Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 03.03.2011, 22:50     TS Старый   #401 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от okc Посмотреть сообщение
Позвольте узнать, а в чем преимущества автора блога на рынке Форекс? где +EV зарыто?

"Попан"
новичок, который читает новости в газете, что создает у него иллюзию информированности.

( A "square" is a sucker who has read the sports section of the local newspaper. The implication is of being informed, but using the same information in the same way as everybody else does.)
Дружище! Я очень польщен, что ты уже 4 года зареган на ЦГМ и в моем дневнике у тебя только 2-е сообщение!!!

Как-то я то видимо после работы устал, немного не допираю по поводу твоего поста, отвечу, как понял...

Мое преимущество на Форексе над кем? Мне не надо никого переигрывать, главный враг на любой бирже - это сам трейдер! Никто не заставляет лезть против тренда, наращивать убыточные позиции с целью отыграться, ставить кривые стоплоссы и тейкпрофиты. Никто не заставляет входить в тренд, когда он уже умирает, никто не заставляет фиксировать профит раньше времени, а убытки не фиксировать в надежде, что рынок развернется и трейдер заработает. Я немного знаком с фундаментальным анализом, в некой мере знаком с техническим, есть опыт торговли на ММВБ пару лет назад. Есть понимание психологии биржевой торговли. На Форексе я только учусь зарабатывать и думаю, что смогу, ну может не с первого депозита, но и халявный полтинник от Покерсекты очень многие раздали, а не начали с него свой заработок.
Если я первый вопрос понял не правильно - напиши, я отвечу.

+ ЕV = 8$. Дело было так: они не захотели подвинуть ордер ближе, чем на 10 пунктов к цене, что меня выбесило жутко, затем когда я попробовал руками закрыть, то предложили сделку на 3 пункта в свою сторону, хрен им с маслом, а не 3 пункта, их еще заработать надо!
Сдвинул стоплосс на +10$ тейкрофит оставил на +50$, ночью на переоценке сняли 2$, утром рынок закрыл сделку по +10$.

"Попан" - мне по..й, что ты обо мне думаешь. Про Дилерские центры я написал правду, которую просто никто публично не озвучивает, но не ради антирекламы, а я писал, чтобы остальные знали, где есть подвох!
Как ты думаешь, когда будут спрашивать в инете про нормальный банк - а выдаст ли он мне заработанные деньги? А про ДЦ спрашивают всегда! Будет ли банк ставить ограничение по ордерам? Никогда!
Будет ли банк писать одну цену, а когда ты нажал на сделку, то предлагать тебе другую?
Почему, если все так предлагают выход на "реальный" форекс спреды у всех разные? Что банки с огромными суммами в угодайки на форексе играют и у всех разные условия?
Что еще за бонусы за игру? Их наверно Банки выплачивают?

А по поводу того, что я новичок, так я этого и не скрывал, но очень хочу стать профессионалом, поэтому и занялся этим вопросом!

Сегодняшнюю торговую сессию свою опишу позже!
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 03.03.2011, 23:22   #402 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
ответ будешь ждать 4 года
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 03.03.2011, 23:36     TS Старый   #403 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от evandro Посмотреть сообщение
ответ будешь ждать 4 года
Я под столом от твоего коммента, буду не скоро
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 03.03.2011, 23:51     TS Старый   #404 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Сегодня изменил еще вчерашний взгляд на инструменты торговли, буду торговать всеми валютными парами, которые есть, тупо по теханализу, по выбранной стратегии. До описания страты в дневнике никак не доходят руки. Надеюсь завтра дойдут.

Приехав домой на обеде пробежался по парам и увидел интересующую меня картинку в техническом плане только в одной Австралийский доллар/ Японская йена , знаю про эту пару только название, но посмотрел на движение цен в паре и графики разных временных промежутков решил зайти в сделку на рост. График выкладываю, входил чуть чуть выше нижней моей отметки, тейкпрофит ставил на верхней отметке, отработали ребята как по заказу.
Профит +50$ по сделке, по какой-то причине мне начислили 60$, чет видимо я где-то пропустил, будем считать бонусом
Изображения
Тип файла: bmp Сессия.bmp (718.4 Кб, 10 просмотров)
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 04.03.2011, 21:02     TS Старый   #405 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
На форексе сегодня залил весь вчерашний профит из-за экономических новостей Америки и еще натворил потом делов. Сейчас описывать просто нет сил. Но обязательно отчитаюсь о своих очень грубых ошибках в ближайшее время.
БР Forex - 208$ на данный момент. На утро был 268$
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 07.03.2011, 00:27   #406 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
j4r
Спасибо за подробные отчеты о твоем опыте торговли на бирже, лично для меня тема очень интересная, так как сам пробую силы на Betfair (конечно же это по сравнению с Forex несерьезно, но слово "биржа" все же пристуствует в названии )

По твоим постам возникли вопросы:

1. Ты вполне осознаешь, что форекс клуб имеет возможность тебя обманывать, но все равно депишь туда деньги? Мне как-то непонятен этот момент, вот ты пишешь что за обучение не жалко 200 $, но если ты допускаешь что эти деньги могут быть нечестно присвоены, не лучше ли оставить их себе?

2. В будущем ты планируешь сделать депозит 2k и трейдить через Втб24. Но я так понял из прочитанного (скорее всего неверно), что с плечом 200:1 эта сумма составляет всего 2 минимальных суммы для торговли? А это получается все равно что 2 байина на лимит?

Просьба рассказать поподробнее про эти моменты и указать на мои ошибки в воспринятии прочитанного
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 07.03.2011, 18:13     TS Старый   #407 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от _Unstoppable_ Посмотреть сообщение
j4r
Спасибо за подробные отчеты о твоем опыте торговли на бирже, лично для меня тема очень интересная, так как сам пробую силы на Betfair (конечно же это по сравнению с Forex несерьезно, но слово "биржа" все же пристуствует в названии )

По твоим постам возникли вопросы:

1. Ты вполне осознаешь, что форекс клуб имеет возможность тебя обманывать, но все равно депишь туда деньги? Мне как-то непонятен этот момент, вот ты пишешь что за обучение не жалко 200 $, но если ты допускаешь что эти деньги могут быть нечестно присвоены, не лучше ли оставить их себе?

2. В будущем ты планируешь сделать депозит 2k и трейдить через Втб24. Но я так понял из прочитанного (скорее всего неверно), что с плечом 200:1 эта сумма составляет всего 2 минимальных суммы для торговли? А это получается все равно что 2 байина на лимит?

Просьба рассказать поподробнее про эти моменты и указать на мои ошибки в воспринятии прочитанного
1.Мой выбор брокера для торговли:
1.1 Дилерский центр против Банка.
Минимальный депозит: 200$ - 2k$
Минимальная сумма сделки: 10К$ - 100K$
Надежность: 50% - 100% (50% - потому что или все будет хорошо или все будет плохо, третьего не дано)
На данный момент я являюсь новичком на рынке Forex и не знаю, насколько успешно у меня будет проходить данное мероприятие и сколько депозитов я залью перед тем как начну получать регулярный плюс . Пробовать торговать через банк, соответственно в 10 раз цена ошибки дороже, на данный момент мне торговля через банк не по карману. Фраза по поводу того, сколько депозитов я залью, перед тем, как начать успешно торговать, она основана на статистике - 99% депозитов заливается, по понятными причинам приложу все усилия, чтобы попасть в 1%.
1.2 Выбор среди Дилерских центров.
Среди других выбор пал на Форексклуб, потому что они в России уже больше 13 лет, имеют не плохую репутацию:
Не возникает проблем с выводом денег;
Проскальзывание цен не наблюдалось;
Есть тариф, в котором спреды не растягиваются.
По крайней мере так по отзывам на форумах, но держать более ли менее приличный депозит я там не буду.

2. Да, ты прав, 200$ для дилерского центра и 2К$ для банка, ну то есть минимальный депозит - это пыль для форекса, рынок сжирает такой депозит на раз, в зависимости от выбранной стратегии у трейдера очень маленький запас на ошибки, практически запаса нет. В банк буду переходить поэтому с депозитом 3-4К, чтобы запас был поболее. Плечо кстати максимальное 1:100.
В принципе дается около 5-10 возможностей ошибиться подряд, что не много. По книге Элдера рисковать нужно не более, чем на 2% от депозита в одной сделке, но 2% это 4$ от моего депозита первоначального, а спред минимальный 3$, что сразу сводит на нет всю эту стратегию, что автоматически увеличивает риск проиграть.
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 07.03.2011, 19:48     TS Старый   #408 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Стрик вроде закончился, начал миксовать 10-ки и 20-ки... На 10-ках скучно, а на 20-ках потею, как девушка легкого поведения в храме... Надо бы побольше играть и перебираться на них окончательно, чтобы убрать психологический страх перед лимитом. Знаю, что ничего особенного там нет, но где-то в мозгу, что-то мешает...
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 08.03.2011, 11:48     TS Старый   #409 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Форекс.
Унесли вперед ногами!
Вчера был не очень удачный день, подзалился до 157$.
Сегодня с утра встал, посмотрел на рынок, отличное место для входа, зашел за пол часа плюсанул почти на 50$. Рынок пошел на разворот, перевернул сделку, все отлично пошли в нужном направлении, стоплосс даже не ставил, так как сидел за компом и отслеживал сам, закрывал бы сделку ручками при неблагоприятном исходе. Но вот тут случилось непоправимое, кто-то на очень большом объеме, просто дал по моей паре в противоположном направлении, цена за секунду сделала не слабый скачек и вот он не хилый минус, находясь в некой просрации не закрыл сделку, цена еще изменилась в минусовую для меня сторону.
В итоге на счете 98$.
После закрытия цена потанцевала немного на том уровне и пошла в мою сторону, но это не столь важно, потому что могла продолжить свое направление и слит был бы весь депозит под 0, что хуже чем 98$.
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 08.03.2011, 14:15   #410 (permalink)
okc
Незнакомец
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Krasnoyarsk
Сообщений: 3
- вероятность разорения стремится к 1.

Цитата:
Сообщение от j4r Посмотреть сообщение
Форекс.
Но вот тут случилось непоправимое, кто-то на очень большом объеме, просто дал по моей паре в противоположном направлении, цена за секунду сделала не слабый скачек и вот он не хилый минус, .

Типично - резкие скачкИ вымывают мелких игроков с рынка
okc вне форума      
Старый 08.03.2011, 17:21     TS Старый   #411 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от okc Посмотреть сообщение
- вероятность разорения стремится к 1.




Типично - резкие скачкИ вымывают мелких игроков с рынка

Согласен с тобой, но такой уж рынок - риск/вознаграждение. Хотел бы спокойно и по чуть чуть шел бы торговать на ММВБ. В покер тоже далеко не за неделю научился играть в плюс, очень долго заливал.
Фишка в том, что для торговли была выбрана очень волантильная пара GBR/CHF - по 100-200 пипсов за день летает. Одно хорошее движение и депозит удвоен, но и риски выше из-за той же самой волантильности, да и спред 8 пунктов, по сравнению с евро/доллар, где 3 существенный.

К тому же так и не решил до конца играть на дистанции в 1,5-2 недели и ловить тренды по 200-300 пипсов на часовом графике или же спекулятивно в течении дня с близкими стопами и целью 40-50 пипсов на патянадцати-тридцатиминутке.

Если кто люди торгующие есть, подскажите, что лучше. Торгую по базовой стратегии на пересечении скользящей цены скользящей средней. Иногда MACD включаю для подтверждения сигнала.
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 10.03.2011, 22:34     TS Старый   #412 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Усиленно пытаюсь освоить теханализ глубже, чем владею им на данный момент, лазяю по форумам, читаю статьи. Открываю графики, начинаю рисовать фигуры, возможные продолжения движения цены. И чем глубже в лес, тем жирнее партизаны - голова просто забита под завязку. Но "Отступать некуда - позади Москва".

Так как минимальная сумма для сделки 100$, а у меня было 98$ на счете, то вчера депнул еще 102$. Завел тетрадку, куда записываю мысли и свои сделки (так рекомендуют делать на форумах), буду потом перечитывать, искать ошибки и пытаться их исправить.
Первые просранные 100$ привели к следующим выводам:
1) Торгую до суммы в 500$ минимальным лотом (10К$). Цель довести кредитное плечо до 1:20 и не превышать данное соотношение. Признаюсь, в первом опыте кое где нырял на 1:100, что как понял просто самоубийство.
2) Вход в рынок четко по сигналу с жесткими стоплоссами на уровне не далее 20$, стандартом будет 15$. Рынок существует давно и будет существовать еще очень долго и поторговать успею, а вот залитый депозит не вернуть будет. Стоплосс близкий будет часто сносить мелкими колыханиями рынка, но ставить дальше депозит не позволяет пока :(
3) Сразу ставить тейкпрофит 30-60$ в зависимости от ключевых уровней. Есть желание ловить более мощные движения, но опять же предыдущий опыт показал, что если попадаю в боковое движение рынка, то депозит накрывается медным тазом, а вот пособирать при боковом движении очень даже можно.
4) После успешной сделки не входить в рынок как минимум пол часа. После вылета с убытком не входить в рынок не менее 2-х часов (Чтобы не было желания отыграться).
5) стоплоссы двигаю только в направлении цены, никаких движений от нее - было пару грешков!

Вот примерно пока так, дальше буду корректировать свое поведение, в зависимости от уроков, которые получу от рынка.

БР 253$. Сейчас в сделке стоплосс на -20$, тейкрофит +50$. Пока рынок двигается против меня, но не сильно, есть чуть чуть запаса.
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 11.03.2011, 13:47     TS Старый   #413 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Ночная сделка вылетела по стопу -10$ и Своп пункты за перенос позиции еще списали.
Приехал на обед, открыл график, пробивали важный уровень дружной толпой, вошел на страх и риск, ибо уровень был значимый, а стопы близко. За час чуть не поседел. Но уровень в конце концов пробили и пошли в нужном направлении. По всем параметрам пошли на долгосрочку, смотрел куда стопы воткнуть, по графикам выходило, что железные стопы нужно было ставить в убытке на 40$. Учитывая размер моего счета решил, что наверно не стоит, с одной стороны можно было идти за прибылью 250-400$, а с другой стороны далеко не факт, что пойдем. А 40% - это 1/6 моего счета. А его нужно оберегать от потрясений. В итоге закрыл сделку руками +58$. Итого БР 300$.
Еще один важный урок получил хоть и в плюс сыграл, входить в рынок надо или после пробоя важного уровня или при отскоке от него, чтобы можно близко ставить стоплоссы и оставлять сделку в более долгосрочный период с не большим убытком и возможностью сорвать крупный банк. Вообще все по книжке, но пока сам не потыкаешь видимо не дойдет.
График, с объяснением почему нельзя было ставить стоплосс за уровень, который пробили выложу вечером.
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 13.03.2011, 13:13     TS Старый   #414 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Пробил себя по шарику и что-то не то. Открыл игры, а большая половина последних игр не фиксируется, почему-то некоторые минусовые фиксятся, а плюсовые теряются.
Считаю негативным моментом, так как если будет не гуд статистика, то при переходе наверх будут реги более легко подсаживаться, особо не боюсь регов, просто напрягает меня с ними катать.
У всех игры нормально отражаются? Стоит ли вообще залочить свою статистику в шарике?
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 13.03.2011, 18:13   #415 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Да, в последнее время у некоторых игроков статы отражаются частично, или даже вообще не отображаются.
WBR вне форума      
Старый 18.03.2011, 19:32     TS Старый   #416 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Всем привет! Давно не чирикал, решил отметится.

Покер почти не играю, весенняя лень видимо, с начала месяца всего 85 ХА СНГ, при том за какой-то один выходной было сыграно 30 штук ). Рой 10,3% играй да играй, но чет хз .

На форексе счет болтается вокруг нулевой отметки, что радует, потому что умудряюсь держаться на плаву, самая прибыльная сделка была +70$ за пол дня, перед уездом на работу вошел в рынок, перед самым приездом на обед исполнили по тейкпрофиту, самую плохую Вы уже видели, когда счет присел.
Из новых мыслей и заметок - посмотрел в ход рынок, зашел или поставил ордер и надо закрывать терминал, чтобы руки не чесались ничего сделать.
Пока писал выбили по стоплоссу, так что все таки в минус ушел, но ничего следующие сделки вытащат. Постепенно подстроюсь под эту банду.
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 31.03.2011, 20:50     TS Старый   #417 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Последую примеру коллеги по цеху, месячный отчетик.
На покере все такие нагнал немного дистанцию, без иобли и тильта не обошлось, самые запоминающиеся были прошлые выходные >60 игр в 0. Но в итоге месяц закрыл по плановым показателям. Вчера выполнил план - до понедельника ковыряю в носу .

На форексе месяц закрыт с результатом ноль. Не то к чему стремился, но и не плохой результат, от ММВБ на котором я ранее торговал отличие большое, причина тому в том, что очень большое кредитное плечо из-за минимальной суммы сделки, но с ростом депозита негативная черта эта исчезнет . Единственное, что пока морально расстраивает - это то, что все идет по схеме выход в 0 - скат - выход в 0 - скат, никак не получается войти в плюс. На днях буду депить еще 100$ причины тому 2:
1. снижать уровень кредитного плеча, в идеале хочу дойти до 1:5-1:10;
2. если войду своевременно в хороший тренд, дукупится на середине тренда на все, чтобы остаток движения пройти собирая максимальную прибыль. Сразу скажу, что пока размер депозита не превысит 1К баков изначально заходить буду в рынок на самом минимально возможном объеме, после 1К начну заходить 2-мя минимальными объемами.

Вроде все! Всем ГЛ в новом месяце. Профита побольше!
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.04.2011, 19:54     TS Старый   #418 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Всем привет!
Друзья - товарищи - коллеги по переработке рыбы, у нас в свое время была интересная тема устроить соревнование между собой, может оживим тему и я вообще сделал бы ее ежемесячной?! Хорошая практика будет для всех, тренировка мозгов, еще и усиленная, никому не мешала! Жду отзывов и Ваших мыслей, готов позаведовать процессом проведения турнира, так как имею опыт проведения спортивных соревнований.
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 13.04.2011, 20:26   #419 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Я только за!
Neiromancer вне форума      
Старый 13.04.2011, 22:12     TS Старый   #420 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Итак вопросы на голосование:
1. Структура самих соревнований:
1.1. Олимпийка на вылет - до поражения от 1 соперника.
1.2. Олимпийка до поражения от 2-х соперников.
1.3. Круговая система - каждый с каждым.
1.4. 2 группы по круговой системе, финал между победителями 2-х групп.

2. Варианты игры:
2.1. До 2-х побед регулярные;
2.2. До 1-й победы дипстеки.

Предлагаю провести в обычный день, потому что сейчас весна и у многих начнутся дачи и пикники и мы будем регулярно в маленьком составе.
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник. 78pyc Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 65 27.01.2011 22:15
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot