Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 04.12.2009, 01:58     TS Старый   #341 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Сегодня а точнее вчера было 2 сессии. Закончил примерно +байин ну и как всегда километр рейкбэка. Если первая сессия протекала нормально и я быстро её свернул из-за дел то вторая началась традиционно. За 30 минут ушёл в -6 стеков но суть в том что я ни разу не тильтанул. Играл хорошо и был довольным и уверенным в нормальном итоге. Все стеки были слиты чисто бедбитами и куллерами и памятуя о вчерашнем срыве и его последствиях я смог не потерять концентрацию. Хотя признаю противно видеть как фишки в который раз уезжают к оппу так как его 2 аута после выставления на флопе 996 при моих 66 в руках изи заходят. Кажется я стал чуть опытнее и уже уверен что смогу переломить даунстрик. Банкролл около 100 байинов не считая рейкбэка и убедившись что даун отпустил а также изучив раздачи и сделав выводы к 1 январю планирую таки штурм нл 100. Графики и раздачи выложу ближайшие дни с того момента как по техническим причинам прервал их выкладывание.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 04.12.2009, 02:03     TS Старый   #342 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от Silock Посмотреть сообщение
Фигасебе ты отбиваешь). Я вчера залил 5,5. Пытался пытался отбивать, не получалось. На выигранный стек идет 2 половинчатых переезда от рыбы и т.д. Настолько наигрался за вчера(всего 1,8к рук, но насыщенная ппц), что на доске 10726 свято верил что у меня в руке 66 и запушил на пол стека. Довольный фиш забрал деньги по J7, а я был в 4сек шоке, т.к. не понимал абсолютно как он мог выиграть мой сет, вроде не доехало ниче. Решил что буду играть 4 стола без тупости, чем с рб. Лучше гриндить на рб когда бр будет больше 50би. Открыл 12 столов и шпиль себе :d

По опыту не выбирался из минуса никогда когда было больше -4.
Ну мне как раз часто приходится вылазить из больших минусов. Думаю многолетние занятия шахматами, участие в сильных турнирах и матчи в блиц( 3-5 минут на партию) с сильнейшими игроками планеты( Грищук, Яковенко одни из лидеров Российских шахмат, Грищук и покерист сильный) не прошли даром. Я научился отбиваться или наоборот развивать успех и этот опыт надо как то интегрировать в покер. )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 04.12.2009, 03:25     TS Старый   #343 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Сыграл ещё ночную) +байин и теперь только сегодня вечером в бой. Постараюсь так же вечером всё выложить
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 04.12.2009, 03:47   #344 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
давай-давай, не теряйся, не тильтуй, все срастется
george_zea вне форума      
Старый 04.12.2009, 04:02     TS Старый   #345 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
давай-давай, не теряйся, не тильтуй, все срастется
Спасиб! Буду стараться.)
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 04.12.2009, 04:10   #346 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
стрик пройдет, сразу беги привыкать к нл100
__________________
an apple a day keeps bad beats away
Randori вне форума      
Старый 05.12.2009, 01:32     TS Старый   #347 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Первый нормальный день за долгое время. Сегодня меня не куллерили и не бедбитили и сразу результат. И хоть я и не порвал нл 50 в стиле Ляо на 10 байинов за день но 4 с лишним приплюсовать могу смело. Вот собственно говоря график. На нём приплюсованы около 50 евро что я нажил в ночной сессии, так что результат дня и вечера +220 монет примерно.

__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 05.12.2009, 01:36     TS Старый   #348 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Вот так примерно обстоят дела с 25 ноября - момента когда по техническим причинам я не выкладывал графиков.

__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 05.12.2009, 01:47     TS Старый   #349 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
И немного статов.



Да и глядя на график я вспомнил что надо ключ активировать ХМ. )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 05.12.2009, 01:55     TS Старый   #350 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
С графиками вроде разобрался, осталось провести разбор полётов и выложить как можно больше интересных раздач. Этим я займусь ближайшие дни.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 05.12.2009, 03:11   #351 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
многовато играешь, перерывы делай, отдыхай больше, в диспе столько задрачивать не стОит
george_zea вне форума      
Старый 05.12.2009, 03:15   #352 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
не хреновый такой стрик на 34к рук.

тащи давай вверх)))
зы.а почему такой уж маленький совсем вонвенсофлоп?
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 05.12.2009, 03:48     TS Старый   #353 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
многовато играешь, перерывы делай, отдыхай больше, в диспе столько задрачивать не стОит
К 20-м числам планирую поездку в Украину к любимой и будет время отдохнуть. )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 05.12.2009, 03:50     TS Старый   #354 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
не хреновый такой стрик на 34к рук.

тащи давай вверх)))
зы.а почему такой уж маленький совсем вонвенсофлоп?
А как определил что стрик? Я не силён в графиках и цифрах, я только почувствовал...Насчёт флопа тоже не вкурсе. Нуб в статах, Boreaz(через него ХМ брал)прислал кучу статей по статам, изучу как нить.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 05.12.2009, 03:54     TS Старый   #355 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от Randori Посмотреть сообщение
стрик пройдет, сразу беги привыкать к нл100
На нл 100 как проведу работу нал ошибками, Ориентировочно в начале января.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 05.12.2009, 04:19     TS Старый   #356 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Несколько минут назад выловил друга за каткой не по бр на гоплее. Полез на нл 50 в тильте ну и под шафе...Удалось провести разъяснительную беседу, уговорил таки вернуться на рабочий лимит нл 10 и спокойно продолжать катать(конечно идеально закончить но на это тяжело ему пойти и моего влияния не хватило). Сразу захотелось пару слов на эту тему законспектировать на случай если кто то из неопытных парней читают мой дневник.
Возьмём его пример(он сам есть на цгм, если захочет то сам рассекретится). Играет недавно и несколько раз были у него срывы с переходами в замазке(в тильте, по пьяни) на лимиты выше с переменным успехом. Грубейшая ошибка, сколько сильных и талантливых парней которые могли бы расти, заливали свой бр на лимитах выше, я не исключение) Правда не бр а его небольшую часть и было это на старзах как раз примерно год назад, полез с бр долларов 600 на нл 50 и залив 4 байина смог взять себя в руки, вернулся на нл 25 и постепенно всё наладилось. Возможно из-за того что период декабрь-апрель я провёл практически всё время в разъездах, огромное кол-во турниров + поездка к любимой. Однако я читал форумы и книги(конечно не так как сейчас, думаю и 30 минут в день в среднем не набиралось) и тем самым вбивал себе в голову что необходим жёсткий БАНКРОЛ МЕНЕДЖМЕНТ. И без него никуда. Благо тьфу тьфу тьфу это врезалось мне навсегда в голову и даже заливая по 10 байинов в день у меня не было срывов, позавчера думал об нл 100 но за секунды отговорил себя. Теперь если вижу кого то кто фигачит не бр сразу ставлю на нём крест пока он не запомнит один из важнейших факторов успеха и не начнёт им чётко пользоваться. Вот значит играл он играл пол месяца, выиграл 15 байинов что я считаю неплохим результатом и сорвался, а зачем непонятно. Я хочу вас предупредить что до добра это не доведёт. Думаю каждому надо убедится на собственном опыте, ведь об этом написано много книг, но мало кто понимает насколько суровыми могут быть последствия.
Самому мне нравится аккуратный БМ, 100 байинов на лимит в идеале, но никак не меньше 50. Тут зависит от человека, некоторые мои старшие товарищи посмеиваются надо мной(ну вот нравится мне жёсткий подход, ничего не могу с собой поделать))) ) мол иди на нл 100, чего ждать то. Да я бы хоть сейчас прыгнул бы в эту катку но всё таки предпочитаю чуть подождать.
Как всегда пост получился сумбурный(ну не писатель я), и не смог изложить всех мыслей что хотел. Думаю я ещё вернусь к этому вопросу в будущем.
Ну и напоследок хочу пожелать ему(и всем у кого с этим проблемы) что бы они раз и на всегда отделались от этой привычке и поскорее вылазили из микролимитов!
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 07.12.2009, 01:20     TS Старый   #357 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
По причине небольшого бухача(небольшого в кавычках) пропустил два дня игры. Сегодня планирую вернуться в строй. Дочитал Балугу, не смотря на отсутсвие желания и сил катать очень много занимался, воды смотрел и форум читал. В общем скоро буду штурмовать новые высоты. )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 07.12.2009, 12:02   #358 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
График конечно очень суровый. Попробуй меньше столов пока играть или сессии уменьшать.
Удачи!
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 07.12.2009, 19:06     TS Старый   #359 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Сыграл первую сессию за последние 3 суток. Всего 1000 с копейками рук и +3 с лишним байина конечно результат везения. Играл хорошо, оппы плохо. Заходило не дуром, всегда бы так. )))))))) Собственно играть продолжил бы но к сожалению физически устал. Из весёлых разда сэт 4 против Д5 на доске Д54 не устояла на ривере, ну это как бы привычно. В ближайшем будущем планирую по мимо дальнейшего оттачивания техники игры так же занятся свой физической формой. А то набираю лишние килограммы и устал во время игры-это не хорошо. Помню как года 3 назад качался примерно пол года, не пил и не курил вообще и ... как же я себя чувствовал фантастически. Вот хочу к этому вернуться, для начала отойти от недавней пьянки, восстановится окончательно и далее урезать алкоголь до минимума вместе с сигаретами. Всё это конечно не просто, так как покер стрессовая игра и когда ловишь стрик как я на 34 000 рук то не выпить грех конечно, в этом кстати покер сильно пересекается с шахматами. Там так же стресса и нервов хватает. Хочется начать новый год с нл 100 и занятия спортом. График выложу попозже да и раздачи надо бы разобрать но не сил ни желания пока что нет. Надесюь что 2-х дневный перерыв пойдёт на пользу и я теперь буду играть сильно. ) Вот такие планы на окончание 2009 года.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 07.12.2009, 19:34     TS Старый   #360 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
И ещё один момент. Просматривая старые диски я к стыду своему обнаружил что забыл пройти Gothic 3 и The Elder Scroll 4 Oblivion. Суть в том что для меня не было и нет на данный момент лучших компьютерных игр в мире чем предыдущие части вышеуказанных. Я по несколько раз прошёл и Morrowind со всеми дополнениями а так же все части Готики. Так что надо бы восполнить этот пробел. И график за сегодня.

__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
управление капиталом bigman25 Букмекерские конторы - обзоры, новости 7 12.09.2014 17:56
Управление вложениями Ign Техническая поддержка форума 19 27.06.2011 20:18
Управление банкроллом FatalL7 Вопросы от новичков 11 15.01.2010 00:08
управление кнопками pokerstars shhharp PokerStars 10 19.05.2009 14:03
Управление финансами Zedmor Теории, стратегии, основы покера 3 05.11.2004 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot