Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Если не смогу 100 раз отжаться - 100 раз присяду, если 100 раз не присяду - 100 раз отожмусь...

Важные объявления
Старый 22.04.2009, 10:17     TS Старый   #381 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Отвратительно вчера поиграл. Не получалось вообще все. Ни одного большого проигрыша или выигрыша. И четкая направленность графика вниз.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 22.04.2009, 13:10     TS Старый   #382 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Чего то навалилось: работы куча, да еще к экзаменам профессиональным надо готовиться, а это месяца на 3 процесс.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 23.04.2009, 17:30     TS Старый   #383 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
На текущий момент по месяцу почти минус 4 БИ. Игра не клеится. К тому же прочитал один блог (не суть важно какой). Очень много мыслей в голове вертится. Все они так или иначе завязаны на отношение к покеру. На подход. Что то у меня кардинально не так. Даже не что-то, а (чего уж там) всё. И пока я не знаю как надо. Мало того, склонен думать что прилагаю недостаточно усилий даже для моих возможностей.
Надо все это переварить. И что-нибудь таки вынести.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 23.04.2009, 18:14     TS Старый   #384 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Дело в структурированном подходе. Есть Гении и все остальные. Гению вообще не надо знать как правильно и какие шансы должны быть чтобы тянуть дро. На то он и Гений. Все остальные нуждаются в четком, структурированном подходе. В покере нельзя чего то добиться с наскока, нахрапа, спьяну. Можно только апстрик словить и жестоко обмануться, стать рыбой и снабжать деньгами плюсовых регуляров.
Я не знаю какой именно должна быть моя структура. Но необходимо хоть что то попробовать.
Свои ошибки могу условно поделить на следующие типы:
1. Я даже не знаю что это ошибка.
2. Возникают сомнения.
3. После сдачи понимаю что сыграл не правильно, что ошибся.
4. Когда по факту можно причислить к ошибке, но руководствуюсь оппонентом. Потом оказывается что выводы о нем были ошибочны.
5. Тильт. Тут же когда еще во время раздачи понимаю что принимаю ошибочное решение.

Что с этим можно сделать?
Прежде всего хватит просто садиться и шпилиться.
Игровая сессия - это не время от запуска до закрытия клиента покер-рума.
Игровая сессия должна включать как минимум три части: подготовку, игру, послеигровой анализ.
Я, конечно, понимаю себя ( ), понимаю что времени и так мало и хочется все его потратить на игру. Но все таки еще и результат хочу. А это значит, что чем то надо жертвовать.
Начнем не по порядку. Послеигровой анализ должен включать в себя прежде всего разбор сыгранных рук. Но что это значит? Просмотреть на реплеи руки, сказать "ага. глупость сделал." - это разбор? Необходимо анализировать руки с проигрышом и выигрышом (важный момент. обычно выиграл, порадовался и забыл. важно понимать как ты это сделал) более чем с 20 ББ. Выписывать в однку колонку ошибки, в другую удачные решения, если таковые будут (собрал натс, пошел АИ префлоп с АА не в счет).
Игра. Здесь что либо сказать тяжело, но если одним словом - концентрация. Одно это способно творить чудеса. Помнить все то, что заложил в себя. В случае грубой ошибки выйти и 25 раз отжаться. Может показаться смешным. Руководствуюсь следующим. Все те ошибки что я допускаю, как правило, уже были ранее. Тем не менее это немешает их допускать, хотя говорил себе, запоминал и прочее. Это значит что нет рефлекса. Значит надо помочь себе. К мозгам добавить мышечную память. Подключаем все ресурсы
Подготовка к игре. Должна включать в себя тезисную проработку накопившегося материала. Это, конечно, не два и даже не час. Хотябы 10 минут. Посмотреть, прочитать колонки хорошо/плохо, подумать. Настроиться.
Не знаю на сколько часто но надо выделять дни исключительно под разбор. Это либо ковыряние в трекере, либо ВОДы (к сожалению нл25 у меня всего несколько штук, а более высокие лимиты, считаю, смотреть вредно), либо чтение соответствующей литературы.
Еще момент. Есть дни когда не знаешь садиться за столы или нет. Потом все таки махнешь рукой и пойдешь. В большинстве случаев в последующие дни приходится отыгрываться за это решение. Исключаем. Как вариант либо предыдущий пункт с различными разборами, либо вообще не покер.

Этот текст - не панацея, не решение, которое я так долго искал, не то что возьмет меня под руки и поведет в HSP6. Это всего лишь то, что я попытаюсь воплотить в жизнь. Если получится результат будет. Не знаю какой, но будет.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 01.05.2009, 18:54     TS Старый   #385 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Первый месяц на нл25. Игра со стороны оппов идет более пассивная с одной стороны и с частью элементов, на которые я пока не всегда знаю как отвечать (возросшее количество 3бетов и прочее). Тем не менее я вижу что лимит этот бить мне по силам. Где то крайне не доволен своей игрой, где то могу и по головке погладить. Радует что последние дни месяца играл максимально собрано. Возможно по результатам этого не скажешь. Но именно в эти дни я показал свою лучшую игру в течении месяца. Если говорить о грустном, то это малое количество рук. Если продолжать о грустном, то это - скорее всего такое же количество будет и в мае.
Итог: -60 баксов. + ~44 бакса рейкбека должно придти. В общем почти в ноль.

Картинки (по позициям приводить не стал, т.к. из-за маленькой выборки ситуация странная, например, с МР играю более широкий диапазон, но видимо так заходило, что на UTG впип чуть больше):

Нажмите на изображение для увеличения
Название: статы.jpg
Просмотров: 148
Размер:	22.2 Кб
ID:	73174

Нажмите на изображение для увеличения
Название: график.jpg
Просмотров: 148
Размер:	109.1 Кб
ID:	73175

Нажмите на изображение для увеличения
Название: График3шт.jpg
Просмотров: 144
Размер:	126.5 Кб
ID:	73176
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 01.05.2009, 19:10   #386 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
Уж очень огромный у тебя фолд на трибет, таких на ани2 с блайндов стреляю. Да и сам трибет неплохо бы подтянуть до 4-5. Агрессия на флопе большая, никогда не колишь?
Randori вне форума      
Старый 01.05.2009, 23:29     TS Старый   #387 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Цитата:
Сообщение от Randori Посмотреть сообщение
Уж очень огромный у тебя фолд на трибет, таких на ани2 с блайндов стреляю. Да и сам трибет неплохо бы подтянуть до 4-5. Агрессия на флопе большая, никогда не колишь?
Про фолд на 3бет, да, знаю. Но они впринципе только сейчас на нл25 начались. Буду стараться как то изменить ситуацию.
Да не, колю, но не часто
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 01.05.2009, 23:56   #388 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Давай тащи. Интересный дневник. Удачи!
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 02.05.2009, 01:30     TS Старый   #389 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Давай тащи. Интересный дневник. Удачи!
Спасибо. Надеюсь как нибудь встретимся... за нл 10к столами
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 02.05.2009, 01:39     TS Старый   #390 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Когда играл на нл10 захотел стать Айронменом на ФТ. Начал набивать нужное количество очков в день, пока не понял, что эта гонка через усталость вгоняет меня в минус. Идея была отставлена как минусовая.
Сейчас на нл25 50 очков в течении 20 дней особого труда составить не должны (по идеи). Так что если (но только если) не внапряг будет стану Айронменом.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 02.05.2009, 14:23     TS Старый   #391 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
В данном случае композиторы только причина чтобы сказать: [Зарегистрироваться?]
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 05.05.2009, 00:37     TS Старый   #392 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Как бы вы сыграли на флопе и терне?

Full Tilt Poker, $0.10/$0.25 NL Hold'em Cash Game, 6 Players
[Зарегистрироваться?] - [Зарегистрироваться?]
UTG: $23.80
MP: $25
CO: $23.62
BTN: $26.50
Hero (SB): $25
BB: $4.57

Pre-Flop: K A dealt to Hero (SB)
UTG folds, MP raises to $0.75, 2 folds, Hero raises to $3, BB folds, MP calls $2.25

Flop: ($6.25) Q 8 Q (2 Players)
Hero bets $4.50, MP calls $4.50

Turn: ($15.25) J (2 Players)
Hero checks, MP bets $6, Hero folds
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 05.05.2009, 01:03   #393 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
Идентично
Randori вне форума      
Старый 05.05.2009, 04:31   #394 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Сыграно нормально, а вот с красной линией на графике нужно что-то срочно делать.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 05.05.2009, 12:41     TS Старый   #395 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Сыграно нормально, а вот с красной линией на графике нужно что-то срочно делать.
В чем может быть причина? Что можно исправить?
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 05.05.2009, 12:53   #396 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Ой, а причин может быть масса. Первая - это то, что нитом играть очень плохо. Нужно расширять диапазон опенрейза и, возможно, колла на поздних позициях и, соответственно, увеличивать впип-пфр. стоит увеличивать стилинг-рестилинг. Возможно стоит фильтровать конбет, т.е. не ставить его автоматически а, только после анализа фолдтуконбет статсов и структуры доски. Против некоторых особо телефонистых оппов стоит переносить конбет с флопа на терн. Стоит иногда конечно и блефовать. Возможно стоит сократить количество столов, если их больше 4-ех. Ну вобщем это только так - на первый взгляд. Может кто еще добавит.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 05.05.2009, 13:21     TS Старый   #397 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
По поводу нитства - пока не могу играть в более широком диапазоне. Надеюсь с опытом расширять опенрейз.
Кбет в слепую не ставлю. Вернее ставил раньше. Сейчас анализирую статы оппа (если есть), учитываю его позицию и доску.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 05.05.2009, 13:45   #398 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Ты хоть коннекторы рейзишь?
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 05.05.2009, 15:42     TS Старый   #399 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Ты хоть коннекторы рейзишь?
Какие, например, и откуда?
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 05.05.2009, 17:43   #400 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Spell
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: TightTown
Сообщений: 1,255
Цитата:
Сообщение от Облако_в_штанах Посмотреть сообщение
Какие, например, и откуда?
для поляризации диапазона , даже на микролимитах полезная штука. 89s например из утюга ( но надо еще по опам смотреть ) ; Статы слишком нитовенькиие
Spell вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если ЭТО не МОШЕННИЧЕСТВО?-то что-же это? СЛВ Около покерного стола 91 03.11.2011 20:56
Если жить то вечно, если металл то платина (с) Purity Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 802 24.04.2009 15:20
А что если... RabiPoker Теории, стратегии, основы покера 5 15.10.2006 14:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot