Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Стоит ли мне употреблять нецензурную лексику в своём дневнике?
Да. Однозначно. Тут и обсуждать даже нечего! 19 33.33%
Да. Не вопрос. Чувстуй себя как дома. Но не злобствую особо. Так чисто в сердцах только если. 12 21.05%
Нет. Ты чё больной. Не сметь ни фига. 3 5.26%
Мне тупо пох. 12 21.05%
Вопрос однако интересный. 4 7.02%
Сложно так сразу ответить сходу. 4 7.02%
Тут надо подумать основательно. 3 5.26%
Мат или не мат вот в чём вопрос? Ну я не знаю... 4 7.02%
Да 5 8.77%
Нет 14 24.56%
Без комментариев 4 7.02%
Не ну надо же такой вопрос задать. Я прям в шоке! 6 10.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Короче здесь осяду. Вроде тихо. В общем МОЙ ДНЕВНИК!

Важные объявления
Старый 13.02.2012, 23:10   #161 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
не знаю что у вас там с магнетом, но sap777 как то ты срываешься на людей не по детски. Если ты на публичный форум пришел что бы получить какую то пользу, то люди стараются тебе помочь с этим, и приносят ее часть. А ты выливаешь на них негатив, и совершенно не хочешь подумать о том что они говорят (по раздачам и тд).
Просто с таким подходом, опять же, в покере далеко не уедешь.
Да и если ты не ценишь точку зрения того или иного человека, то старайся хотя бы хоть немного придерживаться этикета (это кстати магнета тоже касается). Если действо происходит у тебя в блоге, то можешь просто попросить этого человека не писать. Или просто пускать его сообщения мимо глаз, но зачем так агриться?
Не превращайся пожалуйста в очередного форумного тролля. Пожалуйста...

PS: то что я увидел в дневнике Conflux, меня немного озадачило, не ожидал :( Есть вещи например которые и мне в тебе не нравятся, но я же не бегу всем рассказывать об этом и выражать свою точку зрения. Какая у тебя мотивация когда ты делаешь это? Она принесет кому то пользу? Вот я уверен что и во мне есть такие вещи которые многим не нравятся, и это факт, но люди с которыми я общаюсь адекватные, и пока что на меня никто еще боченок с фикалиями не выливал ..приятен этот факт, однако приятно и то что я понимаю что я не идеален, и как личность у меня тоже есть масса ликов, которые замечают люди. Хорошо что я это понимаю. Это дает мне понимание того что еще есть куда стремиться, и дает осознание себя со стороны.
RabbitRoger вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 13.02.2012, 23:51     TS Старый   #162 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
^^^ Что ты от меня услышать хочешь в ответ? Я не понял к чему это всё? Хотя погоди....

Я такой какой я есть. Ты мне что, я не понял, предлагаешь проаджаститься под кого то здесь ?

Н Е Т

P.S. Это не эмоциональный ответ. Просто что бы было видно хорошо !

И >>> Я буду общаться так, как со мной общаются. Всё просто на разы.
SAP777 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 14.02.2012, 00:19   #163 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Да, я например хочу что бы ты проаджастился, потому что мне приятнее читать форум на котором люди ведут себя адекватно. Более того от твоего троллинга никому уж точно лучше не станет, и пользы он никому не принесет. Так что получается что ты просто очень глупо в пустую тратишь свое время. СВОЕ время. И вносишь негатив на форум, что плохо отражается на ребитроджере и других пользователях форума
Более того троллинг обычно заканчивается блокировкой как правило, так что дорожка эта по прямой не лежит...
Вот пишешь ты свой дневник, а потом бах, и блок через месяцок. Весело? Сколько же стараний было убито на него, что бы вот так все закончилось...
Я думаю тебе этого не хочется. И мне этого не хочется.
Я работаю в общих интересах !
RabbitRoger вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 14.02.2012, 00:44     TS Старый   #164 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
Я работаю в общих интересах !
А я ни когда не любил тех кто работает на оба фронта.

И не надо пытаться настойчиво мне свою точку зрения навязать. Я тебе всё уже ответил постом выше. Дальнейшую дисскусию по этому вопросу считаю бессмысленной. Если с твоей стороны будет ещё одна попытка, я вежливо попрошу тебя не писать больше в моём дневнике.

P.S. Надеюсь на взаимопонимание и готовность проаджаститься тебе под меня дружище. С уважением .
SAP777 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 14.02.2012, 01:58   #165 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
ок. нет проблем. правда минусовать посты не стоило)
RabbitRoger вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 14.02.2012, 03:37     TS Старый   #166 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
ок. нет проблем. правда минусовать посты не стоило)
Мне очень понравилась первая часть твоего ответа. Я даже на радостях хотел было запостить хороший график сегодняшней своей ссесии, но вот вторая часть меня немного удивила и огорчила . Почему же мне не стоило минусовать те твои вышенаписанные на этой страницы в моём дневнике посты, с которыми я был не согласен?

Я бы очень хотел это услышать .
_______________________________________________
SAP777 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 14.02.2012, 08:15     TS Старый   #167 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
14 февраля

Раздачи.
████████████████ ████████████████████ ████████████████ ████████ ~47.75% (19.103/40.000)

Вот кстати часть сегодняшнего моего гринда. Стандартная недодача. Ну это обычное дело. Ну а завтра я выложу полную версию вторых 10K рук. А потом ещё общий итог за последние 20K рук. Там то же есть на что посмотреть! Недодача всё растёт и растёт. Стандарт.)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0.png
Просмотров: 3
Размер:	70.3 Кб
ID:	120252  
Вложения
Тип файла: mp3 Amour.mp3 (4.50 Мб, 2 просмотров)
SAP777 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 14.02.2012, 11:46   #168 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 571
почему то не могу написать тебе в личку, но если в 2 словах, то ****** нл10 создавай тупые опросы, не лезь к хайроллерам ****
upd. ошибочка вышла, все написаное адресовано к тупому кролику, ничего личного к sap777 не имею, хотя опрос действительно имбецильный gl тебе sap777
__________________
Самый лучший человек в мире- Директор форума ЦГМ и babybon.
tolerast вне форума   -1 (+2/-3)    
Старый 14.02.2012, 16:36     TS Старый   #169 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
^^^ А ху ху не хо хо ?

P.S. Стоит на твой рейтинг посмотреть и всё становится ясно - типичный тролль. Ты бы хоть ошибки в матных словах не совершал. И ещё дружище - ты забыл меня добавить себе в подпись !
_______________________________________________
SAP777 вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 14.02.2012, 22:31   #170 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Читаю и убеждаюсь, что МегаМозг реально нормальный человек.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума   +3 (+4/-1)    
Старый 14.02.2012, 23:53     TS Старый   #171 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от _Ali_ Посмотреть сообщение
Читаю и убеждаюсь, что МегаМозг реально нормальный человек.


P.S. Меня всегда удивляла в людях черта. Ради получения нужной инфы будут читать и прогибаться и вообще делать всё, что бы только чуть-чуть стать значимей. Ай-яй-яй .
________________________________________________

Ладно. Я тут сегодня затусил в одной теме на форуме. Убил очень много времени. Надо хоть ночь отгриндить. Графики как и обещал сегодня будут.
SAP777 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 15.02.2012, 03:55     TS Старый   #172 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Второй кусок. Так как посты огромные получаются. Буду в графиках не комментить. После графиков буду комментировать что тут к чему.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11111.png
Просмотров: 3
Размер:	82.2 Кб
ID:	120285   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11111a.png
Просмотров: 2
Размер:	104.1 Кб
ID:	120286  
Изображения
 
SAP777 вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 15.02.2012, 03:57     TS Старый   #173 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
А здесь 2 в 1.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: !!!.png
Просмотров: 2
Размер:	94.2 Кб
ID:	120288   Нажмите на изображение для увеличения
Название: !!!!.png
Просмотров: 2
Размер:	98.0 Кб
ID:	120289  
Изображения
 
Вложения
Тип файла: mp3 Мы такие разные.mp3 (3.57 Мб, 2 просмотров)
SAP777 вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 15.02.2012, 06:37     TS Старый   #174 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
15 февраля

Раздачи.
████████████████ █████
████████████████ ████████████████ ████████ ~52.91% (21.165/40.000)

По счёт второго десятка очень коротко.
Жёлтая линия показывает 2BB/100 что в принципе то неплохо в целом. Но было просто ОГРОМНОЕ кол-во кулеров и ситуаций когда оппам заходила карта, флопы и прочее. Я не буду всё это расписывать - просто лишнее и абсолютно ненужное.
Есть ещё кое что, что надо зафиксировать. Регуляры, особенно в конце подстроились, точнее несколько человек и в связи с тем, что я взял уже 18 столов не сразу обратил на них внимание. Я смотрел на статы их и свои пометки по ним, а все статы и прочее не отображали действительность. У этих нескольких была просто подстройка под меня. Позднее я это заметил. Точнее буквально час назад. То есть ни чего не показывают общие показатели. Работа их идёт в 3бет банках и очень лузово идёт в наглую 4бет на меня на практически любых картах из их спектра, особенно в борьбе за блаинды. Надо будет об этом обязательно подумать. Единственное что лезло весь последний час - нужно вывести на столы 4бет и фолд на 4бет. Думаю мне бы этот стат сегодня помог. Но всё равно надо найти подстройку именно под этих нескольких человек. На вскидку их всего человек 15 на поляне.
По счёт своих ошибок можно сказать так - ориентироваться надо на следующее. Если играть не совершая грубых ошибок, то винрейт должен быть на уровне 5BB при условии "стандарной игры", а красная линия должна быть в районе -5BB при моём стиле игры. Где-то идут ошибки серьёзные в игре. Надо будет искать. Но с бордами конечна беда полная всё это время была. Кон. бет на тёрне так и не повысился - просто удивительно. Я сильно удивлён конечно. Так что ещё.
Из хорошего я практически не попадал в тилт - точнее ни попал ни разу. Только лёгкий тилт который только помог в игре. Это очень хорошо.
В общем если итог подвести я доволен не смотря на недодачу. Система работает 100% что и требовалось доказать. Теперь остаётся доиграть до конца месяца эти 40К, всё проанализировать и подправить, далее надеюсь рум отдаст недодачу и вперёд на следующий лимит который надо будет просто задрочить в хлам.

И ещё одно напоминание. Со следующего месяца, так как играть начну уже очень много, графиков будет всегда только 4.

Графики каждые ~33K рук и один общий каждые ~100K рук

На сегодня всё. На форуме потуплю немного ещё, поем и спать.
SAP777 вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 15.02.2012, 08:56     TS Старый   #175 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Так я вот сейчас подумал да. И решил. Короче так. Я что задумал уже сделал. Плюс в связи с последними событиями я решил кое что ввести в своём дневнике. Мне не в прикол кому то что то втирать и с кем то спорить. Плюс как я посмотрел тут не адекватная в основной массе аудитория. К сожалению. И поэтому у меня новое правило. Каждый кто заходит ко мне в дневник и хочет получить от меня нормальный комментарий обязан -

Объявление для всех (без вариантов).

1. Прочитать его с самого начала.

2. Представиться (Кто по жизни и прочее, но коротко).

3. Играемый лимит (Или лимиты).

4. Цель вопроса мне или зачем он вообще решил тут что то написать (Цель сия).

5. Из моего белого списка попасть в чёрный можно будет на раз два и поэтому автору (то есть мне) проявлять уважение, следить за своим базаром, не постить всякое гавно и пр. херню. Короче аджаститься под меня и ни когда не срываться в отношении меня да и будет вам счастье.

Все не выполнейшие эти условия сразу будут заноситься мной в мой игнор. лист без оповещения накосячевшего и возможности восстановления. Короч без вариантов.


Думаю все эти меры помогут мне вести мой дневник более конструктивно для себя.

P.S. Исключение из форумчан составляет depression. На вопрос почему - ответ потому что. И не надо глупых вопросов. В каждом правиле есть исключения.

Ах да совсем забыл. Со своей стороны автор (то есть опять же я) обязуется - ни фига автор не обязуется. Автор в этом дневнике ЦАРЬ, БОГ, ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО РУБИТ ФИШКУ И БЛА БЛА БЛА.

С этого момента будет немного новый дневник. Не люблю постоянство.
Вложения
Тип файла: mp3 Бабло.mp3 (4.81 Мб, 2 просмотров)
SAP777 вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 15.02.2012, 10:30   #176 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Читаю и почему то сразу на ум приходит дем:

Название: 103752_tvoi-silyi-v-internete-.jpg
Просмотров: 126

Размер: 52.6 Кб
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума   +8 (+9/-1)    
Старый 15.02.2012, 11:03   #177 (permalink)
Участник
 
Аватар для 4BSide
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Гродно
Сообщений: 198
О Мегамозг приди же, и разъясни этому смертному кто есть кто на самом деле!!!
4BSide вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 15.02.2012, 14:16   #178 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 571
блеадь САП777 ты тоже иди нахyй, ты просто космический мудак, перестанешь тут писать черз месяц нл10 не побьешь чмаки
__________________
Самый лучший человек в мире- Директор форума ЦГМ и babybon.
tolerast вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 15.02.2012, 18:44   #179 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 27
Ебланский стиль изложения . Походу мозг работает рывками и выдает порцию нечетко сформулированного говна , которое автор торопиться записать в своей ..... никому не нужной помойке записей , именуемых дневником.
Автор. Я высказал . Лишь. Свое мнение . А ты , за клевету , ту , что написал в отзыве обо мне, за то . ч то я минусанул твои посты , которые просто жаждали этого , надеюсь , будешь забанен.
Vukvuk вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 15.02.2012, 18:54     TS Старый   #180 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Так только встал. Сразу увидил у кого мозгов совсем нет ну и естественно сразу же сделал то о чём написал в объяве. Пусть теперь сами с собой общаются .

Дневничёк сразу же приобрёл чистенькое лицо на моём мониторе что меня очень радует , а то читаешь всю эту херню и противно аж. А так другое дело - Быки в стойле .
____________________________________

Так ну что. Только встал. Все действия по графику. Кстати про графики. Теперь выложу уже свой график в самом конце месяца за все 40K. Ну и проанализирую тогда же. Краткий итог будет как анализа так и собственно всего месяца. Ну что ещё. А, да, завтра точнее сегодня уже в полночь мне врубят интернет и я смогу наконец то заливать видосы и прочее, а то я даже на ютуб попасть не могу. Залью чё нить прикольного позыреть по приколу .

Сегодня спал очень хорошо. Настроение хорошее. Подумал сейчас, ну как подумал так. И решил не выводить на стол пока ни каких статов новых до конца месяца. Вот когда проанализирую всё тогда будет и ревизия по полной программе. А пока буду играть творчески по чуйке. Да и если честно, то не очень охота ещё статов выводить на стол, у меня их и так 40 на каждого оппа. Мысли короч такие с утрегана. Ну и всё пока. Мыслишки будут накатаю чё как по стандарту. А вот ещё чё.

Начал читать один дневник. Муть мутью думаю да нафиг надо и решил не читать ни чего, чисто больше гриндить. Да так пожалуй всё же ловчее. А то теория теорией но отнимает чё то много времени у меня. <<< Я читаю просто медленно видать

А ну и вот ещё тоже. Я ожидал реакцию чуваков подобную. Но так в дальнейшем всё же будет реально лучше. А то каждому обьяснять кто он и что он ну это реально много не нужного времени отнимает, да и негатива будет ещё больше. А так послал всех д..б..л..в разом на х... и усе дела .
SAP777 вне форума   -1 (+1/-2)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars анонсировал планы по запуску Full Tilt и выплат игрокам в общем размере $184 миллиона -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 27.09.2012 14:24
Обяъвляем - Отменяем. В общем полный Юнибет. Shmatko O.N. Арбитраж и безопасность 5 16.09.2011 10:45
Короче нужно ваше мнение по поводу покупки схемы! Negr0 Обучение 16 12.09.2009 03:44
Что-то вроде голосования No_match Одностоловые турниры 17 22.02.2007 18:07



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot