Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Если не смогу 100 раз отжаться - 100 раз присяду, если 100 раз не присяду - 100 раз отожмусь...

Важные объявления
Старый 16.01.2009, 10:31     TS Старый   #221 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Цитата:
Сообщение от Leroy_Goldstein писал чт, 15 январь 2009 20:01
Что-то как-то слишком нитово. Может пора уже увеличивать диапазон рейза? Постфлоп качать надо точно, т.к это не стрик.
На счет разрыва между впипом и пфр - это я в начале часть колил. Сейчас кол практически исключен - либо рейз, либо фолд. На счет того что это, к сожалению, не стрик тоже понимаю. И, блин, не весело от этого.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 16.01.2009, 12:15   #222 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
Цитата:
Сообщение от Облако_в_штанах писал пт, 16 январь 2009 10:31
Цитата:
Сообщение от Leroy_Goldstein писал чт, 15 январь 2009 20:01
Что-то как-то слишком нитово. Может пора уже увеличивать диапазон рейза? Постфлоп качать надо точно, т.к это не стрик.
На счет разрыва между впипом и пфр - это я в начале часть колил. Сейчас кол практически исключен - либо рейз, либо фолд. На счет того что это, к сожалению, не стрик тоже понимаю. И, блин, не весело от этого.
Нет, разрыв быть должен, и он у тебя вполне нормальный. Я имел ввиду постепенно повысить префлоп статы. У тебя они очень похожи на статы покеркиндера, да и графики тоже. Да и профит у вас тоже оставляет желать лучшего, так что вам обоим, по моему мнению, следует играть хотя бы чуть-чуть полузовей.
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 16.01.2009, 12:30     TS Старый   #223 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Цитата:
Сообщение от Leroy_Goldstein писал пт, 16 январь 2009 12:15
Цитата:
Сообщение от Облако_в_штанах писал пт, 16 январь 2009 10:31
Цитата:
Сообщение от Leroy_Goldstein писал чт, 15 январь 2009 20:01
Что-то как-то слишком нитово. Может пора уже увеличивать диапазон рейза? Постфлоп качать надо точно, т.к это не стрик.
На счет разрыва между впипом и пфр - это я в начале часть колил. Сейчас кол практически исключен - либо рейз, либо фолд. На счет того что это, к сожалению, не стрик тоже понимаю. И, блин, не весело от этого.
Нет, разрыв быть должен, и он у тебя вполне нормальный. Я имел ввиду постепенно повысить префлоп статы. У тебя они очень похожи на статы покеркиндера, да и графики тоже. Да и профит у вас тоже оставляет желать лучшего, так что вам обоим, по моему мнению, следует играть хотя бы чуть-чуть полузовей.
О каких именно статах говоришь?
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 16.01.2009, 20:00   #224 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
Цитата:
Сообщение от Облако_в_штанах писал пт, 16 январь 2009 12:30

О каких именно статах говоришь?
Впип/пфр/стил надо поднять, WTSD тоже - при таких нитовых статах он вообще должен быть около 30, ведь повышаешь ты только сильные руки.
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 18.01.2009, 16:27     TS Старый   #225 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
После столь долгого перерыва, что интересно, играю не маньячно, а наоборот более спокойно. Это радует. Я сейчас больше даже не играть хочу научиться (образно говоря), а выработать дисциплину и стрессоустойчивость.
Пришел РБ. Хорошо, что все хорошо здесь.

БР: 322.27

График:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: график.jpg
Просмотров: 288
Размер:	131.2 Кб
ID:	69583

И был вот такой минус стек:

1. 22
На флопе не хотел его потерять.

Full Tilt Poker, $0.05/$0.10 NL Hold'em Cash Game, 6 Players
[Зарегистрироваться?] - [Зарегистрироваться?]

MP: $10
CO: $10.50
BTN: $10
SB: $16.45
Hero (BB): $10.45
UTG: $20.80

Pre-Flop: 2:d: 2:s: dealt to Hero (BB)
4 folds, SB calls $0.05, Hero checks

Flop: ($0.20) 2:h: A:d: Q:s: (2 Players)
SB bets $0.10, Hero raises to $0.20, SB calls $0.10

Turn: ($0.60) Q:h: (2 Players)
SB checks, Hero bets $0.35, SB calls $0.35

River: ($1.30) T:d: (2 Players)
SB checks, Hero bets $1, SB raises to $4, Hero raises to $9.80 and is All-In, SB calls $5.80
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 18.01.2009, 16:57   #226 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для mainoffender
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 390
Отправить сообщение для mainoffender с помощью ICQ
Что за нехотел его потерять?! Рейзи нормально, ставь терн нормально. Ривер просто колл его рейза.
__________________
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами
(c) Милан Кундера
mainoffender вне форума      
Старый 18.01.2009, 17:58   #227 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 496
Префлоп рейз 4бб.
По раздаче: никаких минрейзов тебе пот надо разогнать,поэтому рейзим флоп х4 минимум и продолжаем тёрн ривер.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Что за нехотел его потерять?! Рейзи нормально, ставь терн нормально. Ривер просто колл его рейза.
никаких колов пуш
__________________
У меня к Майкрософту только один вопрос, но глобальный: вы там карты в пасьянсе тусуете ваще перед сдачей??
Codliver_oil вне форума      
Старый 19.01.2009, 17:22     TS Старый   #228 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Вчера не играл, т.к. не было инета.
Зато вычитал в Нешинл Географик историю одного норвежца. Был он ученый, путешественник, публицист, общественный деятель. И задумал он дойти до северного полюса. Территории были неизведанные, да и модное было дело это. Но чувак не просто решил херачить как все. Его идея была революционна - идти на корабле не проламываясь через льды соперничая с природой, а слиться с ней в единое целое. - Добраться до северного полюча на дрейфующих льдах. Для этого он вместе с известных кораблестроем сооуридил особый корабль огромной прочности и вышел со своей командой в путь.
Замысел удался. В определенный момент льды стали смыкаться плотным кольцом вокруг корабля, пытаясь сломать его, но архитектура выдержала и корабль оказался на льдах. Команда медленно дрейфовала к полюсу.
Слишком медленно. Прошло два года. Чувак понял что такими темпами северного полюса ему не видать. И принял следующее решение: выбрал себе спутника, 28 собак, трое саней (провизия и прочее необходимое) и двинулся дальше на санях, а команде повелел идти к людям. Путешествие к северному полюсу было чрезвычайно изматывающим. Продолжалось оно (забыл) то ли 9 то ли 16 месяцев. В дороге отчаяно не хватало провианта. Они были вынуждены убивать (ножом дабы сэкономить патроны) самых слабых собак и кормить этим оставшихся и себя. Приходилось даже пить похлебку из крови убитых собак.
Дойдя до определенной точки мужик понял, что если пойдет дальше то станет героем погибшем на северном полюсе, что его не особо устраивало, к тому же удерживало обещание данное жене вернуться живым. Он со своим спутником и оставшимися собаками развернулись и двинулись до (забыл как называется) Города, который они примерно представляли где распологается, но в общем хз его знает. (Кстати та точка до которой они дошли была рекородной. Никто раньше такого не достигал).
Путь назад был не менее сложен. Главное они не знали куда точно идти. Карты были, но не достаточно верные. Путешественникам повезло и стала встречаться живность (медведи, тюлени), что позволило поднабраться сил и провизии.
Очень не кстати застала зима (видимо зима в вечной зиме - это особенная жесть). И они выкопали себе берлогу, в которой прожили 6-9 месяцев.
После чего двинулись дальше...
Что удивительно: мужик все таки вышел на этот город, его корабль также вернулся на землю, ни один участник экспедиции не умер (что вообще нонсенс), он сделал ряд научных открытий и подтверждений гепотез (не просто же так шлялся).
Кстати, в путевых записках он оценивал свои шансы на выживание как нулевые.

К чему это я? У мужика не было никаких оснований считать что у него получится дойти до северного полюса, что у него получится вернуться обратно, что он сможет переконтоваться 9 месяцев в снежной берлоге. И тем не менее получилось. Почему? У него была Вера. Твердая непоколебимая Вера. Не в конечный результат, а в идею. Вера в свою Идею. Чего и вам желаю.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 19.01.2009, 17:28   #229 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Облако_в_штанах писал пн, 19 январь 2009 17:22
Вчера не играл, т.к. не было инета.
Зато вычитал в Нешинл Географик историю одного норвежца. Был он ученый, путешественник, публицист, общественный деятель. И задумал он дойти до северного полюса. Территории были неизведанные, да и модное было дело это. Но чувак не просто решил херачить как все. Его идея была революционна - идти на корабле не проламываясь через льды соперничая с природой, а слиться с ней в единое целое. - Добраться до северного полюча на дрейфующих льдах. Для этого он вместе с известных кораблестроем сооуридил особый корабль огромной прочности и вышел со своей командой в путь.
Замысел удался. В определенный момент льды стали смыкаться плотным кольцом вокруг корабля, пытаясь сломать его, но архитектура выдержала и корабль оказался на льдах. Команда медленно дрейфовала к полюсу.
Слишком медленно. Прошло два года. Чувак понял что такими темпами северного полюса ему не видать. И принял следующее решение: выбрал себе спутника, 28 собак, трое саней (провизия и прочее необходимое) и двинулся дальше на санях, а команде повелел идти к людям. Путешествие к северному полюсу было чрезвычайно изматывающим. Продолжалось оно (забыл) то ли 9 то ли 16 месяцев. В дороге отчаяно не хватало провианта. Они были вынуждены убивать (ножом дабы сэкономить патроны) самых слабых собак и кормить этим оставшихся и себя. Приходилось даже пить похлебку из крови убитых собак.
Дойдя до определенной точки мужик понял, что если пойдет дальше то станет героем погибшем на северном полюсе, что его не особо устраивало, к тому же удерживало обещание данное жене вернуться живым. Он со своим спутником и оставшимися собаками развернулись и двинулись до (забыл как называется) Города, который они примерно представляли где распологается, но в общем хз его знает. (Кстати та точка до которой они дошли была рекородной. Никто раньше такого не достигал).
Путь назад был не менее сложен. Главное они не знали куда точно идти. Карты были, но не достаточно верные. Путешественникам повезло и стала встречаться живность (медведи, тюлени), что позволило поднабраться сил и провизии.
Очень не кстати застала зима (видимо зима в вечной зиме - это особенная жесть). И они выкопали себе берлогу, в которой прожили 6-9 месяцев.
После чего двинулись дальше...
Что удивительно: мужик все таки вышел на этот город, его корабль также вернулся на землю, ни один участник экспедиции не умер (что вообще нонсенс), он сделал ряд научных открытий и подтверждений гепотез (не просто же так шлялся).
Кстати, в путевых записках он оценивал свои шансы на выживание как нулевые.

К чему это я? У мужика не было никаких оснований считать что у него получится дойти до северного полюса, что у него получится вернуться обратно, что он сможет переконтоваться 9 месяцев в снежной берлоге. И тем не менее получилось. Почему? У него была Вера. Твердая непоколебимая Вера. Не в конечный результат, а в идею. Вера в свою Идею. Чего и вам желаю.
ДА!
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 20.01.2009, 14:06     TS Старый   #230 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Очень плохо. Было всё: моя не правильная игра (самое основное), переезды, упорный отказ проплачивать мои натсы, нервно-неровное состояние. Результат вполне закономерен. Хорошо хоть 20 баксов бонуса отыграл. До конца месяца пытаюсь вывести игру. После подвожу итог. Если все также пру в минус - уменьшаю количество столов до 3 или даже двух (сейчас четыре).

БР: 310.22

График:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: график.jpg
Просмотров: 245
Размер:	84.0 Кб
ID:	69678
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 21.01.2009, 11:42     TS Старый   #231 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Отыграл коротку сессию на максимальной концентрации. Результатом, да и процессом, удовлетворен.

БР: 319.97

График:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: график.jpg
Просмотров: 239
Размер:	123.0 Кб
ID:	69714
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 23.01.2009, 11:16     TS Старый   #232 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
К сожалению, в январе играю критически мало. Сесть за стол получается только довольно поздно - отсюда и небольшая длина сессий.

БР: 322.22

График:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: график.jpg
Просмотров: 221
Размер:	121.2 Кб
ID:	69791

Руки:

1. Q6о.

Вот такая раздачка интересует. Банк здесь не большой. Но ситуация мне кажется важной. Какими должны быть мои действия на улицах и в частности на ривере?

Full Tilt Poker, $0.05/$0.10 NL Hold'em Cash Game, 5 Players
[Зарегистрироваться?] - [Зарегистрироваться?]

UTG: $9.65
CO: $12.65
BTN: $9.70
SB: $8.85
Hero (BB): $10.20

Pre-Flop: Q:c: 6:s: dealt to Hero (BB)
SB calls $0.05, Hero checks

Flop: ($0.20) 6:c: 5:h: J:d: (2 Players)
SB bets $0.10, Hero raises to $0.30, SB calls $0.20

Turn: ($0.80) 4:s: (2 Players)
SB checks, Hero bets $0.50, SB calls $0.50

River: ($1.80) A:d: (2 Players)
SB bets $0.80 я фолд (конвертер чего не показывает)

2. QQ.

А это так просто. Очень надеялся что на флопе туза не будет. Иначе решил без проблем скидывать. Но ШД все равно удивил маленько.

Full Tilt Poker, $0.05/$0.10 NL Hold'em Cash Game, 6 Players
[Зарегистрироваться?] - [Зарегистрироваться?]

UTG: $4.15
MP: $10.90
CO: $15.80
Hero (BTN): $10
SB: $4.30
BB: $7.75

Pre-Flop: Q:d: Q:c: dealt to Hero (BTN)
UTG calls $0.10, MP folds, CO calls $0.10, Hero raises to $0.60, SB calls $0.55, BB calls $0.50, UTG calls $0.50, CO calls $0.50

Flop: ($3) T:d: 6:d: A:h: (5 Players)
SB bets $3.70 and is All-In, BB folds, UTG calls $3.55 and is All-In, 2 folds

Turn: ($10.10) T:c: (2 Players - 1 is All-In)

River: ($10.10) 6:c: (2 Players - 1 is All-In)

Results: $10.10 Pot ($1 Rake)
UTG showed 6:h: A:s: (a full house, Sixes full of Aces) and WON $9.10 (+$4.95 NET)
SB showed 2:d: 7:d: (two pair, Tens and Sixes) and LOST (-$4.15 NET)
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 23.01.2009, 12:05   #233 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
Ты еще и на ФТ играешь? Играть нл10 там бесполезно из-за огромного рейка. Попробуй другой рум.

По раздачам: 1) Можно так, а можно чекнуть терн, заколить ривер.
2) Нормально.Радуйся таким шоудаунам, из них и складывается профит!
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 23.01.2009, 14:04     TS Старый   #234 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Цитата:
Сообщение от Leroy_Goldstein писал пт, 23 январь 2009 12:05
Ты еще и на ФТ играешь? Играть нл10 там бесполезно из-за огромного рейка. Попробуй другой рум.
На счет ФТ. Я до этого на Пати играл. Когда там регился еще не знал что такое аффилейты и прочее. Потом захотелось рейкбека. Но мне физически не комфортно играть с плохим софтом. Про рейк на ФТ знаю и это очень смущало меня - идти на него или нет. В результате все таки пошел. Конечно, с таким налогом выгрышь меньше, но не в нем сейчас дело, а, грубо говоря, в принципиальном осознании бью или нет лимит. Вот сейчас не бью.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 24.01.2009, 13:22     TS Старый   #235 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Проиграл два стека. Один за раз ушел - это была моя вина, плохая, не адекватная игра. И далее были моменты. В общем ни карты, ни оппов винить не получается. Часть моментов были связаны с тем, что я "играл от оппонента". Проблема в том, что в оппоненте тольком не разобравшись это делал. Соответственно на ШД он оказывался не тем за кого я его принимал.
Причем в целом моя игра меня устраивала. Т.е. большую часть времени я вел себя адекватно и более менее грамотно. Но вот эти моменты когда я считал что "знаю" принесли минус в 2БИ.

БР: 300.52

График:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: график.jpg
Просмотров: 204
Размер:	123.6 Кб
ID:	69852
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 24.01.2009, 15:11   #236 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
Цитата:
Сообщение от Облако_в_штанах писал пт, 23 январь 2009 14:04
Цитата:
Сообщение от Leroy_Goldstein писал пт, 23 январь 2009 12:05
Ты еще и на ФТ играешь? Играть нл10 там бесполезно из-за огромного рейка. Попробуй другой рум.
На счет ФТ. Я до этого на Пати играл. Когда там регился еще не знал что такое аффилейты и прочее. Потом захотелось рейкбека. Но мне физически не комфортно играть с плохим софтом. Про рейк на ФТ знаю и это очень смущало меня - идти на него или нет. В результате все таки пошел. Конечно, с таким налогом выгрышь меньше, но не в нем сейчас дело, а, грубо говоря, в принципиальном осознании бью или нет лимит. Вот сейчас не бью.
Там весь профит уходит на рейк. Попробуй старзы - и софт неплохой, и поле слабое, да и рейка меньше.
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 24.01.2009, 17:25     TS Старый   #237 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Цитата:
Сообщение от Leroy_Goldstein писал сб, 24 январь 2009 15:11
Там весь профит уходит на рейк. Попробуй старзы - и совт неплохой, и поле слабое, да и рейка меньше.
Я как раз между старзами и ФТ и выбирал. Но я не хотел с рума на рум бегать. А уже на следующем лимите рейк ФТ становится такой же как и в других румах. Не думал, правда, что так играть здесь буду
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 25.01.2009, 10:59     TS Старый   #238 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Отыграл две не большие сессии. Одна в не большой плюс, вторая в минус 2 БИ. Причем во второй опять сделал ряд грубых, не допустимых ошибок. Пытался так же варьировать игру, смотреть что как получается.
Сыграл два турнира по 3 бакса. В первом вылетел на первом круге с карманными вальтами против карманных королей. Во втором на второй руке с АА поддержал АИ чувака, которы показал Q7 и собрал 2 пары.

БР: 274.57

График первый:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: график.jpg
Просмотров: 158
Размер:	124.9 Кб
ID:	69893

График второй:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: график.jpg
Просмотров: 157
Размер:	83.0 Кб
ID:	69894

Раздачи:
Просмотрел сейчас еще раз свои раздачи второй сессии. ППЦ. Стыдно.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 25.01.2009, 16:37     TS Старый   #239 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Все равно есть ошибки.

БР: 304.47

График:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: график.jpg
Просмотров: 136
Размер:	121.3 Кб
ID:	69897
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 27.01.2009, 21:54     TS Старый   #240 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Сыграл микросессию. Даже график выкладывать не буду. Так складывается что в этом месяце сначала половину пропустил, а сейчас мало получается играть. До прошлого месяца по объемам мне, конечно, далеко. Но ничего. Надеюсь в январе разгребусь и с февраля начну играть в стабильном ритме.

БР: 307.12
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если ЭТО не МОШЕННИЧЕСТВО?-то что-же это? СЛВ Около покерного стола 91 03.11.2011 20:56
Если жить то вечно, если металл то платина (с) Purity Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 802 24.04.2009 15:20
А что если... RabiPoker Теории, стратегии, основы покера 5 15.10.2006 14:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot