Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 14.11.2009, 15:15     TS Старый   #161 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
1. Ну норм, а че еще делать то.
2. Думаю кол. Мало ли че фишу в голову взбрело, можт туза пихает или воздух. Хотя часто вижу, что они так натсы пушат.
3. А опп кто? У него помимо дро может быть сет или король слабее. В зависимости от оппа можно играть фолд на флопе, а можно пушить терн, так как ему доставить не очень много и руку он уже не скинет, к тому же без позы на ривере стремно добирать, а пушем мы добираем с дров, которые промахнувшись, сыграют фолд на ривере.
По 3 раздаче, сыграно ужасно. Трудно даже объяснить для чего выбирал такую линию. Опп неизвестен. Впринципе на такой доске нужно либо выставлятся на флопе либо сдаваться. Но как это часто бывает:фиш сыграл ужасно и его за это не наказали.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 14.11.2009, 15:19   #162 (permalink)
Участник
 
Аватар для bossman
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Даугавпилс
Сообщений: 184
Отправить сообщение для bossman с помощью ICQ Отправить сообщение для bossman с помощью Skype™
Привет,
Один из самых интересных дневников играков низких бай инов
ругулярно читаю , поидее всего хватает , постоянно выкладываешь результаты,раздачки , какието либо рассуждения приятно читать...
дневник еще интересен тем, что тоже играю на Гоплее 50нл+ 100 нл начинаю миксовать.. играю много столов поэтому ник не хочу твой спрашивать.. часто будем пересекаться , будут какието зарубы за столами и прочее.. когда кого то знаю както не оптимально начинаю играть ну хотя парень ты опасный, смотрю очень хорошо идешь
примерн догадываюсь кем ты можешь быть, сам если захочешь тоже догадаешься я думаю...

насчет дневника согласен , когда мало , кто отписывается не очень то интересно писать самому.. ну знай, мы реги ГП за тобой следим сам пробовал пару раз вести дневник,где то в архиве валяется мой дневничек, может тоже какнибудь надумаю возобновить.. ну тогда меня не очень надолго хватило


когда сам та 100 собираешься? я хотел ждать до бай нов так 60ти ну начал немного раньше , да и на 50нл показывал далеко не A игру , ну солидный рб спасет если будут какието жесткие траблы..просто я засиделся на 50нл, чувствую надо дать какойто толчок развития.. ато какойто моральный застой начался..


удачи за столами постораюсь иногда отписываться у тебя тут
bossman вне форума      
Старый 14.11.2009, 15:24   #163 (permalink)
Участник
 
Аватар для bossman
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Даугавпилс
Сообщений: 184
Отправить сообщение для bossman с помощью ICQ Отправить сообщение для bossman с помощью Skype™
раздачки 1,2 все норм как по мне....
3я турн либо check/fold либо check raise all in... чек колл както не нравиться
bossman вне форума      
Старый 14.11.2009, 15:30     TS Старый   #164 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от bossman Посмотреть сообщение
Привет,
Один из самых интересных дневников играков низких бай инов
ругулярно читаю , поидее всего хватает , постоянно выкладываешь результаты,раздачки , какието либо рассуждения приятно читать...
дневник еще интересен тем, что тоже играю на Гоплее 50нл+ 100 нл начинаю миксовать.. играю много столов поэтому ник не хочу твой спрашивать.. часто будем пересекаться , будут какието зарубы за столами и прочее.. когда кого то знаю както не оптимально начинаю играть ну хотя парень ты опасный, смотрю очень хорошо идешь
примерн догадываюсь кем ты можешь быть, сам если захочешь тоже догадаешься я думаю...

насчет дневника согласен , когда мало , кто отписывается не очень то интересно писать самому.. ну знай, мы реги ГП за тобой следим сам пробовал пару раз вести дневник,где то в архиве валяется мой дневничек, может тоже какнибудь надумаю возобновить.. ну тогда меня не очень надолго хватило


когда сам та 100 собираешься? я хотел ждать до бай нов так 60ти ну начал немного раньше , да и на 50нл показывал далеко не A игру , ну солидный рб спасет если будут какието жесткие траблы..просто я засиделся на 50нл, чувствую надо дать какойто толчок развития.. ато какойто моральный застой начался..


удачи за столами постораюсь иногда отписываться у тебя тут
В дневнике начинается движение! И это здорово. Спасибо за оценку дневника-приятно слышать. На нл 100 пока не тороплюсь. Надо подтянуть дисциплину и накатать дистанцию на нл 50. Играю этот лимит около 1.5 месяца и из них дней 10 очень мало. Хочется убедится что мои результаты это не только апстрик но и крепкая игра. Надеюсь самое позднее 1 января 2010 года перейду на нл 100. Ну и конечно буду рад сообщениям в моём дневнике! Удачи за столами! )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 14.11.2009, 15:42   #165 (permalink)
Участник
 
Аватар для bossman
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Даугавпилс
Сообщений: 184
Отправить сообщение для bossman с помощью ICQ Отправить сообщение для bossman с помощью Skype™
Цитата:
На нл 100 пока не тороплюсь. Надо подтянуть дисциплину и накатать дистанцию на нл 50. Играю этот лимит около 1.5 месяца и из них дней 10 очень мало. Хочется убедится что мои результаты это не только апстрик но и крепкая игра. Надеюсь самое позднее 1 января 2010 года перейду на нл 100.
ну тогда да, это правильный подход.. спешить тут не надо

да и на б2б, както маловато игры на 100нл и выше , чую потом надо будет идти куда то в другое место, если не будет хорошей доминации над опонентами , или если фишей станет мало... ну покидать ГП после такого РБ както вообще неохота.. надо качать скилл и закрепляться тут
bossman вне форума      
Старый 14.11.2009, 16:01     TS Старый   #166 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
И игры мало и ошибок много, которые надо подправить а потом переходить. Хотя вполне возможно что начну щупать ближайшее время со стоп-лоссом. По 3 раздаче полностью согласен, если уже решил колить флоп то надо было пушить бланковый тёрн.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 14.11.2009, 16:35   #167 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
1.можно было чек-фолд сыграть тоже
2. никуда не денешься
3. фолд на терне
george_zea вне форума      
Старый 14.11.2009, 17:50     TS Старый   #168 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Отыграл ещё маленькую сессию. Закончил +60. К сожалению руки пропали. (( Вообще заметил что ПТ3 с Goplay так себе работает. Бывает теряет данные. (
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 14.11.2009, 17:55   #169 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,269
Отправить сообщение для mishAAn с помощью ICQ Отправить сообщение для mishAAn с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
Отыграл ещё маленькую сессию. Закончил +60. К сожалению руки пропали. (( Вообще заметил что ПТ3 с Goplay так себе работает. Бывает теряет данные. (
у меня ХМ и всё ок.
mishAAn вне форума      
Старый 14.11.2009, 18:10     TS Старый   #170 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Собираюсь до конца месяца обзавестись ХМ. Так что скоро всё наладится. )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 15.11.2009, 15:29     TS Старый   #171 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Отыграл утреннюю сессию. Получилась она рваная и впринципе не стоило её продолжать. Началось всё с того что решил комп почистить, попроверять и пооптимизировать. Одновременно куча открытых страниц, камеди клаб и покер итог комп глючкнул и перегрузился, после включения неожиданно базы каспера слетели, пришлось занова обновлять, со всех сторон дёргали ещё то в аське то ещё где. Итог играл слабо. Да и ещё начали перетягивать. В общем сессию вывел постепенно в хороший плюс и за минуту до выхода(уже галочки поставил не ставить блайинды) произошла раздача после которой остался неприятный осадок. Сыграл я её как полный фиш при этом похоже есть вероятность что ошибся на всех 4 улицах. Она будет под номером 1. Сильно уж не пинайте до сих пор не понимаю почему я так её сыграл.

Для начала график за утро.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 15.11.2009, 15:46     TS Старый   #172 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Наиболле интересные раздачи.

1. Вот она из-за которой противно. Какая линия в таких ситуациях наиболее перспективная? По префллопу решил вколлить потому что казалось что опп не соображает(может всего лишь казалось). На флопе походу выбрал самую ущербную линию, очевидно что если у него АК то я отдамся ему так и так, поэтому решил через чек колл сыграть так как остальные то руки выбью, тёрн уже хотел чек-пуш но он чекнул вдогон и тут ривер, кульминация я чекаю он бет и я понимаю что проиграл, ну там либо редчайший блеф либо добор и фишара коллит...Что скажите(по префлопу фолд без позы это понятно, тут казалось что опп сладкий).

€0.25/€0.50 No Limit Holdem
Entraction
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
Hero (€101.97)
UTG+1 (€58.49)
CO (€15.64)
BTN (€20)
SB (€6.88)
BB (€51.25)

Pre-Flop: (€0.75, 6 players) Hero is UTG Q A
Hero raises to €2, UTG+1 raises to €6.75, CO folds, BTN folds, SB folds, BB folds, Hero calls €4.75

Flop: 7 6 A (€14.25, 2 players)
Hero checks, UTG+1 bets €10.68, Hero calls €10.68

Turn: 6 (€35.61, 2 players)
Hero checks, UTG+1 checks

River: K (€35.61, 2 players)
Hero checks, UTG+1 bets €26.70, Hero calls €26.70

2.Пох что 3 бет пот? Когда получил пуш то задумался, не бью по виду ничего но уж больно пуш выглядил странно, зачем? Прикинул что либо 10 процентов против натсов либо 65 на 35 против флеш дро и вколлил. Что скажите? По дефолту изи фолд? С ДД+не сомневаясь бы вколлил но тут и 10 10 не бью. (

€0.25/€0.50 No Limit Holdem
Entraction
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG (€72.70)
UTG+1 (€58.98)
CO (€61.60)
BTN (€54.10)
Hero (€141.06)
BB (€27.30)

Pre-Flop: (€0.75, 6 players) Hero is SB J J
UTG folds, UTG+1 folds, CO folds, BTN raises to €1.75, Hero raises to €6.50, BB folds, BTN calls €4.75

Flop: 10 2 7 (€13.50, 2 players)
Hero bets €10, BTN goes all-in €47.60, Hero calls €37.60

Turn: K (€108.70, 2 players, 1 all-in)

River: A (€108.70, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: €108.70
Hero shows a pair of Jacks
J J
BTN shows a straight Ace high
J Q

BTN wins €105.70 (net +€51.60)

Hero lost €54.10

3. Тут же нету фолда? Не стал разворачивать дальше флоп дабы флеш дро худшее не выбить раньше времени.

€0.25/€0.50 No Limit Holdem
Entraction
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG (€91.19)
Hero (€50)
CO (€51.50)
BTN (€49.25)
SB (€24.50)
BB (€92.59)

Pre-Flop: (€0.75, 6 players) Hero is UTG+1 A Q
UTG folds, Hero raises to €2, CO folds, BTN folds, SB calls €1.75, BB folds

Flop: 8 K Q (€4.50, 2 players)
SB checks, Hero bets €3, SB raises to €6, Hero calls €3

Turn: 5 (€16.50, 2 players)
SB goes all-in €16.50, Hero calls €16.50

River: 10 (€49.50, 2 players, 1 all-in)
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 15.11.2009, 15:49     TS Старый   #173 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
ПТ3 бредит почему то. Пишет за день +74 а сессия +148. На самом деле сессия +110 примерно. Я тут немного ХА(в районе 24.00-1 ночи) поиграл с учётом моего уровня игры в этот вид спорта был чуть чуть побит евров на 30. В общем итог прост надо поскорее переходить на ХМ потому что затрахал меня этот трекер уже. ( То не считывает руки, то наоборот старые находит.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 15.11.2009, 16:52   #174 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
1.плохо что без статов играешь-гораздо проще решения принимать все таки(ПТ3 же есть-выводи худ).на ривере все таки фолд-ставку в полбанка можно было вколить.
думаешь он тут вельюбетил бы AJ?после трибета утг рейзера?врядли.там или АК или КК.других рук не вижу.причем КК представляется более вероятными.

2.чаще тут будет монетка,чем сет.но опять же-со статами проще прикинуть диапазон.
T9s очень вписываются в такой розыгрыш.QhJh конечно можно предположить,но из за того что валет у тебя-вероятность эта меньше.ну и сеты десяток и QQ.впрочем и АА КК нельзя исключать.так что ты почти прав-голое фд тут тут не всегда впушит,и получается мы тут стоим или 50\50 или позади сетов и оверпар.
может я неправильно рассуждаю и кто нть наверняка скажет что оверпару в 3б поте играть на стек надо всегда,ну хз.
пользуйся статами)))
3.на флопе уж лучше бы выставлялся-хотя колл,пожалуй,лучше-так как фиши(а опп полустекер наверняка фиш)редко рейзят фд.на терне колл не по шансам .против К любого,не говоря про KQ и 88 .наверное на флопе выставиться лучше-12 аутов почти наверняка есть.
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 15.11.2009, 17:58     TS Старый   #175 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
1.плохо что без статов играешь-гораздо проще решения принимать все таки(ПТ3 же есть-выводи худ).на ривере все таки фолд-ставку в полбанка можно было вколить.
думаешь он тут вельюбетил бы AJ?после трибета утг рейзера?врядли.там или АК или КК.других рук не вижу.причем КК представляется более вероятными.

2.чаще тут будет монетка,чем сет.но опять же-со статами проще прикинуть диапазон.
T9s очень вписываются в такой розыгрыш.QhJh конечно можно предположить,но из за того что валет у тебя-вероятность эта меньше.ну и сеты десяток и QQ.впрочем и АА КК нельзя исключать.так что ты почти прав-голое фд тут тут не всегда впушит,и получается мы тут стоим или 50\50 или позади сетов и оверпар.
может я неправильно рассуждаю и кто нть наверняка скажет что оверпару в 3б поте играть на стек надо всегда,ну хз.
пользуйся статами)))
3.на флопе уж лучше бы выставлялся-хотя колл,пожалуй,лучше-так как фиши(а опп полустекер наверняка фиш)редко рейзят фд.на терне колл не по шансам .против К любого,не говоря про KQ и 88 .наверное на флопе выставиться лучше-12 аутов почти наверняка есть.
По 1 раздаче написал что сыграл плохо, ты её даже видел, сидел за столом. Впринципе грубая ошибка это ривер.
По 2 если у нас есть 40 процентов на победу то с учётом денег в поте плюсово выставится разве нет? Я уж про 50 на 50 не говорю.
По 3 Ну хз. Смотрим МБ полустекер и у нас появляются мысли что он вполне может быть дебилом. Взять к примеру флоп, против КД у нас 44 процента. Однако если мы дальше зарейзим то иногда он сбросит руки которые мы бьём и всегда блефы, на тёрне у нас против КД у примеру примерно 28 процентов, не так мало, но если добавить 5 процентов блефа(бреда, называй как хочешь) а так же 5 процентов худшего дро или руки просто с К то наши шансы возрастают. И колл нормален. Разве нет? Я беру по минимуму мусорные руки или хуже нашей в 10 процентов случае и в 90 процентов случаев КД и мне кажется нормально тёрн вколлить. При этом 90 процентов КД явно завышена. Послушаем ещё комментов и сделаю уже более точные выводы.

Насчёт статов не хочу, они мне мешают, я быстрее устаю, поиграл я месяц где то с ними на нл 20 не заметил что бы помогали. Хотя возможно как в той рекламе: ты просто не умеешь их готовить. )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 15.11.2009, 20:12   #176 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
по 3 ну хз.ты в стоуве забивал и получил 28%?я че то больше 25 не вижу-это фд 9 аутов и в лучшет случае 3 туза(хотя они могут быть и не быть аутоами если там ак) итого 12*2+1.шансы банка 1:2 а шансы улучшиться 1:3

эдит:сорри ,забыл дам посчитать,так что ты пожалуй ближе к истине,но дисконтировать пару аутов надо
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 15.11.2009, 22:06     TS Старый   #177 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Может ты и прав и надо выставлятся на флопе а на тёрне уже минусовок решение. 27 процентов давал реплеер ПТ3.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 15.11.2009, 22:12     TS Старый   #178 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Поиграл ещё. Закончил в итоге из-за инета. Начиная с того что выкидывал АА на тёрне в 3-бет поте после своего конбета так ещё в банке 8 евро с А5 бубей соперник поставил 0.5 и я сдался с натсовым флешом. Из интересного: с АВ s вколлил рейз катоффа на батоне получил доску ВКВ у оппа АК ну ривер угадать не сложно и с катофа сквизнул с ДД получил олл ин от мп который вколлил рейз утг, я вколлил там АА. Ну и график на вечернюю 1000 рук. Мораль:не играйте когда инет тупит, куча нервов и денег теряется.

__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 15.11.2009, 22:55   #179 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
Мораль:не играйте когда инет тупит, куча нервов и денег теряется.

и уставшим,уставшим не играйте))))
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 15.11.2009, 23:22   #180 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
и уставшим,уставшим не играйте))))
а ниче смешного, это сущая правда. вообще, если хоть что-то парит и не полностью концентрируешься на игре - то нафиг
george_zea вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
управление капиталом bigman25 Букмекерские конторы - обзоры, новости 7 12.09.2014 17:56
Управление вложениями Ign Техническая поддержка форума 19 27.06.2011 20:18
Управление банкроллом FatalL7 Вопросы от новичков 11 15.01.2010 00:08
управление кнопками pokerstars shhharp PokerStars 10 19.05.2009 14:03
Управление финансами Zedmor Теории, стратегии, основы покера 3 05.11.2004 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot