Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Стоит ли мне употреблять нецензурную лексику в своём дневнике?
Да. Однозначно. Тут и обсуждать даже нечего! 19 33.33%
Да. Не вопрос. Чувстуй себя как дома. Но не злобствую особо. Так чисто в сердцах только если. 12 21.05%
Нет. Ты чё больной. Не сметь ни фига. 3 5.26%
Мне тупо пох. 12 21.05%
Вопрос однако интересный. 4 7.02%
Сложно так сразу ответить сходу. 4 7.02%
Тут надо подумать основательно. 3 5.26%
Мат или не мат вот в чём вопрос? Ну я не знаю... 4 7.02%
Да 5 8.77%
Нет 14 24.56%
Без комментариев 4 7.02%
Не ну надо же такой вопрос задать. Я прям в шоке! 6 10.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Короче здесь осяду. Вроде тихо. В общем МОЙ ДНЕВНИК!

Важные объявления
Старый 30.01.2012, 13:05     TS Старый   #41 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Metiz_82 Посмотреть сообщение
пля чё за понты плюсануть тебе ТС не могу(?
Да мне не надо. Пусть мой рейтинг будет кристально чист и девственнен!)
SAP777 вне форума      
Старый 30.01.2012, 13:26   #42 (permalink)
4yu
Старожил
 
Аватар для 4yu
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 989
на каких лимитах играешь? пишешь вроде интересно. какой бб/100 с таким нитовым стилем?
__________________
У меня есть чуйка!
4yu вне форума      
Старый 30.01.2012, 13:31   #43 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 119
Цитата:
Сообщение от 4yu Посмотреть сообщение
какой бб/100 с таким нитовым стилем?
Скорее всего околонулевой пока идет апстрик, при дауне будет хороший минус.
pkrrage вне форума      
Старый 30.01.2012, 13:46     TS Старый   #44 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 4yu Посмотреть сообщение
на каких лимитах играешь? пишешь вроде интересно. какой бб/100 с таким нитовым стилем?
На каких лимитах играю не хочу говорить пока и в каком руме тоже. И это не мой стиль. Просто пока так играю. Две схемы. Надо было кое что проверить.

Насчёт BB/100. У меня трекер и там надо множить показатель на 2 т.е. если у меня на графике засветится или я так напишу скажем 2BB/100 это по HM2 будет 4бб/100. Ну думаю ты это и так знаешь. Я так на всякий случай.
Короче да я реально забыл на графиках стат этот вывести. Я в посте обещал вывести его. Косяк без б с моей стороны завис. Ну я короче замучу на следующем а про этот ща гляну и заценю в буквах....
Чисто по зелёной но она не объективна конечно показывает без б на первом 2.26BB/100=4.52bb/100 и по второму 1.24BB/100=2.48bb/100 Ну а по реалу сами глянте. Первый по реалу ловчее вышел в разы конечно но всё равно ни о чём.
SAP777 вне форума      
Старый 30.01.2012, 13:52     TS Старый   #45 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pkrrage Посмотреть сообщение
Скорее всего околонулевой пока идет апстрик, при дауне будет хороший минус.
Хоть не играю на постоянку так уже очень давно абсолютно уверен что это 100% плюсовая игра. Но да плюсовая одно название. Точнее нулевая. Потому как в плюс на дистанции её вывести будет трудно. Не то что трудно >> просто когда игра приносит 0.5BB/100=1bb/100 сказать что она реально слабоплюсовая (Ну пусть будет сверхсверхслабоплюсоваяпо чтиоколонулевая) можно будет только через несколько сотен тысяч рук.

Да и ещё хочу добавить. Здесь дауны как и апстрики примерно одинаковые. Это самая низко дисперсионная игра, но она безрезультатна на дистанции с учётом что человек не машина и рано или поздно эти копейки сливает в тилте.
SAP777 вне форума      
Старый 30.01.2012, 14:11     TS Старый   #46 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Следующая схема уже есть. Вполне умеренная. Во многом даже на лагавую тянет. Но её подрихтовать основательно надо. Да и она с более низкого лимита. Там катила хорошо. Здесь надо её я бы даже сказал перерихтовать на капитальную.

Они все дисбалансированные схемы у меня. Я специально подбирал на разных досках да и на префлопе ещё разные размеры ставок и постоянно долбил одни наработанные линии. Теперь надо лаговую свою схему подогнать под новую поляну так что бы она стала более такой завуалированной. Один размер рейза префлоп и постфлоп и надо над линиями подумать будет + разгрести основу - заход во флоп. Наверное 3-ю систему буду рихтовать долго. Не 10 косых тонн. Первая волна пройдет так на отеб...сь На общую. Там уже корректировать буду по децлу не напрягаясь в думках особо что бы не вломы было. Ну как то так короче. Да да мне и самому хочется тут себе сказать - сам то понял чё написал то хоть.)
SAP777 вне форума      
Старый 30.01.2012, 14:20     TS Старый   #47 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Я вторую схему играть начал вот почему. Давно у меня валялась и я всё думал - работает или не работает, х..й знает. Думаю если сейчас не попробую опять периодически эта мысль покоя давать не будет. Ну и с другой стороны тоже не хотел её играть потому что подсознательно чувствовал что время нах..р убью в пустую. Но так как решил что осваиваться начинать надо на новом месте осторожно выбрал её. Может просто себя на крутил как часто бывает.
SAP777 вне форума      
Старый 31.01.2012, 09:28     TS Старый   #48 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Доброе. Поскольку у меня выходной сегодня почитаю как я дневнички соседей, познакомлюсь. Чё зря что ли в этот раздел мой днев. оформили. Буду вливаться поттихоньку без напряга. А пока вот > бодрит с утрегана.

С утра вот позитиву . Это да осторожно типо ненорматив. Впечатлительным не смотреть. Меня впирает . А тут ссылка на типо полную версию Чёрного КВН без цензуры >>> Реально зачёт !!!
SAP777 вне форума      
Старый 31.01.2012, 11:00   #49 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Ditya-PA3BPATA
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 9
Найс видео... ТС, удачи! Буду следить, за твоими успехами
__________________
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы не можете сделать. :ah3::kh3::qh3::jh3::th3:
Ditya-PA3BPATA вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 31.01.2012, 16:37     TS Старый   #50 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ditya-PA3BPATA Посмотреть сообщение
Найс видео... ТС, удачи! Буду следить, за твоими успехами
Да. Реально найс :eek: . Я потом ещё подобного залью. Спасибо кстати. Удача да, без неё ни куда. Нада её чё без б .
SAP777 вне форума      
Старый 31.01.2012, 16:49     TS Старый   #51 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Ну чё да. Завершился значит мой крестовый поход по соседям тута. Как и всегда есть плюсы и минусы.

Плюсы.
- Есть хорошие дневнички. Мне понравились многие. Я правда все конечно почитать не смог за раз. Так первый проход сделал.
- Интересные реги. Не ожидал даже. Один аж из Армии гриндит. Молодца чё.
- Прихватил пару графиков для красоты своего из блатного дневничка.

Минусы.
- Обеспечил себе сегодня ночь КОШМАРОВ ! Не, так то конечно шутка, но сниться будут по любому и сны ну определённо будут не самые лучшие. Думаю когда самого накроет даун вот тогда то всплывут эти картинки. НО >>>

НО повешу я их сейчас по любому. Я хоть и сыграл давно уже за лям рук у меня таких аутов не было отродясь никогда! Если накроет когда то, буду смотреть и успокаивать себя что это можно перетерпеть и что типо не такое бывает.
SAP777 вне форума      
Старый 31.01.2012, 17:03     TS Старый   #52 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Вот эта красотища! Не я конечно знатный извращенец во всяких делах базара нет, но не мазахист. Причины по которым это будет тут весеть озвучил выше. Любуемся значит! Оба графика из дневника AlexGran'а, первый принадлежит собственно AlexGran'у, а второй EffOrt'у. И это да, впечатлительным не смотреть! Вот уж в натуре ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: jjjjjjj.jpg
Просмотров: 4
Размер:	161.2 Кб
ID:	119722  
Изображения
 
SAP777 вне форума      
Старый 31.01.2012, 17:11     TS Старый   #53 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Значит такая фишка. Что бы разбавить ЭТО ^^^ положительными эмоциями и привести тех кто глядя на ЭТО пи..данулся со стула в жутких судорогах, залью позитива каковонить. Ща нарою лёгкого чё нить....

Вот принял эстафету значит! Тоже теперь будет с неделю в голове сидеть. В муз. топике здесь откопал ссылку. Зацепило. Класс! Не напряжный такой музончик...Смысла конечно = 0, но сцука такая цепляет и всё. Болты.
Это песня простая, что бы каждый растаял.... Зае..ись, оху...нно..меня реально прёт.
Это песня простая, что бы каждый растаял... Ну реально чётко!!! Красота.
Симпатичная деваха кстати да, тощая правда.
SAP777 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.02.2012, 07:09     TS Старый   #54 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Так ну всем пока. Завтра начну гриндить. Кстати поход по дневничкам завершился ещё одним трофеем. Завтра залью. Зацепил клип се Грота. Надо не забыть.
SAP777 вне форума      
Старый 01.02.2012, 18:02     TS Старый   #55 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Тока встал чё. Короче да музла ща залью сразу. Кстати про это музло. Вчера в процессе общения с Jake_Green он скинул этот трек и он меня реально зацепил.

Я не пью и не курю давно уже (2.5 года) и не уважаю наркотики ни в каких проявлениях. Если кто читает - БРОСАЙТЕ БЕЗ ВАРИАНТОВ ЭТО ГОВНО. ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ РЕШАЕТ. В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ.

Ну кстати думаю кое что надо сказать про музло вообще в моём дневнике. Будут разные треки по любому - ведь я не только веду здоровый образ жизни - я ещё и меломан. Музыка это ЕСТЬ ХОРОШО ВСЕГДА. Есть хорошо всегда.... м-даа опять каковото мяса выдал. Но в принципе и это тоже нормальный девиз будет - ЕСТЬ ХОРОШО ВСЕГДА !!!

Красава тречок.
SAP777 вне форума      
Старый 01.02.2012, 18:30     TS Старый   #56 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Так ладно. Надо кое что доделать. Пожалуй префлоп буду играть широко очень и через первую десятку посмотрю какие результаты будут. Ладно сегодня или в процессе гринда или после отпишусь, чё и как в кратце поведую. Играть через весь стол QJo или не играть вот в чём вопрос <<< шутка (но в каждой шутке....)!!!

Хотя нет. Стоп. Сегодня не получится видимо отписаться. Блин исходники найти не могу для лонга. Придётся наверное заново накатать. Да, блин видимо после переустановки висты на семёрку архив не сделал. Но может это и к лучшему. Короче гринд отменяется видимо сегодня. И обкатать потом придётся ещё. Короче как всё сделаю отпишусь. Надо было блин вчера не на форуме весь свой выходной протарчать, а хотябы глянуть... Блин ну что за аут такой не сростовый а. Ладно чё намучу ща не проблема. Семёрка кстати нифига не лучше висты, зря только переустанавливал.... Блин привил головняка только се. Ладно чё ща займусь блин.

Потом чё музла залью без б. Чё нить прикольного замучу.

Так и это. Пока оформлять всё буду может кто не вкурсах как делать. Здесь в ветке есть про софт по лонгу но ссылю мало ли>>> [Зарегистрироваться?]. Там не сложно... Может кому поможет. Ну всё чё. Как сделаю, откатаюсь, отпишусь чё.
SAP777 вне форума      
Старый 01.02.2012, 23:20     TS Старый   #57 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Короче такая фишка. Сижу мучу тут втихую и мысль пришла. Поскольку такая не сростовая канетель, надо намутить новое чётко прописанное и жёстко исполняющееся правило по счёт посещения форума. Больше гринду меньше болтовне! Короче значит так оформляю

Форум посещать и только в выходные что бы не мешал гринду.

Не получается во время до и после. Слишком много времени убивает. Короче нарисуюсь в выходные значит. Это короче получается значит будет чё.... ну да 10 и 11 февраля. Тысеч 20 наиграю полюбас не напрягаясь. Да и посты половчее будут.

Сначало хотел так на отъб..сь посты. А сейчас наоборот. Хочу что бы всё красиво и без ошибок типо. Ну вот пока так. Хотя б..ть у меня характер сильно изменчив. Может через неделю я ещё чё нить изменю.

Короче всё. Нарисуюсь по планам в выходные по моему графику я имею ввиду. Если чё...а хотя чё если чё. Не не чё. Да на в выходные нарисуюсь. Да и трафик на нет надо побереч а то я его сжигаю просто особенно на видосах.

Чё а да. Такие дела.
SAP777 вне форума      
Старый 02.02.2012, 05:27   #58 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 119
Цитата:
Сообщение от SAP777 Посмотреть сообщение
Играть через весь стол QJo или не играть вот в чём вопрос
Однозначно играть. Вот в чем ответ.
pkrrage вне форума      
Старый 02.02.2012, 06:00     TS Старый   #59 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pkrrage Посмотреть сообщение
Однозначно играть. Вот в чем ответ.
Ответ мне реально нравится . Правда если чё, то я не на коротких (SH) сейчас играю, а на полных (FR) столах. Учитывая это проблематично через весь стол адекватным опен рейзом еб...шить QJo не сьютед, разномастные короче QJ !
Кстати я это уже вкатил се в чарт и ща гляну чё я там намутил.... Короче да так и намутил. QJs через весь стол долбить, а ДВофсьют(o) с MP2. Такие дела чё.

Кабздец тут втюхивать всё это на неделю. Я на фиг всё забыл к чертям. Вот что значит пользоваться всякими прогами. Блин шляпа какая то. Каждый раз как в первый раз прям! Так бы в СЕКСЕ !!!

Кстати это если чё я тут сразу скажу. Самое главное правило звучит следующим образом (не по жизни и с исключениями жизненно важными)

1. Правила придуманы для того что бы их нарушать!
2. Делай что правильно, а не то что там в правилах мать их написано!


^^^ О как !!! Да да, я сам в ШОКЕ .

А чё? Железная логика. Тут вам не здесь . Шучу. Настроение хорошее!

Так пока я намутил... А да только опен. рейз и намутил. Ни хера больше ничего не сделал. Сейчас перейду к изоляции. Против 1, 2, 3 так против 4 это тут индивидуально надо, короче процесс идёт полным ходом и доставляет мне массу удовольствия. Нормуль.

Ща музяки заценю. Короче смысл такой по музяке. Я бы так то залил в топике "чё у вас типо сейчас в колонках долбит". Но там Ac!dM!nd весь топик занял своим дезз мметталом и мои редкие "Еврибади" там просто потонут. Поэтому то я у ся в дневничке оттопырюсь. Хр. Хр. Хр.

SAP777 вне форума      
Старый 02.02.2012, 10:17     TS Старый   #60 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Я буду сегодня короче полторы/а суток не спать пока всё до ума не доведу. Если конечно мозг нормально будет работать без всякой или всякого. Короче чё я собственно тут заметил в процессе разбора "под ключ" типо. Короче сишу себе значит ни кого не трогаю есссественно кроме тишины опять же есстессвенно и вдруг подумал Блин а это же жесть ведь реальная. Реальное ведь жесть опять же Надо думаю заскриншотить чё. В голове така же фигня. Одни цифры и все в перемежку
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012.jpg
Просмотров: 5
Размер:	1,020.0 Кб
ID:	119809  
SAP777 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars анонсировал планы по запуску Full Tilt и выплат игрокам в общем размере $184 миллиона -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 27.09.2012 14:24
Обяъвляем - Отменяем. В общем полный Юнибет. Shmatko O.N. Арбитраж и безопасность 5 16.09.2011 10:45
Короче нужно ваше мнение по поводу покупки схемы! Negr0 Обучение 16 12.09.2009 03:44
Что-то вроде голосования No_match Одностоловые турниры 17 22.02.2007 18:07



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot