Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Если не смогу 100 раз отжаться - 100 раз присяду, если 100 раз не присяду - 100 раз отожмусь...

Важные объявления
Старый 05.02.2009, 18:06   #261 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
привет.

а сколько ты сессии играешь? по 500 рук постоянно?
gorditto вне форума      
Старый 05.02.2009, 20:44     TS Старый   #262 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Цитата:
Сообщение от gorditto писал чт, 05 февраль 2009 18:06
привет.

а сколько ты сессии играешь? по 500 рук постоянно?
Сложный вопрос. Моя нормальная хорошая сессия это 800 рук. Но сейчас я поздно сажусь за столы и если буду принципиально доводить до этого количества - боюсь будет только хуже. Поэтому сейчас играю сколько успеваю пока сон не окончательно поимеет голову, а это, так уж получается где то 400 рук.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 05.02.2009, 21:23   #263 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
ну если честно, то довольно странный подход.
я сторонник "тащить качеством" тоже. но все же так ты особо БР не увеличишь, ИМХО. хотя бы по 1.5к играть чтоли.
gorditto вне форума      
Старый 05.02.2009, 22:25     TS Старый   #264 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Цитата:
Сообщение от gorditto писал чт, 05 февраль 2009 21:23
ну если честно, то довольно странный подход.
я сторонник "тащить качеством" тоже. но все же так ты особо БР не увеличишь, ИМХО. хотя бы по 1.5к играть чтоли.
Я со своей стороны только "за". Но раньше пока не получается, а по достижении этого количества рук очень спать хочется.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 06.02.2009, 10:44     TS Старый   #265 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Одно из основных что сейчас делаю и что понял наконец то основательно - ТПТК - не натс. Смело скидываю их на рейз.
Отыграл 20 баксов бонуса.

БР: 367.62

График:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: график.jpg
Просмотров: 167
Размер:	133.7 Кб
ID:	70652
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 06.02.2009, 12:36   #266 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
Дам тебе совет - выкладывай графики за период около 1к рук, а то за 300-500 ничего не говорят о твоей игре. Да, и играй больше. Если хочется спать - включи какую-нибудь энергичную музыку
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 06.02.2009, 12:42     TS Старый   #267 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Цитата:
Сообщение от Leroy_Goldstein писал пт, 06 февраль 2009 12:36
Дам тебе совет - выкладывай графики за период около 1к рук, а то за 300-500 ничего не говорят о твоей игре. Да, и играй больше. Если хочется спать - включи какую-нибудь энергичную музыку
Я графики выкладываю не за какой-либо период, а именно за сессию. Даже если она не большая (что чаще всего и бывает) - мне чтобы выложить график надо открыть покер трекер, посмотреть график, а раз уж график посмотрел, надо и раздачи отсортировать по самым минусовым, а раз уж отсортировал раздачи надо и разобрать их. Это ком, который катится за маленькой картинкой.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 07.02.2009, 13:24     TS Старый   #268 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Только что из-за столов. Начал играть, но посыпались сплошные дисконнекты. Чуть ли не каждый круг. Попытался переждать, но нифига. - Всё то же продолжается. Надоело каждый раз блайнды отдавать и после этого дисконнектится. Вышел.
По результатам: успел всего лишь 138 рук отыграть, сыграл почти в ноль (+ 0.35$).
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 07.02.2009, 13:58     TS Старый   #269 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Хочу сказать не много об этой группе. Недавно ее открыл. Вначале приведу вырезку откудато:
—————-
Youngbloods - американская рок-группа. Осталась в истории как одна из наиболее своеобразных групп калифорнийской фолк-рок-сцены середины 1960-х годов. Они были первыми исполнителями — песни, которая стала главным хиппистским гимном лета
—————
Когда ее качал основными словами для меня были "калифорнийской" и "1960-х годов". Я очень люблю то время в музыкальном плане. Собственно все мое увлечение музыкой растет именно от туда - конца 60-х - начала 70-х годов. Золотое было время. Множество открытий. Воздух свободы (не надо начинать рассуждать о том что такое "свобода" и впадать в полемику - просто примите как некое блаженно-мечтательное высказывание и не партесь). Соответственно у этого периода есть свой узнаваемый саунд.
Группа на самом деле оказалось лучшим примером музыки того времени. Не из серой толпы, а на гребне волны. В их музыке есть все что хочешь услышать и все что ожидаешь. Особенно приятно удивило: упоминавшаяся Get Together, которую пели все кому не лень, включая Джеферсон Аирплей (особо успешное и известное исполнение); а так же Darkness, Darkness. Впервые ее услышал на сольном альбоме Роберта Планта "Dreamland". Это мой любимый альбом в его творчестве, невероятной силы и мощи вещь! Чума! Альбом полностью состоит из каверов на его любимые песни других исполнителей. Причем каверы - в настоящем истонном понимании этого слова (может быть еще поговорю об этом). Что то я отвлекся. Darkness, Darkness в исполнении Планта мне очень понравилось (как и все на этом альбоме). И тут я совершенно не ожиданно услышал оригинал у Youngbloods. Приятно становится от таких мелочей.
Советовать эту группу тем, кто слушал тот период и кому он "не попер" советовать не буду. Тем кто любит то время - обязательно. Тем кто не понимает что это за "звук конца 60-х начала 70-х" - группа будет хорошим началом.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 08.02.2009, 11:53     TS Старый   #270 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
резкий большой спад на графике - это ппц - у меня на нескольких столах был экшн, на одном из них собрал стрит и опп пошел ва-банк, который я неглядя радостно поддержал. после шд (когда банк уехал к оппу) я заметил что стрита у меня не было отдал больше 100 бб. что меня порадовало - так это то, что я не тильтанул после такого мега-косяка.

бр: 361.07

график:
Название: график.jpg
Просмотров: 122

Размер: 53.4 Кб
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 08.02.2009, 12:41     TS Старый   #271 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Провел короткую дневную сессию. За это время успел отдать стек чуваку зашедшему с 65s под 3бет и взять стек с КК против АА.

БР: 372.32

График:
Название: график.jpg
Просмотров: 124

Размер: 52.3 Кб
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 09.02.2009, 15:29     TS Старый   #272 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Фраза вынесенная в заголовок не принадлежит самому Big Joe Williams, но она так же коротка и ёмка, как настоящий коренной блюз. Я уверен, что каждый блюзмен под ней без проблем подпишется. И это не голословность вроде "Панкс нот дэд" или "Вся жизнь как ритм-энд-блюз" (сам только что сгенерил). В этой фразе нет веселья, счастья, нет ничего обнадеживающего или наоборот разочаровывающего. Это данность. И произносить ее надо соответствующе. "Небо - над головой." "Земля - под ногами." Глупо с этим спорить.
Big Joe Williams как и пологается настоящему блюзмену родом из Миссисипи, как и пологается бродяга и дебошир, как и пологается закончил жизнь не в пентаузе, а в фургончике.
Big Joe Williams начал записываться еще во второй половине 30-х годов и продолжал всю свою жизнь (как правило у тех на кого равнялись все современные метры блюза записей сохранилось крайне мало, Big Joe Williams - здесь исключение). Играл на девятиструнных гитарах. Он вообще не шибко убивался по Гибсонам и прочее. Покупал дешевую гитару и доводил ее "до ума". Пел соответсвенно своей персоне резко грубо без слюней. Но это, пожалуй, было правилом.
Корневой блюз не многие могут слушать. Не многим он придется по душе. К примеру, в роке все не однозначно - тяжело сказать "я люблю" или "я не люблю" рок. Все зависит от группы, от альбома. С корневым блюзом все гораздо проще. Тригер. Или да, или нет. Без компромиссов. И чтобы сказать это достаточно одного альбома классического музыканта. Альбом может быть любой. Единственно, если "нет" - стоит повторить через годик. Возможно за это время ваше отношение к жизни как то изменется, а соответсвенно и к корневому блюзу.
Большой Джо Вильямс идеально подходит для этой попытки.
Название: untitled.jpg
Просмотров: 120

Размер: 36.6 Кб
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 09.02.2009, 15:49     TS Старый   #273 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Сессия прошла спокойно. Без эксцессов.
Вообще сейчас занимаюсь постоянным тайбл селекшеном и пытаюсь избегать сложных ситуаций.

БР: 384.17

График:
Название: график.jpg
Просмотров: 122

Размер: 76.6 Кб
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 10.02.2009, 02:14     TS Старый   #274 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Да чего уж там стеснятся... Перло. На префлопе перло, на доске перло, с оппами за столом перло.

БР: 426.72

Название: график.jpg
Просмотров: 113

Размер: 73.9 Кб
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 11.02.2009, 09:56     TS Старый   #275 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Провел с другом разбор моих раздач в трекере. К сожалению, времени на это было мало использовано. По результатам записал себе следующие пункты:

1. Второй баррель лучше смотриться на опасном терне.
2. Попробовать с батона открывать рейзом в 3ББ.
3. Не рейзить донк со старшей парой с кикером меньше чем средним. С средним по ситуации.
4. Стоит ли агрессивно защищать блайнды. Не лучше ли фолдить, иногда колить, 3бетить только сильные руки. Посмотреть в трекере эти ситуации.
5. На ривере в отельных случаях чек-кол лучше бета.

Буду работать над этими пунктами и прокачиваться. Из четвертого у меня вопрос к вам: как можно в ПТ3 вывести следующие ситуации - я на блайндах, меня стилят, я ререйжу?
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 11.02.2009, 10:22     TS Старый   #276 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
С сегодняшнего дня перестаю напрягать вас ежедневным выкладыванием графиков. В лучшем случае раз в неделю буду это делать.
Итак, сессия.
1. Ситуаций со вторым баррелем особо не возникало. Да и тяжеловато, думаю, с этим будет.
2. С баттона открывал рейзом в 3ББ. Хорошо пошло. Беру за правило.
3. Тоже не ахти. В смысле забывался и раз, два таки сделал.
4. Менее агрессивно защищал блайнды. Но все же надо в трекере эти ситуации посмотреть.
5. Была всего раз такая ситуация. Сыграл чек-кол. Перец доставил остатки. Я взял банк.

Во время сесси совершил пару серьезных ошибок в общей сумме долларов на 8-10.
Итого: - 4.30$

БР: 423.22
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 11.02.2009, 10:26     TS Старый   #277 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Отфильтровал руки по ситуациям где я на блайндах, меня стилят, я ставлю 3бет. В выборке участвовало 28 500 рук. Отобранных ситуаций 133. Выигрышь 18$. Т.е. примерно два стека. График медленно ползет в верх.
На самом деле много минусов от рук типа дама валет, туз десять. Основной плюс от нормальных, адекватных к 3бету. Типа туз валет и пары.
Начиная со следующей сесси перестаю ставить лайт 3бет на блайндах (за исключением если опп сильно распологает).
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 11.02.2009, 14:39     TS Старый   #278 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Поковырялся с выборками. Плюс идет от рук AQ+, JJ+. Добавляя остальные руки получаю минус.
Нахожусь в легком шоке. - оказывается лайт 3бет на стил минусовый. В плюсе только те руки, которые и не на стил можно 3бетить.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 12.02.2009, 15:44     TS Старый   #279 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Отыграл почти 400 рук + 2БИ. По пятому пункту была опять такая ситуация и опп опять отдал стек. Пока не было ситуаций чтобы отработать первый и третий пункты.
Сыграл МТТ. Вошел в призовые места со средним стеком и отдал его с QQ против КК префлоп.

БР: 443.30
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 12.02.2009, 19:45   #280 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для krostja
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Архангельск
Сообщений: 58
Облако_в_штанах привет, у тебя приличный банкролл 20 баинов, для нл20, да и к тому же нл10 от нл20, почти ни чем не отличается, наверно только размерами ставок, когда переходить собираешься
krostja вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если ЭТО не МОШЕННИЧЕСТВО?-то что-же это? СЛВ Около покерного стола 91 03.11.2011 20:56
Если жить то вечно, если металл то платина (с) Purity Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 802 24.04.2009 15:20
А что если... RabiPoker Теории, стратегии, основы покера 5 15.10.2006 14:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot