Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Если не смогу 100 раз отжаться - 100 раз присяду, если 100 раз не присяду - 100 раз отожмусь...

Важные объявления
Старый 18.02.2009, 13:34     TS Старый   #301 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Цитата:
Сообщение от 12-51 Посмотреть сообщение
ничего не могу с собой поделать, сорри
какой то он не аппетитный
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 18.02.2009, 14:49   #302 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tigra13
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 819
Отправить сообщение для Tigra13 с помощью ICQ
iPAQ явно аппетитнее
2Облако в штанах, а ты голодаешь по какой-то методике? Реальные изменения в плане здоровья есть?
__________________
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Tigra13 вне форума      
Старый 19.02.2009, 10:39     TS Старый   #303 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Прошел первый день голода. В течении дня самочувствие было нормальное. Правда, где то часов с 17 начала болеть голова и к концу дня постоянно усиливалась. Но непосредственно к голоданию отношения это не имеет. Просто досадное недоразумение. Из-за этого не позаниматься, ни поиграть не получилось. Зато выспался.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 19.02.2009, 10:45     TS Старый   #304 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Цитата:
Сообщение от Tigra13 Посмотреть сообщение
iPAQ явно аппетитнее
2Облако в штанах, а ты голодаешь по какой-то методике? Реальные изменения в плане здоровья есть?
Думаю большинство методик основаны на Брег(г)е. Я первый раз не сам голодал. Был у нас мужик, который в течении года вел занятия йоги (я к нему не ходил), а летом организовывал для всех желающих двухнедельный выезд в лес. Я тогда ходил к другому мужику (тоже на некое подобие йоги) он и рассказал про это. Собственно летом поехал. И там следовал его указаниям. На самом деле ничего хитрого здесь нет: во время голода необходимо как можно больше двигаться и заниматься различными видами активной деятельности (там мы ходили в лес, 3 раза в день занятия, гребли на лодках, парились в бане). И очень важный момент - "выход из голода". Нельзя сразу натрескаться Сендвичей. Выход из голода по времени = самому голоду. Это правило. В первый день выхода твоя еда - это натуральный сок. Ну и в последующие ты начинаешь подключать не мудренную легкую пищу. Единственно в городе все это тяжело (я про физическую активность) - все таки мы работаем или учимся и не можем весь день посвятить себе. Приходится много сидеть и т.п.
Изменения в плане здоровья? Смотря что под этим подразумевать и как быстро хотеть результата. Брег советует устраивать семидненвые голодовки, по-моему, два раза в год (точно не помню). Что касается меня - да мне лучше становиться. Ничего сверх не происходит, конечно. Но улучшается общее физическое состояние, сбрасывается лишний вес. Там были несколько старушек по 55-60 лет. Которые голоданием занимаются на постоянной основе и глядя на них понимаешь что, если постоянно заниматься, то реальные изменения однозначно будут.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 20.02.2009, 11:46     TS Старый   #305 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Утром встал с кашлем и все тело ломало. Сделал зарядку. Самочувствие было крайне тяжелым, что меня удивляло, т.к. выход таксинов и прочей хрени у меня стандартно 3-й, 4-й день, но никак не второй. Ближе к обеду все разрешилось - у меня поползла температура. Какую то хрень подхватил. Плюс к этому начала о себе давать знать голова. На голоде никакие таблетки принимать нельзя. Поэтому решил пытаться перенести на ногах болезнь, но если температура дойдет до опасного предела выходить из голода, чтобы иметь возможность хотябы от температуры таблетку жахнуть. Днем пошел погулять в парк. Гулял полтора часа, домой вернулся еле живой. Лег отдыхать. Померял температуру. Увеличивалась. Но запас еще был. Часов в восем вечера температура поднялась до 39 и впринципе закрепилась на этом уровне. Но прикинув, что ночью, скорее всего, поднимится еще, решил не рисковать и выходить из голода. Выпил стакан сока. Через некоторое время съел немного легкого супа. Чуть подождал и жахнул от температуры.
Вот закончился мой голод. Какие можно подвести итоги? Да, задонного количества дней не вышло. Но меня приятно удивил мой настрой и внутреннее спокойное состояние. Такое было только в первый раз тогда на природе. Я вообще в эти два дня не ощущал чувства голода. Спокойно смотрел на еду. Не раздражался. В общем вел нормальную жизнь ничем не отличющуюся от сытой. Думаю этот, пусть и короткий, опыт поможет мне.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 22.02.2009, 16:22     TS Старый   #306 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Из-за болезни играю мало. В хорошем спокойном темпе. Но сегодняшняя (прям только что) сессия дико вывела из себя. -4БИ. И все на переездах. Только что закрыл столы после кола моего 3бета со стороны двух оппов (на руках АА), на стол приходят мелочь и дама, идем АИ, выигрывает опп с KQ собрав трипс.
До этой сессии находился в отличнейшем расположении духа. Месяц шел замечательный.
С другой стороны, не все коту масленица. Легко быть героем в танке.
В общем будем бороться и становиться сильнее.

Апдейт: на столе не дама, а валет был.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 22.02.2009, 20:22     TS Старый   #307 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Пошел копаться в трекер. Поставил фильтр: средняя пара на флопе. В выборку попала 1591 рука. - 55.53$ (5,5 БИ). График уверенно ползет вниз,практически без попыток вылезти наверх. Больше половины этих рук сыграны с блайндов, где я поймав среднюю пару и прикинув, что никто не рейзил и топ пара наврядли у кого то есть, начинал ставить вне позиции. Проигрыши, конечно, не большие, но в результате имеем то что имеем и я в полном в шоке.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 27.02.2009, 11:03     TS Старый   #308 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Текущую сессию условно можно разделить на два этапа: первый и второй, когда я открыл шестой стол. Чувствовал себя нормально, но понимал что это предел за который пока идти не хочется. Ошибку за сессию совершил по сути одну, но глобальную на стек. Зарубился с оппом (у меня АКs) не посмотрев, что у него за 300 рук процент 3бет - 1. Влетел в его нижний диапазон - КК. Тем не менее вышел в плюс пол стека.
Мое желание перейти с четырех на шесть столов связано с тем, что мало получается играть, а таким образом я увеличиваю количество ситуаций (опыта) в единицу времени.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 28.02.2009, 00:55   #309 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 177
Привет, облако! По поводу количества столов-я успеваю хорошо отыгрывать 3 быстрых стола на пати, еще и скучно немного бывает, обычно играю 4 -иногда выпадаю из жизни на одном из столов-уже времени начинает не хватать. У Райяна Фи в книге есть абзац про енто дело-рекомендует играть вдумчиво не более 4 столов.
Ни к чему не призываю, просто обращаю внимание.
__________________
Учиться , учиться и учиться!
barkas вне форума      
Старый 28.02.2009, 11:27     TS Старый   #310 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Цитата:
Сообщение от barkas Посмотреть сообщение
Привет, облако! По поводу количества столов-я успеваю хорошо отыгрывать 3 быстрых стола на пати, еще и скучно немного бывает, обычно играю 4 -иногда выпадаю из жизни на одном из столов-уже времени начинает не хватать. У Райяна Фи в книге есть абзац про енто дело-рекомендует играть вдумчиво не более 4 столов.
Ни к чему не призываю, просто обращаю внимание.
И у Фи я читал это и сам 4 стола всегда играл. Но на счет быстрых столов, например, мне проще 6 столов обычных, чем 4 быстрых. Я когда на Пати играл пытался на быстрых сидеть, но постоянно меня отрубало. Не успевают мозги Понимаешь, я сейчас хочу набрать как можно больше различных игровых ситуаций. Учитывая что по времени играть получается мало, то все идет медленно.
Вот вчера сыграл в минус 3 стека. И винить, пожалуй, некого. Сам почти везде виноват. Но зато я встретил эти ситуации и разбираю их. В общем, я согласен что на 4 столах игра идет более грамотная, но сейчас я хочу получить больше игрового опыта в единицу времени. На сколько верен этот подход - не знаю. Но я пробую, смотрю.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 28.02.2009, 13:39   #311 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 511
Отправить сообщение для OnlyGoodEmotion с помощью ICQ
6 быстрых столов на ПС играю Играл все время 4 стола быстрых, но стало скучно и перешел на 6. Собственно бывают проблемы с таймингом, но дело привычки. Думать вроде успеваю.
OnlyGoodEmotion вне форума      
Старый 28.02.2009, 20:56     TS Старый   #312 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Месяц шел замечательно. Поле бил 8 ББ / 100 рук. Но за последние 7 дней слил почти все. Минус за минусом идет. Доезжает все что может. АА скоро бояться начну и префлоп скидывать...
Ну вроде маленько высказался Конечно фигня все это. Я вижу как им доезжает. Но ведь понимаю что теория вероятностей и прочая математика она одна на всех. И на меня и на оппов и на Демидова.
Резюмируя: я не умер и не сдался, а значит

Апдейт: впереди сегодня еще ночная сессия и наступит конец месяца.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 01.03.2009, 13:36     TS Старый   #313 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Вчера ночью сел за последнюю сессию февраля. В процессе отрубился инет. Оказалось забыл оплатить март. Причем отрубили в 00.25 Видимо 25 минут мне еще давали шанс успеть. Закончил ее в + 1БИ.

Размытые итоги:
Говорить о том, что вот если бы не такие то дни то было бы все зашибись - глупо. По результату плохо. Но зато не минус. Уже хорошо. Еще должен в середине марта РБ придти 4БИ.
Не доволен, конечно, результатом, но успехи есть. Я стал более сдержан, увеличил количество столов до 6. И теперь буду закреплять игру на них. Кстати, проанализировал маленько - оказалось, что я меньше стал тайбл-селекшеном заниматься, когда количество столов увеличил. Продолжал играть на тех, с которых раньше бы ушел. Будем исправлять этот момент.
Ну а чем я доволен, так это тем что планы на феврали таки выполнил:
Цитата:
Сообщение от Облако_в_штанах Посмотреть сообщение
Планы на февраль:
1. Установить обновление ПТ3.
А теперь планы на март. Они донелья простые:
1. Бить поле со скромным для этого лимита покозателем 5 ББ/ 100 рук.
Пару месяцев с этим показателем у меня будет БР для нл 25.

Покажу картинки:

График:
Название: график.jpg
Просмотров: 130

Размер: 82.7 Кб

Статы:
Название: статы.jpg
Просмотров: 128

Размер: 13.3 Кб

Статы по позициям:
Название: СтатыПоПозициям.jpg
Просмотров: 127

Размер: 46.6 Кб
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 01.03.2009, 13:48   #314 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Spell
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: TightTown
Сообщений: 1,255
14/12 что то имхо маловато и 3bet 3% , я думаю с увеличением этих параметров увеличится профит
Spell вне форума      
Старый 01.03.2009, 14:19   #315 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Непонял почему СО в минусе?8O
Скорее маленькая дистанция
rutakime вне форума      
Старый 01.03.2009, 17:25     TS Старый   #316 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Цитата:
Сообщение от mesp Посмотреть сообщение
14/12 что то имхо маловато и 3bet 3% , я думаю с увеличением этих параметров увеличится профит
На дистанции 3бет у меня 4. Но ты прав что то меньше я стал 3бетить в этом месяце. Обращу внимание.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 01.03.2009, 18:15     TS Старый   #317 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Цитата:
Сообщение от rutakatekime Посмотреть сообщение
Непонял почему СО в минусе?8O
Скорее маленькая дистанция
На дистанции СО в плюсе. Но, действительно, в слишком маленьком. Даже на МР плюс гораздо больше. Может быть уже слишком развязно играть начинаю, чувствуя себя почти баттоном? Не знаю. Хотя явный косяк на лицо. Надо обратить внимание.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 06.03.2009, 16:22     TS Старый   #318 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Мало сейчас пишу сюда. Но такой уж период. Если коротенько: спасибо rutakatekime за то, что лишний раз обратил внимание на СО. Посмотрел что у меня там, по сравнению с МР, слишком резкий скачок впипа. Сейчас урезал стартовые руки с этой позиции. По результатам месяца посмотрим что получилось. Интересных раздач мало. Но я стал более устойчив. Вот вчера: колю префлоп рейз на сет, который удачненько ловлю. На столе хАх (радуга). Опп префлоп агрессор сразу же бросает олл-ин, я радостно колирую. Ему доезжает фул. А я спокойно на это смотрю. Решение то с моей стороны плюсовое. И я знаю что все сделал правильно.
Страшно произносить это в слух, но я начинаю понимать нл10. Ну или мне просто прет

P.S. я вообще человек не суеверный, но во время сессии зачетку открытую никому (кроме преподов не показывал)
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 07.03.2009, 03:30   #319 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 177
Действительно, когда прет , кажется что теперь то все понимаю в этой игре...
а вот когда непрет-понимаю, какой же яфиш, что ничего не понимаю в этой игре
__________________
Учиться , учиться и учиться!
barkas вне форума      
Старый 07.03.2009, 04:07   #320 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FunkyTurtle
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 656
Хотел задать вопрос, может и не потеме... Можешь посоветовать чтонибудь из музыки, ты вроде шаришь, хочу в общем чтонибудь старое, даже незнаю как объяснить... Чтобы гитара звучала бодро...омг какое нелепое описание я привёл В общем хочу чтонибудь из старого хорошего рока, где хорошее соло гитара, басы тоже чтобы качали
FunkyTurtle вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если ЭТО не МОШЕННИЧЕСТВО?-то что-же это? СЛВ Около покерного стола 91 03.11.2011 20:56
Если жить то вечно, если металл то платина (с) Purity Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 802 24.04.2009 15:20
А что если... RabiPoker Теории, стратегии, основы покера 5 15.10.2006 14:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot