Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Если не смогу 100 раз отжаться - 100 раз присяду, если 100 раз не присяду - 100 раз отожмусь...

Важные объявления
Старый 25.03.2009, 16:35   #341 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 177
Весна рвет мозг в обеих головах.
Вот так.
__________________
Учиться , учиться и учиться!
barkas вне форума      
Старый 25.03.2009, 19:06     TS Старый   #342 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Такая во раздачка была.

Full Tilt Poker, $0.05/$0.10 NL Hold'em Cash Game, 6 Players
[Зарегистрироваться?] - [Зарегистрироваться?]
Hero (BB): $10
UTG: $6.96
MP: $8.58
CO: $6.61
BTN: $14.10
SB: $18.38
Pre-Flop: 9 9 dealt to Hero (BB)
3 folds, BTN raises to $0.35, SB calls $0.30, Hero calls $0.25
Flop: ($1.05) 8 4 4 (3 Players)
SB checks, Hero bets $0.90, BTN folds, SB calls $0.90
Turn: ($2.85) 4 (2 Players)
SB bets $0.10, Hero raises to $2, SB calls $1.90
River: ($6.85) 9 (2 Players)
SB bets $1.50, Hero raises to $6.75 and is All-In, SB calls $5.25

А еще вот такая была. Истории на оппа не было. Но его линия розыгрыша показалась мне не похожей на натс, поэтому колил.

Full Tilt Poker, $0.05/$0.10 NL Hold'em Cash Game, 6 Players
[Зарегистрироваться?] - [Зарегистрироваться?]
MP: $16.74
CO: $9.20
BTN: $4.29
Hero (SB): $10
BB: $11.91
UTG: $11.23
Pre-Flop: K Q dealt to Hero (SB)
UTG folds, MP calls $0.10, CO calls $0.10, BTN folds, Hero calls $0.05, BB checks
Flop: ($0.40) 7 Q 2 (4 Players)
Hero bets $0.40, BB folds, MP raises to $0.80, Hero calls $0.40
Turn: ($2) 7 (2 Players)
Hero bets $1.40, MP raises to $6.20, Hero calls $4.80
River: ($14.40) 8 (2 Players)
Hero checks, MP bets $9.64 and is All-In, Hero calls $2.90 and is All-In
Results: $20.20 Pot ($1.34 Rake)
MP showed J 8 (two pair, Eights and Sevens) and LOST (-$10 NET)
Hero showed K Q (two pair, Queens and Sevens) and WON $18.86 (+$8.86 NET)
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 25.03.2009, 20:18   #343 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
стремно сыграно обе раздачи...
какие то донки,комлиты с СБ,колы перекрутов на терне x(
rutakime вне форума      
Старый 25.03.2009, 23:04     TS Старый   #344 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Цитата:
Сообщение от rutakatekime Посмотреть сообщение
стремно сыграно обе раздачи...
какие то донки,комлиты с СБ,колы перекрутов на терне x(
Почему так считаешь?
Вот мои соображения.
По донку первой раздачи: На флопе у меня пара. Старше того что на столе. Попасть в такой флоп тяжело. И не каждый префлоп рейзер здесь кбет поставит против двух оппов, пусть даже и в позе. При этом очень много карт терна и ривера меня напрягут. Поэтому выбрал донк.
По второй: Рейзить с МБ с такими картами в четверых без позиции не хочется. Обычно фолд. Но тут мультипот организовывается, а значит если я поймаю что то - мне скорее всего проплатят. Все вошли лимпом. Учитывая это на флопе я имею не плохую руку. Ставлю. И получаю плоский рейз. Что у него может быть лучше моего? Дама со старшим кикером наврядли. Две пары - возможно, но маловероятно, т.к. для этого ему пришлось бы лимпится с Д7, 72, Д2 - а это уже должен быть запредельный впип, который лишь у немногих бывает. Я подумал что у него либо сет, либо это блеф, либо карманка младше дам. На терне приходит вторая семерка. Учитывая из положенного ему диапазона у него либо фулхаус, либо две пары, либо блеф. Он дает рейз почти в 4.5 раза больше чем моя ставка. Это очень мало похоже на фулхаус. Остается две пары и блеф, которые я бью. + исключительные ситуации (АА карманные и прочее), которые я не учел. В общем кол посчитал оправданным. Ну а на ривере уже без вариантов.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 27.03.2009, 00:40     TS Старый   #345 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Какая то сумасшедшая ночка на ФТ. Куча столов с хорошим впипом. Большая активность. Столов много, но еще успей сесть. И лобби их неудобное туда сюда скачет.
Побольше бы таких дней.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 27.03.2009, 10:33     TS Старый   #346 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Начал вчера смотреть "Историю Бенжамина Баттона". Забавненько они там в России водку пили. "Так наливаешь полный стакан, берешь чуть-чуть икры, ешь ее, и пока часть осталась на языке делаешь небольшой глоток водки". Эх, ребята, кто ж вас пить то учил?
Помню как я первый раз пил водку. Был у меня друг. С Владивостока. Пришел я к нему домой. И он говорит "Сейчас будем пить водку. Первый раз важно под хорошую закуску и в хорошей кампании". (Я, кстати, уверен что он бы и лошадь легко перепил, но это к слову.) На этих словах он достал с балкона (жил без холодильника) бутылку водки и литра полтора красной икры, еще хлеб откуда то принес. И сказал в том роде, мол, надо все выпить и съесть. Мы все выпили и почти все съели.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 28.03.2009, 01:19     TS Старый   #347 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Не шло сегодня. Видимо аукалось что вчера день хороший был. Потихоньку спустился до минус полтора БИ. Потом ситуация начала налаживаться. Но я допустил грубую ошибку, которая стоила мне стека. И сразу же закрыл столы.

Сидел за столом с оппом во время апстрика (у него). За 30-40 рук где то 2-3 БИ набил. Причем и карта ему и перло и доезжало. Под конец он префлоп АИ с кем то пошел. Тот показывает АА, прун QQ. Не, думаю, погоди еще чувак с ракетами радоваться - сейчас ему третья дама придет. И что бы вы думали? Третья дама не пришла. Но он стрит собрал. А я подумал и решил стол сменить, чтобы не учавствовать в чужом апстрике.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 28.03.2009, 21:22     TS Старый   #348 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
У меня нет покерного таланта. У меня никогда не было способностей к математики. Я иногда с трудом умножаю однозначное на двузначное число. У меня очень плохая память. Мне требуется час чтобы выучить стих из четырех четверостишей. Я никогда не получал хотябы среднее количество хороших оценок. Не только потому что не хотел. В первую очередь потому что не мог осилить предмет. Когда учился в институте и у меня было много свободно-веселого времени я не знал о существовании покера. Теперь знаю. Но я работаю и у меня семья. Время на покер есть только когда засыпает ребенок. А ложится дочка поздно.
У меня нет никаких оснований полагать что у меня что то получится в покере. Никаких объективных оснований.
Но я верю. Начиная с одной линии старта, я сразу отстаю от тех кто был рядом. Но я ищу. Ищу свой путь. Во мне есть качества, которые способны сделать из меня покерного про. Мой путь состоит в поиске и методичном усилении этих качеств.
Я - ищу. И. Я - верю.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 28.03.2009, 22:52   #349 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
Bаker вне форума      
Старый 29.03.2009, 15:43     TS Старый   #350 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
В поисках новых путей покерных нашел кнопку Fold. Это работает.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 30.03.2009, 12:24   #351 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Grey46
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 603
Держись и не отступай
Grey46 вне форума      
Старый 30.03.2009, 12:41     TS Старый   #352 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Цитата:
Сообщение от Grey46 Посмотреть сообщение
Держись и не отступай
Спасибо за поддержку
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 31.03.2009, 17:43     TS Старый   #353 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Начал комментировать выкладываемые в микролимите раздачи, чего раньше не делал. Сейчас появилась уверенность, что не каждый раз как фиш буду действовать.
К сожалению, конец марта вылетел из игры. - Работой заволило по самое не балуйся. Как только разгребусь выложу графики, статистику, итоги подобью.
И буду переходить на нл 25. БР на текущий момент где то 585 -595 баксов. Плюс должен прийти рейкбек 27% где то от 120$. Итого имеем чуть более 25 БИ. Расчитываю на то, что игра там не очень от нл10 отличается. Можете по этому поводу высказаться? - Чем нл25 от нл10 отличается? Что надо учесть при переходе?
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 01.04.2009, 18:08     TS Старый   #354 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Что значит конец месяца вся ветка не в раздачах, а дневниках. К сожалению, времени читать нет. Быстренько выложу свое.

Вначале картинки.

Общий график:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: график.jpg
Просмотров: 101
Размер:	112.3 Кб
ID:	72267

График с вскрытием и без:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: График3шт.jpg
Просмотров: 99
Размер:	130.5 Кб
ID:	72268

Статистика:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: статы.jpg
Просмотров: 10
Размер:	28.9 Кб
ID:	72269

Статистика по позициям:
Название: СтатыПоПозициям.jpg
Просмотров: 100

Размер: 56.6 Кб

В этом месяце УТГ в минус провалилось. Чего раньше не было. С другой стороны рук мало. Пара стеков вот тебе и ноль. Еще пара - уже плюс.
Об игре с СО много тут писал. Вроде получше стало.
Цель у меня была 5 ББ / 100 рук. Получилось 4.70. Результатом не доволен. Воспринимаю это как рабочий минимум.
Тем не менее, уверенности значительно прибавилось. И что не маловажно - контроля. Который, я думаю, тоже крайне необходим.

Планы на апрель:
1. Переход на нл25 (в первый же игровой день).
2. Начинаю с 3-х столов. Увеличиваю по мере привыкания. До разумной боевой готовности.
3. Собственно не слететь с нл25.
4. Продолжение предыдущего: по результатам месяца 3-5 ББ / 100 рук (период привыкания).
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 01.04.2009, 18:15   #355 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Мда. Для нл10 винрейт маловат прилично. Нитом играть уже не модно и совсем не прибыльно. пока ты изредка тыришь блины и ждешь своих АА, таги и лаги обдирают рыбу. Меняй статы на 20-18 и постарайся хотя бы уменьшить залив бабла без ШД.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 01.04.2009, 19:32     TS Старый   #356 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Мда. Для нл10 винрейт маловат прилично. Нитом играть уже не модно и совсем не прибыльно. пока ты изредка тыришь блины и ждешь своих АА, таги и лаги обдирают рыбу. Меняй статы на 20-18 и постарайся хотя бы уменьшить залив бабла без ШД.
Я не ориентируюсь на статы. Просто смотрю какие руки в какой позиции могу разыграть. Надеюсь что с опытом впип с пфр будут рости. Но именно что с опытом - когда я буду рейзить другие руки не для того чтобы цифры получить, а потому что знаю что могу их разыграть.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 01.04.2009, 19:44   #357 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Тут вопрос не в цифрах, а в стиле твоей игры. На твоих статах и графике видны откровенные лики нитовой игры, которые в пр-пе не сложно начать исправлять. И лучше это сделать пораньше. Ты без ШД залил денег больше, чем выиграл на ШД.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 01.04.2009, 21:49     TS Старый   #358 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Тут вопрос не в цифрах, а в стиле твоей игры. На твоих статах и графике видны откровенные лики нитовой игры, которые в пр-пе не сложно начать исправлять. И лучше это сделать пораньше. Ты без ШД залил денег больше, чем выиграл на ШД.
Все ты верно говоришь. Зарейзить мне не проблема. А вот что дальше с этими руками делать. Маленько теряюсь. Не хватает опыта и знаний.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 02.04.2009, 01:34   #359 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
На мой взгляд, нет особо смысла как-то пытаться повысить доход без вскрытия на микролимитах. Тут бОльшая часть денег делается на фишах на вскрытии. У меня на нл2 за неполный март (23 дня игры) винрейт - 18ptbb/100 на дистанции в 17к рук, при этом весь доход делал на вскрытии. Играл с фишовыми статами около 20/10. Слишком жёстким нитом играть жестковато, так как даже откровенные фиши твои рейзы начинают уважать.
Пока ты на микролимитах - самое время прокачать постфлоп на столько, насколько это возможно. А для этого нужно оказываться на постфлопе с различными руками. Я периодически рейзжу или вхожу лимпом с самыми разными руками, чтобы оказаться в необычной ситуации, что постепенно приводит к развитию навыков игры на постфлопе.
Развивайся, пока это недорого стоит.
ATnewTACK вне форума      
Старый 03.04.2009, 17:43     TS Старый   #360 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Первый день нл25 прошел спокойно. Не привычно считать на префлопе размер бета. Уменьшил количество столов до 3-х (сегодня буду на 4-х), поэтому рук гораздо меньше, чем обычно. Несколько раз меня решительно выбивали из клеи 4беты. Может день такой был, но видел я их гораздо чаще чем на нл10. Поэтому пока не знаю с чем и как на них лучше реагировать. И кто нибудь подскажет: какой размер впипа стола на нл25 ФТ считать приятным и садиться? На нл10 это было 40-47. Здесь же такого размера почти не видел. - Редко 40 и больше.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если ЭТО не МОШЕННИЧЕСТВО?-то что-же это? СЛВ Около покерного стола 91 03.11.2011 20:56
Если жить то вечно, если металл то платина (с) Purity Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 802 24.04.2009 15:20
А что если... RabiPoker Теории, стратегии, основы покера 5 15.10.2006 14:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot