Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Стоит ли мне употреблять нецензурную лексику в своём дневнике?
Да. Однозначно. Тут и обсуждать даже нечего! 19 33.33%
Да. Не вопрос. Чувстуй себя как дома. Но не злобствую особо. Так чисто в сердцах только если. 12 21.05%
Нет. Ты чё больной. Не сметь ни фига. 3 5.26%
Мне тупо пох. 12 21.05%
Вопрос однако интересный. 4 7.02%
Сложно так сразу ответить сходу. 4 7.02%
Тут надо подумать основательно. 3 5.26%
Мат или не мат вот в чём вопрос? Ну я не знаю... 4 7.02%
Да 5 8.77%
Нет 14 24.56%
Без комментариев 4 7.02%
Не ну надо же такой вопрос задать. Я прям в шоке! 6 10.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Короче здесь осяду. Вроде тихо. В общем МОЙ ДНЕВНИК!

Важные объявления
Старый 02.02.2012, 10:30     TS Старый   #61 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
А это мой BU
Изображения
 
SAP777 вне форума      
Старый 02.02.2012, 10:36     TS Старый   #62 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
^^^ Чё да. Я сам в шоке, но это так действительно. Такие дела, да чё. Пока так....
Изображения
 
SAP777 вне форума      
Старый 02.02.2012, 15:54     TS Старый   #63 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Замудохался малость в край воще. Мозг устал. Надо отдохнуть наверное. Спать охота блин. Вырубает прям...... В голове...В голове мясо - стандарт. В башку лезут какие то непонятки нерешаемые и абстракции на тему как не клюнуть носом в клавиатуру.

Не нравиться мне что гринд впёрся. Скорее бы начать. Давно такого не было что бы я играть хотел. Наверное дневник стимулирует по перваку. Как говориться в ж..пе сера заиграла

Не в тему. Музон чисто по приколу.

Хотел залить ещё КВНа но трафику кранты пришли. Нельзя ссылку закинуть. Будет грузиться каждый раз. И поскольку я долго на странице зависать буду трафик в лёт уйдёт - пока чё нить подредактируешь туды-сюды. После 16 числа залью. Там тоже много. Помоему тоже на полтора часа.

Короче у сё приплыл я с инетом. Кончился инет. Пришлось докидывать. Докинул на 3 гига - воще не очём. Придётся потом ещё наверное раза два докидывать. Короче касарь ушёл. Надо ещё две софтины купить сегодня-завтра - ещё сотка баксов в аут уплывает. Короче не смогу писать до 16 числа. Да долго получается. Две недели. Ну не куда не деться. Чисто на гринд остатки и то не факт что хватит. Потом зато будет маленький итог, графики, базу разберу за этот период. Короче меньше мяса будет - больше покера. Но не факт. Короче там видно будет. Сделаю АЕМ БИ БЕГ. ЛЕГКО !
SAP777 вне форума      
Старый 03.02.2012, 19:42   #64 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Автор, почему у тебя нету рейтинга? Ты по блату здесь зареган?
Silock вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 03.02.2012, 19:46   #65 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Стиль с кнопки больше, 9.89 пфр никуда, даже в 10макс надо больше.
Silock вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.02.2012, 20:47     TS Старый   #66 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Silock Посмотреть сообщение
Автор, почему у тебя нету рейтинга? Ты по блату здесь зареган?
Ну есссссественно ! Я же без сменный руководитель социального сообщества на этом форуме сия самого ЕГО . Передо мной все двери открыты !
SAP777 вне форума      
Старый 03.02.2012, 21:12     TS Старый   #67 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Silock Посмотреть сообщение
Стиль с кнопки больше, 9.89 пфр никуда, даже в 10макс надо больше.
Спасибо конечно, но я знаю ! Не реально спасибо без б. Любой совет в зачёт.

Просто я же писал что это не мой стиль нитом играть. Просто тупо схему обкатывал одну. Ради интереса и всё. Что бы так сказать совесть не грызла. Ну я писал уже про это...

По новой схеме он будет в районе 70%. <<< Да да именно так (по аргументам 100%, по факту ~70%). Кстати мне осталось совсем не много доделать....

Раз уж пишу. Продлил се антивир и бетпот. Сдуло 60$. Плюс 2 подгона за инет ~40$. Короче центнер зелени свалил обратно по каналам за бугор мать его. Ну не чё. Сижу жду ключ на мыло бетпота и доделываю потихому ненапрягаясь и без палева свою систему "Нипель" под раслабончик и не кислый музон. Такие дела чё.
SAP777 вне форума      
Старый 04.02.2012, 09:24     TS Старый   #68 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Ключ на мыло пришёл. Всё в поряде. Осталось ещё 30 бакинских в топку закинуть для пущего.

Заметка.

Классификация флопов.

:as2::kd2::qc2: - плохой флоп .

Если я префлоп рейзер с инициативой на флопе, то в вакууме должны
зарываться все карманки до TT (не включительно) и весь перспективняк. Какого х..ра это плохой флоп.


:ac2::3c2::tc2: - хороший флоп .

Туз связан с тройкой и с десяткой + монотонный борд. Большинство карт тёрна не приятно на вскидку.

Надо будет подумать на досуге. Или может даже не подумать а попробовать и заценить на практике.

Ещё одна.

- Кон. бет на тёрне не превышает 42%. Почему?! Не срост. Снизив на флопе где поднимать на тёрне?! Думаю пока так - раз кон. бет всё равно приносит на флопе плоды и он превышает 66% не заморачиваться об этом - всё равно компенсирует в финансовом вопросе на вскидку. Значит просто помнить.
- Подумать на сколько же категорий делить доски. Три или две. Вопрос. Или может даже больше.
- В мультипотах кон.бет против 2-х на досках средней поршивости в средней позиции. Стоит ли.
- В вакууме долбить ли трибет на UTG. И стоит ли ещё при ст. опен. рейзе.
SAP777 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.02.2012, 10:28     TS Старый   #69 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Во красавица. Соска улётная. Пусть позависает. Блондинки впирают....хотя в принципе то и брюнетки впирают.....да и рыжие тоже огненные жгучие бестии. Короче цвет воще не важен. Главное что бы человек ведь был хороший!)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ангел.jpg
Просмотров: 4
Размер:	264.2 Кб
ID:	119894  
SAP777 вне форума      
Старый 04.02.2012, 11:40     TS Старый   #70 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Я тут подумал. Надо каких нить водов что ли посмотреть. Ща чё нить нарою поглазеть. Надо попкорна надыбать, так оно веселее пройдёт. <<< Шучу. Я чё больной попкорном питаться - пусть его американсы жрут. Они поэтому все и тупые потому что говном всяким питаются на постоянку. Я се замучу ща семечек солёных в масле. Ловчее будет чё. Подсел чё то на семена последнее время. Блин все воды мать их для коротких столов, для полных фига чё найдёшь. Ладно ща чёнить замучу. Вощето да воды решают так то. И читать не чё не надо. Тупо пялишься в монитор се без напряга особого. Меня прикалывает. Монитор правда мелкий у меня - 19 дюймов. Но если взять скажем 23 больше думаю не надо то и да и с этим воще болты будут - х..рли. И так то ж..опу почти от кресла не поднимаю а такэто воще даже из кровати не буду вставать. Ещё сегодня в новостях тута про этот джойстик прочитал. Думаю да так это воще замострячить се моник перед кроватью и джос. и пиз..дец. Не ну нах.. Купил се мышку без проводную недавно 7-и кнопочную с лазерной указкой и всякими прибаббасами и то валяется под столом где-то... Сначало с кошкой тупо лазером играл во время гринда потом наскучило и забросил. Я чё то как не торчу под всякие новомодные штуки. Правда и провода тоже не впирают. Но и тупо батарейку менять тупо лень и всё. Зато сцука лень - двигатель прогресса. Короче а чём это я? Да х..р его знает. Так чё на автопилоте нашмякал на клаве. А да точно я хотел музла залить каконить и ещё чего то.... Ай не помню. Ада точно вода гляну.
Вложения
Тип файла: mp3 Формула успеха.mp3 (2.84 Мб, 3 просмотров)
SAP777 вне форума      
Старый 04.02.2012, 11:55     TS Старый   #71 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Хоть и не чистый клипан но вышибает прям по полной. Жаль вспышку пропустил в своё время. Зачёт х..ле. Делай только так как сердце хочет !!! Однозначно.
SAP777 вне форума      
Старый 05.02.2012, 14:14     TS Старый   #72 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
В общем всё доделал. Буду считать альфой. Сегодня начну обкатывать. Не всё гладко получилось но в целом нормально. Короче отсчёт первой десятки начну сегодня правда с большими огрехами. Играть буду 1 потом 2, 3 и потом 4 стола видимо сеткой и далее до максимума. И надо будет кое-что замомнить видимо на изусть - что мне совсем не хочется с моей то памятью оперативно запоминающей ! Получилось одних только чартов 19(!!!) штук. Так а под что сёдня еб..шить? А во! Точняк. Ну и всё в принципе. Прюключения продолжаются! Типо погнали значит часть 2!
Чё то фига с два получилось с ютуба видос закинуть... Ну и ладно так чёнить залью напрямки. Ладно чё на гринда на.
Вложения
Тип файла: mp3 Вся перда.mp3 (3.91 Мб, 2 просмотров)
SAP777 вне форума      
Старый 06.02.2012, 00:56     TS Старый   #73 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Так стоп-лосс! <<< Повод (состояние обычное, единственное спать хочу сильно) >>> Заодно и Заметка. >>> По новой схеме.

1. Думать о балансе только при игре цифр (НЕ ЗАБЫВАЙ СМОТРЕТЬ НА ЦИФРЫ ЕСЛИ ЕСТЬ), в остальном же в вакууме использовать дисбаланс и долбить старую (до нового года) наработку % свой. В конечном счёте Slowlane123 совершил в воде ошибку - зачем тебе это - схема показывает что дисбаланс катит + таких ситуаций много = много $. Всё и забыли про это на этом лимите!!!
__________________________________________________ _________________________________________________

2. Схема получилась сложная, по ощущениям должна катить если не косячить, но из-за сложности не понятно пока как взять много столов. Надо думать чё то, так не пойдёт. Так же надо выучить наизусть хотя бы чарт по префлопу для смещения.
__________________________________________________ _________________________________________________

3. Заметил что в некоторых 3бетах задарили по имиджу от старых схем. Запомни это.

__________________________________________________ _________________________________________________

Появились думки по счёт след. лимита.
- Не лезть пока выше. Сначало надо отработать эту на нескольких навскидку 30тыс. рук. Далее если всё гладко лезть выше, но можно подумать о не долгой разведки нитом, ну навскидку до тех пор пока не начнут выделяться реги - короче примерно 20 тыс. рук.


^^^ Блин шляпа какая то глаза режет сильно, но зато выделяется смачно. Не забудь кстати листануть дневник там где выделяется, когда первую десятку отматаешь. И банки нафиг анализировать по первым двум схемам и так всё ясно. Здесь по ощуениям >>> чё как, чё как заходит, чё как кто из оппов, короче чё как вообще в целом по прикидкам. Ну короче по ощущениям внутренним.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.png
Просмотров: 2
Размер:	58.0 Кб
ID:	119941  
SAP777 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.02.2012, 02:49     TS Старый   #74 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Видео мне как я понял запретили заливать . Ладненько.....Не проблема !

А не кажись не запретили. Блин за чё возня не вкурил ни фига . Ну ладно. Короче ладно разберуся чё. Шляпа какая то не здоровая. Короче пока прокатило (надеюсь дальше головняков не будет. Да? Без б чё.)

В общем настроение сразу резко поднялось!!! Без видосов чё то не то как то так то. Ну как то так чё. Миру мир типо. А может я и проглючил... Фиг знает......Короче проехали!
SAP777 вне форума      
Старый 06.02.2012, 13:43     TS Старый   #75 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Чё всем ХЭБЛ-БЭБЛ! Здорово короче типо по другому. Чё да понедельник....... Понедельник день тяжёлый так то. Тока встал. Пойду похаваю. Музла залью и гриндить от заката до рассвета.

"За нал можно купить только анал. Чувста не купишь." <<< Юморок какой то попёр не такой уже у меня.... Ну хюли понедельник же типо чё . Думай, думай брат...
SAP777 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.02.2012, 15:03   #76 (permalink)
Участник
 
Аватар для 4BSide
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Гродно
Сообщений: 198
Сколько в месяц рук отыгрываешь?
4BSide вне форума      
Старый 06.02.2012, 15:25     TS Старый   #77 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 4BSide Посмотреть сообщение
Сколько в месяц рук отыгрываешь?
По разному. Сейчас мало. Как в колию войду буду по стандарту от 100К+
__________________________________________________ _______________

Пока хавал в голове крутилось это - Вопрос ли. И вопрос ли. Если бы меня звали ли был бы это вопрос. И был бы это вопрос ли если бы меня не звали ли. Попробуем по другому... Вопрос Ли! И вопрос ли?...Если бы меня не звали Ли был бы это вопрос Ли?...М-да..Вот по этому то я и и тоже не могу видать ни один кроссворд отгадать. Опять в башку лезет какая то хр..нь, ну и как с такими мыслями гриндить.
Сегодня ко всему снилась несущая балка нашего дома. И меня накрыло....И накрыло ли меня? Блин опять это "ли" тута. Не помню до конца ни один свой сон. Короче в голове опять какая то муть, но зато ум ясный. Ладно чё уже полчетвёртого, пора.

"Уважаемые пользователи CGM.ru! В ночь с понедельника на вторник (с 2-х до 6-ти часов ночи МСК) будут проводиться технические работы. Возможны кратковременные проблемы с доступом к форуму." - тоже видать на форуме понедельник день тяжёлый !!!

Ладно чё. Я ухожу в мир карт и не видимой человеческим взглядом борьбы человеческих интеллектов. Опять потащило куда то не туда мать его. Всё короче я на гринду. "Я на гринду" блин мне аж самому понравилось как меня протащило. Короч отпишуся пойже чё. Завтра.

Ух ни х..я смсина какая то прилетела. Ща посмотрим чё...А не я вот ща глянул да - ни чё такого серьёзного с банка (жду кредитку се новую просто). Короч получается ночь на форуме болты ну да значит завтра затусую тута здесь. Покеда.
SAP777 вне форума      
Старый 06.02.2012, 18:57     TS Старый   #78 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Решил отписаться пока форум не отрубило и пока у меня уже обед чё. Когда чирик отъеб..шу откатаюсь чё без б. Пока клипана на на. Всё.
SAP777 вне форума      
Старый 06.02.2012, 23:06     TS Старый   #79 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
__________________________________________________ _____________________________________
NL Holdem - 7 players

MP: 100BB
CO: 36.4BB
BTN: 96.5BB
SB: 104BB
Hero (BB): 108.4BB
UTG: 31.4BB
UTG+1: 101.5BB

SB posts SB 0.5BB, Hero posts BB 1BB

Pre Flop: (1.5BB) Hero has J 8

fold, fold, fold, fold, BTN calls 1BB, SB calls 0.5BB, Hero checks

Flop: (3BB, 3 players) 7 T 9
SB checks, Hero bets 3BB, fold, SB raises to 9BB, Hero raises to 15BB, SB calls 6BB

Turn: (33BB, 2 players) 2
SB checks, Hero bets 31.4BB, SB raises to 88BB and is all-in, Hero calls 56.6BB

River: (29BB, 2 players) 9

Hero shows J 8 (Flush, Jack High) (Pre 42%, Flop 78%, Turn 5%)
SB shows K 3 (Flush, King High) (Pre 58%, Flop 22%, Turn 95%)
SB wins 199BB
__________________________________________________ _____________________________________

Всё я знал когда колл нажимал. Кулера должны фиксироваться. Раньше думал, что если я знаю карты оппа, то надо скидывать и кулер минует. Это к сожалению не так. Будут раздовать кулер за кулером и если каждый раз падать, то таких ситуаций будет столько - сколько захочет рум! Ну да ладно...... Об этом история умалчивает .

Короче всё вроде нормально по игре, но одной вот этой раздачей настроение убили. Настрой = 0. Желание играть = -100. Злость = +100. Раздолбанная об стену в припадке ярости с криками нецензурной брани в хлам мышка = 1 штука (да и пох..й на неё)

Так.... Ныть нельзя.....Писать про то что я бы с ними сделал будь на то моя воля тоже......Что же написать?...... А ну типо вот - совет -

Не покупайте для игры в покер дорогие мышки и мониторы. Не надо. Бл..ть.

Пошло всё в пи..ду. Музло.... На х..й всякие сопли..... Надо чё нить потяжелее! и дальше в припадке гриндить....Бл..ять....Не я себя контролирую. Всё в порядке. Со мной всё в полном порядке. Я спокоен как удав. Бл..ять. Ладно пох. Отписался и отпустило. Вроде. Осадок какой то всё равно сидит сцука такая.
Вот под это и продолжу
SAP777 вне форума      
Старый 07.02.2012, 00:15   #80 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
По раздаче - флоп либо больше (хотя бы 22ББ, либо кол)
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars анонсировал планы по запуску Full Tilt и выплат игрокам в общем размере $184 миллиона -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 27.09.2012 14:24
Обяъвляем - Отменяем. В общем полный Юнибет. Shmatko O.N. Арбитраж и безопасность 5 16.09.2011 10:45
Короче нужно ваше мнение по поводу покупки схемы! Negr0 Обучение 16 12.09.2009 03:44
Что-то вроде голосования No_match Одностоловые турниры 17 22.02.2007 18:07



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot