Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 10.02.2011, 22:25     TS Старый   #381 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
штраф 800-1150 рублей, мне выписали 850... Никогда на лапу не давал, я лучше любимому государству отдам!

seeya - ты сам ездишь? вот смотри 3-4 полосы в одну сторону, бабка в 100 лет зашла на пешеходку и если по правилам, то город встал от трех бабок и огромных пробок. Писать законы тоже надо с головой, в западной европе такое давно, но давай не будем забывать о том, что через широкие дороги там подземные и наземные переходы в отличии от нас. И почему со старой тупой клячи, которая переходит дорогу где ей вздумается и еще орет на тебя, что я ей сигналю штраф 200 рублей, а с меня от 800, за то что я проехал не создав вообще никакой помехи для пешеходов. Когда бабка внучку поволокла на красный свет и девочке лет 5-ти на моих глазах машиной стукнули, почему этой старой кашелке не дать 5 лет срока? Надо культуру повышать и сознание граждан, как водителей так и пешеходов и условия для нормального соседствования создавать, а не писать законы применимые к одним видам дорог и не применимые ко вторым!

Пока играю на условные. На свои если буду заходить, то или на форекс или на РТС FORTS. ММВБ не привлекает своей низкой доходностью. Склоняюсь к форексу, если разгоню 2 счета демовских, то буду заводить реальные. Финансы ограниченны, буду пробовать с 2К поднять счет, если будет успешно, то людей, которые дадут денег на доверительное управление найду и там уже свои + чужие (я на %) нормально будет, плечо будет не такое страшное.

Кстати задачу удвоить счет сегодня резко усложнилась, я только зашел в рынок, тут же мне позвонили из Москвы Головной офис и час задавали мне всякие вопросики по работе, был вынужден забить на прогу и открывать всякие важные документы дабы ответить на все вопросы, стоплосс выставить не успел... После звонка открываю прогу - от счета осталась половинка 6260$:(. Но ни чем, чем тяжелее бой - тем слаще победа
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 10.02.2011, 22:44   #382 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 16
пробуй, но по моему это тоже самое что nl100 с 1000 катать
fomkin вне форума      
Старый 11.02.2011, 00:31     TS Старый   #383 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от fomkin Посмотреть сообщение
пробуй, но по моему это тоже самое что nl100 с 1000 катать
Я знаю про риски, я знаю что 99% вылетают с рынка. Возможно я рискну, а возможно зайду на РТС Фортс, где риски поменьше.
Проиграть можно даже ММВБ имея плечо 1:2 если постараться.
В общем посмотрим как будет развиваться игра на демосчете исходя из этого буду думать дальше.
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 13.02.2011, 23:31     TS Старый   #384 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Торговал в пятницу, 2 раза входил в рынок, выбивало по стоплоссу хоть и оба раза входил в правильном направлении движения, но цена отскакивала. В итоге - 200$ с копейками, в третий раз зашел и тут по стоплоссу не выбило, в итоге в моменте был +1К за день, но не фиксировался, так как штурмовали важный уровень и если бы взяли заработал бы еще 3-4К, но уровень не был пройден, цена вернулась назад и я закончил день -200. Не ставил стоплосс ближе, потому что цена регулярно отскакивала. Такое часто бывает при пробое важного уровня, цена пару раз отскочит и разрывает уровень, вот чтобы не потерять перспективу я принял решение или -200 за день или джекпот в 4К баков... рынок выбрал первое... но расстройства не было, игра стоила свеч!
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 14.02.2011, 21:16     TS Старый   #385 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Сегодня на обеде покатал 6 макс, так как одновременно кушал, то игра 1 стол. Играл сверхулузово и агрессивно рейзил порядка 50% рук и впип был под 90%, на меня у всего стола явно стояла метка "Дичь", чего я и добивался, чтобы воспользоваться имиджем и собрать денег со стола, когда плотно попаду в руку. Имидж сработал очень отлично, со мной ввязывались постоянно, не фолдили на мои беты и рейзы. Мой стек болтался около 0, то вверх то вниз, и тут вот она рука и вот оно вскрытие и вот мои 72/28 на терне и ривер был не мой. Через пару рук выставляюсь по динамике и по предистории и вляпываюсь 30/70. Спустя пару минут 82/18 на терне и ривер опять не мой. И три стека уходит в зрительный зал.
Мораль сказки такова на дистанции любую манеру игры можно сделать очень плюсовой, но в моменте от тебя ничего не зависит.

Кстати я в последнее время регулярно залезаю на 6-макс и в прошлые времена я бы написал на себя нотс - "Маньяк". Но теперь я понимаю, что те кого я помечал дичью и рыбой, а потом отдавал им стек за стеком, что вгоняло меня в дикий тильт возможно не всегда были такими уж плохими игроками и я думал, что я охочусь за ними, а теперь понимаю, что я сам частенько был жертвой в этой схватке.

Вот на какие мысли навела дневная сессия.

День на форексе сегодня по меркам форекса нолевой, я заработал 20 баксов. Связанно с тем, что не особо нашел сегодня уровни для входа в рынок, 1 раз вошел, цена побродила походила в узком диапазоне и выбила по малоплюсовому стопу. А больше точки входа я не видел, поэтому решил не входить.
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 14.02.2011, 21:40     TS Старый   #386 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Только что ради интереса открыл форекс, свел пару графиков и увидел идеальный момент для входа. Когда цена снизу подперла линию сопротивления, которую с первого раза она почти никогда не пробивает. Зашортил, почти мгновенно цена отпрыгнула и отработала спред, а потом пошла зарабатывать денюжку. Я решил не смотреть пойдет она пробивать сопротивление или нет, а просто закрыл сделку, за 6 минут +240$. На данный момент это чуть меньше 5% БР. К сведению на данный момент банки дают годовую ставку по депозитам на уровне 4-6%. Есть чем сравнивать и над чем задуматься: 6 минут и год - риск/вознаграждение.
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 15.02.2011, 22:03     TS Старый   #387 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Сегодня на форексе день вроде как задался. +700$ ровно. БР 6940. Восстанавливаюсь потихоньку после несчастного случая со звонком из головного офиса. Надеюсь до конца февраля увидеть на счете сумму в 10К.
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 18.02.2011, 23:54     TS Старый   #388 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Отыграл сейчас сессию в 9 игр на 10-ках на ФТП, рассадник дибилов какой-то
Люди сами стеки всовывают, осталось только, чтобы рум не мешал, а то -1,5 стека за сессию, при том по факту 1 раз выставился позади.

А тут я хрен знает, называется подскажите на чем человек колил флоп, а то я редко играю, видимо совсем плохой стал

Full Tilt No-Limit Hold'em, 10.5 Tournament, 10/20 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

BB (t1200)
Hero (SB) (t1800)

Hero's M: 60.00

Preflop: Hero is SB with Q, 7
Hero bets t60, BB calls t40

Flop: (t120) 2, 7, 6 (2 players)
BB bets t20, Hero raises to t180, BB calls t160

Turn: (t480) 4 (2 players)
BB checks, Hero bets t290, BB calls t290

River: (t1060) K (2 players)
BB checks, Hero checks

Total pot: t1060
Main pot: t1060 between BB and Hero, won by Hero

Results:
Hero had Q, 7 (one pair, sevens).
BB had 3, 8 (high card, King).
Outcome: Hero won t1060
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 23.02.2011, 00:58     TS Старый   #389 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Очень большое желание написать в сапорт, чтобы в магазин ФТП завезли побольше вазелина :

Хотел выложить раздачи, но потом подумал, что не стоит, у всех их много не очень веселых за историю. Крайне надоело, что БР стоит на месте, потому что очень много сравнений проигрываю. Уровень игроков очень слабый, но уровень ГСЧ очень сильный. Задумываюсь вообще о переходе на КЕШ 6-макс или СНГ 9-макс, там при том, что сайт недодает хоть рейкбек будет падать нормальный, а не как в ХА СНГ копеешный из-за отсутствия дистанции за месяц в 2-3К снг, как это возможно на 9-макс.
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 01.03.2011, 21:25     TS Старый   #390 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Всем привет!

Жаловался я на ФТП, видимо зря, забил сам себя в шарик и увидел любопытную картину - февраль я закрыл с роем 18%, правда количество игр чуть меньше 100, но тому виной ремонт, который я делал и полное отсутствие времени. Похоже стрик отпустил, ремонт я почти закончил, осталось по мелочи, так что игр 300 за месяц закрывать буду.

Баловался я на демосчете на форексе, в конце концов подобрал систему, которая регулярно приносит профит, отработал дисциплину и решил попробовать торговать на реальном счете. Очень хотелось торговать на реальном форексе через банк, но там сумма депозита от 2К гринов и я решил воспользоваться услугами сайтов, которые дают доступ за меньшие деньги и возможность торговать дробными лотами. По факту это фуфло, но выбора особо нет, поэтому почитал отзывы, просмотрел по условиям, выбрал гигантов с репутацией и выбор пал на Форексклуб. Завел 200$ решил торговать до раскачки в несколько К гринов, затем переводить деньги в ВТБ24 для торговли на реальном рынке.

Жалко только, что не смогу торговать днем во время европейской сессии, так как там неплохое движение, а я спекулянт по природе, а не инвестор на длительный срок. Придется ловить моменты с утра, на обеде и вечером для входа в рынок, за выход я не беспокоюсь, потому что для этого есть отложенные ордера, когда программа сама все сделает за тебя.

Цель минимум - не всадить столь крошечный счет, цель максимум 400% годовых. Если все будет идти гуд буду доливаться в депозит.

Буду отписываться если кому интересно!!!

Гл ми!
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 02.03.2011, 08:19   #391 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Гл, конечно, но у меня немало знакомых, кто удачно торговал "на фантики", а потом на реальные деньги почему-то слился.
WBR вне форума      
Старый 02.03.2011, 09:11   #392 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Конечно пиши про торговлю на рынке. Мне очень интересно. Я, кстати, тоже от форексклуба торговал на фантики.
Neiromancer вне форума      
Старый 02.03.2011, 19:45     TS Старый   #393 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Итак, поехали, заключил первую сделку по паре евро/доллар. По ней кстати и буду торговать, никакие другие пока рассматривать не буду. Если возникнет потребность, то буду расширять кругозор.
Продал (Short) евро против доллара, за 1,3885, поставил ограничение убытка (Stop Loss) на 1,9005 (то есть 20$), получение прибыли (Take Profit) на уровень 1,3835 (то есть 50$). Цена двинулась вниз, то есть в нужном мне направлении и я передвинул стоп лосс на 1,3895, то есть на данный момент максимально возможный убыток 10$ при возможной прибыли 50$. Прибыль не зафиксированная на данный момент 8$ и цена гуляет на месте.

Стратегию, которой буду пользоваться опишу попозже, а вот ответ на отличие игры на фантики и на реальные деньги опишу в следующем посте, за который собственно и принимаюсь буквально сейчас.
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 02.03.2011, 20:10     TS Старый   #394 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
На данный момент профит 17$, передвинул стоплосс на безубыточность, то есть или 0 или +50$.
ППЦ адреналина полные штаны. Сидишь смотришь на побегушки цены и просто сердце в пятки или если цена в нужную сторону идет, так и хочется быстро нажать на кнопку и зафиксировать прибыль, но надо дисциплинироваться, никакой самодеятельности, все по стратегии и руки под жопой, каждый шаг обдуман иначе депозит будет просран с вероятностью 99%.
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 02.03.2011, 21:17   #395 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Вод по форексу планируешь записать?
Neiromancer вне форума      
Старый 02.03.2011, 21:41     TS Старый   #396 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WBR Посмотреть сообщение
Гл, конечно, но у меня немало знакомых, кто удачно торговал "на фантики", а потом на реальные деньги почему-то слился.
Итак отвечаю. Общая картина такова:
Forex - это межбанковский рынок, на котором торгуют только банки и никто другой между собой. Поэтому наилучший вариант торговать через банк, риски, что счет уничтожат целенаправленно отсутствуют, так как доход банка составляет Спред (разница курсов покупки и продажи), единственная причина просерания депозита будет сам игрок. Тут возникает одна проблема, так как минимальный лот на реальном Форексе 100 000 единиц базовой валюты, то есть в основе своей 100К баксов, то и деньги нужны соответствующие. На форексе максимальное кредитное плечо 1:100, то есть для совершения минимальной сделки нужно как минимум 1К баков, которые за пол часа могут исчезнуть как пыль. В ВТБ24 например минимальный депозит на Форекс - 2К гринов.
Так вот на рынке существует куча организаций, которые предоставляют возможность выхода на "Forex". На самом деле почти у всей этой кучи нет никакой связи с Форексом, а в 99% это обыкновенные букмекерские конторы, которые принимают ставки на движение цены. По понятным причинам выиграть у такой конторы НЕРЕАЛЬНО, потому что если даже ты действительно хороший игрок, то тебе умело помогают залить весь депозит. Если же ты очень хороший игрок и все таки раскрутил сильно счет, то вывести деньги ты в подавляющем количестве случаев просто не сможешь, найдутся 1000 отговорок из-за которых деньги останутся у них навсегда.
А вот тут самый апогей рассказа, то есть Демо счет и Реальный счет:
Демо счет - 100% повторение Форекса, все котировки реальные, все ордера исполняются на 100%, все все просто супер, то есть если у тебя есть голова и знания в ней, то при правильной стратегии у тебя будет все в шоколаде. Ты победишь и будешь богат, но виртуально!
Реальный счет - вот ты отторговал на демосчете, ты крут и заводишь себе реальный счет и тут начинаются такие маленькие неприятности, которые приводят к слитию депозита при 100% той же стратегии. Фиксированные котировки начинают вдруг растягиваться, что приводит к весьма заметной курсовой разнице. Ты нажимаешь кнопку на покупку по одной цене, а тебе пишут, что ты купил по другой (и явно не в твою сторону), как-то неожиданно вообще могут отказать в принятии заявки ( по причине, что не знают куда впаять выгодную для них цену). Важнейший элемент любой торговли - ограничение прибыли и убытков и все знают, кто торгует, что это очень важные вещи и иногда минимальное движение очень и очень важно, так вот эти компании делают это движение за рынок. У тебя стоит ограничение убытка и рынок к нему шел шел и недошел самую мелочь, а ему помогли, всего лишь немного растянули цену в нужную сторону. Шел рынок к твоей фиксации прибыли и дошел 1 в 1 до него и вернулся, а вот у тебя немного не дошло и не смог ты прибыль зафиксировать. Есть так же еще одна вообще отличная штука - это так называемое "проскальзывание" цены, суть его в следующем, поставил ты ограничение убытка и рынок развернулся и резко пошел против тебя, так вот у тебя не зафиксируется убыток, а аккуратно проскользнет указанную тобой цифру и будет вгонять тебя в минуса. Программное обеспечение начинает постоянно глючить, выдавая левую информацию и вытворяя, что угодно. Вот основные способы разорять счета.

Кстати на форексклубе, у меня сегодня была фишка, когда нажал на продажу, мне продалось по другой цене, не по той на которую я нажимал, так что при заключении следующих сделок буду покупать или по фиксированной цене, которая действительна несколько пару секунд, вне зависимости от того, куда двигается рынок или по ордеру, где прописана цена и по другой они мне продать не могут.
Еще одна фишка, скажем даже если Дилерский центр и имеет договор с каким-нибудь банком, то все эти банки или в офшоре или за границей (Форексклуб работает через банк в Англии на сколько я знаю), то есть контора в любой момент может свернутся и пропасть, а деньги свои потом ищите по офшорам и по Кипрам.
Так же скажу сразу из негативного по поводу оформления, у них несколько тарифов, почитав условия 2-х первых просто напросто захотелось закрыть сайт ибо там такой бред и развод, что ППЦ, какие-то левые ограничения, вышеупомянутая возможность для растягивания цены, что-то там еще. Прочитав третий тариф, удивился, по крайней мере на бумаге все отлично и Спред по паре евро/доллар (остальные не сравнивал) даже ниже чем у ВТБ24. Остановился на нем.

Итак почему же зная все это я выбрал для торгов Дилерский Центр Форексклуб, а не ВТБ24:
Во-первых сумма минимального депозита 200$ и 2000$.
Во-вторых у меня маловато опыта и если уж платить за обучение, то 200$, а не 2000$ (в плане просерания депозита из-за собственных ошибок).

При том, если у меня получится разогнать депозит до 3-4К я буду выводить деньги и переходить торговать на платформе ВТБ24.

Вот как-то так. Будут вопросы пишите, я отвечу, так как немного шарю в данной теме по специфике работы.
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 02.03.2011, 21:47     TS Старый   #397 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Кстати в дополнение к предыдущему посту скажу, что в через Дилерские центры есть возможность торговать от 10$, при минимальной сумме реального лота, который не дробится 100К$, только курсовая разница составляет 30-40$ на реальном форексе через банк!
Дилерские центры, как бы "дробят" лоты и продают типо по 1К минимально или по 10К, что позволяет торговать имея мелкий депозит. Крупные центры как вариант собирают лоты в одно целое и выходят на реальный форекс, а мелкие тупо не имеют на него выхода.
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 02.03.2011, 21:59     TS Старый   #398 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
Вод по форексу планируешь записать?
Если буду торговать в плюс и у кого-нибудь появится заинтересованность, то могу обучить своей стратегии, мне без проблем, на бирже в отличии от покера реги не страшны , так как рынком ворочают Центральные банки и очень крупные коммерческие банки, а обычным трейдерам просто нужно ловить волну, ибо влиять на рынок мы не можем никак.

Так же если у кого-то будет интерес, то при успешной торговле, я думаю вполне и вполне возможно доверительное управление (или бекинг, если по покерному )
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 02.03.2011, 23:24     TS Старый   #399 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Профит болтается в диапазоне 20-30$, доходила до +35$.
Думаю зафиксировать прибыль, причин для того 3:
1. Маленький счет и любая подкормка ему очень нужна для жизни и развития, не все сделки будут удачными и чем больше подушка безопасности тем больше вероятности раскрутить счет до более ли менее живучего.
2. Очень маленький объем торгов, цена просто болтается на месте, так как Европа уже спит, Америка уже закончила активную торговлю, а Азия начнет только в 3 утра. В час ночи по Москве происходит перенос позиций не закрытых, то есть происходит автоматически закрытие сделки и открытие такой же, что жрет счет, не глобально, но жрет.
3. Завтра будет выступать Председатель правления Европейского ЦБ Жан Клод Трише, от которого ждут принятие мер по борьбе с инфляцией, а главная мера это повышение ставки рефинансирования, что автоматом вызовет рост спроса на евро, а я играю в данный момент на понижение евро. Если он брякнет, что ставка меняться не будет, то евро обвалится, если же скажет, что ставка поднята, то будет сильный рост евро. Плюс войнушка в Ливии, которая влечет за собой рост цены на нефть, что влечет за собой падение цены на доллар, а я играю на его рост, так как пара, которой торгуюсь ЕВРО/Доллар.

Исходя из всего вышесказанного, буду пробовать закрывать позицию.

Опа вот и начали косяки выскакивать:
1. Фиксированная цена - легкий бред, потому что запрашиваешь цену, они ее дают, она меня удовлетворяет, нажимаешь "исполнить", а оттуда прилетает новая цена, типо или так или никак. Гомно!
2. Хотел закрыть путем приближения ордера, но и тут засада, передвигать ордер и устанавливать его ближе чем на 10 пунктов от актуальной цены нельзя! Бред ни одна реальная биржа никогда такого практиковать не будет!

В общем будем знать и бороться с этим мошенничеством всеми доступными методами!!!
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 03.03.2011, 08:13   #400 (permalink)
okc
Незнакомец
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Krasnoyarsk
Сообщений: 3
Позвольте узнать, а в чем преимущества автора блога на рынке Форекс? где +EV зарыто?

"Попан"
новичок, который читает новости в газете, что создает у него иллюзию информированности.

( A "square" is a sucker who has read the sports section of the local newspaper. The implication is of being informed, but using the same information in the same way as everybody else does.)
okc вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник. 78pyc Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 65 27.01.2011 22:15
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot