Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Если не смогу 100 раз отжаться - 100 раз присяду, если 100 раз не присяду - 100 раз отожмусь...

Важные объявления
Старый 12.02.2009, 19:54     TS Старый   #281 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Цитата:
Сообщение от krostja Посмотреть сообщение
Облако_в_штанах привет, у тебя приличный банкролл 20 баинов, для нл20, да и к тому же нл10 от нл20, почти ни чем не отличается, наверно только размерами ставок, когда переходить собираешься
Искушаешь?
Я на ФТ играю, а там нет нл20 - сразу нл25. Переходить хочу когда будет 30 БИ.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 12.02.2009, 19:57     TS Старый   #282 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Кстати, учитывая вопрос krostja, хочется спросить у тех кто был и там и там: в чем разница между нл10 и нл25? (просьба не отвечать, мол, на микролимитах всё одно)
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 12.02.2009, 20:28   #283 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для krostja
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Архангельск
Сообщений: 58
Когда я играл по бсс нл10 , как то раз решил попробовать нл20, так ради интереса, ну и разница только в удвоенных размерах ставок, опенрейз на нл10 40 центов, там 80 центов, в течении максимумм пары дней привыкаешь. На нл10 все как то более тайтово, нл 20 полузовей, ну и конечно фишей с полными стеками хватает, твой сет обязательно проплатять с ТПТК
Вобщем попробуй, думаю особой разницы не увидешь!
krostja вне форума      
Старый 12.02.2009, 21:02     TS Старый   #284 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Цитата:
Сообщение от krostja Посмотреть сообщение
Когда я играл по бсс нл10 , как то раз решил попробовать нл20, так ради интереса, ну и разница только в удвоенных размерах ставок, опенрейз на нл10 40 центов, там 80 центов, в течении максимумм пары дней привыкаешь. На нл10 все как то более тайтово, нл 20 полузовей, ну и конечно фишей с полными стеками хватает, твой сет обязательно проплатять с ТПТК
Вобщем попробуй, думаю особой разницы не увидешь!
Соблазн есть, конечно. Но не хочется чуть сколотив минимум байинов радостно бежать на новый лимит. Думаю доиграю до конца месяца, посмотрю и если все будет так чтобы нравиться мне - полезу выше.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 13.02.2009, 09:14   #285 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Приветствую

Согласен, что с менее чем $500 на нл25 лезть опасно. имхо, 20 би это минимум, с которым можно потихоньку пробовать, а 30 би самое то для уверенной игры.
NicCage вне форума      
Старый 13.02.2009, 11:33     TS Старый   #286 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Сессию отыграл практически в ноль (+0.60$). А вот из новенького - открыл пятый стол. В общем то довольно комфортно себя чувствовал. Попробую так играть (если не начну косячить). Кстати, какой то день тайтовый. Очень мало было активных столов.
Отмыл 20 баксов бонуса.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 13.02.2009, 11:34     TS Старый   #287 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Цитата:
Сообщение от NicCage Посмотреть сообщение
Приветствую

Согласен, что с менее чем $500 на нл25 лезть опасно. имхо, 20 би это минимум, с которым можно потихоньку пробовать, а 30 би самое то для уверенной игры.
Привет. Согласен с тобой.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 16.02.2009, 10:46     TS Старый   #288 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Произошло несколько не приятных ситуаций: человеку доехал один из двух возможных аутов (минус стек), сет девяток в сет королей, и по мелочи еще. Тем не менее вывел сессию в плюс.

БР: 448.35
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 16.02.2009, 14:05   #289 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для badlife
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 588
Цитата:
Сообщение от NicCage Посмотреть сообщение
Приветствую

Согласен, что с менее чем $500 на нл25 лезть опасно. имхо, 20 би это минимум, с которым можно потихоньку пробовать, а 30 би самое то для уверенной игры.
Это заблуждение......Для какой еще уверенной игры?Даже пробивая нл25 с запасом для УВЕРЕННОЙ игры надо не менее 50 баинов
__________________
каким же я дураком был, когда думал что скилл в этой тупой лотереи что-либо решает.(с) Vision
badlife вне форума      
Старый 16.02.2009, 15:47     TS Старый   #290 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Фраза вынесенная в заголовок не принадлежит Bob Dylan (вернее, вполне возможно, он когда нибудь кому нибудь и говорил такое, но тогда это цитата из разряда "На улице дождь"), тем неменее она его очень хорошо характеризует. Это самое емкое из короткого, как я могу охарактеризовать этого музыканта.
Отношения с Диланом у меня не сложились. Я, конечно, всегда знал что он за величина, но слушать не тянуло. Пока однажды друг не принес его дискографию. Было это году в двухтысячном. Собственно, посчитав что звезды сошлись, приступил к прослушиванию. До этого читал, в том или ином роде, про Дилана много поэтому музыка откровением не стала. - Ровно то что ожидал услышать.
Прослушав первые альбомов пять пришлось признать что не зацепило. К тому же блюзом я тогда, на сколько помню, еще не увлекался. Особо не заморачиваясь вернул диск товарищу и забыл. Все что после этого попадалось мне об этом человеке, будь то статьи или рецензии я спокойно пропускал мимо.
Недавно же вдруг вспомнил о нем. Вспомнил его первые альбомы, вспомнил что сейчас он уже отнюдь не молод. Но никто его не стебет и не выходит камбеков Боба Дилана, а это значит что музыкант по прежнему в строю и, видимо, еще как в строю. Мне стало интересно "а что же сейчас представляет из себя Bob Dylan?".
Я скачал последние три альбома. "Time Out Of Mind", "Love and Theft", "Modern Times". Возвращаясь вчера с довольно не обычной корпоративной двухдневной встречи включил "Love and Theft"...
Bob Dylan по прежнему не удивил. Но теперь это нечто другое. Во-первых, если раньше это был молодой и горячий парень с гитарой и губной гармошкой, то теперь, если и не умудренный, то как минимум с опытом, человек, который хочет тебе что то рассказать. И такое впечатление что ему не посрать слушаешь ты его или нет. Он хочет чтобы ты его услышал. Звук стал гораздо плотнее, полный набор инструментов. Такое впечатление что прошел юношеский максимализм.
Но все это фигня и мелочь - самое главное что меня цепляет. Это истории, которые хочется слушать и слушать. Я не пришел к Дилану на рок-концерт. Я встретил Боба на улицах города и мы разговорились. Почему? Потому что ему есть что сказать, а я очень хочу услышать. Не обязательно его. Просто. В целом. Хочу услышать. И Боб тот человек, который знает что надо рассказать.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 16.02.2009, 16:29     TS Старый   #291 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Что то не нашел как отредактировать сообщение. Хотел картинку вставить.
Название: thumbnail.jpg
Просмотров: 95

Размер: 17.4 Кб

ооо. А это могу редактировать. Времени и часа не прошло с момента размещения сообщения, а уже не отредактировать.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 16.02.2009, 17:26   #292 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
я в свое время банально вот с этого:
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума      
Старый 16.02.2009, 17:50     TS Старый   #293 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Да один из основных альбомов. Но я на столько прочувствовал позднего Дилана, что к раннему пока возвращаться не хочется.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 16.02.2009, 17:52     TS Старый   #294 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
12-51, у тебя же если не ошибаюсь Вельвет Андреграунд на аватаре написано?
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 16.02.2009, 19:12   #295 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Витебск
Сообщений: 273
Мне вот что показалось что на нл 10 как это не парадоксально люди меньше боряться за микробанки в отличии от нл20 . То есть если у них допустми карманка они просто упадут на флопе где 2 либо 1 большая карта ну тоесть выше чем их карманка))Ну это все имхо.
Deimos256 вне форума      
Старый 16.02.2009, 20:31     TS Старый   #296 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Цитата:
Сообщение от Deimos256 Посмотреть сообщение
Мне вот что показалось что на нл 10 как это не парадоксально люди меньше боряться за микробанки в отличии от нл20 . То есть если у них допустми карманка они просто упадут на флопе где 2 либо 1 большая карта ну тоесть выше чем их карманка))Ну это все имхо.
На счет борьбы за микробанки, по моим наблюдениям, ты прав.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 17.02.2009, 14:18   #297 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Облако_в_штанах Посмотреть сообщение
12-51, у тебя же если не ошибаюсь Вельвет Андреграунд на аватаре написано?
шуре
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума      
Старый 17.02.2009, 15:40     TS Старый   #298 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Цитата:
Сообщение от 12-51 Посмотреть сообщение
шуре
Мощь
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 18.02.2009, 13:12     TS Старый   #299 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Сел играть ночью. Открыл столы. Начал потихонечку. И меня сразу же переехали. И что же произошло потом?.. Ничего. Я продолжил "свою игру". Не тильтанул, не психанул. Я отнесся к этому как к нормальному, рабочему моменту. И, что не маловажно, у меня была уверенность что этот стек за сессию отыграю. Собственно так и произошло, даже плюс стек вышел.
После игры задумался - почему так произошло? За счет чего я не то чтобы "отыгрался", а вел "свою игру"? Я много узнал за последний месяц? - Нет, все шло потихоньку, великих открытий не делал. Мне жутко перло? - Бывает, в эту же сессию, например, переехал оппа, но переезд переезду рознь - он слоуплеил и дал нужные мне шансы для продолжения.
Так что же? В чем дело? Почему (пусть и на короткой дистанции) у меня получается? Вывод, к которому пришел, - дисциплина. Я существенно повысил свою дисциплину. Я больше стал обращать внимание на шансы, а не просто руководствоваться желанием "зарядить". Как я повышал эту дисциплину? - Во-первых, постоянно проговариваю перед сессией что можно а что нельзя. Во-вторых, я занялся общей дисциплиной и стрессоустойчивостью. В целом. В жизни. Один из способов - купил гантели и стал заниматься. Без маниакальности, но с претензией на постоянность (хоть и срывается временами график). Я не думаю что можно достигнуть чего то лишь задротством (в том числе и о покере говорю).
Надо всесторонне развиваться. Именно комплексный подход дает наилучший результат. Это как в медицине: лечишь голову - подтягивай тело, лечишь тело - занимайся головой.
Подумав обо всем этом я захотел улучшить свой результат, захотел еще.
Раньше занимался лечебным голоданием. Не много. Первый и второй разы голодал 7 дней, третий раз - где то 3-4. Четвертый - 3 - и не потому что не было времени как в третий, а потому что не смог. Банально не смог. С тех пор подобными вещами не занимался.
Думаю сейчас самое время.
Это сделает меня сильнее.
К тому же во время голода я ощущаю мозговой прилив, думаю, покеру это будет только на пользу.

Итак, задача провести 7 дней голода. В эти дни активно (по мере возможности) заниматься. Но не железом, а со своим весом. Утром, днем, вечером прогулки быстрым шагом (по прошлому опыту могу сказать что силы бегать есть только первые дни).

Первый день пошел.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 18.02.2009, 13:31   #300 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
ничего не могу с собой поделать, сорри
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если ЭТО не МОШЕННИЧЕСТВО?-то что-же это? СЛВ Около покерного стола 91 03.11.2011 20:56
Если жить то вечно, если металл то платина (с) Purity Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 802 24.04.2009 15:20
А что если... RabiPoker Теории, стратегии, основы покера 5 15.10.2006 14:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot