Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 20.11.2009, 00:10   #201 (permalink)
mamoru
 
Аватар для leito
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: brest
Сообщений: 1,832
Отправить сообщение для leito с помощью ICQ Отправить сообщение для leito с помощью Skype™
Сам очень люблю 3их героев, не знал что воды пишут по ним . Игра-то конечна очень интересная, но по-моему плохо сбалансирована для игры 1х1. Хотя попроходить компании или насобирать машну драконов и эльфов, а потом бегать и выносить все что двигается - это айс
__________________
No fails, No success!
leito вне форума      
Старый 20.11.2009, 01:10     TS Старый   #202 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Откатал сессию в минус и день так же. Итог -25. Куллерили и бед бители только в путь. КК в АА как не прискорбно. АА раздавали раз 30 и прикол в том что в тех раздачах где чуваки натягивали 2 пары на ривере они собирали блаинды. Ну и разумеется о том что бы кому то раздали КК когда у меня АА или наподобии это мечты, при том последнее время несбыточные. Чувствую какой то застой. Уже который день катка идёт очень тяжело. Играю нормально, более менее доволен своей игрой но гсч не даёт фишам отдаваться. В общем на данном этапе рейкбэк решает. График выложу завтра, никаких сил не осталось.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 20.11.2009, 01:11     TS Старый   #203 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от leito Посмотреть сообщение
Сам очень люблю 3их героев, не знал что воды пишут по ним . Игра-то конечна очень интересная, но по-моему плохо сбалансирована для игры 1х1. Хотя попроходить компании или насобирать машну драконов и эльфов, а потом бегать и выносить все что двигается - это айс
Воды при том показали мне что я и герои две несовместимые вещи. В плане что ни хрена не знаю. Для общего развития надо бы занятся. )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 20.11.2009, 15:56   #204 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 87
Зачем герои ?
Покер втыкает лучше, чем любая другая наркота
alesci вне форума      
Старый 20.11.2009, 23:00     TS Старый   #205 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Сыграл сегодня 3 небольших сессии. Ничего особо интересного не было.

График.

__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 20.11.2009, 23:15     TS Старый   #206 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Так же решил сегодня подвести мини итоги первых 20 дней. К сожалению из-за потери ХХ доподлинно профит установить не получается, + я не много запутался. Примерно всё это выглядит следующим образом, последний раз в теме ноябрьский марафон я выкладывал график на 13 число и результаты на 16. Шёл я первую половину очень прилично +1800. Последнии несколько дней какой то застой, что не очень радостно.



Задачу на ноябрь я отписывал всё в той же теме про марафон (2000 евро за месяц профитом). Примерно удалось её выполнить за первые 20 дней. Осталось 10 дней и хочется выступить достойно. Надеюсь услышать ваше мнение по поводу последних дней. В чём причина застоя? Даунстрик? Закончился апстрик? Или ещё что? Ну и советы так же было бы интересно послушать!
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 21.11.2009, 12:01   #207 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Возможно и даунстрик, хотя по линии ЕВ непохоже))) Отлично кстати идешь, сколько рук в этом месяце?
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 22.11.2009, 00:45     TS Старый   #208 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Тока что закончил длиннющую сессию. Больше 10 часов с небольшими перерывами. Замазка двигатель катушки. Всё началось хорошо, около + 2 байинов достаточно быстро набралось. Однаков потом началось творится то что люди называют п****ц. По мне начали ездить и куллерить направо и на лево. КК в АА влетели для начала. Спустя некотрое время проиграл подчти двойной стэк опять же с КК против АА, в банке было столько мёртвых денег что я решился но там как всегда они...По ходу ещё гоплей вылетал и ни раз, больше 100 бб улетело в раздаче где у меня был фулл хауз 888 99 огромный пот и я успел запущить ривер после чего вылетел, до сих пор не знаю что там было(потом выложу) но судя по балансу я не устоял, в это же время получил 4-бет имея КК и не успел запушить...Где то по ходу флеш во флеш, сэт в 3-бет поте переехали раннер раннер флешем...И т.д. и т.д. Стоял -350 а то и больше, но сумел переломить ход борьбы и выйти в -50, после чего проиграв префлоп олл ин с АА против 66 и стрит в стрит(выложу также) закончил -150 примерно день. Рейкбэком вышло больше 100 так что материально не сильно пострадал, однако всё это очень неприятно. Обязательно внимательно разберу эту сессию и выложу как минимум 10 раздачик из неё. Забавно что подчти не тильтовал, тоесть чувствовал что просто не везёт и что всё нормально, наверняка влияла эта ситуация на меня но не сильно. Чему доволен. Надеюсь эта сессия меня многому научит, было много интересных ситуаций. Сейчас нет сил так что полный отчёт и графики сегодня утром(днём, вечером).

Так же купил сегодня ключ для ХМ. Оказалось не на фарт)))))
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 22.11.2009, 00:47     TS Старый   #209 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Возможно и даунстрик, хотя по линии ЕВ непохоже))) Отлично кстати идешь, сколько рук в этом месяце?
Рук хз, последнии дни обленился, зато сегодня даже боюсь представить сколько, выложу как получится. Кстати по линиям можно пояснить? Тоесть я выиграл больше чем должен был выиграть или как? Расскажи что знаешь по этому поводу плиз! )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 22.11.2009, 01:21     TS Старый   #210 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Бля, потерялась часть минусовых рук. По хм я откатал больше 600 минут и в микро минус. Хотя на балансе минус 150. Раздачи с сэтом 8 на доске 8 9 10 5 6 с флеш дро(примерно такая) на больше чем 130 бб. И нету КК которые сфолдил радостно на 4бет врага(там АА наверняка были). Видимо при вылетах хенды не сохраняются. Но в принципе. Даже не знаю что теперь делать. Хенды гоплей вроде как последнии не высылает...(
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 22.11.2009, 01:22     TS Старый   #211 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
За последнии 3 дня ровно 3 раза влетал с КК в АА и один раз больше чем на 150 бб. Мои же АА королей не находили, одно из двух. Либо мне в этом плане не прёт и компенсация ввиде того что чаще раздают 33 против вражеских 22. Либо оппы грамотно скидывают на префлопе КК понимая что у меня АА. )))
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 22.11.2009, 02:07   #212 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
если вырубался инет-ХМ руку не захватывает.
так же,как если ты проиграв или затащив че нть со стола вдруг быстро уйдешьтоже не захватит.
я,когда случается что виснет инет и раздача непонятно как закончилась-смотрю последние 50 рук(больше нельзя)на сайте гоплеевском.

статы так и не стал выводить за столы?
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 22.11.2009, 09:53   #213 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Рук хз, последнии дни обленился, зато сегодня даже боюсь представить сколько, выложу как получится. Кстати по линиям можно пояснить? Тоесть я выиграл больше чем должен был выиграть или как? Расскажи что знаешь по этому поводу плиз! )
Ну если линия ЕВ (тонкая зеленая) намного ниже чем линия профита, это значит перебор по лаку, где то переезжал оппов. Хотя она не особо решает.

У меня например недобор небольшой, а на самом деле слито много. Даунстрик может проявляться так:
- на все мои конбеты на идеальных досках оппы рейзят
- на конбеты с рукой оппы инста падают
- сеты приходят очень редко и получают фолд на флопе от оппа или переезд дровами
- на все АА и КК получаю только блайнды, в то время как с другими руками оппы меня яростно 3бетят
- никакие дрова не срастаются, сколько бы ни было аутов
- вгружаю пару барелей с сетом/тптк, выходит 4флэш доска и оп донкпушит
- флопы к рукам не подходят вообще, ни к коннекторам, ни к бродвею
- выграл АА на КК стек 30ББ, слил КК в АА стек 130ББ

Ну и так можно пункты продолжать. Вроде и переездов нет, а выграть тупо не дают, и проигрыш например 2х баинов это уже катастрофа, так как их отыграть трудно.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 22.11.2009, 21:21     TS Старый   #214 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Недавно закончил очередную сессию и снова результат плачевен. Но всё по порядку, стоя вчера по ходу катки -8 байинов я так смог включив задрот мод вывести минус в 1 байин, произошло это вроде около 24.00 после этого я уже хотел счастливый закончить но мысли что осталось отбить чуть чуть взяли вверх( ужасная ошибка но так характерная не только для меня но идля большинства, ну какой скажите мне смысл иметь на 1 байин больше или меньше на счету, особенно когда катка уже идёт больше 10 часов? ((( ) и я поиграл ещё немного пока не убедился что всё начинается занова и закрыл столы в -3 байина( отбив как минимум 2 из них рейкбэком) и вот тут очередной бред, казалось бы ну ляг ты спать и утром снова в бой, однако нет, лудомановские позывы взяли вверх, открылась чуйка что вот сейчас то всё пойдёт как по маслу, как итог борьба с дисперсией и долбоящерами(они же фиши) заканчивается в пол 5 утра с минусом ещё 3 байинов. В это правда можно найти и что нить хорошее, например что лучше такой бред исполнять играя нл 50 а не на лимитах выше. Так что буду считать что сделал всё верно дабы убедится что это -ЕВ и больше никогда не повторятся. Насколько получится пока не знаю, однако всё в моих руках. Отоспавшись днём вышел на новую катку и итог снова -4 байина. За 2 дня -10 байинов, благо пока не критично так как банкрол был чуть больше 100 байинов и надо просто сделать правильные выводы. Грфик за вчера приводить не буду так как потеря части рук искажает результаты, однако график за сегодня прилагается и приведу большинство минусовых и часть плюсвоых раздач а так же некоторые стандартные для последних нескольких сессий. Среди них будут и куллера с бед битами дабы убедится что я их вижу именно такими какими они являются, возможно в них удастся найти тенденцию которой я пока не вижу. Для начала график за сегодня, все руки начиная с последнего часа вчерашней сессии, лудомановской ночной и дневной.

__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 22.11.2009, 21:31     TS Старый   #215 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Сразу же надо выделить что потерял 5 байинов на КК в АА( 3 раза по 100 с копейками бб и один раз около двойного, эту раздачу я приведу ниже и скажу почему решил не выкинуть хотя возможно и надо было так как всё таки это не обычный стэк). Соответсвенно сам с АА ни разу КК на вскрытии не увидел, что печально так как АА не слоуплеил ни разу а значит что оппы врядли могли сбрасывать КК когда у меня АА видя на доске например А. Это по идеи можно смело отнести к куллерам и значит не всё так плохо. Много было слито с АК префлоп олл ины, тут я не только принимал олл ины но и сам 4-бетил неоднократно. Однако это не значит что я выставлялся с ребятами которые тока с ДД+ засовывают все пешки в пот. Несколько сливов АК против 10 10( о чём люди думают, я тайтов и очевидно что мой диапозон когда я 4-бечу или иду олл ин это ДД+ и АК) ВВ, ДД и т.д. Пару раз выставлялся с чуваками замечеными в своей раскованости, как 3-беты меня с А5 и прочее но именно в этот момент там АА, и оба раза на доску ложился К и оба раза дальше ничего. 2 раза заливался с АК делая 3-бет получаю колл и дальеш доска типа с К или А, далее мне на тёрне заходит трипс и опп ещё чекает ривер я ставлю получаю пуш, принимаю там фулл. Раздачки эти выложу и возможно яч неправильно мыслю что трипс в 3-бет поте не выкинуть?
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 22.11.2009, 21:32     TS Старый   #216 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Далее несуолько раз флеши во флеши, к сожалению наоборот один раз и то блаиндов на 40 отсилы, я люблю в позе заходить с одномастными коннекторами, может быть причина в этом. ) В общем всё так сразу и не опишешь. Так же проблема пару раз с АА и КК возникала, оппы тупо в позе без позы(им пох) коллят 3-беты( а они у меня не маленькие, обычно в 4 и больше раз) далее ложится доска не предвещающая большой беды, однако...Впрочем начну приводить наглядные примеры.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 22.11.2009, 21:37     TS Старый   #217 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Приступим.

1. У меня КК на префлопе происходит приличный экшен и я решаю запушить, думаю мало ли на АК положат. Играя 1 на 1 я бы вколлил и посмотрел бы флоп, но тут столько мёртвых денег в поте. Или я не прав и это минусовая игра с моей стороны?

$0.25/$0.50 No Limit Holdem
HoldemManager
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
Hero (UTG) ($98.25)
UTG+1 ($64.75)
CO ($86.40)
BTN ($9.75)
SB ($77.16)
BB ($50)

Pre-Flop: ($0.75, 6 players) Hero is UTG K K
Hero raises to $2, UTG+1 raises to $6.75, CO calls $6.75, BTN calls $6.75, SB folds, BB folds, Hero goes all-in $98.25, UTG+1 folds, CO goes all-in $79.65, BTN goes all-in $3

Flop: A 7 J ($190.05, 3 players, 3 all-in)

Turn: 5 ($190.05, 3 players, 3 all-in)

River: 6 ($190.05, 3 players, 3 all-in)

Другие 3 раздачи с КК приводить не буду, там для меня уверенная игра на стек на префлопе на 120-100 бб и все 3 раза в АА и все 3 раза поражение. Итог -5 байинов подчти с КК. (
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 22.11.2009, 21:41   #218 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
Цитата:
Ну если линия ЕВ (тонкая зеленая) намного ниже чем линия профита, это значит перебор по лаку, где то переезжал оппов.
Необязательно переезжать оппов, чтобы иметь перебор по АИ. Выйграл АА у КК - перебор 18бб..
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 22.11.2009, 21:44     TS Старый   #219 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Далее 2 стандартыне раздачи. Мне кажется фолда нет и это куллера. Вот если бы трипсы не доходили тогда проблемы а так...Жду ваших комментов

2.$0.25/$0.50 No Limit Holdem
HoldemManager
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($71.50)
UTG+1 ($71.78)
CO ($60.07)
Hero (BTN) ($62.21)
SB ($39.57)
BB ($50)

Pre-Flop: ($0.75, 6 players) Hero is BTN A K
UTG folds, UTG+1 calls $0.50, CO folds, Hero raises to $2.50, SB folds, BB folds, UTG+1 calls $2

Flop: A 8 2 ($5.75, 2 players)
UTG+1 checks, Hero bets $4, UTG+1 calls $4

Turn: A ($13.75, 2 players)
UTG+1 checks, Hero bets $10, UTG+1 calls $10

River: 3 ($33.75, 2 players)
UTG+1 checks, Hero bets $19.50, UTG+1 goes all-in $55.28, Hero goes all-in $26.21

3. Тут решил чек-рейзнуть флоп, опп был агрессивен, понятно что конбет получше, на тёрне уже ставить надо и опп коллит, на ривере вроде как тоже бет нормален и получаю олл ин. Ну нет же фолда? (

$0.25/$0.50 No Limit Holdem
HoldemManager
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($51.34)
UTG+1 ($85.01)
CO ($32.89)
BTN ($78.31)
Hero (SB) ($51)
BB ($55.55)

Pre-Flop: ($0.75, 6 players) Hero is SB A K
UTG folds, UTG+1 folds, CO folds, BTN raises to $1.75, Hero raises to $6.50, BB folds, BTN calls $4.75

Flop: 6 5 K ($13.50, 2 players)
Hero checks

Turn: 4 ($13.50, 2 players)
Hero bets $10, BTN calls $10

River: K ($33.50, 2 players)
Hero bets $16.75, BTN goes all-in $61.81, Hero goes all-in $17.75
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 22.11.2009, 21:46     TS Старый   #220 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Ну если линия ЕВ (тонкая зеленая) намного ниже чем линия профита, это значит перебор по лаку, где то переезжал оппов. Хотя она не особо решает.

У меня например недобор небольшой, а на самом деле слито много. Даунстрик может проявляться так:
- на все мои конбеты на идеальных досках оппы рейзят
- на конбеты с рукой оппы инста падают
- сеты приходят очень редко и получают фолд на флопе от оппа или переезд дровами
- на все АА и КК получаю только блайнды, в то время как с другими руками оппы меня яростно 3бетят
- никакие дрова не срастаются, сколько бы ни было аутов
- вгружаю пару барелей с сетом/тптк, выходит 4флэш доска и оп донкпушит
- флопы к рукам не подходят вообще, ни к коннекторам, ни к бродвею
- выграл АА на КК стек 30ББ, слил КК в АА стек 130ББ

Ну и так можно пункты продолжать. Вроде и переездов нет, а выграть тупо не дают, и проигрыш например 2х баинов это уже катастрофа, так как их отыграть трудно.
Кстати хорошо расписано! Примерно так и думал, а тут всё по полочкам. Примерно это со мной и происходит.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
управление капиталом bigman25 Букмекерские конторы - обзоры, новости 7 12.09.2014 17:56
Управление вложениями Ign Техническая поддержка форума 19 27.06.2011 20:18
Управление банкроллом FatalL7 Вопросы от новичков 11 15.01.2010 00:08
управление кнопками pokerstars shhharp PokerStars 10 19.05.2009 14:03
Управление финансами Zedmor Теории, стратегии, основы покера 3 05.11.2004 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot