Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Стоит ли мне употреблять нецензурную лексику в своём дневнике?
Да. Однозначно. Тут и обсуждать даже нечего! 19 33.33%
Да. Не вопрос. Чувстуй себя как дома. Но не злобствую особо. Так чисто в сердцах только если. 12 21.05%
Нет. Ты чё больной. Не сметь ни фига. 3 5.26%
Мне тупо пох. 12 21.05%
Вопрос однако интересный. 4 7.02%
Сложно так сразу ответить сходу. 4 7.02%
Тут надо подумать основательно. 3 5.26%
Мат или не мат вот в чём вопрос? Ну я не знаю... 4 7.02%
Да 5 8.77%
Нет 14 24.56%
Без комментариев 4 7.02%
Не ну надо же такой вопрос задать. Я прям в шоке! 6 10.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Короче здесь осяду. Вроде тихо. В общем МОЙ ДНЕВНИК!

Важные объявления
Старый 28.01.2012, 11:53   #21 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Plumbum
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,838
Отправить сообщение для Plumbum с помощью ICQ
удачи нах
__________________
Ну почему я такой тупой?
Plumbum вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.01.2012, 12:03   #22 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Plumbum
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,838
Отправить сообщение для Plumbum с помощью ICQ
А ещё я немного растерялся и проголосовал за все варианты
__________________
Ну почему я такой тупой?
Plumbum вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.01.2012, 14:20   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Пока, CGM!
oneway вне форума      
Старый 28.01.2012, 16:15   #24 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Что это все делает в ОПС?
eclibrise вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 28.01.2012, 17:26     TS Старый   #25 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Plumbum Посмотреть сообщение
удачи нах
спасибо нах
SAP777 вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 28.01.2012, 17:47     TS Старый   #26 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Plumbum Посмотреть сообщение
А ещё я немного растерялся и проголосовал за все варианты

Зря я так много вариантов сделал той или иной формы "Да" и так мало вариаций ответа "Нет"! Получается что голоса распределяются предпочтительнее за "Да", но поскольку вариаций ответов "Нет" меньше, то рулит пока этот пункт.

Кстати всем доброе утро. Тока встал. Сижу хаваю. Чё то не выспался не фига. Но что бы из режима не выйти будем на тупниках малось.

Вот кстати мой покерный талисман. Зверюгу зовут Кэтти. Помогает мне гриндить и не так часто долбасить мышку об стол или стену которых у меня всегда дома 3 штуки на всякий тильтовый случай)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN4427.JPG
Просмотров: 6
Размер:	334.0 Кб
ID:	119656  
SAP777 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 28.01.2012, 18:53     TS Старый   #27 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Накатаю как я какой софт использую сейчас.

1. Poker Studio
2. PS Equilab
3. FireBear CH
4. TrueEV
5. PokerTracker3
6. LongHUD (Я кстати разобрался до конца как писать свой чарт и написал свой собственный + доработал конфиг этой проги под себя)
7. I'm modder V2 (куплин мной, но так как мне сейчас не нужен не установлен)

+ есть лейауты для почти всех сетей сделанные мне частично на заказ, частично мной самим
+ есть бетпот для моего рума. В данный момент стоит только один - тот который мне необходим сейчас
Вложения
Тип файла: mp3 Видишь Чудеса.mp3 (3.73 Мб, 8 просмотров)
SAP777 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 28.01.2012, 21:58     TS Старый   #28 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Ладно чё. Надо отгриндится. Сёдня тоже под Белый рэп е..ашить буду. Вроде от тупников отошёл. Нормальное состояние, чё. Вот ещё ща залью музона. Да, мания такая, чё. С 16 числа трафик инета поднимется подсяду на смут джаз по радиоценту. Самая фартовая музяка под это дело - спокойная почти без слов. Чисто фон делает как в ресторане. Ну залью потом на "Зацени", заценети. Ну а пока вот рэпчина катит ровно. Это, да, ненорматив пресутствует типо "Осторожно".
Вложения
Тип файла: mp3 Ланж перекрыванш.mp3 (4.19 Мб, 5 просмотров)
SAP777 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 28.01.2012, 22:10     TS Старый   #29 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Это да. Короче. Замутил новую социальную группу на форуме. Я тут подумал что, ну реально типо странно, столько разговоров про мошейничество в онлайн покере а ни одной группы нет. Не срост. Не вариант так. Замутил короче. Чё? Вступаем, перетрём насущное если желание есть.
SAP777 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 29.01.2012, 00:38     TS Старый   #30 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Оппа! Я смотрю мой дневник сюда переместили. Ну ладно пусть здесь тусует. Не принципиально. Надеюсь здесь кипиша не будет бодрого.
SAP777 вне форума      
Старый 29.01.2012, 04:26     TS Старый   #31 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Так ну чё выдалась минутка. Рум е..бёт мне мозги. Вырубают от столов. Хотя и так даже нуля нет. Да ну нах ныть. Не буду в дневнике своём об этом. Значит правило пусть такое будет. Оформляю (что бы в толпе правил выделялось выделю его пожалуй) :

-Нах..й надо ныть в дневнике о всяких бедбитах, не прухе по известным причинам (одна из которых конечно моя игра!!!) и пр.

Блин вот реально только одно желание сейчас. Но нельзя же только что написанное правило нарушать. Ладно надо на что то другое переключиться. Заметок сегодня не было витал в облаках весь гринд, лезли всякие пустые мысли не в тему. Результата нет. Желания играть тоже. Но это в принципе то нормальное состояние если разобраться так то.
Ещё 3 тонны нарезать надо. 7 набил уже. Короче завтра к вечеру набью. Сегодня 18 столиков потянул. Втягиваюсь потихоньку. Хотя у меня и впип то выше 10 не поднимается пока. Вот когда он будет где то в районе 25 вот тогда другое дело.

Ладно ща намутю музона ещё и попробую опять в лобби заскочить может отпустило. Вот в тему нарыл >>>
SAP777 вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 29.01.2012, 07:14     TS Старый   #32 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
На сегодня всё. Можно отдохнуть малость. Красная на стандартном уровне а синия в ауте. Столько на сетах сегодня проиграл. Ужас. Кулерами накормили с двумя добавками. Да в рот их .....ть. Пох..й. Ещё один день целый завтра терпеть.

Единственное подметил особенность. С ~ 5 утра и незнаю до сколько приходит 6-7 регов когда народ валит массово со столов. Естествеено что весьма забавные реги такие. Играют чё сами с собой? Понятно кто это. Но забавно конечно.

Замудохали мои блаинды тыреть сегодня. Я главное смотрю как нагло воруют уже даже ниты а сделать ничего не могу. Либо схема работает именно в вакууме либо нет (эта видимо нет) Сидеть и смотреть на это безобразие плюс ладно хоть в ноль бы, так в минус лечу, рука так и хочет посопротивляться и трибетнуть. Не, сижу спокойно, пару раз правда не выдержал и то неудачно. Короче аут. Желание дичайшее скорее на лаговую схему перейти. Пусть даже нулевую. Охота именно поугнетать их в хлам что бы в тилт один за другим повлетали. Угнетать буду жестоко. Полюбому в укор прибыли, пока не успокоюсь и не увижу как кто то психовать начал жёстко. Потом наверно меня отпустит как обычно это бывает и я начну думать о собственной выгоде. Так как то в такие периоды и бывает у меня. В этот раз конечно возможно будет иначе если полезу на повыше лимит. А ладно чё годать как будет так и будет. Короче дальше видно будет.

Ладно надо чёнить закинуть на желудок перетереть и храпа выдать в тишину. Сегодня наверное мать его будет покер сниться сука такая. Такие моменты не навижу. Мозг не отдыхает ни хера. Анализирует не осознанно во время сна. Перекручивает ситуации. Утром встаёшь с больной башкой, как будто не спал вовсе. Плюс ещё гантели с утра тягать....ууу...кабздец. "Подкрался сука не заметно".

Ладно пох. Вроде написал типо на бумагу и отпустило. Утро раннее сейчас не самое время хорошее. Телек не посмотреть - ни хера ни чё нет. Делать тупо не чего особо. Так на форуме поторчать. Чё нить почитать в лёгкую, дневник конечно, особенно сейчас пока не отпустило и хочется писать чё нить. Ну это не всегда так. Просто трафика мало осталось и видео с ютуба и пр. в инете не посмотреть, а то не хватит до 16 числа. У меня только 30 гигов на месяц порционно и в этом месяце 20 гигов сразу влёт ушло - винду переустанавливал и др. Короче только в этом месяце так.
Чё надо чё нить залить ещё и на сегодня всё тогда. Всем покеда до завтра. Часиков в шесть нарисуюсь где-то.

Не рэпчина >>> Так просто от души под настроение .....шит музон. На волне долбит в наушниках...Нормуль. >>>
Вложения
Тип файла: mp3 Любимая.mp3 (3.31 Мб, 4 просмотров)
SAP777 вне форума      
Старый 29.01.2012, 22:15     TS Старый   #33 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Чё? Да. Всё нахер проспал. Часика два назад встал. Сбил опять график. Сделал зарядку, перекусил, умылся, короче всё чётко. Ща заджонимся маза фака и будем нитить как и вчера. Готов мать его к труду и обороне. Будут нервы - задолбим кислого (кто не вьехал - задолбим кислого = употребим апельсинчик. Не обращайте внимания на мой сленг - на отходняках с просони)) Короче по стандарту значит работаем - заливаем музла и ай лайк ту мувит, мувит. Кстати ай лайк ту мувит, мувит >>>
Вложения
Тип файла: mp3 I Like To Move It.mp3 (3.46 Мб, 4 просмотров)
SAP777 вне форума      
Старый 29.01.2012, 22:42     TS Старый   #34 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Сегодня с утрегана замучу графики (удручающие меня ) по новому отрезку и статы. Короче эксперимент идёт размеренно своим чередом. Трёшку за часиков 5 успею набить сёдня к утру. Чё ещё. Пока всё тогда. На старТ, вниманиЕ, марш бл..ть. И музла ЕЩЁ на автопилоте!

И это все что мы делаем здесь
Это мы делаем жесть
Это мы делаем ветер по голове тебе
А ну расслабься и сядь
Или же прыгай тряся
А ну-ка делай чтоб я видел твое счастье бро

.....

Скажи малыш что ты делаешь здесь
Тебе пора бы присесть
И отключать для всех свой номер на часах
Тебе пора понимать меня ведь
Я не такой же как все
И выбирать в каком мире хотела быть ты


... Ладно до вечера. Заметки будут - накатаю в промежутке чё уж.
Вложения
Тип файла: mp3 Loc-Dog.mp3 (2.21 Мб, 3 просмотров)
SAP777 вне форума      
Старый 30.01.2012, 05:49     TS Старый   #35 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Так ну чё. Вторую схему обкатал. Первоначальный вывод - говно. Реальная такая говносхема. Анализ не проводил пока. После 3-х схем проведу поэтому вывод первоначальный.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.png
Просмотров: 5
Размер:	75.1 Кб
ID:	119683   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.png
Просмотров: 5
Размер:	80.7 Кб
ID:	119684  
Изображения
 
SAP777 вне форума      
Старый 30.01.2012, 05:51     TS Старый   #36 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
_________________________________________________
Изображения
 
SAP777 вне форума      
Старый 30.01.2012, 06:15     TS Старый   #37 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Сегодня и завтра по идее выходные у меня. Ну посмотрим, может только сегодня сделаю. Завтра буду гриндить - надо восполнить не особо активное вливание после нового года!
Надо будет сегодня когда проснусь привести себя в порядок, короче стандарт по графику.

Что ещё...... Так, значит переходим к основной 3-й схеме. Единственное её надо будет немного подправить под конкретную поляну. В частности ввожу новое правило (к любой вообще в будущем схеме)

-Если есть статы на оппа в первую очередь руководствоваться ими, а не тупо долбить

А то чё то меня это убило малость вчера и в средней степени напрягло. <<< Я сам в шоке ! Иногда у меня получается такие не логичные вещи писать.

Обе схемы были как показывают статы реально нитовые. Обе показали что так играть можно но результат без корректировки на сырую не пойдёт. Нужно даже по первой системе вводить концепции лузовые. Например стиллинг, изоляция. Но опять же умеренно поддерживая нитовый стиль. Вторая система как я и предполагал хуже чем первая, но удивило, что красная на порядок выше. По ощущениям много неадеквата по статистике во второй схеме и вряд ли её можно считать действительно отражающей её потенциал. Но набивать ещё 10-у я не буду конечно, принципиально она не изменится. Анализ банков обязательно надо будет провести, но не зацикливаться и придерживаться намеченного мной плана.

Так же заметка:
- Ввиду большого числа чрезмерно наглых регов которые чрезмерно любят поворовать не стесняясь блины, но активно падающих на трибеты включить активный антистилинг на эни ту только не на каждый раз. Короче баланс соблюдать и здесь тоже. Обкатал работает только надо систематизировать.
- Не забыть так же переработать всю схему под баланс и забыть навечно про дисбалансированные схемы. Помнить здесь эту мысль - От того что я обложусь минами со всех сторон мне лично хуже не будет! Это ведь твой образ. Ты же знаешь где они лежат значит выбраться сам сможешь по желанию. (Если кто прочитал это не заморачивайтесь - это абстракция в моей голове на эту тему)
- Баланс как префлоп так и постфлоп на новую
- Учитывать кол-во столов. Если схема выйдет чрезмерно лагавая требующая значительной концентрации внимания и вследствии чего снижения кол-ва столов подумать об этом. Ориентир. 14-16 полубому должны быть.


После двух схем состояние хорошее. Есть желание играть дальше. Всё отлично. Вот оно, есть. В этот выходной тогда и переработаю 3-ю, но без банков первых двух схем. Анализ банков всех 3-х схем будет после этой.

Так и ещё что бы не забыть. С учётом что карманки с ранней позиции играть надо(2) пробовать играть одним ст. опен рейзом. Если будет минус скрутить размер, но не отказаться.

Ладно на сегодня хорошь. Пусть мозг отдыхает завтра будем думать. Так надо будет в лонг и чарт всё загнать = время. Ладно всё хорошь.

Подгон музона... лучше клип закину. Ну и...... всё на сегодня.

P.S. Кстати заметил что сленг/орфография выравнивается по немногу. Больше пишу х..ле. И в опросе смотрю побеждает "Нет" Забавно. Блин жалко нельзя ещё один опрос замутить. Да и вообще хотелось бы замутить на каждой отделной странице в дневнике по разному опросу. Меня это реально прёт.

Музона на на музона. Или не не так.... Ладно проехали. На своей волне? Это да. На третью вышел. Акул вроде нету, все реги слабые, должно быть всё нормально. Странные какие то реги. С одной стороны вроде сильные с другой посмотришь вроде слабые. Надо будет попробивать по ПТР что ли их. Скорее всего с некоторыми придётся и на следующем лимите тоже гриндить... Ладно потом подумаю. Надо что ли для приличия куданить смайл воткнуть что ли. Ща воткнём. Не вот пост окинул взором, м-дааа мясо. Короче всё всем покеда. До завтра.
SAP777 вне форума      
Старый 30.01.2012, 08:01     TS Старый   #38 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Спокойной ночи забыл ну.... в разнос.... <<<!>>>
Вложения
Тип файла: mp3 Спокойной ночи.mp3 (2.77 Мб, 6 просмотров)
SAP777 вне форума      
Старый 30.01.2012, 12:35     TS Старый   #39 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Не могу заснуть. Бессоница. Полазею по форуму пока не отключусь на перезагрузку. Забавное такое состояние. Сидишь себе зеваешь во весь рот а спать не хочется. М-да....
SAP777 вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 30.01.2012, 12:46   #40 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Metiz_82
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: МИНСК-РЕЧИЦА
Сообщений: 705
Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью ICQ Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью Skype™
пля чё за понты плюсануть тебе ТС не могу(?
__________________
"Покер–это игра людей...и стратегия, которую ты используешь против них." Doyle Brunson.
Metiz_82 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars анонсировал планы по запуску Full Tilt и выплат игрокам в общем размере $184 миллиона -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 27.09.2012 14:24
Обяъвляем - Отменяем. В общем полный Юнибет. Shmatko O.N. Арбитраж и безопасность 5 16.09.2011 10:45
Короче нужно ваше мнение по поводу покупки схемы! Negr0 Обучение 16 12.09.2009 03:44
Что-то вроде голосования No_match Одностоловые турниры 17 22.02.2007 18:07



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot