Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один > Дневники игроков Heads Up
Опции темы

C чувством, с толком, с расстановкой

Важные объявления
Старый 26.10.2010, 21:07   #321 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Ну вот, а сначала помню 50-ки не шли...
А по поводу МТТ в опу их... Если их играть, то через саты отбираться на дорогие и катать... А вообще мой последний турик это 9-е место из 300-т тел А-К<4-4 при равных стеках. Ушестерил баин... И сказал "нах", нужно или их пачками катать, или фарт иметь нормальный... Просто мега бесит, когда сидишь за столом с рыбой агрессивной, которые всех входящих за стол сжирают, а тебе никак карта не идет, чтобы разнести стол в щепки, а потом "А-А" и какой-нить ушлепок колет тебя с К-4s и ловит трипс 4-к... 4-е часа псу под хвост...
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 26.10.2010, 21:47     TS Старый   #322 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
да я сам то мтт не люблю, но, повторюсь, просто как-то загорелся их поиграть в последнее время. думаю, это скоро пройдет и я опять забью на это дело
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 31.10.2010, 21:03     TS Старый   #323 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
подведу итоги октября: он оказался наиболее успешным месяцем после моего возвращения в сеть цереус. скидываю график отдельно за него. после долгих мытарств 50-ки мне наконец поддались и пришло время смотреть вперед. я вам напомню, что в начале сентября я поставил перед собой задачу отыграть 1200 игр до НГ c роем 5 либо заработать определенное кол-во профита. проще говоря, к 1 января иметь БР на сотки. так вот, по кол-ву игр я отстаю, зато по профиту слегка опережаю. вот так вот все гармонично. главное стабильно играть, не тилтовать и все будет хорошо. правда есть небольшая закавыка: дело в том, что в моем руме целевой би составляет не 100$, а 120$. то есть профит должен быть примерно на 1к больше, чем было задумано. однако, свои расчеты я проводил, беря игру только на 50-ах. отсюда новая мини-цель: пробовать 80-ки. благо бр почти хватает, вот только набью еще несколько би и вперед.



просто мысли:

как же важно мне закончить сессию победой. от него появляется позитивное мышление, ты не особо придаешь значения как сессия прошла в целом, главное, выйти, победив в последней игре. это означает выход из рума в хорошем настроении, это означает, что в начале следующей сесии ты не будешь думать о том, что если проиграешь еще пару игр подряд, получится уже фактически стрик. просто для примера: в какой-то момент у меня накопилось 6 поражений подряд и я был чрезвычайно близок еще к двум (2 стола), где у меня оставались не очень большие стеки. состояние итак было не особо, а если бы я проиграл эти две игры, то понятно, что были бы еще большие проблемы, жуткое настроение, опять мысли о своем графике, который за последние месяцы больше похож не на склон какого-нибудь эвереста (как надо), а на альпийскую горную систему. но фортуна сжалилась надо мной, и благодаря парочке переездов с моей стороны я все-таки эти 2 игры выиграл. и настроение мое поднялось очень нехило, как-будто и небыло 6 поражений до этого, как-будто день уже не не минусовой. но мне пофиг, потому что я знаю, что эти 4 би я отыграю при удачном раскладе за день, а вот те минус 8 би, которые были так возможны, были бы куда большим ударом, в основном по психике, по нервам, ну и немного по БР (несмотря на то, что, казалось бы, цифра всего в 2 раза больше). конечно, все говорят, что надо абстрагироваться от результатов, но боюсь у меня это вряд ли когда-нибудь получится, мне удается лишь немного сдвинуть так называемую "точку кипение". если буквально полгода назад я от потери 3-4 би мог легко впасть, нет, не в тиль, но в уныние уж точно, плохое настроение было бы обеспечено, то сейчас я практически не замечаю, как проигрываю такое же кол-во. нет, ну замечаю конечно, но это уже не влияет на меня таким образом, как раньше. и это я считаю хоть и маленькой, но все же победой, хотя прекрасно понимаю, что это просто опыт, и если бы я спустя почти год игры бился в конвульсиях от слива 3-4 би, это было бы странно...



PS обнаружил, что шаркскоп считает не все турниры, он потерял где-то 50 моих игр. неприятно.
Изображения
 
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 31.10.2010, 21:55   #324 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
"Точка кипения" сдвигается с опытом, это ты точно заметил. И вообще твое психологическое состояние очень важно. Я никогда не обращал внимание как заканчиваю сессию победой или поражением. Смотрел только в + или -
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 31.10.2010, 22:08     TS Старый   #325 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
не, ну это тоже важно, но все-таки заливную сессию победой закончить приятно. ложка меда в бочке дегтя)).у меня еще раньше был бзик по поводу дневного результата, прям важно было вывести день в плюс, из-за чего порой проигрывал еще больше. щас уже в меньшей степени от этого завишу.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 01.11.2010, 19:31   #326 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Касаемо количества проигранных баинов я думаю это больше вопрос БР-а. Закончить сессию плюсиком это отлично, но для меня коренной является первая игра, она как буд-то задает темп и ритм на всю сессию...
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 02.11.2010, 09:36     TS Старый   #327 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
ну не знаю. мне в принципе все равно выиграю я или проиграю первую игру. хотя конечно если залить сразу 3-4 игры в начале, становится понятно, что темп сбит
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 05.11.2010, 23:13   #328 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 7
удачи на 80ках, хотя, если на 50-60 у тебя все в порядке - 80ки не проблема, там абсолютно те же фиши
Zilber вне форума      
Старый 05.11.2010, 23:27   #329 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от evandro Посмотреть сообщение
потому что я знаю, что эти 4 би я отыграю при удачном раскладе за день, а вот те минус 8 би, которые были так возможны, были бы куда большим ударом, в основном по психике, по нервам, ну и немного по БР (несмотря на то, что, казалось бы, цифра всего в 2 раза больше). конечно, все говорят, что надо абстрагироваться от результатов, но боюсь у меня это вряд ли когда-нибудь получится, мне удается лишь немного сдвинуть так называемую "точку кипение".
очень знакомо, тоже не люблю заливные сессии, когда не получается вовремя себя остановить..
так как такие сессии случаются не так часто, нашел один способ обмануть себя:
на UB ведь дополнительный РБ - конверт очков на деньги, лимит порядка 250$ для статуса legend. я не конверчу сразу, а откладываю этот бонус на потом.
и в день, когда случается залив осуществляю его.
получается банальный самообман, но он помогает не так сильно горевать по поводу большого проигрыша за день, потому как показатель за день немного выправляется %)
Zilber вне форума      
Старый 06.11.2010, 12:32     TS Старый   #330 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
интересно, но у меня с моим статусом там к сожалению лимит около 50$, так что особо не насамообманываешься)) зато есть еще одна причина набить статус повыше.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 11.11.2010, 23:08     TS Старый   #331 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
залил за 2 дня 11 би. вот распиздяй((( никак не могу отделаться от привычки играть много в заливные дни и мало в хоть сколько-нибудь плюсовые. будем продолжать работать над этим.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 12.11.2010, 22:55     TS Старый   #332 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
даун продолжается: сел поиграть вечерком и за 6 игр недобрал 300$. вывод: перестану подключать 80-ки и пока ограничусь 50/60, не будем повышать риски в эти смутные времена кстати, сессию я закончил победой, что, как вы может помните, для меня почему-то важно. значит, все будет круто
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 14.11.2010, 13:29     TS Старый   #333 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
давно приглядывался к ребайнику за 20$ на абсолюте 7.5к гарантии. конечно, для ребят, играющих на пс или фт эта гарантия покажется смешной, но для цереуса это вполне себе неплохо. так вот, приглядывался я к нему, так как надо куда то тратить абсолютпоинтс или как их там, а на цереусе можно тратить очки на вход в турниры. и этот турик мне показался достаточно неплохим для этого и решил вчера его сыграть. в общей сложности потратил 6000к очков на вход, ребай и аддон. достаточно просто попал в призы, но к сожалению в последние пару часов игры нормальные стартеры не шли абсолютно и в итоге на предфиналке JJ<AA, 11 место, +120$(( но главное не это, главное то, что я немного пересмотрел свой взгляд на турниры на абсолюте. до этого я в них практически совсем не играл из-за маленьких по сравнению с крупными румами гарантий. для меня именно гарантия была основополагающей вещью. поэтому я кидал деньги на фт и безрезультатно пытался побить эти килополя. сейчас же мне кажется, что мое матожидание в турнире тем выше, чем меньше народу в нем играет. то есть мне просто легче и комфортнее играть турниры с 140 игроками, чем с 1400. еще первые и средние уровни призов в этих турнирах отличаются не сильно, вся разница гарантии серьезно ощущается на поздних раундах и на финальном столе. а так как чтобы попасть на финальный стол при килополе нужна офигенская удача, которая меня в мтт радует не часто, то ну его нафиг. пора мне забить на фтшные турниры, так как шансов у меня там все равно немного из-за гавенного турнирного скилла и патологической непертости. буду теперь, когда приспичит, играть турики на цереусе. они и по продолжительности меньше, и шансов у меня там побольше. наверное.


вчера пока катал наконец посмотрел Scott Pilgrim vs. the World - awesome :eek:
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.11.2010, 18:07     TS Старый   #334 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
писал тут недавно, что хочу сыграть донкамент - турнир за 10000 очков на цереусе 50к гарантия. так вот, был он вчера, я его сыграл, опять попал в какие-то мелкие призы (100 баксов дали). жалко, тк турнир складывался неплохо и все решилось фактически в одной раздаче. ХМ хх почему-то не сохранил, поэтому опишу так: у меня большой стек, где-то 12к, я на бб, К7, 2 лимпера на сб и баттоне(10к). я чек. флоп 773, 2 червы, сб бет, я рейз в районе 3к, баттон колл, сб фолд. терн туз, я пуш, баттон колл, там туз+фд. ривер черва, баттон чип-лидер, я плачу. осталось у меня пара тыщ, получилось быстро удвоиться и досидеть до призов, где А4> моих 88 и я иду спать часа на 4. повторюсь, немного жалко, так как перспективы в этом турнире были неплохие.

о хапах писать ниче не хочу, так как это какой-то ....... скажу лишь, что в этом месяце иду в небольшой плюс, что радует. немного
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 29.11.2010, 20:03     TS Старый   #335 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
сегодня абсолют весь день висел, не поиграть было. возможно это знак)) дело в том, что вчера я немного подзалился, проиграл около 300-350$, и решил, что завтра надо просмотреть какие-нибудь воды. и вот как раз освободилось время благодаря абсолюту. обнаружил, что у меня есть хаперские видео, но только каких-то высоких лимитов, а их мне смотреть смысла нет. в итоге нарыл где-то парочку переведенных видео с подходящих мне лимитов - хуки и когдисс'а. пересмотрел некоторые моменты в своей игре, в часности я знаю, что я чувствую некоторый дискомфорт при розыгрыше 2-3 пары, и в водах обратил внимание именно на эти моменты. ну и так далее.

еще просмотрел свой общий график за время игры на абсолюте. думал, что все выглядит удручающе, но как оказалось, все не так плохо. по крайней мере, рои держится в районе 5-6, что, с учетом игры на 2 столах и отголосков даунстрика в первое время игры, вполне нормально. движение вверх хоть и не такое стремительное, как хотелось бы, но все-таки оно есть. но главное, над чем я задумался после увиденного на графике, так это о том, откуда берутся эти резкие спады, сильно напоминающие тильт. основных спада 2 и они видны сразу, во время каждого из них я потерял в среднем по 15 би. не сказал бы что дело в тильте, помню свое состояние во время этих стриков, да, было очень неприятно, но тильта как такового на мой взгляд небыло. не знаю, в чем все кроется, но я вообще обратил внимание, что в последнее время вообще изи могу проиграть подряд игры 4-5, что раньше для меня было нонсенсом. если такое случалось, то я автоматически называл это супер даунстриком и не играл пару дней (может я немного утрирую, но суть вы поняли). наверное это связано с тем, что я в принципе стараюсь больше играть, плюс мультитэйблинг, соответственно стрики длиннее и жестче. надеюсь в этом дело, так как в целом, повторюсь, этот график меня радует, и если бы удалось исключить, или хотя бы сократить эти жуткие спады, все было бы вообще отлично.
Изображения
 
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 30.11.2010, 21:49     TS Старый   #336 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
осторожно, много пафоса и заштампованных фраз
в комментах к посту головы наткнулся на очень клевую цитату:


- В чем секрет Вашего успеха?
- Два слова
- И, какие они?
- Правильные решения.

- И как же вы делаете правильные решения?
- Одно слово.
- И какое это слово?
- Опыт.

- И как вы получили опыт?
- Два слова
- И какие они?
- Неправильные решения.


тут еще дело в том, что не надо бояться совершать ошибки, принимать неправильные решения. ошибаются все, но не все извлекают урок из своих ошибок, и поэтому не получают этот самый опыт. конечно, в идеале хотелось бы учиться только на чужих ошибках, но, к сожалению, это не всегда возможно. поэтому порой необходимо самому прочувствовать горечь от ошибки. но, как говорится, лучше принять неправильное решение, чем не принять его вообще.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 01.12.2010, 21:51     TS Старый   #337 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
подскажите кто знает, что означает аббревиатура hf. просто опп в чате написал, а я не в курсе...
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 01.12.2010, 23:02   #338 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для aljazz
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 21
have fun
__________________
избыток информации приводит к оскудению души
aljazz вне форума      
Старый 01.12.2010, 23:21     TS Старый   #339 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
точняк, спасибо
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 08.12.2010, 18:14     TS Старый   #340 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
решил немного завязать с игрой на 2 столах. на это повлиял целый комплекс причин, расписывать все не буду, скажу лишь главное: у меня возникает ощущение, что я просто не создан для мультитэйблинга ни в каком его виде. когда я начинаю распылять внимание на 2+ стола, пропадают мои многие нужные качества, которые помогают мне показывать результат при одном столе. я понимаю, что снижение уровня игры при мультитэйблинге будет по-любому и от этого никуда не дется, но у меня это снижение великовато как мне кажется. например сейчас мой рои на одном столе в 4 раза выше, чем на 2-х (3 против 12). конечно, есть вариант, что скорее всего это просто колебыния диспы, но сейчас мне все-таки важнее стабильно плюсовать и выполнить намеченную цель, чем проверять это. так же важно, что мне пока оооочень комфортно играть на 1 столе. и более плюсово, по крайней мере по EV . да, меньше игр, в этом месяце их похоже будет совсем мало, ибо скоро сессия. но мне надоело быть заложником дистанции... однако в ближайшем будущем планирую обязательно вернуться к подключению второго стола, по крайней мере с оппами, которые не будут требовать большого внимания.

на счет цели до НГ накопить бр на сотки, тут все неплохо (тьфу-тьфу-тьфу), осталось накопить не так много байинов, так что гл мне!
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      


Метки
evandro, ха снг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot