Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Финалистка номер Уно
1 7 23.33%
2 5 16.67%
3 9 30.00%
4 6 20.00%
5 3 10.00%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Хочу учиться

Важные объявления
Старый 03.07.2012, 05:46   #421 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Да нет , ТС рядом лежал тоже.

Ой щас выдам нас
Radeo вне форума      
Старый 03.07.2012, 09:38   #422 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
EatYourLoli, сильно написано. прошел уже месяц, что-то поменялось?
Oliver вне форума      
Старый 04.07.2012, 00:31     TS Старый   #423 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Поменялось, но не хочу об этом) Давайте лучше о покере. Устроили что-то вроде штаба с другом, в итоге за 3 дня выкатано примерно по 12-14к рук. и это в онгее. Продолжаем в том же духе, между сессиями разгоняем мозг во второй старкрафт.

Кстати очень хорошо помогает проснуться перед сессией. Не зря помню здесь писали:
-Парни, хочу научиться играть в покер, с чего начать?
-Начинать надо со старкрафта.
EatYourLoli вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 04.07.2012, 01:10   #424 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от EatYourLoli Посмотреть сообщение
Поменялось, но не хочу об этом) Давайте лучше о покере. Устроили что-то вроде штаба с другом, в итоге за 3 дня выкатано примерно по 12-14к рук. и это в онгее. Продолжаем в том же духе, между сессиями разгоняем мозг во второй старкрафт.

Кстати очень хорошо помогает проснуться перед сессией. Не зря помню здесь писали:
-Парни, хочу научиться играть в покер, с чего начать?
-Начинать надо со старкрафта.
same
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 08.07.2012, 07:50   #425 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Я так ни один из длинных рассказов и не прочел.
Наши литературные изречения, не совпадает с манерой рассказов в реальной жизни. Поэтому я , как начинал читать, так на 2й строчке уже было не по себе и бросал.
Хаха
Radeo вне форума      
Старый 08.07.2012, 11:37   #426 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  


__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 18.07.2012, 10:52     TS Старый   #427 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Продолжим наше повествование не о покере, а поговорить мне хотелось бы о феномене под названием "Будь Собой". Глубокий совет, на который все забивают х*й.

Люди в большинстве своем не живут. Как часто вам приходилось встречать интересного и богатого человека? Богатого внутренне, в плане жизненного опыта, пережитых эмоций. При виде которого видно, этот человек живет полной жизнью? Учитывая то место куда я это пишу, думаю чаще чем у других людей. Но все же это число стремится к нулю, если взять такой параметр как целая страна. Люди не живут, а существуют.

Ценности нашего общества отлично передает реклама. Судя по ней нам необходимы дорогие и брендовые шмотки, распи*датые тачки, крутые часы, и парфюм от которого за нами будут бегать табунами. Я уж не говорю о любителях яблочной аппаратуры, которые берут кредит на то, чтобы купить айфон или иную по*бень. Которая по сути им и не пригодится даже.

Где же реклама про саморазвитие? Про то, какую роль играет в нашей жизни интеллект, творчество. Да кому это сейчас нужно? Общество потребления сейчас имеет такую силу, что большее влияние оно может возыметь разве что от вживленного в нашу башку чипа, контролирующего наши эмоции. Кто сейчас хочет думать своей головой? Все либо уже решено "кем-то сверху" либо проплачено и куплено, зачем даже и пытаться. Школа, институт, работа. Три всадника пресловутой, унылой и однообразной жизни большинства. Нет, кому-то это возможно и нравится. Но ведь подавляющее количество живет так "потому что надо".

Какой процент людей сейчас занимается тем что ему нравится? 5%? 3%?
Исключая встречи с братюнями аля: пойдем нажремся и будем веселыми.

Увлечения отходят на задний план. Общение из живого все больше переходит в онлайн. Как я рад что в моем дестве не было еб*ного контакта. Иначе я не проводил бы столько времени во дворе, ползая по снегу на коленках, и суша одежду в подъезде чтобы мама не ругалась. Стало конечно проще, если вы живете за n-ое количество километров друг от друга. Но сейчас же приоритетнее зайти в контакт, чем даже проехаться двадцать минут по городу на транспорте, чтобы в реале бесплатно без смс пообщаться с друзьями. На это теперь есть встречи в баре и бухло.

Считается, что интернет дал нам свободу. В отличие от телевизора, да. Спорить глупо. Но по сути, сколько народу сейчас просто тупит в контакте рассматривая фоточки "друзей", основной сюжет которых о том, как они расп*здато уломали фотографа в клубе своткать их на фоне барной стойки.

Да многие ли сейчас делают что-то для себя? Вернемся даже к тем идиотским фото. Фоткаемся, геометрия.ру, запостить к себе на станичку. Это же мать вашу круто! Ты сфоткался с чьим то поршем у клуба? Круто! Сфоткался с кучей случайных девушек? Красава! Тебя увидели с известным в этих районах человеком? Еб***ть, ты достиг верха... в долбое*изме разумеется.

Все настолько погрязли в выставлении себя на публику, что разучились быть собой. Чем больше ты становишься тем, кого хотят видеть другие, тем больше ты теряешь себя.

Будь собой. Глубокий совет. Но кому он сейчас нахрен нужен? Быть собой, кто каждый вечер бухает или сидит и дрочит за компом серфя без дела по разным сайтам. Таким собой вы хотите быть? Ведь так круто рассказать друзьям о том как ты вчера был в го*нину. Или наоборот, еще большая интересность, которую мне часто доводится слышать от знакомых. "Мы столько выпили, но я вобще не пьян был" - нахрена ты пил тогда? Сожги эти деньги к собачим х*ям, а лучше отдай тому кому они нужнее. Несомненно, это все может быть далеко от вашего восприятия мира, но мне доводится сейчас общаться лишь с людьми работающими на дядю, и обсирающими свою работу. Да и в возрастной категории 18-23. Но тенденции я думаю у всех одни и те же.

Слыша о том что у меня нет страницы в контакте, люди пучат глаза - "Ты же не можешь идти в ногу со временем", еб*ать, я итак живу сейчас, как мне идти быстрее?

Я прошу вас, научитесь уделять время себе, я не говорю о медитации и подобных вещах. Просто меньше отвлекайтесь, на интернеты, на пустяки, на мысли в голове, будьте осознаннее. Будьте собой. Собой не таким, кто боится выйти на улицу и заговорить с девушкой. Для начала нужно изменить себя, будьте лучшим собой, клевым собой.

Будь собой! Правда отелось бы обсудить эту тему, это давно наболело, если кто-то этим заинтересуется был бы рад обсудить.

И да, на счет осознанности.
[Зарегистрироваться?]

По началу кажется, что за по*бень вобще там написана, но потом начинаешь понимать и... осознавать, лол.
EatYourLoli вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 24.07.2012, 22:13   #428 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Заeбал ты уже философствовать, давай покупай билеты на 1-2августа и едь в Минск быстрее.

И кстати, чего в низкие лимиты не перенесешь? тыже не микро играешь я знаю
Radeo вне форума      
Старый 28.07.2012, 11:33   #429 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
СДАВАЙ БИЛЕТЫ БЕРИ НА 1е АВГУСТА ЗАЕ6АЛ
Radeo вне форума      
Старый 30.07.2012, 18:42     TS Старый   #430 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
СДАВАЙ БИЛЕТЫ БЕРИ НА 1е АВГУСТА ЗАЕ6АЛ
Не не, приеду 11, зато с подарком.
EatYourLoli вне форума      
Старый 11.08.2012, 19:11     TS Старый   #431 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Приехал в Минск к Радео. Сидим настраиваем инет. Вечером пойдем кормить нашего аффилейта.
EatYourLoli вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.08.2012, 12:26   #432 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для sTRESs
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 360
Отправить сообщение для sTRESs с помощью ICQ
Красава.
Руку Роме пожми от меня.

Пост хороший.
__________________
Неудачный день. И неделя. И месяц. И год. И жизнь. Будь она проклята (с)
sTRESs вне форума      
Старый 12.08.2012, 18:26   #433 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Screamer
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для Screamer с помощью ICQ
норм написал, ага, по делу.
Screamer вне форума      
Старый 13.08.2012, 00:58     TS Старый   #434 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Ребята, что хочу сказать. Минск хороший город. Очень хороший. Даже глядя на людей не скажешь что столица. Неторопливый, размеренный. Не хочу говорить ничего плохого про москву, но мне там не нравится, чувствуется что не твой город. А здесь как дома. Собственно и не ощутил особо, что куда-то уехал. Люди позитивнее чтоли.

Почувствовал себя миллионером хаха = ) Нет особого настроения на писанину, все замечательно я рад) Сейчас дожидаемся с Радео еды, и возможно выдвинемся на встречу с цгмщиками. Я люблю жизнь и второй, ника не знаю) Радео тусил с ним на покер хате раньше. Жить хорошо.

У Радео тут очень маленький толчок. Сидишь и упираешься головой в стены, вытирать хад это вобще что-то нереальное. Я так никогда не напрягался)
EatYourLoli вне форума      
Старый 13.08.2012, 01:03   #435 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от EatYourLoli Посмотреть сообщение
Сидишь и упираешься головой в стены, вытирать хад это вобще что-то нереальное. Я так никогда не напрягался)
ох лол! заржал и позвал автора посмотреть на эпическую опечатку!!
Radeo вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 14.08.2012, 10:04   #436 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
та норм все! не вытер хад - день пошел попизде!
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.08.2012, 19:49   #437 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
ох лол! заржал и позвал автора посмотреть на эпическую опечатку!!
а я думал это умышленно, с неким тонким намеком
jAmper вне форума      
Старый 20.08.2012, 20:00   #438 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Щас в офисе хм2 переполох:
--Слышали, на кгм говорят, что наш хад -- дерьмо!
Сайд вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как учиться jellelly Покер один на один 4 01.11.2010 15:14
хочу учиться омашке:) Codliver_oil Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 21 14.03.2010 21:46
Всем привет! Хочу учиться! Margo-star Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 16 31.03.2009 05:05
Дневник или никого не хочу покорять, просто хочу научиться играть OMFG Безлимитный холдем микро бай-инов 64 09.01.2007 06:44
Продолжаем учиться -2 Karaja Безлимитный холдем микро бай-инов 11 12.09.2006 17:29


Метки
блог, дневник, играть на деньги, игрок, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot