Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 25.11.2009, 00:33   #281 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Отбил книгу

Как ты сражаешься с 3бетерами? Я вот поиграл, поофигевал от 20% 3бета). Решил жестко не исполнять, пару раз дал лайт 4бет чтобы в ноль отбить и дальше сидеть) карту ждать.
Silock вне форума      
Старый 25.11.2009, 02:21     TS Старый   #282 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
У меня фолд на 3-бет около 80. Так что я борюсь пасом. На самом деле если начинают доставать то я готов утайтится и подловить слишком резвых парней.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 25.11.2009, 05:23   #283 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
и правда пост сумбурный)))

есть момент для меня непонятный:существует мнение,что если опп вколил твой 3б не по шансам на сет и хитнул его,то если ты выставляешься постфлоп с оверпарой против хитнутого сета-то это плюсовая игра.

у тебя на рейз 1.75 размер 3бета какой ?6уе?или больше?

я готов с воздухом 4бетить,если меня 3б второй раз подряд(конечно хорошо если будет у меня АК+ -тогда смело приму)

ну а на нл50 у меня за совсем небольшую дистанцию у самого сет 13.8%,в то время как я в минусе на этом лимите.

мысль следующая:тезис "ТПТК в 3б поте на стек" мне показалось не работает!!!!т.к. с худшей парой с тобой редко кто выставится и в лучшем случае будешь иметь коин с комбо дро,а против сета я далеко позади.и все это только потому ,что диапазон кола 3б становится шире у оппов.

сорри
.если пост такой же несуразный получился like yours))))
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 25.11.2009, 23:20     TS Старый   #284 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Пи***ц. Отыграл пару сессий. Одну перед бильярдом а вторую после. Итог минус примерно -180 но суть не в этом. Выкинул подряд каре 10 в большом поте, опп бетнул 20 бб на флопе я колл и вылет гоплея. Потом сэт так же на тёрне. Просто противно. Сейчас буду писать в саппорт. Пробовал и разные инеты и винду переставлял, и обновления стоят и всё всё всё. Раньше не было такого, пару недель назад. Если кто сталкивался или знает в чём может быть проблема то отпишитесь плиз!!! Графики потом. Рассказ о том как по мне ездили и издевались тоже.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 26.11.2009, 13:52   #285 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Выкинул подряд каре 10 в большом поте, опп бетнул 20 бб на флопе я колл и вылет гоплея.
Такая вещь для меня хуже 4х переездов подряд. Тильт наступает незамедлительно и лучше немедленно закрыть рум.

UPD: 888 сообщение и 888 рейтинг
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 26.11.2009, 15:13     TS Старый   #286 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Такая вещь для меня хуже 4х переездов подряд. Тильт наступает незамедлительно и лучше немедленно закрыть рум.

UPD: 888 сообщение и 888 рейтинг
Не ну тут объективные причины в коих я не виноват. Я конечно понервничал но как бы смысла не много в этом. На банкроле не отразилось. Сегодня пойду поищу ноут. Хочется как то в скидки попасть, хотел купить к новому году что нить нормальное а сейчас уже думаю хоть какой купить, денег то нету нормальных а не играть месяц тоже -ЕВ. В общем буду искать. Саппорт предложил пару вариантов и не один не помог. Мне кажется дело в ноуте которому уже года 3 и он просто не выдерживает. Замена должна решить вопрос) Ну и главное: не нервничайте по пустякам!
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 28.11.2009, 00:51     TS Старый   #287 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Вчера купил ноутбук. Виндовс 7 и пока проблемы с постановкой ХМ. Как оказалось купил зря. Сегодя нагнули на 9 байинов. Просто в шоке нахожусь. Конечно понятно что проигрыш такого типа это очевидные дыры игре. Ясно что я подтильтовывал хотя и делал перерывы. Катал весь день и до сих пор. Просто пипец, в какой то момент начал проигрывать одну за другой раздачи. 2 например с АК в войне блаиндов префлоп олл ины, там КК. С оверпарой в каре в 3-бет поте, все коины и т.д. Самое обидное не потеря денег так как банкрол крепок а полная потеря веры в свои силы. Очень нужна ваша поддержка. Полный пи***ц...
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 28.11.2009, 02:45   #288 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
держись, все это издержки нашей профессии, но это не оправдание играть без стоплоса и сливать по столько БИ в день
я например установил, что больше 6 БИ в день не проигрываю и в основном сразу делаю перерыв если иду -3 или 4БИ
__________________
an apple a day keeps bad beats away
Randori вне форума      
Старый 28.11.2009, 02:49   #289 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
расскажи че за лаптоп то?
__________________
an apple a day keeps bad beats away
Randori вне форума      
Старый 28.11.2009, 03:16     TS Старый   #290 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Ноут всмысле? Я тоже так не засаживаю, тут просто одновременно баинов 5 за пару минут. И сразу закончил.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 28.11.2009, 03:25   #291 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
лаптоп и ноут разве не одно и то же ?
__________________
an apple a day keeps bad beats away
Randori вне форума      
Старый 28.11.2009, 04:23   #292 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
Вчера купил ноутбук. Виндовс 7 и пока проблемы с постановкой ХМ. Как оказалось купил зря. Сегодя нагнули на 9 байинов. Просто в шоке нахожусь. Конечно понятно что проигрыш такого типа это очевидные дыры игре. Ясно что я подтильтовывал хотя и делал перерывы. Катал весь день и до сих пор. Просто пипец, в какой то момент начал проигрывать одну за другой раздачи. 2 например с АК в войне блаиндов префлоп олл ины, там КК. С оверпарой в каре в 3-бет поте, все коины и т.д. Самое обидное не потеря денег так как банкрол крепок а полная потеря веры в свои силы. Очень нужна ваша поддержка. Полный пи***ц...
Это рано или поздно началось бы, так что выше нос, dude. Сейчас для тебя основная задача - проигрывать поменьше, так как полоса непрухи будет длиться дольше, чем ты думаешь. И еще, возьми на заметку: не держи в подсознании поганой мыслишки, что вот-вот, и тебе начнут все возвращать обратно, этого не будет, думай о том, что ты обязан вести плюсовую игру; думай о том, как не потерять лишнего блайнда, но и не зажимайся тоже. В ЛЮБОМ АЛЫНЕ, после того как вы оба двинете стеки не смотри больше в раздачу - переключайся на другой стол, не смотри на резульат - не надейся на удачные ривера и не бойся 4 аутов до ривера когда ты впереди - просто делай то, что должен. Если проиграешь больше 20БИ - спускайся на лимит ниже и там играй, чтобы не проиграть 40. И помни о том, что сильный игрок еще и тот, кто теряет не больше чем положено в дисперсии кроме всех прочих качеств. Ни пуха!
george_zea вне форума      
Старый 28.11.2009, 05:03     TS Старый   #293 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Сыграл ночную сессию. +270 примерно. Итог -180 из которых минимум 150 вернул рейкбэком. Так что 2.5 последних дня с учётом возврата рейка вывел примерно в 0. Зато увидел кучу ошибок и наиграл прилично рук(а практика в покере всё таки имеет большое значение). И вернул уверенность в себе. Хотя сессия началась с рабочих КК меньше АА, снова АК влетел в АА в ситуации где не выкинуть. АК не устоял против половинчика ВВ. АА с половинчиком против АВ не смогли справится(на флопе гатшот а на тёрне стрит)И т.д. Тоесть непруха продолжалась но фиши платили исправно и я держался. Да и разок один сильный регуляр лимитов выше с АК въехал в моих АА и я устоял. Выкинул разок на ривере сэт. Если разберусь как на виндовс 7 поставить постгресс то выложу эту раздачу. Пошёл отсыпаться. Всем спасибо за поддержку! Завтра отпишусь по вашим постам.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 28.11.2009, 23:49     TS Старый   #294 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Праздник продолжается. Поиграл сегодня пару сессий. Ничего нового. Тупо дрочка с массовыми куллерами и переездами. Шутка ли 2 раза с флопа сэт в сэт, как принятно не в мою пользу. Не понимаю что происходит. Как подхожу к 0 за день сразу же сэт против фд, или сэт против флеша, или сэт против оверпары. 3 поражения из 3. АА экротично нагнули в 3-бет поте. стрит не заставил себя долго ждать. Всё это раздачи где выставлялись сразу и я был крупным фаворитом. Даже когда ..... против 2 выставился с КВ на КВ4 у одного ФД не доехало но у второго К2 и 22 не заствили себя долго ждать. Разок запушил против 100 бб фаер стилла(бот) с фэ на доске 238 2 буби у меня 45 бубей так он с 6 8 изи вколлил и само собой ничего. В позе комбо дро так же не доезжали. Я понимаю что со стороны вынлядит как бред и ясно что слабо играю но себя то не обманишь. Так что всё что пишу реально, происходит и это пиз..ц. Итог -400 за 3 дня из которых большую часть вернул рейкбэком но это не повод для радости. Всё затрахало...
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 29.11.2009, 00:23     TS Старый   #295 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Ноут Самсунг. 15.6 диагональ. 2.1 процессор, 2 гб оперативка, 160 винт, видюха обыная. Короче за 500 долларов приемлемо.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 29.11.2009, 00:25     TS Старый   #296 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
Это рано или поздно началось бы, так что выше нос, dude. Сейчас для тебя основная задача - проигрывать поменьше, так как полоса непрухи будет длиться дольше, чем ты думаешь. И еще, возьми на заметку: не держи в подсознании поганой мыслишки, что вот-вот, и тебе начнут все возвращать обратно, этого не будет, думай о том, что ты обязан вести плюсовую игру; думай о том, как не потерять лишнего блайнда, но и не зажимайся тоже. В ЛЮБОМ АЛЫНЕ, после того как вы оба двинете стеки не смотри больше в раздачу - переключайся на другой стол, не смотри на резульат - не надейся на удачные ривера и не бойся 4 аутов до ривера когда ты впереди - просто делай то, что должен. Если проиграешь больше 20БИ - спускайся на лимит ниже и там играй, чтобы не проиграть 40. И помни о том, что сильный игрок еще и тот, кто теряет не больше чем положено в дисперсии кроме всех прочих качеств. Ни пуха!
Хороший пост. Всё в целом верно, только всё равно на деле не получается быть абсолютно спокойным. Надеюсь всё наладится. Спасибо!
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 29.11.2009, 00:45   #297 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
можешь написать себе над монитором пока диспа лозунг: "Не думай о результате, думай о качественной игре. Результат приложится"
george_zea вне форума      
Старый 29.11.2009, 00:55     TS Старый   #298 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
можешь написать себе над монитором пока диспа лозунг: "Не думай о результате, думай о качественной игре. Результат приложится"
Это я и так понимаю подсознательно. ) Я волнюсь не из-за денег(деньги важны но не зря же я веду сверх жёсткий банкролл менеджмент). А из-за регулярности и что самое страшное мне начинает казаться что я плохо играю. Ведь уверенность в своих силах решает и не только в покере. ) Через 10 минут в бой. Постараюсь сыграть в свою А-игру. Сенкс за поддержку! )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 29.11.2009, 01:06     TS Старый   #299 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
700 пост. Пошёл катать! В новом звании на ЦГМ надеюсь попрёт! )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 29.11.2009, 04:45     TS Старый   #300 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Закончились ночные издевательства надо мной путём закрытия рума. Итог чуть меньше -20 за ночную сессию и около -230 за дневную вечернюю и ночную. Задротство вернуло половину но как меня всё это затрахало. Реально это пипец. Я проиграл с АА всё что можно. 3 раздачи 4!!!бет поты. Один раз мне выпал сэт и я не устоял против ФД(примерно 5 раз с сэтом за последнии сутки, охренеть), один раз против АК флеш прилетел, и против ещё чего то забыл, про заходы оппам в 3-бет потах вообще молчу, чего стоит коллы с КВ на 75 процентов стека(половинчатые) когда у меня АК и доска ложится АД10. На самом деле сессия хоть и минусовая но вернула уверенность в себе. Так как отчётливо вижу что даунстрик и дело не в плохой игре(ошибки есть конечно и много но это решаемо). К сожалению дневник умирает во многом из-за винды на которую хрен поставишь ХМ. Просьба отписаться тем кто знает решение этой проблемы. Если же не смогу справится то прийдётся закрыть дневник. Сейчас я переживаю тяжёлый период но я был к этому готов. Настанут лучшие времена и пойду бить нл 100. А пока заниматься заниматься и ещё раз заниматься. Всем спасибо за поддержку!
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
управление капиталом bigman25 Букмекерские конторы - обзоры, новости 7 12.09.2014 17:56
Управление вложениями Ign Техническая поддержка форума 19 27.06.2011 20:18
Управление банкроллом FatalL7 Вопросы от новичков 11 15.01.2010 00:08
управление кнопками pokerstars shhharp PokerStars 10 19.05.2009 14:03
Управление финансами Zedmor Теории, стратегии, основы покера 3 05.11.2004 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot