писать не буду а то сочтут за рекламу. Я убежал нах со старзов. Рейкбэк это как я уже неоднокртно писал способ держать банкрол, уменьшать просадки. Я не фанат дрочки именно ради рейкбэка, тока по замазки много катаю к сожалению. Хотя очевидно что с лимитов выше(нл 200+) на гоплее делать нечего. Надо будет искать уже хороший рум где много игры. Однако пока не сильно заморачиваюсь так как до медиум лимитов как до китая.
P.S. Советую сменить рум временно, а лимиты выше уже катать на старзах или фулл тильте. Всё таки 20-30 байинов в месяц никак не лишние. А на старзах их не так просто заслужить. Благодарю за поддержку! Ты тоже не тильтуй! Старзы это такой рум где то убивают беспошадно, то на следующий день отдают с процентами. )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 01.12.2009, 03:27     TS Старый   #309 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Залил байинов 8 за часов 12 игры. Такого я никогда не видел. Убивали всё и вся, переезды, куллера. 3 раза сэты в сэты!!! 0 раз у меня был старший. Гатшотов штук 10 доехало оппам. Начало сессии вообще для меня невиданное было: -5 байинов за 5 минут!!! После этого смог взять себя в руки и подчти вышел в 0 но потом что то сломалось в игре. Все АК и АД мимо доски в 3-бет потах, снова флеши во флеши, сэты в сэты. Чего стоит раздачи где мой сэт не ввиду куллера убивали на флопе а ввиде бэд бита на тёрне. По типу у меня 77 я рейз получаю колл и донк на доске 7 44 я колл тёрн 10 опп чек я бет он колл ривер закрыл флеш дро и он чек я бет и там фулл на 10. И всё в этом духе. Люди коллят с В 3 3 беты и попадают в трипс с флопа. Блядь ..... у меня нет слов просто. Полный пипец...Не знаю что и делать. Затрахался уже столько дней видеть одно и тоже. Рейкбэк не вернул и 3 байинов. Благо сегодня рум переведёт половину и хоть укреплюсь немного...Настроение 0, боевой дух 0, вспоминается знаменитая песня сектор газа: всё зае...зае...и ещё с сотню подобных матерных творений. Итоги месяца: евров 900 профитов и примерно 1700 рейкбэком. И очевидный вывод: правильно не пошёл на нл 100. Так как не бью и нл 50, рейк-машина не более. Плюс жуткий непер который уже затрахал и честно говоря пока не знаю как дальше действовать. Очевидно что я занимаюсь как проклятый покером, читаю книги, смотрю воды, все раздачи с форума и что считаю нужным комменчу. Постоянно обдумываю сыгранные сессии и пытаюсь найти систематические ошибки. Чувствую что сильно прибавил за два последних месяца и играется легче и многие вещи усвоил но ничего не получается.

Начинается новый месяц и проведу я его очевидно на нл 50. Цель 1 января перейти на нл 100. Для это задачи: профитом 2000 евро и рейкбэком 1500 евро. А также продолжать интенсивно заниматься и надеятся что даунстрик закончится и вернётся нормальная игра. Собственно я знал что легко не будет...)
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 01.12.2009, 04:01   #310 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 597
Отправить сообщение для MaroonFive с помощью ICQ
Привет - я тож из твоего города - по опыту скажу - в дни даунов проиграть как можно меньше нужно - а на счёт хм что за глупость - переустановил винду в крайнем случае и играй норм.
MaroonFive вне форума      
Старый 01.12.2009, 14:02   #311 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Ужс какой, не унывай. У всех такое случалось(тся), надо верить в лучшее и играть в хорошую игру).

Сколько рук сыграл за месяц?
Silock вне форума      
Старый 01.12.2009, 14:21   #312 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Лучше в периоды невезения много не катать, скорее сольешь чем отобьешься. Сам катал по 4500 рук в день в замазке, нифига не отбивал ничего.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 01.12.2009, 14:21   #313 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
а какая винда, ТС?
george_zea вне форума      
Старый 01.12.2009, 14:59     TS Старый   #314 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
а какая винда, ТС?
Вроде уже писал несколько раз Windows 7. Там не всё так просто. Покрайней мере в теме что я повесил в покерном софте пока ничего не ответили, что бы могло помочь. )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 01.12.2009, 15:06     TS Старый   #315 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Лучше в периоды невезения много не катать, скорее сольешь чем отобьешься. Сам катал по 4500 рук в день в замазке, нифига не отбивал ничего.
Сам понимаешь что это на словах легко а на деле не очень. Да всё нормально в принципе, бр с учётом части рейкбэка даже подрос по сравнению со вчерашним днём не смотря на просадку. Думаю всё наладится. Это всего лишь издержки занятия. Ближайшая задача выиграть хоть евро дабы вернуть уверенность.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 01.12.2009, 15:13     TS Старый   #316 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от Silock Посмотреть сообщение
Ужс какой, не унывай. У всех такое случалось(тся), надо верить в лучшее и играть в хорошую игру).

Сколько рук сыграл за месяц?
Рук даже и не знаю. Месяц какой то рваный получился. Несколько раз слетала система на старом ноуте. Базы соответсвенно летели к чертям. Теперь новый ноут и ни ХМ ни ПТ3 мне не удалось поставить пока что. В общем ничался новый, надеюсь наладится. ) Ты сам то как? Смог закрепится? Как месяц на нл 50 закончил?
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 01.12.2009, 15:26     TS Старый   #317 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от MaroonFive Посмотреть сообщение
Привет - я тож из твоего города - по опыту скажу - в дни даунов проиграть как можно меньше нужно - а на счёт хм что за глупость - переустановил винду в крайнем случае и играй норм.
Я не пользуюсь статами так что ХМ нужен только для анализа игры. Сносить винду если честно желания 0. По понятным причинам. Насчёт игры в даунстрики: не так ведь просто понять даунстрик это или слабая игра. )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 01.12.2009, 15:30   #318 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
ты не пробовал отключить службу постгрес?на висте где тоотключалась...и потом может саму прогу можно будет снести и поставить заново
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 01.12.2009, 16:36   #319 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Цитата:
Рук даже и не знаю. Месяц какой то рваный получился. Несколько раз слетала система на старом ноуте. Базы соответсвенно летели к чертям. Теперь новый ноут и ни ХМ ни ПТ3 мне не удалось поставить пока что. В общем ничался новый, надеюсь наладится. ) Ты сам то как? Смог закрепится? Как месяц на нл 50 закончил?
Отыграл неочень много, 12к рук + 400. Еще би 10 и будет комфортно.
Silock вне форума      
Старый 01.12.2009, 17:15   #320 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 59
так ты ханд хистори переноси на старый ноут где стоит холдем менеджер. там и анализируй. ведь во время игры непользуешся статами. то нах замарачиватся.
kapkan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
управление капиталом bigman25 Букмекерские конторы - обзоры, новости 7 12.09.2014 17:56
Управление вложениями Ign Техническая поддержка форума 19 27.06.2011 20:18
Управление банкроллом FatalL7 Вопросы от новичков 11 15.01.2010 00:08
управление кнопками pokerstars shhharp PokerStars 10 19.05.2009 14:03
Управление финансами Zedmor Теории, стратегии, основы покера 3 05.11.2004 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot