Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Стоит ли мне употреблять нецензурную лексику в своём дневнике?
Да. Однозначно. Тут и обсуждать даже нечего! 19 33.33%
Да. Не вопрос. Чувстуй себя как дома. Но не злобствую особо. Так чисто в сердцах только если. 12 21.05%
Нет. Ты чё больной. Не сметь ни фига. 3 5.26%
Мне тупо пох. 12 21.05%
Вопрос однако интересный. 4 7.02%
Сложно так сразу ответить сходу. 4 7.02%
Тут надо подумать основательно. 3 5.26%
Мат или не мат вот в чём вопрос? Ну я не знаю... 4 7.02%
Да 5 8.77%
Нет 14 24.56%
Без комментариев 4 7.02%
Не ну надо же такой вопрос задать. Я прям в шоке! 6 10.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Короче здесь осяду. Вроде тихо. В общем МОЙ ДНЕВНИК!

Важные объявления
Старый 07.02.2012, 00:18   #81 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SAP777 Посмотреть сообщение
Пока хавал в голове крутилось это - Вопрос ли. И вопрос ли. Если бы меня звали ли был бы это вопрос. И был бы это вопрос ли если бы меня не звали ли. Попробуем по другому... Вопрос Ли! И вопрос ли?...Если бы меня не звали Ли был бы это вопрос Ли?...М-да..Вот по этому то я и и тоже не могу видать ни один кроссворд отгадать. Опять в башку лезет какая то хр..нь, ну и как с такими мыслями гриндить.
Сегодня ко всему снилась несущая балка нашего дома. И меня накрыло....И накрыло ли меня? Блин опять это "ли" тута. Не помню до конца ни один свой сон. Короче в голове опять какая то муть, но зато ум ясный. Ладно чё уже полчетвёртого, пора.
Ты курнул что-ли что-то?)
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 07.02.2012, 00:21     TS Старый   #82 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Ладно чё уж. Как буд то в первый раз. Эта ж..па будет постоянно.
SAP777 вне форума      
Старый 07.02.2012, 00:24     TS Старый   #83 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Ты курнул что-ли что-то?)
Не. Не курнул. Я же не курю . Наверное было что-то в еде галюцинагенное. Видать пельмени попались не обычные .

Ну кстати сон оказался вещем видать. "И меня накрыло....И накрыло ли меня?" - словил таки сегодня кулерок ^^^ (V_V)

Ладно чё. Пойду на второй подход. Крепления на фиг снесло и с одного грифана полетят на пол блины....но я не сломаюсь. Ща воздуха захватим про запас и вперёд поляну разрывать. Ну или отхватывать . Ёмоё а ведь за вторым подходом ещё и третий. Какой кошмар. <<< Видать пельмени дают о себе знать до сих пор и название им "Не здоровая абстракция."
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5452_logo.jpg
Просмотров: 3
Размер:	107.2 Кб
ID:	119991  
SAP777 вне форума      
Старый 07.02.2012, 03:06     TS Старый   #84 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Меня опять кулернули жёстко и я тут подумал. Если я начну закидывать в дневник все подряд кулера, так это не дневник будет а сборище кулеров! Оно мне не надо. И поэтому замучу ка я правило новое.

Не заливать в свой дневник более одного кулера за неделю.

Получается значит что за месяц будет 4 кулера выходить и соответсвенно четыре колонки жескача, потому как я ся не контролирую в такие моменты в плане злости и эмоций. Зато не ною!!!
SAP777 вне форума      
Старый 07.02.2012, 06:12     TS Старый   #85 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Ну вот и закончился этот грёбаный денёк !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 42999887.jpg
Просмотров: 3
Размер:	66.4 Кб
ID:	119997  
SAP777 вне форума      
Старый 07.02.2012, 06:20     TS Старый   #86 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Короче я смотрю тут многие се цели всякие ставят. Ну я подумал и тоже решил се намутить какой нибудь планчик!

Ну пусть будет значит короче да. Надо значит сначало рук наиграть типо да. Так а скока. Ну пусть будет по прикидкам (пока схемы обкатываю много не смогу) там навскидку плюс минус туды плюс минус сюды, ну да короче пусть будет до конца я имею ввиду весь месяц, за весь месяц. А да забыл написать скока. Короче пишу - немного = 40К. Так а скока я наиграл уже... Так пока я наиграл - 1919 хэндов. Ща оформлю если получится. Я увидал в дневнике Руни красиво оформленную фишку этого. Надо тоже се такую наварганить. Ща буду мутить.
Короче готово. Бляяяя красотища !

7 февраля

Раздачи.
██████████████████ ████████████████ ████████ ~4.79% (1.919/40.000)
SAP777 вне форума      
Старый 07.02.2012, 17:37     TS Старый   #87 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Встал сегодня рано. Не знаю почему. Просто встал. Увидел эту новость с чёрной полоской. М-да... Больная эта тема для меня. Нет не так даже. Не больная - она просто мешает мне думать о насущном. В голову и без того забитую не тем чем надо для гринда лезут ещё и эти думки и они подавляют и заполняют мою голову от и до.

Заставляют задуматься. Вновь и вновь. А ведь думать надо только об игре. Если я хочу прогрессировать я должен об этом не думать. Я должен сосредоточиться только на игре. Встал и строго придерживаясь как зомби плана идёшь по намеченному собой же пути. Всё вроде вот знаю. Знаю как надо и что надо делать, а всё равно не делаю. Просто не делаю. Вновь и вновь мозг нет не перекручивает он просто мыслит. В голову приходят какие то картинки и мысли о тех людях которые рядом с этим человеком. О том что они переживают, о чём думают, как пойдёт их жизнь дальше. И меня ждёт это тоже. Это очень всё страшно. Это пожалуй единственное чего я боюсь по настоящему - всё остальное мне глубоко по барабану.

Вся наша жизнь это один большой облом. Кто то делает милиарды или знаменит, кто то не может последние концы с концами свести..... У кого то по жизни один большой апстрик, у кого то даун. А в оконцовке у всех эти жизненные графики придут к нулю. М-да.....Руки опускаются.... Ладно. Надо переключить своё внимание на что то хорошее. На что то то, что поможет об этом не думать. Дневник. Да дневник. И вправду говорят что дневник это +EV. Отписался, хапнул тонну позитива и спокойно уже гриндишь.

Так ну что на сегодня. Часиков значит в семь-восемь начну играть. Раз уж план поставил надо его выполнить. Всё по стандарту. М-да.....Печально всё это как ни крути. М-д..... Печально. Такова жизнь...такова жизнь. Дешёвая иллюзия. Ненавижу.

P.S. Жизнь. Жизнь важнее всего. Всё остальное второстепенно. Всё остальное просто меркнет. Всё остальное пустое и чего не весит, не значит, не представляет ценности.
SAP777 вне форума      
Старый 07.02.2012, 18:19   #88 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от SAP777 Посмотреть сообщение
Короче я смотрю тут многие се цели всякие ставят. Ну я подумал и тоже решил се намутить какой нибудь планчик!

Ну пусть будет значит короче да. Надо значит сначало рук наиграть типо да. Так а скока. Ну пусть будет по прикидкам (пока схемы обкатываю много не смогу) там навскидку плюс минус туды плюс минус сюды, ну да короче пусть будет до конца я имею ввиду весь месяц, за весь месяц. А да забыл написать скока. Короче пишу - немного = 40К. Так а скока я наиграл уже... Так пока я наиграл - 1919 хэндов. Ща оформлю если получится. Я увидал в дневнике Руни красиво оформленную фишку этого. Надо тоже се такую наварганить. Ща буду мутить.
Короче готово. Бляяяя красотища !

7 февраля

Раздачи.
██████████████████ ████████████████ ████████ ~4.79% (1.919/40.000)
крутая фишка. можно я тоже заплагиачу?)
depression вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.02.2012, 18:27   #89 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от SAP777 Посмотреть сообщение
Не. Не курнул. Я же не курю . Наверное было что-то в еде галюцинагенное. Видать пельмени попались не обычные .

Ну кстати сон оказался вещем видать. "И меня накрыло....И накрыло ли меня?" - словил таки сегодня кулерок ^^^ (V_V)

Ладно чё. Пойду на второй подход. Крепления на фиг снесло и с одного грифана полетят на пол блины....но я не сломаюсь. Ща воздуха захватим про запас и вперёд поляну разрывать. Ну или отхватывать . Ёмоё а ведь за вторым подходом ещё и третий. Какой кошмар. <<< Видать пельмени дают о себе знать до сих пор и название им "Не здоровая абстракция."
^_^
Изображения
 
depression вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.02.2012, 18:30     TS Старый   #90 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Привет depression. Автор не я. Я увидил это в дневнике Руни. Плагиачь без зазрения совести, потому как это не запатентовано полюбасу).

Если в шутку то есть такая поговорка - "Тихо сп..здил и ушёл называется нашел!"

P.S. Я представляю когда Руни всё это прочитает. Он наверное и не подозревал что это пойдёт по рукам столь быстро и без зазрения той же совести. Какой кошмар).

Я вот сейчас ещё подумал. Руни наверное скажет - Ну ни х..я ты нагло так сп..здил не напрягаясь и ещё и раздаёшь тут на право и налево. Во дела! Я тут понимаете думал пол ночи, а тут вдруг бах и слизали мою идею на раз два! Или такой вариант - он скажет что сам её откудато слизал))). Или есть ещё такой вариант - плагиатор)! Ну короче получается мы значит диапазон то положили ему уже на вскидку)))!!!
SAP777 вне форума      
Старый 07.02.2012, 19:08   #91 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 560
хД
depression вне форума      
Старый 07.02.2012, 19:17     TS Старый   #92 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Del
SAP777 вне форума      
Старый 07.02.2012, 19:44     TS Старый   #93 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Del
SAP777 вне форума      
Старый 07.02.2012, 19:54   #94 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 560
Sap, ты чего?
но мне и самому мой днев не нравится так что удаляй)
перевод такой:
"плохие художники копируют, великие художники крадут" Пабло Пикассо Banksy
depression вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.02.2012, 19:55     TS Старый   #95 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Del
SAP777 вне форума      
Старый 07.02.2012, 19:56   #96 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 560
недавно проснулся, так что да,немного не в тему картинка..
depression вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.02.2012, 19:59     TS Старый   #97 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от depression Посмотреть сообщение
Sap, ты чего?
но мне и самому мой днев не нравится так что удаляй)
перевод такой:
"плохие художники копируют, великие художники крадут" Пабло Пикассо Banksy
Ладно. Извини меня. Я не так понял. У меня сегодня с юмором совсем просто плохо. Я не адекватен совсем сегодня.
SAP777 вне форума      
Старый 07.02.2012, 20:02   #98 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 560
я помню что ты просил не спамить у тебя в дневнике, но ты клевый поэтому не удержался) ладно больше не буду,тоже извини
depression вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.02.2012, 20:18     TS Старый   #99 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Del
__________________________________________________ _____________________________________

Короче всё. Меня унесло. Я не знаю что писать уже сейчас. Я уже не могу посмотреть на свои сообщения со стороны адекватно. Короче да. Лучше ка я завтра отпишусь.
__________________________________________________ _____________________________________

Короч я вот опять подумал да. Короче не получится у меня дневник вести. Я сорвусь рано или поздно. Нахамлю кому нибудь жёстко. Ну меня забанят. И чё. Уже проходили и не раз. Фигли я сильно вспыльчивый, импульсивный и бла бла бла. Действительно не адекват. Блин желание писать есть но не получится.... Жаль. Ладно хоть сейчас я культурно всё сделал. Границу не перешёл. Уже хорошо.

Ладно чё. Фантазия у меня правда сейчас тоже не работает ни фига, я просто мать его один большой сгусток злости. Короче значит типо так -

Желаю всем удачи. Пока. Такие дела чё.

P.S. Да ща посмотрел со стороны. М-даа... Ну и ладно. По х..й. Не еб..т. Один фиг я на подсознание знал что опять чё нибудь не туда намучу. Пойду штангу потягаю. Такие дела чё.

Короче я сейчас опять подумал... А ладно ни чё. Да.

А нет вот я опять сейчас подумал и решил. Раз моё открытие дневника сопроводилось картинкой, то пусть и закрытие дневника тоже картинкой сопроводится. Вот эта нормально будет. То что надо. Ладно всем пока. Мне кстати было приятно дневник тута вести. Зачёт.
SAP777 вне форума      
Старый 07.02.2012, 21:43     TS Старый   #100 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Там чето не получилось воткнуть. Я тогда в этом посте сделаю.

Я не всегда понимаю людей
Люди не всегда понимают меня
Видимо это нельзя изменить
Это моя судьба тащить свои мысли
- Я
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: абстрактные обои (35).jpg
Просмотров: 3
Размер:	398.4 Кб
ID:	120012  
SAP777 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars анонсировал планы по запуску Full Tilt и выплат игрокам в общем размере $184 миллиона -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 27.09.2012 14:24
Обяъвляем - Отменяем. В общем полный Юнибет. Shmatko O.N. Арбитраж и безопасность 5 16.09.2011 10:45
Короче нужно ваше мнение по поводу покупки схемы! Negr0 Обучение 16 12.09.2009 03:44
Что-то вроде голосования No_match Одностоловые турниры 17 22.02.2007 18:07



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot