Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Финалистка номер Уно
1 7 23.33%
2 5 16.67%
3 9 30.00%
4 6 20.00%
5 3 10.00%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Хочу учиться

Важные объявления
Старый 09.11.2010, 00:43     TS Старый   #161 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Извиняюсь, что так долго не писал, спасибо, что ждали)

-Опаздываю? ммм эээ ааааааа блииииин
-Что?
-Я забыла, извини, извини, извини. Я наверное уже не успею.
-Ок я найду способ наказать тебя в следующий раз.
Затем последовало еще штук пять ее извини, мое пока, и улыбка на моем лице. Не знаю почему, но это и правда заставило меня улыбнуться. Как вообще можно было забыть? Несомненно, я знаю один способ, например если бы я лежал на каком нибудь прокуренном клубном диване, упоротый в говно, и мне позвонил хоть сам президент, сообщая о нападении инопланетян, я бы тоже забыл. Ну или сослался на фантазии моего мозга под опиатами. Но тем не менее, все таки так наебывать людей нехорошо. Я уверен, что это была не отмазка, что она правда забыла, но ....., это не делает лучшей погоды для меня. Сидя в маршрутке, по дороге домой и ощущая, что моя жизнь наконец-то наполняется разнообразными историями, я обдумывал плюсы моего расставания с бывшей. И нашел это очень охуенным действием. В уме крутилась лишь фраза из любимого сериала "И это дети, начало истории о том, как я встретил вашу маму". Обсудив все с тем же Бтрс-ом, я решил впушить во вторник. А именно позвонить и сообщить о возможном для нее шансе загладить свою вину, ибо я тут недалеко заканчиваю свои дела. Вчера я даже успел передумать, но сегодня обругав самого себя вчерашнего, перенес свой стек на среду.
     Еще во вторник мы с Радео договорились вызвонить девушек вместе, Примерно в 16:06 он позвонил мне, и сказал, что никуда не пойдет, ибо его продинамили. "Хахахах Бро, про меня вообще ЗАБЫЛИ!!" - "Ну да, ты вообще чмо, хахахах". Я набрал ее номер. Прослушал порядка пяти гудков, и на 6ом уже собрался сбросить. Я всегда сбрасываю на шестой гудок. Это не так мало как на пятый, и не так много как на седьмой. На шестой на мой взгляд самое оптимальное, как показывает опыт. До пятого гудка отвечающие люди обычно веселы, после седьмого затраханы, устали, заняты. Шесть - оптимально. Она взяла трубку:
-Привет, как твое хорошее настроение?(Раздали карту)
-Хаха отлично!(по ридсам у нее что-то плохое) ммм а кто это?(Но у меня самого похоже 27) (ЧТО ЗА?? КАКОГО ХЕРА ТЫ СНОВА НЕ ЗАПИСАЛА НОМЕР??!?)
-Это Ит ё лоли из этажей.(ну делать нех, стеки маленькие, надо пушить)
-А да, да, извини.
-У тебя есть возможность загладить свою вину, ты готова?
-Сегодня?
-Да, сегодня в 7 я закончу в центре, давай встретимся(тут остальные выкидывают карты, я хз как сравнить))
-Да, давай ты позвонишь мне в 6 и я точно скажу (берет тайм банк)
-Давай ты сама позвонишь, и скажешь сможешь ты или нет!

     Но она не позвонила. Карты улетели диллеру. 2:0. Разбит в сухую. Я все еще надеюсь на то, что она не так поняла, подумала, что я должен был позвонить. Надежда на ничью. 1:1. Не так позорно. Я понимаю, что не от меня зависело вообще. Но моя самоуверенность считает по-другому. Я еще раз увидел ее спустя неделю, мы как ни в чем не бывало поздоровались и она ушла. А после начался самый лучший день, после расставания.

      Сейчас я открыл этот блокнот спустя две недели с момента написания очередной части. Честно говоря я не знаю, почему я не выкладывал ее столь долго. Кстати я снова видел ее на тех выходных, но не долго, потому как в баре было много столов с симпатичными девушками, и сидеть на месте с почти просраным вариантом не было хорошей идеей. Мне сказали, что она с подругой интересовалась, чем я занят. Надеюсь она поняла *коварная рожа*.

     Про покер я тоже не забыл) Скоро будет отчет за начало ноября. Про октябрь пытаюсь забыть. Не катал примерно с десятого числа - уебок.
Всем удачи!
EatYourLoli вне форума      
Старый 09.11.2010, 01:12   #162 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
С другими телками крути, и тут отписывай, епта!!! И вообще делай так что бы тебе звонили, а не ты. ТОгда в позиции будешь, легче разыгрывать, сам знаешь.
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.11.2010, 01:16     TS Старый   #163 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hodori Посмотреть сообщение
С другими телками крути, и тут отписывай, епта!!! И вообще делай так что бы тебе звонили, а не ты. ТОгда в позиции будешь, легче разыгрывать, сам знаешь.
Ха ха, точно) Но обычно такие колы от них бывают, только на трах-велью)
Да хз, разве интересно слушать об этом)
Кстати даже подумываю восстановить контакт, из которого выпилился давно. Становлюсь социальным чтоли?!?
EatYourLoli вне форума      
Старый 09.11.2010, 01:32   #164 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
Социальность тебе к лицу))) ыыы)))
Контакт - это просто и удобно, не вижу ничего преступного, конечно возвращай.

Цитата:
Ха ха, точно) Но обычно такие колы от них бывают, только на трах-велью)
Бывает по разному))

Цитата:
Да хз, разве интересно слушать об этом)
Ты пиши-пиши, а мы разберемся, где интересно, а где как.
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 09.11.2010, 11:11   #165 (permalink)
Новичок
 
Аватар для BtRs
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 47
Чувак)) естественно интересно читать о ОЖП ты че)) и иногда можно разбавлять раздачками и графиками (страстная сумасшедшая или как там)
BtRs вне форума      
Старый 09.11.2010, 11:40   #166 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Прослушал порядка пяти гудков, и на 6ом уже собрался сбросить. Я всегда сбрасываю на шестой гудок. Это не так мало как на пятый, и не так много как на седьмой. На шестой на мой взгляд самое оптимальное, как показывает опыт. До пятого гудка отвечающие люди обычно веселы, после седьмого затраханы, устали, заняты. Шесть - оптимально.
ВОТ ЭТО МЕГА!!!!! Возьму на вооружение, очень в точку.

Пиши исчо!
megamozg вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 09.11.2010, 23:05     TS Старый   #167 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BtRs Посмотреть сообщение
Чувак)) естественно интересно читать о ОЖП ты че)) и иногда можно разбавлять раздачками и графиками (страстная сумасшедшая или как там)
Соответсвующих форумов, с такими историями полно)
EatYourLoli вне форума      
Старый 10.11.2010, 09:20   #168 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
мне не понравилось.
перетираешь слишком про одну и туже.
местами затягиваешь водой события
история та давно в прошлом.

не ну а как без критики
Radeo вне форума      
Старый 10.11.2010, 11:01   #169 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
Это не критика, епт, это вообще ничто)))
Какая разница где та баба, в прошлом или в будущем, всем нравится литературный слог и подача сюжета.
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 11.11.2010, 21:12   #170 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
наверно просто после рассказа простого и понятного от ТСа в реале, читаеться оно не так. х3
Radeo вне форума      
Старый 12.11.2010, 00:38     TS Старый   #171 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hodori Посмотреть сообщение
всем нравится литературный слог и подача сюжета.
Удивлен, честно) Спасибо!
EatYourLoli вне форума      
Старый 12.11.2010, 00:57   #172 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
Не, ты пиши, сча выпестуем из тебя литературный талант, бросишь покер будешь книжки любовные сцыкухам и бабушкам на радость писать)))
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.11.2010, 12:38   #173 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hodori Посмотреть сообщение
Не, ты пиши, сча выпестуем из тебя литературный талант, бросишь покер будешь книжки любовные сцыкухам и бабушкам на радость писать)))
Сомнительный комплемент
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 14.11.2010, 14:24   #174 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
нет надо контролить выпивку в клубах
Radeo вне форума      
Старый 14.11.2010, 15:48     TS Старый   #175 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
нет надо контролить выпивку в клубах
главное что ТРОЛЛЕЙБУС ВЕРНУЛИ!!!
EatYourLoli вне форума      
Старый 14.11.2010, 17:00   #176 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
мы чего-то нового не знаем, чего знают ярославские гриндеры?
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 16.11.2010, 17:59     TS Старый   #177 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
мы чего-то нового не знаем, чего знают ярославские гриндеры?
Ярославские гриндеры сами уже плохо помнят что происходило
EatYourLoli вне форума      
Старый 18.11.2010, 23:29     TS Старый   #178 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
     Снова ты открываешь столы. Чаще не от желания, а от надобности. Или от иллюзии надобности. Когда все только начиналось, тебе казалось, что это клево, не зависеть ни от кого, сидеть и зарабатывать себе на жизнь любимым делом. Но с течением времени любимое дело превратилось в рутину. Дай бог, чтобы хот бы иногда всплывали моменты, когда и правда хочется играть. Но ты заставляешь себя, садишься на стул, открываешь рум, запускаешь импорт, становишься в вейт листы и... Ждешь, ждешь, как же заябывает ждать. В голове крутятся разные мысли. Для чего это? Для кого? Зачем? Все ответы упираются в деньги и хорошую жизнь.

      Не ищите себе жену в клубах ребята. Это по обычаю пустое дело. Но бывает и так, что среди клубных компаний и правда находится кто-то не такой, как вся эта клубная шушера. Я не говорю, что они идиотки, шлюхи, суки и тд. За то время, что я ходил в такие места после расставания, я успел пообщаться с множеством девушек. И честно говоря, все они чем то интересны, абсолютно все. Чем-то своим, свойственным лишь им одним. Вот она сидит перед тобой и смотрит прямо в глаза, ждет каждого твоего слова, потом отводит взгляд влево и вниз, улыбается. В ее руках уже порядком измятая салфетка, она проводит по ней ногтем, выкрашенным черным лаком. Я обожаю черные ногти. Нервничает, хочет произвести впечатление. Почему-то большинство этого не замечает, замечайте эти мелки детали ребята. Ты награждаешь ее комплиментом, но не таким, которые говорят обычные парни, ты говоришь что-то о ней самой, то что внутри нее, то что никто больше не видит, ведь ты теперь замечаешь мелкие детали. "Смешная, я тебе нравлюсь!" - она улыбается, закатывает глаза вверх, поднимает правое плечо и прижимается к нему сережкой. Я люблю женщин, у меня есть все их альбомы.

Ждешь, ждешь, ждешь...

    Или вот например, одна знакомая начинает дергать тебя за галстук. Конечно он преобретает непрезентабельный вид. Ты уходишь к своим друзьям, слышишь слова одного - "Вон какая клевая". И ты уже не сидишь с ними, тебе достаточно этого, ты догоняешь ее (никогда не догоняй сзади, выглядишь преследователем, подсознательно это отталкивает). Но это другой случай. "Привет, ты явно одна из тех, кто умеет заязывать галстуки!", она качает ладошкой влево-вправо и улыбается. Оказывается она выше тебя на этих каблуках. "У тебя получится, смотри даже стол для нас заказан". Вы плюхаетесь на ближайший диван с табличкой "Заказано". Это необычно для нее. Будь необычным. Она неумело пытается завязать тебе галстук. Ты болтаешь с ней не о чем, отправляя небольшие порции стеба в ее сторону. Она смеется, и вот, через какое-то время она уже не трогает твой галсутк, а просто держит свои руки у тебя на плечах, и улыбается. Я обожаю их улыбки. Они заставляют обычных парней идти на все. Но мы не такие, конечно нам хочется пойти на это "все", но мы знаем, что это - ловушка!
Ты снова отправляешь "колкий комплимент" в ее сторону. Она смеется, легонько бьет тебя в плечо, ты отмечаешь и это, это ее заинтересованность в тебе, в этом вроде бы обычном жесте, как и в поправлении волос, скрыто много информации, которую никто не замечает, но не ты. "Эй эй, полегче с руками!" - ее это удивляет, обычно парням нравится когда их трогают, но ты ведешь себя по-другому. И вдруг подходит парень "Могла бы сказать, что ты здесь!" - печально, нет не то что она занята или что-то в этом роде, а то что он просто помешал вам, вторгся в ваш, уже привычный вам обоим, маленький мир. Встаю "Привет, Ит е лоли" он тоже что-то произносит, но тебе похер, ты еще немного говоришь с ним. "А как вы познакомились" - звучит от тебя, парень мямлит, она явно ему нравится, "Мы просто учимся вместе" - она снова смеется. "Мы просто учимся вместе" - она забирается к тебе на ладонь, и постеенно становится прозрачной, открывая все о себе. Ты ей понравился, она одинока, она все еще сидит с тобой, а не собирается к другу. Что еще тебе нужно?

    Открывается стол, прошло каких-то три минуты, а сколько мыслей, воспоминаний. Все таки отлично устроен человеческий мозг. Позволяя переживать хотя бы отголоски тех чувств, возникших в тот момент. "Wait for Big Blind".

     "Я скоро подойду" - остается с тобой, уделяет тебе еще немного времени, хотя ее ждут друзья. Ты еще минут семь треплешься с ней ни о чем. "Мне правда пора бежать". "Ок, пока" - какой же я ........ Понимаешь это лишь спустя какое-то время. Она одна, одна из всех тех кого ты видел тебя заинтересовала. Конечно не в тот момент, когда ты с ней общался, а после, когда пришел домой, в свои обычные будни. Открыл столы. И вспомнил именно ее. Лишь несколько картинок, где она смеялась и улыбалась. Такой она тебе запомнилась.

     Нет, слишком уныло. Пара щелчков по красным крестикам. Открытый блокнот: "Снова ты открываешь столы. Чаще не от желания..."
EatYourLoli вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.11.2010, 05:56     TS Старый   #179 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Воскресенье началось охренительно. В баре, в компании друзей. Кстати я реабилитировался и взял номер той девченки с галстуком. Не пить = +EV
EatYourLoli вне форума      
Старый 21.11.2010, 11:23   #180 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от EatYourLoli Посмотреть сообщение
     Снова ты открываешь столы. Чаще не от желания, а от надобности. Или от иллюзии надобности. Когда все только начиналось,
уже хотел - ты ахуел тут такие вещи писать.

потом понял, что ты о покере
Radeo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как учиться jellelly Покер один на один 4 01.11.2010 15:14
хочу учиться омашке:) Codliver_oil Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 21 14.03.2010 21:46
Всем привет! Хочу учиться! Margo-star Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 16 31.03.2009 05:05
Дневник или никого не хочу покорять, просто хочу научиться играть OMFG Безлимитный холдем микро бай-инов 64 09.01.2007 06:44
Продолжаем учиться -2 Karaja Безлимитный холдем микро бай-инов 11 12.09.2006 17:29


Метки
блог, дневник, играть на деньги, игрок, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot