Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Стоит ли мне употреблять нецензурную лексику в своём дневнике?
Да. Однозначно. Тут и обсуждать даже нечего! 19 33.33%
Да. Не вопрос. Чувстуй себя как дома. Но не злобствую особо. Так чисто в сердцах только если. 12 21.05%
Нет. Ты чё больной. Не сметь ни фига. 3 5.26%
Мне тупо пох. 12 21.05%
Вопрос однако интересный. 4 7.02%
Сложно так сразу ответить сходу. 4 7.02%
Тут надо подумать основательно. 3 5.26%
Мат или не мат вот в чём вопрос? Ну я не знаю... 4 7.02%
Да 5 8.77%
Нет 14 24.56%
Без комментариев 4 7.02%
Не ну надо же такой вопрос задать. Я прям в шоке! 6 10.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Короче здесь осяду. Вроде тихо. В общем МОЙ ДНЕВНИК!

Важные объявления
Старый 10.02.2012, 02:42     TS Старый   #141 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Блиииин вот я реально туплю ща. Можно же просто любой вообще коммент откомментить нажать и посмотреть. Чё то я совсем не втыкаю сегодня . Ща замучу свои видео с майла под спойлер пока инета нету нужной скорости.

Оппаааааачки б..яяяяяяя! А тут выход и сам собой нашёлся! Новая страница режила! Получается значит по 20 сообщений на страницу. Короче потихоньку осваиваюся. Так так так.... Нормуль .
SAP777 вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 10.02.2012, 02:44   #142 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 560
[*spoiler] [/spoiler]
без *
depression вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.02.2012, 02:50     TS Старый   #143 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от depression Посмотреть сообщение
[*spoiler] [/spoiler]
без *
Спасибо depression ! Зачёт. Всё ровно. Догнал .
__________________________________________________

Так а чё я заходил воще. А да заметку скинуть. Заметку скинул. Туплю чё то жёстко. В голове какая то мысль крутится на подсознание. Не могу понять/произнести чё за мысль. Ну ладно само выльется. Чё то кажется по типо ещё поколлить те же пол банка всех подряд оппов без разбору и посмотреть на карманки в вакууме. Нет лучше не всех. Лучше только регов. Хотя нет всех...Короче ладно проехали. Выделять не буду. Ещё чё то....А вот понял что крутится -

Попробовать стекаться на пол банка примерно по ощущениям на всяких дро с совпадением и подобное по ощущениям опять же во всяких сомнительных чек-рейзах оппов и подобное.

Помоему поляна потихоньку приспосабливается к отмороженному стилу и другое. Надо будет всё таки наверное руки подобрать по принципу "Что даёт $ - то и играем".

10 февраля

Раздачи.
█████████████████████████ ████████████████ ████████ ~20.37% (8.149/40.000)
SAP777 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 10.02.2012, 17:04     TS Старый   #144 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Не большая поправка по графику.

Подъём в 16.00. Отъбой в 7.00.

Обусловленно тем, что по наблюдениям c нового года именно в это время (ночь) наибольшее кол-во людей играет.
SAP777 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 10.02.2012, 22:16     TS Старый   #145 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Первый чирик готов! Чуть пойже откомментю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111a.png
Просмотров: 3
Размер:	96.2 Кб
ID:	120120   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222a.png
Просмотров: 2
Размер:	100.9 Кб
ID:	120121  
Изображения
 
SAP777 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 10.02.2012, 22:21     TS Старый   #146 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
_________________________________________________
Изображения
 
SAP777 вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 10.02.2012, 23:13   #147 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Ого, как лузово.
56% с баттона не много??
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 11.02.2012, 01:43     TS Старый   #148 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Ого, как лузово.
56% с баттона не много??
Да я и сам не знаю пока. Ни чего не анализировал ещё.
Получилось как получилось. Думаю, когда сыграю все эти 40К за этот месяц тогда и анализом займусь. Ну в принципе то лузово из-за стила чё. Ты на стил посмотри и всё понятно будет почему так
__________________________________________________

11 февраля

Раздачи.
███████████████████████████ ████████████████ ████████ ~25.79% (10.316/40.000)

__________________________________________________

P.S. Я тут создал очередную социальную группу "NL25+ FR BBS/MSS". Так что если чё, то вступаем. А то все чё то играют короткие столы и искать тех кто играет полные проблематично. А так сразу понятно кто есть кто! Кто играет NL25+ по стратегиям BBS и MSS длинные/полные/фулл ринг/FR столы милости прошу, ну и сразу - Добро пожаловать!

__________________________________________________

Так ну и всё на сегодня. Завтра продолжим.
SAP777 вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 11.02.2012, 14:07   #149 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Нит. :trlf:

Цитата:
Подъём в 16.00. Отъбой в 7.00.
Как себя чувствуешь с таким режимом?
Silock вне форума      
Старый 11.02.2012, 14:27     TS Старый   #150 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Silock Посмотреть сообщение
Как себя чувствуешь с таким режимом?
Отлично.

P.S. Правда постоянно из него вылетаю. Я почему то бодорствую часиков ~20, а сплю с засыпанием часиков ~9. Получается что мои земные сутки на вскидку равны если округлить ~30 часам.
SAP777 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 11.02.2012, 18:04     TS Старый   #151 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Так по счёт первого куска. Короче так.

Красная линия на -6 баинах. Очень очень очень хорошо (1 к 3) Но должна быть всё равно выше - -5 баинов и где то 1 к 4. По ощущениям катают пока. Но и очень много не адекватных отморозков. Частенько уверен скидывал просто так. Заблефовывали + в оконцове поляна начала приспосабливаться. По совокупности думаю если всё проанализировать и подправить должно быть чётко. Ну и в принципе то пока ничего менять не надо - просто долбить до конца месяца дальше схему. Ну единственное надо ввести корректировки по счёт - если у оппа в стеке мало ~30BB (с утюга до хайджека) c блаиндов коллить ст. перспективняк и ст. овера и до талого - дисперсию не раскачиваем чё (ну всё равно играть от цифр в первую очередь и от оппа). И чё то совсем странные борды выпадали. Кон. бет на тёрне 27% ну это вообще странно. Долбил с середины схемы где-то уже по второй карте к борду, а он такой. Очень странно. Должен быть как ни крути в районе 40%. И ещё по счёт колдколла тоже не догоняю пока - колю как полоумный вроде... а догнал почему - низкий опен. рейз оппов! Хрен знает хорошо это или плохо - надо будет посмотреть аг. изоляцию. Ну суету при всех раскладах наводить пока не надо. Бодрый кипишь надо будет всё равно в оконцове поднимать. Так просто инфа к размышлению на досуге. Ну и ещё всё равно очень мало обращаю внимание на цифры которых кстати сказать уже достаточно много. И ещё раскованность приходит только при лёгком тилте. Забавно что при лёгком тилте игра идёт правильнее на разы. Наверно всё таки давят деньги немного и старые обкатки. Короче коротко так.
Вложения
Тип файла: mp3 Мишанин шан.mp3 (2.93 Мб, 4 просмотров)
SAP777 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 11.02.2012, 20:58     TS Старый   #152 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Очередные мысли по игре.

Оппов легко узнать "кто есть кто" играя по такой схеме. Причём в разы. По очущениям раза в 3! быстрее.
__________________________________________

Вот тут особо важно.

Что бы вскрываться без позиции на ривере (V_V) есть смысл ставить сверх мало. Идея такая >>> по наблюдениям на чек ставят на своём говне достаточно много для колла и приходится скидывать. Если самому зарядить по рыбному сверх мало - они не умеют (по тому что не знают мой диапазон!) ставить сколько надо - сразу ссут и тупо коллют, что и требуется!
__________________________________________
Вложения
Тип файла: mp3 Раз, два, три .mp3 (3.68 Мб, 3 просмотров)
SAP777 вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 12.02.2012, 06:27     TS Старый   #153 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
12 февраля

Раздачи.
██████████████████████████████ ████████████████ ████████ ~34.14% (13.658/40.000)
SAP777 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 12.02.2012, 21:36   #154 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
ты уё@ище, вместо того, чтобы в отместку за здоровую критику мои посты без разбору минусовать, лучше бы занялся чем-нибудь более полезным. например суицидом. ну а поскольку ты пока ничего лучше не придумал, то отправляешься в мой личный игнор лист. кстати, очень почетный титул, ибо ты - всего второй упырь на этом форуме, кто удостоился такого звания. и первый, кто добился этого настолько быстро.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 12.02.2012, 22:34     TS Старый   #155 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
^^^ Есть у меня такая особенность - людей доводить на раз два. Это да.

Ты думал что в сказку что ли попал?! Если ты не въехал - для меня твоя критика не конcтруктивна и она смердит! Мне не нужна твоя критика. Критикуй кого нибудь другого.

Сюда смотри. Слышь. Внимательно. >>> Ещё раз что нибудь напишешь в моём дневнике подобное и не уважительное - я начну писать в твоём!!!

Ты всё всосал? А теперь СВОБОДЕН.
SAP777 вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 12.02.2012, 22:56     TS Старый   #156 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Пока мои форумные войны вне моего дневника продолжаются и доставляют мне массу позитивных эмоций я решил вывесить вот этот флаг в своём дневнике .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пиратский флаг.jpg
Просмотров: 3
Размер:	332.3 Кб
ID:	120226  
SAP777 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 13.02.2012, 05:37     TS Старый   #157 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
13 февраля

Раздачи.
████████████████████████████████ ████████████████ ████████ ~39.24% (15.696/40.000)
_______________________________________________

Так. Мысли перед сном появились. Надо зафиксировать что бы не забыть. Решил перед сном почитать дневнички и обнаружил что действующих дневников по фулл рингу и нет ни фига почти. Надо будет перерыть все известные мне форумы русскоязычные. Так сейчас уже идёт февраль значит сообщения должны быть в этом году уже в нём. И желательно должен быть рег. Надо посмотреть как сейчас реги рассуждают и вообще тенденции. Думаю какую то пользу из этого можно будет почерпнуть. И ещё надо в следующем месяце уже 100K наиграть при любом раскладе! Короче -

Действующий дневник NL25+ по фуллу.

Наиграть в следующем месяце 100K рук.
_______________________________________________
SAP777 вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 13.02.2012, 21:18     TS Старый   #158 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Пока идёт пауза между подходами накатаю ка. Короч нарыл на скорую руку. Надо опять рамки выставить.

Прочитать теперь всё что нашёл. По порядку.

Наиграть с апреля по май уже 150K-200K рук.
SAP777 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 13.02.2012, 21:27     TS Старый   #159 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Наткнулся на график в одном дневнике не с этого ресурса. Пусть тоже нервишки закаляет. Полезно будет. И не так за свои недодачи обидно. Вот такой вот у меня подход борьбы с тилтом при виде своих недодач .
Изображения
 
SAP777 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 13.02.2012, 22:15     TS Старый   #160 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Оптимисту этот >>> цвет (что бы эти мысли выделялись).

1с.

Он ни когда не сбрасывает. Никогда. Никогда. Никогда. Никогда. Никогда. Никогда. Никогда. Никогда. <<< Он знает что позади и никогда не cбрасывает!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты всё понял?!!!! Он вскрывается и ФИКСИРУЕТ, ФИКСИРУЕТ раз за разом раз за разом раз за разом. Что получается сильная дисперсия это да. Но за даунстриком следует апстрик. Главное не ССАТЬ.

Значительно более агрессивный на постфлопе и размеры рейзов адекватнее но он не тупо жмёт кнопку %, а играет ставкой привычной для оппа.


Играет странно иногда очень лузово - 97s MP2 что это??????????? Не ужели игра от оппов. Не понял. Или возможно ещё в чарте присутствуют нестандартные линии через "раз на четыре" к примеру.


Сам считает ошибками и тилтом. Так так.

Не чё то не втыкает так читать. Сначало писанину прочту пропуская всю эту хрень, а потом уже раздачки можно ВЫБОРОЧНО посмотреть. А то в башке каша будет и непонятки одни. Да так ловчее .

Да и потом это всё сказывается на мышлении и мозг пытается всё это на свою игру наложить. Не катит так. Надо только своим умом, свою линию гнуть проламывая на ... всё! Едиственное после всего можно какие то выводы делать и к чему то там возвращаться. Да. Да и хр..н с ним пусть весит. Не суть.

Да и тут же пожалуй -

После обкатки и корректировки надо будет наверное тупо по схеме долбить, но как вариант можно периодически уходить на нита и смотреть какая волна накатывает после этого. Возможно даже комбинировать разные схемы - главное не тупо неделя через неделю, а какой то ориентир найти. Или допустим можно на лимите выше это замутить. Ну надо будет подумать над этим короче.

И ещё -

Что бы мяса не получилось в дневнике надо периодически все эти посты с мыслями в один загонять как итог. Так проще. Я х..р знает пока как. Раз в месяц на вскидку или как пример когда новые движняки нарисовываются.
SAP777 вне форума   -1 (+0/-1)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars анонсировал планы по запуску Full Tilt и выплат игрокам в общем размере $184 миллиона -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 27.09.2012 14:24
Обяъвляем - Отменяем. В общем полный Юнибет. Shmatko O.N. Арбитраж и безопасность 5 16.09.2011 10:45
Короче нужно ваше мнение по поводу покупки схемы! Negr0 Обучение 16 12.09.2009 03:44
Что-то вроде голосования No_match Одностоловые турниры 17 22.02.2007 18:07



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot