Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Финалистка номер Уно
1 7 23.33%
2 5 16.67%
3 9 30.00%
4 6 20.00%
5 3 10.00%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Хочу учиться

Важные объявления
Старый 25.10.2010, 07:33   #121 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 566
отлично, давай еще.
fatpositron вне форума      
Старый 25.10.2010, 09:37     TS Старый   #122 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hodori Посмотреть сообщение
Предыдущая была душевней. Но читать буду дальше.
Да, я сам заметил. В предыдущей больше нервничал, по-этому сильнее отложилось.

Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Ох ..... как искренне . Мне он такое не рассказывает.
Ты под 28 чашками чая все равно нихрена не разберешь

Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
То же мне доктор Курпатов.ололо
Считает себя таковым кстати)

Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Сколько тебе лет в целом?
18

Цитата:
Сообщение от fatpositron Посмотреть сообщение
отлично, давай еще.
Спасибо!
EatYourLoli вне форума      
Старый 25.10.2010, 10:11   #123 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от fatpositron Посмотреть сообщение
отлично, давай еще.
+1
Очень ностальгично...
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 25.10.2010, 12:18   #124 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для shellshoked
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 283
Отправить сообщение для shellshoked с помощью ICQ Отправить сообщение для shellshoked с помощью Skype™
хорошо пишешь,продолжай.
__________________
Нет недостижимых целей-есть слабые характеры
shellshoked вне форума      
Старый 25.10.2010, 17:12   #125 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Может быть я бы тоже все это оценил, если бы только не знал, откуда половина ситуаций заимствована
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 25.10.2010, 17:38   #126 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
из жизни? при чем не своей?
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 25.10.2010, 18:08     TS Старый   #127 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hodori Посмотреть сообщение
из жизни? при чем не своей?
Своей конечно. Просто в микролимитах есть один не развитый мозгом провокатор)
EatYourLoli вне форума      
Старый 25.10.2010, 18:25     TS Старый   #128 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Честно говоря, идя домой я решил не рассказывать про ту девушку. Просто для себя я закрыл эту книжку, отправив ее на полку пылится, до следующих выходных. Когда мы снова сможем увидиться. Далее расскажу в чем здесь дело. Но к моему удивлению вам понравилось, то что я тут пишу, по-этому, я открыл блокнот и начал бить по клавишам)



     Я познакомился с ней примерно неделю назад в одном ярославском баре, куда мы пошли отдохнуть с друзьями (Бтрс, Джампер). Вначале мы долго сидели втроем, обсуждая всю ту ерунду которую обычно обсуждают покеристы, попутно заливая в себя алкоголь. Одной из тем обсуждения была похожесть официанта на чувака из дома 2. Как оказалось позже, он и был этим чуваком. Но об этом я уже упоминал вкратце. Тогда я находился в состоянии полной определенности над своими отношениями с бывшей. Она пару раз звонила мне, просила приехать, но было слишком весело, чтобы просто променять это на пару чмоков и сон в ее кровати, тем более я уже окончательно решил расстаться. Молниеносно прогоняя все ее слова из головы, я снова погружаллся в общение с новыми людьми, которые казались мне такими интересными, по сравнению с моей обыденностью.

     Позже приехала одна из тех малознакомых девушек, о которых я упоминал ранее. Этакая веселая .....болка, похожая на электровеник. Было клево общаться с кем то кроме бывшей. Тем более, что этого не было уже, ....., ровно год. Ну а далее приехали остальные, в их числе была Она - наркоманка. Так мы прозвали ее с Радео позже, за пивком и веселыми обсуждениями, кто как провел эти выходные. Просто за день до этого она нехуево упоролась коксом с амфетаминами, малолетняя дура(лол, одногодка так то). Но было в ней что-то такое притягивающее, в ее манере говорить, ее мимике, жестах, внешности. Она очень необычно улыбалась, лишь уголками рта, почему-то доставляя мне этим бурную радость. Милый маленький ребенок, давече упоровшийся коксом. Не поймите меня не правильно, я не люблю учить людей как им жить, но ее образ на первый взгляд никак не соответствовал тому, что я узнал. И не думайте, она пробовала лишь раза 2, но к этому мой мозг уже добавил ..... подводных камней о ее будущем, настоящем. О ее друзьях, которые тоже не больно мудры головой, но хули с них взять, большинство неформалов, оно такое. Не в обиду представителям этой субкультуры сказано, тем более я лично знаю одного клевого биэмыксера, который находится под дудкой целыми днями. Это лишь мой разум, пытавшийся убедить меня в том, что не она в этом виновата, как, она ведь не может. Просто очередной подкаблучный разум, скованный ее обаянием.

Сори за столь маленький отрывок, просто сейчас убегаю, но обязательно допишу по приходу домой) Дальше интересней, про бухого омахера с высоких лимитов) Удачи парни, спасибо что читаете!
EatYourLoli вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 25.10.2010, 18:52   #129 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hodori Посмотреть сообщение
из жизни? при чем не своей?
Сериал называется "Как я встретил вашу маму", только в оригинале герой говорит: "Привет, вы знакомы с Димой?"

Ну и это, естественно, не единственное, но остальное в принципе сам можешь разглядеть при желании =)
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 25.10.2010, 18:55     TS Старый   #130 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от L-ru Посмотреть сообщение
Сериал называется "Как я встретил вашу маму", только в оригинале герой говорит: "Привет, вы знакомы с Димой?"
Чувак, я огорчу тебя, но в ОРИГИНАЛЕ парень говорит, вы знакомы с Тэдом? А про диму, это лишь жалкая пародия СТС на настоящий "Как я встретил вашу маму". Посмотри кстати, оригинал намного лучше. И да, эту фишку я заимствовал оттуда) Кстати Джампер нифига не оценил((
EatYourLoli вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.10.2010, 20:17   #131 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
Давай, давай! мемуарь дальше))
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 25.10.2010, 22:58     TS Старый   #132 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
     Я, Джампер и она остались сидеть втроем, так вышло. Я спокойно общался с ней, постепенно умиляясь ее манерами, в то время как изрядно поднапившийся Джампер сидел сбоку от меня и отмачивал кулфейсы в ее сторону. Попутно сообщая нам, что здесь очень клевый диджей, который спиздил пол плейлиста с его компа, на что я несколько раз уверял его пойти и пожать ему руку. Другой бы на его месте понял к чему я клоню, но это же был Джампер = ). Краем уха слышав ранее о ее пристрастии к никотину, я решил увести ее на улицу, подальше от неадекватного, захваченного зеленым змеем поведения нашего омахера. Оказалось, что имелась ввиду трава, а не табак. Не поймите меня неправильно, это она тоже делала редко, лишь когда предложат и бла бла. Но мне это понравилось, я давно хотел дунуть с особью женского пола, особенно после секса. Не помню как, но разговор зашел к тому, что мы начали обсуждать лесбиянок. "Я кстати как то раз целовалась с девушкой" - "ЧТО ЧТО ЧТО ЧТО????!?!?!" - завопил, кто бы вы думали, крутивший, до этого момента, наш КВАДРАТНЫЙ стол чуть больше чем метр на метр, как юлу. Дальше больше, он полез через весь стол, двигая голову ухом вперед, почти падая на нас - "ПОВТОРИКА, ПОВТОРИКА!!!". Извини чувак, но я должен был рассказать это)

     Она стала собираться домой, ссылаясь на 2 упоротых дня абсолютно без сна. Одела свою(-е) не помню что и удалилась. К этому времени подошел Бтрс. "ЧУВАК ОНА ОХУЕННА" - он легко подтвердит мои первые слова, сказанные после ее ухода. Он посмеялся и что-то сказал, вроде про номер. Я тупил еще минуты 2, схватил шарф и побежал на улицу. Оглянувшись по сторонам я не нашел никого похожего на нее, завернул за угол дома, вгляделся в освещенную даль дороги, но там шел лишь какой то паренек в смешной шапке. Уже захотев расстроится, я увидел ее выходящей из-за стенда с рекламой. Произнес что-то вроде тупого "Вот ты где!" - да, 200 грамм виски, творят со мной и моим языком не очень хорошие вещи. Она снова улыбнулась, ответила что-то вроде "А ты чего прибежал". Я произенс еще какую то хуету, что нужно увидиться, когда я буду не под градусом, а она... Вот тут я ..... задумался и секунды две спустя добавил - "Отдохнувшей". Посмеялся сам себе где-то в глубине головы, записал ее номер и отправился обратно в прокуренные бараки бара. Я давно не ощущал себя таким счастливым как в те минуты. И вроде бы какие то обыкновенные одиннадцать цифр, но то что находилось за ними меня вдохновляло.
EatYourLoli вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 26.10.2010, 10:02   #133 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Действительно классно пишешь! Читается на одном дыхании. Может тебе отдельный блог на эту тему завести, не на покерном ресурсе? А то тут может затерятся среди раздач )))
Честно признаться по стилю изложения и мыслям,- ты старше 18 выглядишь )))
OMGNutsHand вне форума      
Старый 26.10.2010, 10:29   #134 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
а ты расскажи , что было дальше. на вашем 1м "свидании" ха ха.

Впреть бухать с тобой надо аккуратнее. А то весь цгм узнает о подвигах
Radeo вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.10.2010, 13:23     TS Старый   #135 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от OMGNutsHand Посмотреть сообщение
Действительно классно пишешь! Читается на одном дыхании. Может тебе отдельный блог на эту тему завести, не на покерном ресурсе? А то тут может затерятся среди раздач )))
Честно признаться по стилю изложения и мыслям,- ты старше 18 выглядишь )))
Спасибо)

Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
а ты расскажи , что было дальше. на вашем 1м "свидании" ха ха.

Впреть бухать с тобой надо аккуратнее. А то весь цгм узнает о подвигах
Напишу еще) Кстати я избирателен все таки) Ну и про 28 чьих нибудь чашек чая, я точно не стал бы рассказывать)
EatYourLoli вне форума      
Старый 26.10.2010, 13:41   #136 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
Оуе, вспоминается что о свое, читая твои истории. Кстати рекомендую никуда не переносить эти рассказы. Пиши тут в перемешку с раздачами, так больше внимания к раздачам привлечешь
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 26.10.2010, 14:54   #137 (permalink)
Новичок
 
Аватар для BtRs
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 47
Сижу в кресле с чувством полного разочарования почти во всех людях которые меня окружают...дак в итоге еще и с больным горлом, и перечитывая происходящее прошлых недель, хоть чуток да поднимается настроение...Так что чувак...ПИШИ ДАВАЙ УЖЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!) Ты попробуй написать книгу..."Первый месяц после раставания" )) компания...) первый-писатель, второй-разработчик менеджеров)))
BtRs вне форума      
Старый 26.10.2010, 15:44   #138 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
тема ебли в жопу не раскрыта, как говорят падонки.орг. Пиши еще. "Милое создание" рискует стать большим мутным пятном, которое с похмелюги непрерывно на тебя пиздит, когда вы узаконите отношения. Что касается кокаина, то иногда, например на праздник нового года я очень даже не против кокаина.
george_zea вне форума      
Старый 26.10.2010, 15:45   #139 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Чувак, юзай гондон на первом свидании, у таких девочек частенько цветы есть...букеты...
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 26.10.2010, 15:51   #140 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Чувак, юзай гондон на первом свидании, у таких девочек частенько цветы есть...букеты...
походу первое свидание уже было и Родео нас заинтриговал... ТС, народ просит зрелищ и пищи - удиви нас!!!
OMGNutsHand вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как учиться jellelly Покер один на один 4 01.11.2010 15:14
хочу учиться омашке:) Codliver_oil Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 21 14.03.2010 21:46
Всем привет! Хочу учиться! Margo-star Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 16 31.03.2009 05:05
Дневник или никого не хочу покорять, просто хочу научиться играть OMFG Безлимитный холдем микро бай-инов 64 09.01.2007 06:44
Продолжаем учиться -2 Karaja Безлимитный холдем микро бай-инов 11 12.09.2006 17:29


Метки
блог, дневник, играть на деньги, игрок, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot