Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Стоит ли мне употреблять нецензурную лексику в своём дневнике?
Да. Однозначно. Тут и обсуждать даже нечего! 19 33.33%
Да. Не вопрос. Чувстуй себя как дома. Но не злобствую особо. Так чисто в сердцах только если. 12 21.05%
Нет. Ты чё больной. Не сметь ни фига. 3 5.26%
Мне тупо пох. 12 21.05%
Вопрос однако интересный. 4 7.02%
Сложно так сразу ответить сходу. 4 7.02%
Тут надо подумать основательно. 3 5.26%
Мат или не мат вот в чём вопрос? Ну я не знаю... 4 7.02%
Да 5 8.77%
Нет 14 24.56%
Без комментариев 4 7.02%
Не ну надо же такой вопрос задать. Я прям в шоке! 6 10.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Короче здесь осяду. Вроде тихо. В общем МОЙ ДНЕВНИК!

Важные объявления
Старый 09.02.2012, 06:58   #121 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
У тебя как раз сейчас мышление очень негативное (то о чем я выше писал), из-за этого жить тяжело. Не нужно так...
RabbitRoger вне форума      
Старый 09.02.2012, 06:58     TS Старый   #122 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
В процессе своего взросления я интересовался что к чему. Вот моя пища для ума. Я человек разумный. Разумный - Не верю в сказки для детишек и туповатых простачков. Я убеждённый атеист и знаю что религия есть слабость человеческая.

SAP777 вне форума      
Старый 09.02.2012, 07:03   #123 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Причем тут сказки и атеизм? речь шла далеко не о том...
RabbitRoger вне форума      
Старый 09.02.2012, 07:04     TS Старый   #124 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
Если для тебя жизнь не имеет смысла, то зачем ты продолжаешь жить? Ты ведь продолжаешь!?!? Так если уж продолжаешь, не лучше ли делать это в удовольствие себе и окружающим тебя людям? Сделать так, что бы тебе приятно было жить.
Да это так. Как ты видишь я даже не сошёл с ума, не покончил с собой и даже играю в покер и строю планы!!!

Но я не хочу отвечать на эти вопросы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SAP777 вне форума      
Старый 09.02.2012, 07:06     TS Старый   #125 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
Причем тут сказки и атеизм? речь шла далеко не о том...
Всё очень даже в тему. Всё это идёт по твоему первому посту....
SAP777 вне форума      
Старый 09.02.2012, 07:11     TS Старый   #126 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
У тебя как раз сейчас мышление очень негативное (то о чем я выше писал), из-за этого жить тяжело. Не нужно так...
А вот тут вот будет уже шутка с моей стороны >>> "Не мы такие - Жизнь такая!"

P.S. А жить действительно тяжело с такими мыслями. Это да.
SAP777 вне форума      
Старый 09.02.2012, 07:28     TS Старый   #127 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Человеческий мозг - это "органический компьютер." В нём присутствуют различные программы заложенные нам самой природой. Одна из этих программ отвечает за уничтожение человека (старение и как итог смерть). Мы сами убиваем себя. Это сделано природой для того, что бы в виде не было "устаревших и слабых" элементов. Что бы эволюционировать. Другая из этих программ отвечает за подавление страха (или переключения человека на другие мысли) перед смерью.

Каждый из нас когда рождается и у него формируется своё "Я" рано или поздно задаёт себе вопрос что же будет дальше чем один день. Человек разумный устроен так что он ищет вопрос на столь важный для него ответ. Ведь этот вопрос касается его "Я" и это единственный вопрос который его интересует по настоящему, пусть даже не осознанно. Человек не может к сожалению понять до конца что он не вечен, точнее не может принять это до конца. И мозг начинает искать ответ который бы его устроил - религия и прочий бред = хороший ответ. А ладно не о чем говорить... Всё равно не поймёшь.....

P.S. Я кстати писал про это книгу раньше, но потом бросил, потому, что понял что реакция будет как постом ниже .

Пусть другие люди разгребают это дерьмо. Мне это не надо. Это не благородное занятие.
SAP777 вне форума      
Старый 09.02.2012, 07:35   #128 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от SAP777 Посмотреть сообщение
Как ты видишь я даже не сошёл с ума,
...уже начинаю сомневаться)..
RabbitRoger вне форума      
Старый 09.02.2012, 07:42     TS Старый   #129 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
...уже начинаю сомневаться)..
Сомневаться или нет твоё право. Я не буду тебя не в чём убеждать тут или что то доказывать. Ты спросил - я ответил.
SAP777 вне форума      
Старый 09.02.2012, 08:01     TS Старый   #130 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Короче ладно. Уде 8 часов утра. Все эти дисскусии конечно очень интересны, но у меня по планам сон. Пойду храпа выдавать . Всем покеда.

P.S. Блин надо было дневник назвать "НЕАДЕКВАТ". Тогда бы хоть меня понимали более менее .
SAP777 вне форума      
Старый 09.02.2012, 08:35     TS Старый   #131 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Блин люди давайте так а. Не надо поднимать вопросы касающиеся жизни и смерти. И всё будет чётко, ровно и зачётно. Просто не поднимаем эту тему и всё - имейте совесть - ТС'у (Мне!) она не приятна! Вот мне надо сейчас дрыхать, а я пол ночи спать не буду! Ну чё за дела а?! Хорошь уже .

Я вот щас подумал. Пока спать не лёг. Надо точку поставить всея выше написанного сегодня. Пусть вот этот тречок по второму кругу пройдёт - я же типо не адекват. Значит должно всё быть неадекватно типо. Короче мне можно . Смысл короче сегодня как итог таков -

Позитивные мысли решают при игре в покер. Не напрягайтесь. Йо! Йо! Йо!)

.......давай махнём не глядя туда где всё в поряде........
.......хочу закончить этот трек (день!) на позитивной ноте......!
Всё пока. Завтра отпишусь чё.
SAP777 вне форума      
Старый 09.02.2012, 16:54   #132 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 560
привет
я пришел к такому выводу- когда человек задумывается о смысле жизни (в такой как у тебя постановке), значит, на самом деле, его что-то не устраивает в его обычной жизни (какие-то бытовые проблемы, социальные и т.д.). и поэтому пытается переключиться на такие глобальные темы. я считаю что надо сфокусировать внимание обратно на частные.
еще хотел обратить внимание вот на что

Цитата:
Сообщение от SAP777 Посмотреть сообщение
Ты задел больную тему для меня, вопрос на который я ЗНАЮ ответ. Ты не прав.
если перечитать ваши с RabbitRoger посты, то становится понятно что вы говорите о очень разных вещах)
и за-за этого непонимание
есть более простые темы,в которых люди друг друга не понимают и все сводится к срачам, не говоря уже о таких
depression вне форума      
Старый 09.02.2012, 17:04     TS Старый   #133 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Привет depression . Я тока встал. Ща чуток попозже откатаюсь.

Ты же будущий психолог и в принципе частично правильно пришёл в отношении меня к выводу. Только вот сам вывод не такой сложный как "его что-то не устраивает в его обычной жизни (какие-то бытовые проблемы, социальные и т.д.)" Всё проще в разы -

Меня не устраивает что я умру. Вот это меня совсем не устраивает. Без вариантов не устраивает. Отсюда и думки. Всё просто на разы.

Ладно проехали.Чё ещё. Я кстати опять вчера в припадке малость (это мой сленг - на эмоциях читайте! Всё не так плохо !) удалил к фигам все сопли из музона. У меня новое правило теперь -

Ни когда не слушать из музона всякую муть и сопли про любовь и пт., а так же быдлятский музон из моей прошлой жизни или всякую дешёвую попсятину. Только то что настраивает на позитив и поднимает боевой дух или заставляет задуматься о жизни и пр. пропаганда которая может помочь в гринде и здоровье организма. Исключения составляют иностранная музыка (там мне не понятен смысл песен!) и в виде исключений мои любимые группы и исполнители и некоторые особо любимые песни из моей коллекции. Коллекцию можно пополнять мутью которая скажем СЛУЧАЙНО услышалась и зацепила - такое бывает. Что же? Ни куда не деться. Здесь же - во время гринда слушать только спец. музон из спец. коллекции для этого дела. Отбор должен быть жёсткий.

Намутил се вчера по быстрому папку "Гринд мьюзик" и закинул тута бодрые вещи - что бы всё было чётко.

Ща похавать надо ещё да чё. Ща твой днев читану и замучу чё нить из музона да.
SAP777 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.02.2012, 19:09     TS Старый   #134 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Ладно чё, очередной день, очередной отрезок гринда. Всё как обычно. Так было вчера, так будет сегодня, так будет и завтра. И меня это реально прёт. Кстати скока я там тыс. 5 сделал, а надо 40. Да надо гриндить чё. Думки какие нить будут по игре или вообще - отпишусь.
SAP777 вне форума      
Старый 09.02.2012, 20:07     TS Старый   #135 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Я вот сейчас подумал. Надо свой дневник разбавить юмором. Вот чисто по приколу картинка.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: A.jpg
Просмотров: 2
Размер:	440.8 Кб
ID:	120085  
SAP777 вне форума      
Старый 09.02.2012, 20:47     TS Старый   #136 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Кстати такая мысль крутится в голове. Вчера тусовал в дневнике depression и типо высказал своё личное мнение по поводу того, что может помочь от тилта. Вот сейчас думаю эту свою мысль надо се в дневник залить, короче так -
________________________________________________

Самое лучшее средство от тилта
СЕКС
Причём самое приятное средство
________________________________________________

P.S. Плюс ко всему физ. нагрузка. А если ещё учесть нашу демографическую ситуацию в стране, то как говорится "сам Бог велел".
SAP777 вне форума      
Старый 09.02.2012, 22:04     TS Старый   #137 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Так. Заметка.

Если у оппа в стеке останется меньше чем ну на вскидку ~15BB после колла моего рейза на тёрне, не делать рейз большой. Сразу заряжать ALL-IN и усе дела. Не еб..т. Всё равно заколлит! Мысль такая - жёлтую линию ты не поднимишь, а коллить будет он при всех раскладах. Не надо думать о сайзинге своём. Не надо его заманивать. Просто и тупо заряжай. Даже если тут ошибка идёт всё равно нагло заряжай - не дисперсионно и Помни - кол-во столов решит. Такие мелочи в оконцовке в принципе надо разруливать только после обкатки основной.
SAP777 вне форума      
Старый 10.02.2012, 00:22     TS Старый   #138 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Короче очередная моя порция инета закончилась. Всё болты снова. Докидывать не буду в этот раз - так на маленькой скорости отобьюсь как нить. Поэтому до 16 числа заливать ни чё не буду из видосов к моему огромному сожалению. Только отчёт о сыгранных руках и по игре мысли. Страница ко всему с видео опять вышла тяжёлая очень и зрузится с моей скоростью очень долго. Поэтому активность моя до 16 числа снизится с децл. Так что ещё. Надо не забыть сегодня сделать архив перед сном. Так а по игре кстати пока оптималочка это 14 столиков. Не получится из-за инета больше взять. Но вот с 16 числа надо будет при хорошем раскладе поднять это кол-во до максимума. Ну и всё пока.
SAP777 вне форума      
Старый 10.02.2012, 01:23   #139 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 560
придумал как можно сыконимить пару -сотню Мб
можно кидать видео под спойлер, они тогда перестают сами загружаться

Скрытый текст:
[/QUOTE]

Скрытый текст:

Реально зачёт !!![/QUOTE]
[/QUOTE]
depression вне форума      
Старый 10.02.2012, 02:36     TS Старый   #140 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
^^^ Блииииин, а я не умею под спойлер загонять . Но всё равно пасиб . Если не сложно скинь мясо сообщения своего выше в новый пост плиз.

Заметка.

Попробовать поиграть на ривере на воздухе пол пота навскидку. И не просто попробовать в вакууме, а поиграть против разных типов оппонентов. Сравнить. Короче не забудь.
SAP777 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars анонсировал планы по запуску Full Tilt и выплат игрокам в общем размере $184 миллиона -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 27.09.2012 14:24
Обяъвляем - Отменяем. В общем полный Юнибет. Shmatko O.N. Арбитраж и безопасность 5 16.09.2011 10:45
Короче нужно ваше мнение по поводу покупки схемы! Negr0 Обучение 16 12.09.2009 03:44
Что-то вроде голосования No_match Одностоловые турниры 17 22.02.2007 18:07



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot