Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 05.02.2011, 09:55     TS Старый   #361 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Думал большой ЖК на стену прибить, но телик не хочу в своей комнате. Да и смотрю я по нему только новости. 1 стол и на монике не плохо катается
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 05.02.2011, 10:03   #362 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от j4r Посмотреть сообщение
Думал большой ЖК на стену прибить, но телик не хочу в своей комнате. Да и смотрю я по нему только новости. 1 стол и на монике не плохо катается
Я одновременно с каткой еще и телик включаю. Для фона так сказать. Когда нету оппов, смотрю дискавери.
Neiromancer вне форума      
Старый 05.02.2011, 10:47     TS Старый   #363 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Я не люблю отвлекаться, это плохо влияет на мою игру. Надо вообще научить себя гасить аську и скайп на период игры... У всех по разному, кто-то без музыки катать не может, мне же наоборот нужна тишина и покой во время игры...
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 08.02.2011, 21:05     TS Старый   #364 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Последнее время играю не много... как-то не прет вообще... Лениво жутко...
Зато решил увлечься старым добрым занятием, торговлей на фондовой бирже, вернее раньше была биржа, на которой торговал вполне успешно, сейчас пробую силы Forex.
Думал сразу открыть себе реальный счет, но так как 99% вылетают с данного рынка, то я решил сначала попробовать на демосчете. При том попробовать дважды, то есть разогнать имеющийся депозит в 2 раза, потом попросить скосить до минимального и попробовать опять раскрутиться. Если получится оба раза, то успех я думаю возможен процентов на 80% и буду заходить с реальными деньгами.
Завели мне демо счет с условными 10К бакенов, потыкал посмотрел, понял, что к чему и начал потихоньку приторговывать. Демодоступ дали вчера до обеда, вчера совершив пару сделок завершил день + 350$. Сегодня наторговал на +1490$. На данный момент так же зашел в рынок, на сию секунду по сделке +360$ (эта сумма не учтена в сегодняшнем дне, может выйти и в 0, так как стоит стоплосс на безубыточной отметке, но надеюсь, что движение в интересующем меня направлении продолжится).
Буду сюда отписываться, может кому нибудь будет интересно, потому что кто на этом форуме, у того игра уже в крови, а на Forexe и деньги другие, и зарабатывать можно только при наличии мозга и дисциплины, что у хороших покерных игроков хоть отбавляй!
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 08.02.2011, 21:26   #365 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
О, да, форекс, он такой форекс...свечи, быки, медведи, тренды...
Я тоже увлекался в свое время. Где- то до сих пор книги валяются по всяким тех. и фунд. анализам. Или как там они назывались, уже не помню. Да и "Записки биржевого спекулянта", как порядочный биржевой игрок тоже купил и два раза прочитал.
Торговал на демосчете, хотел серьезно заняться, начать торговать на реал, потом в один прекрасный момент я сильно задумался насчет колебаний рынка. И допер, что предугадать колебания в краткосрочной перспективе невозможно, чистая лотерея. Еще там на недельных или там месячных свечах можно узреть какую то динамику, то все что ниже колбасит абы как и фигуры анализы там не работают. Ну такие мысли были. И бросил все это в один момент, хотя увлекался довольно серьезно.
Затем я познакомился с покером...но это другая история.
Neiromancer вне форума      
Старый 08.02.2011, 21:46     TS Старый   #366 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Теханализ вешчь хорошая... Правда сцуко не всегда работает, но это ему сильные мира сего мешают.
Итак закрыл последнюю сделку + 900. День вышел +2330, где-то я ошибся на 60 баков :(.
Счет стал 12 680$... просто замечтательно, жаль, что деньги виртуальные :(.
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 08.02.2011, 22:01   #367 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
А ты на каких свечах торгуешь?
Neiromancer вне форума      
Старый 09.02.2011, 07:30     TS Старый   #368 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
А ты на каких свечах торгуешь?
Ты имеешь в виду, как вырисовалась свечи последние? Есть так такая фича, что по телу свечи и по теням можно предсказывать направление движения. Я не особо использую данный подход.
Использую банально простые 2 вещи скользящие средние и линии тренда. Вообще у меня вполне рискованная стратегия, потому что она построена на попытках поймать самый пик смены тренда, а так же игра на отскоках. Попытки понятно, что не всегда удачные, регулярно выносит продолжением тренда, но теряешь по чуть - чуть (стоплоссы - жесткое требование), зато если поймал смену тренда, то урожай собираешь по полной от самого пика.
Было несколько раз, что пытался ловить пик, не ставил стоплосс и когда тренд шел дальше, то ощущения сверхпоганые.
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 09.02.2011, 09:54   #369 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Я имел ввиду на каких колебаниях торгуешь: то есть минутные свечи используешь, часовые или дневные? Насколько я помню, для торговли на, к примеру, дневных, недельных свечах требуется большой банкролл.
Какие пары валют предпочитаешь?
Neiromancer вне форума      
Старый 09.02.2011, 19:40     TS Старый   #370 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
Я имел ввиду на каких колебаниях торгуешь: то есть минутные свечи используешь, часовые или дневные? Насколько я помню, для торговли на, к примеру, дневных, недельных свечах требуется большой банкролл.
Какие пары валют предпочитаешь?
Работаю внутри дня. 5 и 30 минут графики. Не люблю в долгую играть. Спекулянт я
Да БР надо пожирнее для долгосрочки.
торгуюсь только по основной евро/доллар.
За сегодня пока +550, но все еще может поменяться, так как на данный момент в сделке.
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 09.02.2011, 21:19   #371 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Блин, че то ты меня походу заражаешь, уже и мне захотелось торгануть.
Конечно, если хорошо и правильно поставить заявку и поймать тренд в нижней или верхней точке, то можно дофига срубить. Одно xepoво, на внутридневной торговле заявки могут выбиваться случайными колебаниями, а потом курс пойдет в нужную сторону.
Neiromancer вне форума      
Старый 10.02.2011, 00:49     TS Старый   #372 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
Блин, че то ты меня походу заражаешь, уже и мне захотелось торгануть.
Конечно, если хорошо и правильно поставить заявку и поймать тренд в нижней или верхней точке, то можно дофига срубить. Одно xepoво, на внутридневной торговле заявки могут выбиваться случайными колебаниями, а потом курс пойдет в нужную сторону.
Ну случайных колебаний на рынке мало... Все имеет под собой реальную основу. Для спекуляций нужны железные нервы, а для долгосрочной торговли жирный кошелек для форекса, для РТС и ММВБ потоньше в разы.

Потренируйся на демосчете! Я вот тренеруюсь, пока не буду чувствовать уверенности, что на 80-90%, что не просеру реальный депозит - реальные деньги заводить не буду.

Сегодня дал стране угля... Решил поймать большое движение рынка на новостях из штатов, поймал но против себя, а так как сегодня позволил себе слабость из-за которой все проигрывают "Сейчас отскочит и я дохера заработаю!" снял стоплосс, а чет цена не отскочила. Первая неаккуратная сделка и вляпался на 1590$ за день. Итого на счете осталось 11090$. Пока в плюсе, но чет ощущения очень не приятные, имея опыт торговли так вляпываться просто глупо.
Дисциплина, дисциплина и еще раз дисциплина и ни шагу влево, ни шагу вправо от имеющейся стратегии. Надо ее отточить для реальных войн.

Надеюсь завтра будут позитивные новости
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 10.02.2011, 01:11   #373 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Кто у тебя брокер? Чем руководствуешься, ставя заявку?
Neiromancer вне форума      
Старый 10.02.2011, 08:32     TS Старый   #374 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
Кто у тебя брокер? Чем руководствуешься, ставя заявку?
ВТБ24.
Покупаю всегда по потоковой цене, при покупках использую скользящую среднюю иногда 2. То есть максимальный отрыв цены от нее или пересечение ценой линии в любую из сторон. Стопы ставлю под более ли менее локальные уровни сопротивления и поддержки.

Кстати вчера сам закрыл сделку перед сном, если бы закрыл отбил бы весь минус и вошел в плюс 1К еше...
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 10.02.2011, 13:23     TS Старый   #375 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Съездил на обед блин... 850 рублей штрафа от доблестного ГИБДД отхватил вообще нихера не нарушая...
У них вышли новые изменения п.14.1 правил, примерно гласит следующее: "Водитель должен остановится, если пешеход переходя дорогу по пешеходке вышел на проезжую часть." ППЦ 3 полосы в каждую сторону, я даже близко не проезжал возле пешехода, но он уже находился на пешеходке. Все 850 рубликов... Послал бы в баню, но эти товарищи ушлые стали, все на видео снимают, то есть в суде я был бы не прав... Скоро за то, что пешеход подумал перейти дорогу, а ты едешь штрафовать будут...
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 10.02.2011, 14:26   #376 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для emisar
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 80
А почему 850? это на руки?
Скоро с такими штрафами они все на кайенах будут разъезжать ))
__________________
Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей (с)
emisar вне форума      
Старый 10.02.2011, 15:07   #377 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
Вообще-то это правило действует в Западной Европе уже лет 15, и никто не жалуется
seeya вне форума      
Старый 10.02.2011, 16:40   #378 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для emisar
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 80
В западной европе вообще все по-другому и в первую очередь отношение между сотрудниками ГИБДД (или как там у них) и водителями.
Если на то пошло, тогда и их надо штрафовать, а они нарушают еще похлеще...
__________________
Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей (с)
emisar вне форума      
Старый 10.02.2011, 21:21   #379 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от emisar Посмотреть сообщение
А почему 850? это на руки?
Скоро с такими штрафами они все на кайенах будут разъезжать ))
они на сколько я знаю и так все на каенах ездят
fomkin вне форума      
Старый 10.02.2011, 21:26   #380 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 16
а ты если на реальные деньги играть на forex будешь сколько думаешь депать?

я торговал на фондовом, а форекс волотилен очень не рискнул играть с маржой большой, сожрет все, из-за этого все и прогорают депнут 1-2к, а рынок дернулся чуть и все сожрало.

а так тема конечно интересная, я только сначала с покером познакомился, а потом уже с биржей
fomkin вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник. 78pyc Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 65 27.01.2011 22:15
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot