Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Финалистка номер Уно
1 7 23.33%
2 5 16.67%
3 9 30.00%
4 6 20.00%
5 3 10.00%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Хочу учиться

Важные объявления
Старый 08.05.2012, 23:37     TS Старый   #401 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Подумал и решил, что смысла не было.
EatYourLoli вне форума      
Старый 14.05.2012, 00:23     TS Старый   #402 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Здарова, парни!

Все течет, все меняется, и этот пост снова разбавит покерную тематику в этом блоге. Еще совсем недавно я писал, что не смогу остановиться на одной девушке, хочется все время общаться с новыми. Тем не менее с начала мая я уже живу вместе с одной из особ прекрасного пола. И конечно здесь не обошлось без курьез, не будь я "СъемВашуЛолю". Но об этом позже. Хочется рассказать как это все начиналось. Вспомню вместе с вами. Получилось в моей жизни так, что последний год я очень много стал общаться с девушками, чего ранее не делал. Вот так вот перевернулась моя жизнь. В чем принимал коренное участие небезызвестный Радео. Но переместимся в холодный февраль 2012, а конкретно 26 число. Приехал к нам в Ярославль один парень, у которого так скажем проблемы со знакомством, довольно скучный парень надо сказать, да и вроде как этот приезд прервал наше с ним личное общение, да и вобще обещние в целом. Нужно было пойти в клуб, на тот момент мне все это надоело, надоело так сильно, что не хотелось отрывать жопу от теплых сидений во вредном макдоналдсе и идти общаться с новыми людьми. Надоело, казалось, что это становится скучным, обыденным. Но мы часто ценим то, чего нам не хватает, правда?

Еще в тот день я пообещал себе, что этот вечер будет бомбовым. Но таким он стал только в конце, когда я встретил ее. До нее же все разговоры были какими-то скучными, в целом не клеились. Поднимаясь на второй этаж я увидел друга, сидящего на диване. У него очень сильно болела спина, по этому он никуда не вставал, в отличие от меня, носившегося по помещению как угорелый) Рядом с ним стояла девушка, над ней навис парень, и что-то ей плел. По ней же было явно видно что она слушает все что угодно, но не его пламнные речи. Их общение прервал звонок его телефона, он сделал пальцем жест в небо, и откланялся. Девушка же скорчив унылую рожу своей подруге села рядом со мной на диван. Должен сказать она была ну очень симпатичная, я что-то ляпнул ей, и уделил все внимание своему другу. Но не тут то было. "Я хочу с вами пообщаться" - с блестящими глазами от энтузиазма или алкоголя, а быть может в совокупности этих вещей, заявила она. Назовем ее худая.

Такого количества энергетики я не встречал давно. Это общение было настолько позитивным и открытым, что я забыл обо всем и просто поддался течению этого разговора. Конечно я не помню о чем мы тогда говорили, прошло уже два с половиной месяца, но помню что она не стеснялась кричать разного вида "интересные" вещи. Должен признать с ее внешностью это выглядело забавно. Она казалась таким невинным ребенком. В один прекрасный момент я понимаю, что ее подруга совершенно не включена в наш разговор, когда это происходит, они имеют свойства утаскивать своих подруг, которым весело. Я незамедлительно вклинил ее в наш диалог, выпалив какую-то глупую фразу. Она же оказалась поадекватнее своей подруги, но по количеству энергии не уступала ни на миллиметр. Ее же мы назовем сисястая) Нет в вакууме у нее не такой большой размер, но для меня, человека, который ранее щупал только, кхм, мандаринки, они казались ничего себе такими Помело. Следующие часа три в этом заведении я провел с ними. В основном с сисястой. Мы общались, разбегались, снова встречались со словами "Сколько можно, ХВАТИТ ЗА МНОЙ ХОДИТЬ/СЛЕДИТЬ/БЕГАТЬ", "Я тебя ненавижу и подаю на развод" и все в таком духе. Было безгранично весело. Она проиграла мне желание в одну забавную игру. Требуется: одна девушка, один Ты, людное место. Вы стоите и смотрите друг другу в лицо, с самыми что ни на есть серьезными лицами, кто первый улыбнется или заржет - проиграл. Довольно весело, когда мимо проходят люди, смотрят на то, чем вы тут два дибила занимаетесь, мы же тем временем корчили ненависть друг к другу, презрительно качая головой и прищуривая глаза. Но проиграла она его в тройном раунде, когда подошла ее подруга, худая. Мы встали перед зеркалом, сосердоточились что есть мочи и... Сисястая сразу закатилась смехом. Я не мог поверить. Чтобы вам было понятнее, образ худой, после того дня, отложился в моей голове как дико ржущая девушка с запрокинутой назад головой, чтобы было легче извергать потоки воздуха из трахеи. Я не ожидал никак, что сисястая так быстро сдастся) Кстати желаение я до сих пор не придумал = )

Чтож вечер закончился, остался очень приятный осадок в виде счастливых мыслей, как я рад что встретил ее. лол.

Далее последовал мой звонок, мы договорились о встрече, снова в дико позитивном ключе. Я пришел в назначенное место, в назначенный час и...

А что было дальше в следующем посте)
EatYourLoli вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 14.05.2012, 01:41   #403 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
по 1й выкидывать по хорошему надо.
по 2й смешной вопрос. конечно пуш ( если там фиш то инста)
Radeo вне форума      
Старый 14.05.2012, 10:11   #404 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для sTRESs
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 360
Отправить сообщение для sTRESs с помощью ICQ
Жду продолжения истории.
sTRESs вне форума      
Старый 15.05.2012, 04:08   #405 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
слушай, а давай из этого снимем фильм!

Тогда мы разбогатеем, перестанем играть в покер, и утрем нос этому форхейли, блеснув своими лучами славы из глубин далекого космоса! Пусть ревнует ****!!)
RabbitRoger вне форума      
Старый 15.05.2012, 08:49     TS Старый   #406 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
У меня есть предложение получше! Давай смиримся что тут мой блог, и я никого ничего читать не заставляю?)
EatYourLoli вне форума      
Старый 16.05.2012, 19:39   #407 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
да нет же! мне понравилось. Ждем вторую часть
RabbitRoger вне форума      
Старый 20.05.2012, 03:24     TS Старый   #408 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Приветствую всех ныне орущих и радующихся за синих. Да возможно игра была не такая зрелищная, как всеми прогнозируемая Ла Лига в финале ЛЧ (Реал - Барса, для тех, кто совсем не в курсе футбола). Но какое напряжение, Челси избрали эту тактику "Трепания нервов до конца" еще в полуфинале) Но в конце они всегда нас радовали!

Сегодня я могу с уверенностью сказать, что Челси обогнал Красных Дьяволов в моем списке любимых команд, и занял там первое место, уверенно и заслуженно. И пусть меня называют шлюхой футбольные болельщики, и пусть меня называют глориком все остальные, но ни один матч Манчестера не приносил мне столько эмоций! И казалось бы, 83 минута, все уже решено, но нет, ДРОГБА выручает нас из лап безнадеги. И снова повторение истории с Барсой, ЧЕЕЕХ ГЕРОИЧЕСКИ ТАЩИТ ПЕНАЛЬТИ РОББЕНА. Такое же повторение с флажком оффсайда, еще тогда я подумал - чуду не быть?! И ввысь взметнулся клетчатый флаг, бар разразили радостные, и не очень крики.

Я выполнил одну из своих целей на май, я таки сорвал нахер голос) Напряженнейшие допы, и конечно не уступающая по накалу серия пенальти, какой же это был матч. Я искренне не завидую тем, кто его не видел, даже если не интересуется футболом. Ради таких моментов и правда стоит жить. К сожалению бар закрыли,я не увидел кто же первый водрузил над своей головой кубок чемпионов, для меня это должен быть Чех. Он тащил весь матч. И как он угадал все три первых пенальти, но не хватило везения вытащить их. Мы с другом в этот момент думали - "Неужели ради этого Челси прошли Барсу, неужели ради того, чтобы вот так проиграть" НЕЕЕЕЕЕТ) Мы сидели обвязавшись шарфом с символикой своей команды, да что там, я наверное ни одну девушку так страстно не целовал как этот шарф сегодня)

Синий - это наш цвет!
Челси - наше имя!


EatYourLoli вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 21.05.2012, 00:20   #409 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от EatYourLoli Посмотреть сообщение

А что было дальше в следующем посте)
кидала)
RabbitRoger вне форума      
Старый 21.05.2012, 13:48     TS Старый   #410 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Она почти написана, осталось перечитать, кое-что добавить, но чето все руки не доходят)
EatYourLoli вне форума      
Старый 28.05.2012, 01:25     TS Старый   #411 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Чтож рассказ заимел свой конец, я немного рад, хотя и грустно. Хэппи энды у меня хуево выходит описывать. Сяду писать в безмятежной грусти, ну как обычно вобщем, лол.
EatYourLoli вне форума      
Старый 28.05.2012, 02:37     TS Старый   #412 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ

Чтож продолжим нашу историю. Мы остановились на том, как я подошел в час Х, в место N. Денег на телефоне нет, ее нет так же. Иду до ближайшего банкомата, тем временем проходит 10 минут. Набираю ей, не абонент. Жду примерно минут 5, набираю снова, та же история. Следующий звонок Радео: "Угадай что?" - "Хахахаха Да ладно?" - "Не пришла" - "Хаха, ну давай держись, приезжай, пивка прихвати". Дело в том, что это была третяя девушка, которая под разными предлогами не пришла, расскажите мне про дисперсию в этом деле парни?) Когда такое происходит невольно начинаешь задумываться, все ли с тобой в порядке, и если бы это произошло, когда дистанция была невелика, возможно это могло бы меня сломать на какое-то время. Но честно, сильно это уже не парило. Я тешил себя мыслями, что произойти могло все что угодно, хотя обычно это что угодно, для парней в такой ситуации не очень приятно.

После дальнейшего обсуждения всей этой ситуации с Радео, мы пришли к выводу, что все-таки что-то должно было случиться крайне невозможное, чтобы после такого "п*здато" все внезапно превратилось в такое "х*ево". Мне уже не важно было придет она или нет, я был одержим лишь одной мыслью, узнать почему так вышло. Этим же вечером дома пришлось применить все навыки поиска в контакте, и я таки ее нашел, онлайн. Своей страницы у меня нет, по этому написал ей прямо с фейка, лол. Оказалось все довольно банально, телефон у нее сломался, а она отравилась какой-то херней, номер мой выцепить нигде не могла. По совету Джампера пришлось ее простить, хотя я и сам был за. Не совсем понимая, в какую хреноболию я ввязываю себя, договорился с ней на новую встречу.

Что бы вы думали?) Нет, я не такой неудачник, простите. Она опоздала на 10 минут, набираю "Зайди пока куда-нибудь, я опаздываю". Чтож, минуя снегопад и скользящих прохожих я направился по уже давненько потемневшей улице в сторону ближайшего бара. Взял себе кружку пива и принялся читать какую-то ерунду в интернете. По прошествии 10 минут пишу смску, сожержания что-то вроде этого "У тебя 10 минут, пока я допиваю свое пивко, а позже ухожу". Далее происходила абсолютно непонятная мне вакханалия в виде ее смсок "Перезвоните мне, пожалуйста" и моих звонков ей без ответа. Произошло это в количестве раз шести, пока я не свалил все на то, что она таки еб*нутая на всю голову, и позвонив другу, принял решение залить эту ситуацию вместе, горьким светлым пивом.

Я думаю интересно читать вещи выше, зная что в данный момент она бегает по моей комнате как ошалевшая и ищет что бы одеть на встречу с нашими друзьями = /.
Да "нашими", у нас уже появились общие друзья, куда я качусь... Но продолжим. ( <-- это было написано 18 мая, как все может круто помняться всего лишь за десять дней)

Допивая свое первое пива, и сидя уже в ожидании друга, а не сей некультурной особи, я вдруг слышу над левым ухом крайне раскаивающийся голос - "Привет!" Уже примерно понимая, кто его хозяйка, я убираю телефон, в аське которого уже появилось много стеба про нее и про меня, и поднимаю голову. Да, это была она, стояла в извиняющейся позе и смотрела на меня своими серо-голубыми глазами. В тот момент я почему-то все ей простил. Но виду подавать не стоило.

"Можешь взять дробовик и вынести мне голову! Или... Или можешь привязать меня к двум лошадям и пустить их в разные стороны" - "Да кстати, я полтора года занимался на конюшне, так что там есть знакомые, пожалуй так и сделаем" - "Нет, плохой план, давай лучше дробовик". Все снова вернулось в тот день, когда мы с ней познакомились, начались те же веселые диалоги, такое же количество смеха и веселья. Вот только нам не дали побыть вдвоем, так как пришел мой друг, которого я любезно позвал, решив, что она в моей жизни больше не появится.

А дальше все было довольно забавно, я играл в веселого недотрожку, подыгноривая ее, и отпуская всяческие шуточки, ей позвонил друг. Она спросила, можно ли, ему присоединиться, конечно, мы итак втроем сидим, свиданка уже загажена. Далее мы переместились в другое место, и я сам не понял, как был снова по уши ей очарован, сидел и просто разговаривал о всякой ерунде. Ее друзья ушли, мы еще немного посидели, и почапали на остановку. Еще тогда я подумал, что без поцелуя ей уехать не дам) Не удалось. А вышло вот как, время было довольно много, горели фонари, шел маленький снежок, дикая романтика. Подъехала уже наверное последняя ее маршрутка, а я ее не отпускал, как дурак, мы смеялись, она вырвалась и заскочила в нее, оставив в моей руке свою перчатку, напоминает голивудские фильмы, правда? Теже мысли были и у меня, как же все красиво происходит. "Подождите секунду" - сказал я водителю, и заскочил сам. Секунда длилась долго, пока мы обсуждали ее перчатку и варианты ее обмена. Маршрутка тронулась. Покатился смех, почти всех, кроме меня. Мы переезжали мост через реку) Поняв на сколько я лажанул, я отдал ей перчатку, и вышел на следующей остановке. Радость меня не покидала. А вот я не знаю почему, до сих пор задаю себе этот вопрос. В большинстве ситуаций с ней не происходило ничего, но было радостно.

А после начался очередной бред, квартиры у меня тогда не было, приходилось брать ключи у друга. Его имя я тут упоминать не буду) И сколько времени мы там провели, ууу. А секса так и не было. По началу на то была причина, правда. Ее я рассказывать не буду, это уж больно лично для нее. А я все таки считаю себя немножко джентельменом, хоть и излагаю тут как под присягой другие подробности. Мы играли в гитар хиро, смотрели фильмы, пили вино. И все было орененно, вот только без секса.

После квартира появилась своя, и мы оба понимали что будет. Появляется щетка, появляется пара вещей под предлогом "завтра заберу". Появляется и она сама. Сразу решили просто съехаться. А позже ее вещей стало даже больше. Есть ли еще хоть один человек, который съезжается со "своей девушкой" до секса? Ну этож я, епта. И начались проблемы. Как бы сказать, она не одна из тех, кто будет покорно сидеть и читать дома книгу, пока ты разматываешь фишей на бабло. Она уходила. Уходила часто, и надолго. Это начало надоедать.

"Он страдал, если за окном темно
Он не спал, на ночь запирал окно
Он рыдал, пил на кухне горький чай
В час, когда она летала по ночам"

Почти так да, но без излишнего драматизма, спал я довольно спокойно, хоть и просыпался. Она же приходила рано под утро, частенько под шафе, опять же мягко выражаясь. И вот тогда я задал себе этот вопрос "А н*... мне все это надо?". Но всего лишь задал, дурак да, мыслей дальше не последовало. Как впрочем и каких-то действий.

Чуть позже начали приходить и другие мысли, почему, почему, возможно я сам не хочу ее, ведь если бы хотел все уже давно было бы. Пара событий того времени доказывают, что импотентом я точно не являюсь. Возможно мой стояк сильно зависит от эмоций, вохможно это нервы. Но какие нахер нервы, три то месяца. Ответ на этот вопрос я уже не найду, да собственно и хрен с ним.

После довольно примечательного разговора, она начала меняться. Не ходила никуда, стала довольно покладистой, готовила есть пока я катал, хаха. Но что-то все равно мешало.

И вот вчера, наступили три месяца со дня нашего знакомста. Три месяца недоотношений. И выпали они как раз на день города. Забавано, мой блог начался почти с дня города. Прошло уже два года, даже и не верится) И все было просто замечательно, за исключением того, что ее друзья остались у нас. Ну как бы наши друзья. Да да, и вот таких моментов было полным полно. Отчасти, от бОльшей части, это часто и мешало нашей интимной близости, лол. И ее слова "Это такой клевый день, давно такого не было, я так счастлива". Ну а сегодня...
EatYourLoli вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 28.05.2012, 03:03   #413 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Что сегодня?????
RabbitRoger вне форума      
Старый 28.05.2012, 03:32     TS Старый   #414 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
День начался с уезда наших гостей. Я сел за комп, она начала куда-то собираться. Ты куда? - Прогуляться. Я позвонил другу, сказал что буду через час. Помылся, собрался раньше нее. Ты куда пошел? - Прогуляться) Очередная игра, мы часто играли в подобные игры. Договорились, что вечером сходим с ней в кино.
Но я задержался, пропустили вечерний сеанс. Был еще один в 23:10. Я лег вздремнуть. Проснулся, стандартная картина, она сидит в своем контакте. "Я на главной чего-то там, какой-то фотографии одного ярославского бара" - "И?" - "Крутяяяяк" Какие же разные у нас ценности. Ее очень сильно волнует, что о ней подумают другие люди. Этого я не понимал. Как можно контролировать абсолютно неконтролируемое, пытаться понравится всем. Мне кажется это настолько фальшиво.

Я встал, приготовил себе несквик. "Давай сваливай, мне нужен компьютер)" - "Ага, проснулся, теперь за комп" - "Ну ты же сидела пока я спал" Она встала, недовольная. Борьба за комп. Это рушит отношения, парни) Я начал стандартную вечернюю процедуру проверки почты, чтения форума, импорта очередной порции майнинга. Не заметил как время натикало 22:50. "Блин, мы в кино то не идем чтоли?" - "Ага, вспомнил" - "Ну ты могла бы сказать" далее последовала еще одна череда фраз, я не помню каких именно, но результатом было то, что мы просидели молча еще минут 20, я открыл столы, а она оделась и ничего не сказав на мои вопросы ушла. В неизвестном направлении, в ночь. Я позвонил, она сбросила, я набрал еще несколько раз, та же история. На нет и суда нет. Но столы пришлось закрыть, катать в таком состоянии невозможно, концентрация летит к чертям.

Спустя двадцать-тридцать минут стук в дверь, звонок у меня не работает. "Нагулялась?" - "Ага, понятно" сказала она и вновь убежала вниз по лестнице. Тут уже я решил ее догнать, и хоть я выбежал на улицу медля лишь несколько секунд, она уже куда-то испарилась. Я снова набрал, трубка снялась, но тишина, лишь звук шагов по асфальту - "але, але, имя, имя, пиликни хоть что-то, чтобы я понял, что это ты взяла трубку, а не твоя сумка" - "Как мило". Я вернул ее домой.

Начался разговор, в духе "что это была за х*йня, куда ты сбежала". Она обвиняла в чем-то меня, я ее. И конечно никто из-нас не признавал обвинения другого. Хоть в одном споре бывает по другому? Это как теннис со стенкой, только в нашем случае была неведомая сила, которая запустила мяч в узком проходе между двумя домами, и он непонятно почему летал от стены к стене, не падая на землю. Наступила тишина. "Тебе налить чаю?" - "Я не пью чай". Даже в этом мы с ней расходимся, она любит кофе, я же предпочитаю зернам листья. Я заварил чай и сел на диван, она же заняла комп, и снова там открылась знакомая нам всем страничка, с синей полосой вверху. Пилик, пилик, уже поставила какой-то статус. Пилик, пилик ответила одному из миллиарда "друзей", а у меня их всего четверо, реальных. Я сидел и потягивал горячий чай, уставившись в одну точку. Знаете, в такие моменты всегда находится такая точка, так притягивающая наш взгляд. Для меня это был обколотый угол шифоньера. В обычной жизни я даже не подозревал что он обколот, какая вобще разница, но сейчас он был одной сфокусированной точкой, в центре размытой картины. Как на фотографии педовки, которая налив на свой лицо тонны блура, замылила задний план и поставила на авочку.

Я взвешивал все "за" и "против" и даже давая первому двойной коэффициент, положительных аргументов все равно не хватало. Вот только все это было не так важно, не скажу что мне особо хотелось это все прерывать. Я решил пойти другим путем в своей голове. А держит ли меня что-то кроме привычки, но я не успел представить себе такое, она прервала меня словами - "Завтра заберу вещи". Видимо ей надоело ждать, пока я прикину все в голове. В этом мы тоже разные. Не мы с ней, а парни и девушки. Мы рациональные и взвешенные. Они импульсивыне и реактивные. Вышла курить, я вышел следом. Она стояла оперевшись спиной на поручень лестницы, и хоть было не видно ее лица, я прекрасно понимал, что на глазах ярко выраженный привкус соли. Мы перекинулись еще парой фраз. Она ушла, докурив ушел и я.

Разостланная кровать, впервые на ней красуется два одеяла. Все ясно без слов. Я снова доплыл до монитора - "Чтож рассказ заимел свой конец, я немного рад, хотя и грустно. Хэппи энды у меня х*ево выходит описывать. Сяду писать в безмятежной грусти, ну как обычно вобщем, лол."

Прошло уже часа два, пока я писал это все. Она уже лежит на моей подушке, наполовину под своим, наполовину под моим одеялом, и я думаю уснуть за столом. Ведь если ее сейчас разбудить, я боюсь что она меня обнимет, а я не сдержусь, поцеловав ее, снова дам ход этому мозго*бсту. И мало того еще и буду рад, неопределенное время.

Такая вот интересная история, о том как могут развиваться "отношения" в течение аж трех месяцев, асболютно без секса. Смешно? Конечно. Даже мне, только в глубине души. Да, хэппи эндом тут в любом случае не пахнет, хотя возможно у меня просто заложен нос.

EatYourLoli вне форума   +1 (+3/-2)    
Старый 29.05.2012, 08:02   #415 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для sTRESs
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 360
Отправить сообщение для sTRESs с помощью ICQ
Очень хорошо передана атмосфера в мелочах и деталях. Читал сидя на работе и по ощущениям так проникся, что незаметил как комната наполнилась людьми. сижу а все вокруг остановилось. Конец не может быть счастливым, всегда есть повод для печали.
sTRESs вне форума      
Старый 03.06.2012, 21:20   #416 (permalink)
Новичок
 
Аватар для BtRs
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 47
очень шикарно написано...
А если еще знаешь лично всю эту ситуацию и если находишься сам в чем-то подобном , ощущения не описать. Все будет, мужик.
BtRs вне форума      
Старый 04.06.2012, 15:15   #417 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Круто пишешь, но похоже тебя записали в подружки + халявная вписка. В общем пользуют тебя. Еще конечно вариант есть, что она ждет когда же ты разродишься на секс, но таких терпеливых я не встречал. Потому скорее всего на стороне ее кто-то оприходывает.


Еще есть такая примета: Если бабу никто не ебет - она ебет мозги всем, кто вокруг. Так что если она довольно спокойна и у вас не было секса - у меня для тебя плохие новости.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 15.06.2012, 01:53   #418 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
Круто пишешь, но похоже тебя записали в подружки + халявная вписка. В общем пользуют тебя. Еще конечно вариант есть, что она ждет когда же ты разродишься на секс, но таких терпеливых я не встречал. Потому скорее всего на стороне ее кто-то оприходывает.


Еще есть такая примета: Если бабу никто не ебет - она ебет мозги всем, кто вокруг. Так что если она довольно спокойна и у вас не было секса - у меня для тебя плохие новости.
он был

Мое мнение по ситуации, что нехрен молодым имея возможность жить самостоятельно, сразу поселять к себе девушку. Свободы не будет хватать.
И тут ничего личного к ней , она веселая, мне довелось даже спать на одном диване : ))))))))))))
Radeo вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 15.06.2012, 03:13   #419 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
не пойму -че ты так паришься?Вон Радео спал с ней на одном диване(и походу у него "он был") и не забивает голову всякой херней.
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 15.06.2012, 09:35   #420 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
не пойму -че ты так паришься?Вон Радео спал с ней на одном диване(и походу у него "он был") и не забивает голову всякой херней.
Вот и тот кто ее оприходовал нашелся
__________________
Рыбуляр
sus вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как учиться jellelly Покер один на один 4 01.11.2010 15:14
хочу учиться омашке:) Codliver_oil Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 21 14.03.2010 21:46
Всем привет! Хочу учиться! Margo-star Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 16 31.03.2009 05:05
Дневник или никого не хочу покорять, просто хочу научиться играть OMFG Безлимитный холдем микро бай-инов 64 09.01.2007 06:44
Продолжаем учиться -2 Karaja Безлимитный холдем микро бай-инов 11 12.09.2006 17:29


Метки
блог, дневник, играть на деньги, игрок, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot