Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Финалистка номер Уно
1 7 23.33%
2 5 16.67%
3 9 30.00%
4 6 20.00%
5 3 10.00%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Хочу учиться

Важные объявления
Старый 12.10.2010, 07:26     TS Старый   #101 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Кто участвовал в гонках айпокера? Объясните как там начисляются очки?) Как я понял, просто берется рейк и умножается на коэф, или же в зачет идут те же FPP?
EatYourLoli вне форума      
Старый 17.10.2010, 12:29     TS Старый   #102 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Вчера очень клево отдохнул, ..... да просто .......! За последние года 2 дня лучше не было. Случайно нашли кафе бар, который открылся позавчера, и народу там еще не очень много, место охеренное, надо узнать про вип карту) Катать пока не буду, не по силам мне это сегодня, постараюсь разобрать хотябы ошибки)

А с завтрашнего дня начинается гонка, хотя если я понял правильно, как начисляются очки, то не светит мне в ней первое место)
EatYourLoli вне форума      
Старый 17.10.2010, 15:25   #103 (permalink)
Новичок
 
Аватар для BtRs
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 47
А где же кул стори как чуваку из дома 2 дал пять?)
BtRs вне форума      
Старый 17.10.2010, 23:00     TS Старый   #104 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Ах да!!! Я чуваку из дома 2 дал 5) Кстати он нас обслуживал...
Намек как бы...
EatYourLoli вне форума      
Старый 18.10.2010, 10:46   #105 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Что за чувак?...
OMGNutsHand вне форума      
Старый 19.10.2010, 03:30   #106 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от OMGNutsHand Посмотреть сообщение
Что за чувак?...
так из Дома-2

ТС алкаш кстати и прическа как у гея
Radeo вне форума      
Старый 19.10.2010, 07:56     TS Старый   #107 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
так из Дома-2

ТС алкаш кстати и прическа как у гея
Толян одобрил, так что не пизди
EatYourLoli вне форума      
Старый 19.10.2010, 08:51   #108 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
так из Дома-2

ТС алкаш кстати и прическа как у гея
А по аватару не скажешь
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 20.10.2010, 12:41     TS Старый   #109 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ

Мой новый герой
EatYourLoli вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 20.10.2010, 23:43   #110 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Если внимательно присмотреться, то на 1:10 можно заметить нечто похожее на значок известного аффа
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 24.10.2010, 01:47     TS Старый   #111 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
   Привет цгмчик! Нет, этот пост будет абсолютно не о покере, а о моей личной жизни. Чтож любители Опры, Малахова и еще какого-то дебильного шоу, которое я как то видел на ДТВ. Вам это может быть интересным!

   Я думаю ты помнишь, что одной из моих главных целей октября, было объяснить девушке, что мы будем реже видеться. Так вот сегодня 3ий день как мы расстались. На самом деле началось это довольно давно (для меня конечно) месяца 3 назад. Меня впервые посетила мысль, о том что с ней я весь остаток жизни проводить не собираюсь. Мне не хотелось никуда с ней ходить, казалось и говорить то нам не о чем. С друзьями проводить время было гораздо веселее и интереснее. Я приходил к ней потому, что я делал так и раньше. Секс уже не был тем, чем раньше. Это был просто секс, лишь с теми эмоциями которые он и должен вызывать, но не с теми, которые вызывал раньше. И каждый раз после, она приносила мне холодный чай. Которым я пытался смыть мысли о безразличности, о той пустоте, что постепенно закрадывалась в левую часть груди, заполняя самую выносливую мыщцу в организме. По крайней мере так считают ученые.

   Последние же недели полторы я планомерно готовил ее к тому, что случилось в четверг вечером. Я намеренно пытался меньше видеться с ней, потом говорил, мол все как то не так, не должно так быть, нужно подумать о том, что происходит. Я надеялся она поймет к чему я веду, и подготовится к этому. На мой взгляд мне это удалось. По крайней мере в тот последний вечер для нее это не было сюрпризом. Даже слово "расставание" она произнесла первая, за 2-3 дня.

   Утром четверга я встретил ее в университете, сказал, что нам нужно поговорить, по-этому я заберу ее вечером с танцев. И вот тут я ощутил неловкость, словно мы уже с ней расстались, словно наше с ней "все" было уже где-то далеко, в том прошлом, о котором люди обычно вспоминают с ностальгией, за стопкой водки или бокалом вина. Я сказал пока, и увидел в ее глазах эту мимолетную ноту надежды, что если я поцелую ее сейчас на прощание, то это все исправит. Все снова станет как прежде, как показывают в этих долбанутых фильмах с Мэг Райан. Я развернулся и ушел, проглотив ком в горле. Разбивать привычки на деле оказалось не так просто, как в моем воображении.

   Продолжение я постараюсь написать утром, сейчас очень хочется просто упасть на подушку. Спасибо тем, кто правда прочитал эту часть. Остальное я напишу именно для вас. Спокойной ночи цгм!
   
EatYourLoli вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 24.10.2010, 16:21   #112 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Пожалста
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 24.10.2010, 16:38   #113 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
Пеши ещо. Приятно читать, что то свое вспоминаеццо.
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 24.10.2010, 18:34   #114 (permalink)
Новичок
 
Аватар для BtRs
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 47
Чувааак!) пиши о том как ты переживаешь растование...это намного интереснее читать))
BtRs вне форума      
Старый 24.10.2010, 21:00     TS Старый   #115 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Обо всем напишу в свое время) Сейчас кстати такой фейл произошел со мной) Но об этом позже)
Парни, разве жизнь не охуительно прекрасна?)
EatYourLoli вне форума      
Старый 25.10.2010, 01:02     TS Старый   #116 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
   Как и обещал, я заехал за ней вечером. Думал будет сложно снова видеть ее, но как ни странно это не вызвало у меня никаких эмоций. Сразу сказал, что поговорим мы когда приедем, а не на ходу. Не хотелось мне, в первые дни мокрой погоды на рафике без абс, отвлекаться от дороги. Она говорила что-то о танцах, что-то еще, честно говоря я даже и не помню. В голове крутилась лишь одна мысль, только бы все быстро и легко закончилось.

   Я правда не хотел делать ей больно, все таки этот человек стал для меня родным на том промежутке времени, промежутке, казалось давно потерянном. Я всеми силами пытался придумать наиболее подходящий сюжет для разговора, проигрывал в уме сразу по несколько ситуаций. Исход ни одной мне не нравился. Мы наконец приехали, она выключила музыку и повернулась ко мне. "Вот оно" - промелькнуло где-то в подсознании.

   "Что ты сама думаешь на счет всего этого?" - я пытался начать как можно более издалека, продолжая готовить ее к броску в пропасть одиночества. "Ты мне скажи. Ты же хотел поговорить" - мягко парировала она. Разговор продолжался в том же духе еще минут 5. Мне было даже сложно смотреть в ее сторону. В тот момент мне казалось, что мне даже сложнее перенести это, нежели ей. "...и что нам нужно расстаться?" - "Видимо да." "Видимо да", словно мысленно вырезав полтора года из жизни подытожил я. Далее мы просто попрощались, и она вышла. Я еще постоял немного, провожая взглядом ее до подъезда, как делал это раньше. Она помахала мне, открыв дверь. Тоже отдав дань прежним традициям. Я включил музыку, отъехав позвонил другу - "Все."

   Все произошло намного лучше, чем я мог ожидать. Не было слез, криков. Все прошло тихо и мирно. Как будто обсудили какую нибудь ненужную, малоинтересную новость, услышанную по радио. В тот момент, мне казалось предстояли самые сложные 3 дня жизни. Дни после расставания.

   Утро и день пятницы прошли на автомате. Предстояла поездка в бар, которую я предвкушал всю гребаную неделю. Именно с друзьями получалось отвлечься от всего, от учебы, покера, и как я думал на тот момент от бывшей. На самом деле о ней я подумал всего раза два за весь вечер. И то мимолетом, а не в порыве уехать к ней и все вернуть. Честно говоря, такая мысль меня еще ни разу не посещала за эти 4 дня. Вначале все начиналось довольно хорошо, приехали малознакомые мне девушки, и вроде все предвещало веселый вечер, но та, кого я хоть немного хотел увидеть не появилась. О ней я могу рассказать парочку лулзов, может быть добавятся еще, но об этом немного позже.

   Интересное ощущение, когда ты сидишь в заполненном веселящимися людьми баре. Которые готовы буквально расцеловать друг друга от нахождения в этой веселой обстановке. Но ты не замечаешь ничего, что замечают они. В руке стакан виски с колотым льдом, которы я так ненавижу из-за его быстрой растворимости и молчаливости, по сравнению с кубиками. Кубики веселые, они звонко бьются друг о друга и стенки стакана. А этот безмолвный снег лишь добавляет уныния. Все ушли наверх, оставив меня ожного на 3 опустевших диванах. Лишь официантка вносила какое-то разнообразие в мою посиделку, изредка задавая один и тот же вопрос "Скучаешь?". К сожалению на положительный ответ, она улыбалась еще больше и... уходила. Добавляя еще одну порцию "безудержного веселья" в мою пятничную жизнь.

   Спустя какое-то время пришел друг, вытаскивать меня из уныния. Но загрустил и сам) Правда я к тому вреени каким то образом повеселел. И даже сходил наверх. Увидел там уныло стоявшего Джампера (небезызвестный омахер с этого форума) я взял его за руку и отвел к двум, недалеко стоявшим, девушкам. "Вы знакомы с Толей?" - подводя его к ним, пытаясь опередить музыку по децибелам проорал я. Развернулся и ушел. Далее уже мне пришлось вытаскивать друга из лап уныния. К сожалению у меня это слабо получалось, мы взяли такси и отправились домой. Сидя на заднем сидении я мысленно понимал, что наконец-то начинается хоть какая то движуха в моей жизни. Появляется разнообразие, интерес. Последующие же дни я провел не без приключений. Одно из них до сих пор не закончилось, но находится в подвисшем и непонятном лично мне состоянии. Приключение с той девченкой, которая как раз и не приехала. Я думаю лишь эта история достойна того, чтобы быть написана, ибо это наверное самое необычное мое "общение" с девшукой, но пока она не закончилась, я придержу ее в тайне)

Спасибо, что осилил эту часть. Спокойной ночи цгм!
EatYourLoli вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 25.10.2010, 02:51   #117 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
Предыдущая была душевней. Но читать буду дальше.
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 25.10.2010, 04:01   #118 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Ох ..... как искренне . Мне он такое не рассказывает.
Radeo вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.10.2010, 06:17   #119 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Ох ..... как искренне . Мне он такое не рассказывает.
То же мне доктор Курпатов.ололо
rutakime вне форума      
Старый 25.10.2010, 06:24   #120 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Сколько тебе лет в целом?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как учиться jellelly Покер один на один 4 01.11.2010 15:14
хочу учиться омашке:) Codliver_oil Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 21 14.03.2010 21:46
Всем привет! Хочу учиться! Margo-star Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 16 31.03.2009 05:05
Дневник или никого не хочу покорять, просто хочу научиться играть OMFG Безлимитный холдем микро бай-инов 64 09.01.2007 06:44
Продолжаем учиться -2 Karaja Безлимитный холдем микро бай-инов 11 12.09.2006 17:29


Метки
блог, дневник, играть на деньги, игрок, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot