Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один > Дневники игроков Heads Up
Опции темы

C чувством, с толком, с расстановкой

Важные объявления
Старый 10.12.2010, 21:51   #341 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
ГЛ - как обычно!!!

Все перед новым годом чет копять, куда-то с нового года планируют залезть... даже я ... Чет как-то мысль родилась, а что мешает вчера или завтра это сделать? (вопрос риторический)
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 10.12.2010, 22:08     TS Старый   #342 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
ага, у нас тут в ветке "один на один" один парень тоже решил не тянуть и заработал за 2 дня 35к тут уж если решил действовать, то главное вовремя остановиться
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 10.12.2010, 23:57   #343 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Нам торопится некуда, тем более 35К устанешь пропивать, печень не выдержит
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 11.12.2010, 00:10     TS Старый   #344 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
ну не надо нас недооценивать
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 11.12.2010, 09:22   #345 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Не ну если скопом, то мы и больше можем выиграть, а пропить бандой 35К тоже не проблема
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 13.12.2010, 00:30     TS Старый   #346 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
ахахаха, щас такая жара на минфтопсе по ха, это просто ахереть. два парня играют 1-ый раунд и оба в ситауте. народ негодует ))))) если саппорт ничего не предпримет, то ждать еще около часа)))) стол номер 1946

апд один вышел из ситаута и выиграл. АЛИЛУЯ!!!
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 13.12.2010, 01:07     TS Старый   #347 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
вылетел из фтопса во 2 раунде. 2пары проиграли более старшему доперу. следует отметить, что в обоих раундах играл с парнями во фтопсовских майках. вот такой вот я прущий
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 17.12.2010, 00:22     TS Старый   #348 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
цереус решил подарить мне байин. рассказываю: сегодня утром рум жутко глючило, во всех снг блайнды росли не как положено, а спустя каждую руку)) то ест максимум можно было сыграть рук 15 (забавно было видеть удивление и все эти "втф" и "омг" от игроков в чате, особенно забавно было, когда один парень написал, что потерял из-за этого глюка 300$,а спустя пару минут я увидел его подсевшим к ничего не подозревающему регу ). понятно, что утренняя сессия моя ограничилась 1 матчем. и вот недавно зашел в рум, и смотрю, что вроде не такая сумма у меня на счету оставалась. зашел в аккаунт хистори, и действительно, абсолют мне перевел стоимость байина с пометкой что-то типа "из-за технических неполадок". я в принципе понимал, что проигравшим в таких играм людям они будут возвращать деньги (правда думал, что происходить это будет "по требованию"), и все бы ничего, но я тот матч то как бэ выиграл... вот и думай, то ли им мониторить все игры было впадлу, то ли акт доброй воли такой, но в любом случае, приятно иметь дело с честными и щедрыми людьми знал бы, сыграл бы больше игр
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 19.12.2010, 12:19     TS Старый   #349 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
планирую сегодня начинать прощупывать сотки (точнее, на цереусе стодвадцатки))). цель по профиту, поставленная в сентябре, выполнена, в отличии от цели по кол-ву игр, так что бр хватает. буду подмиксовывать 120 и 80, пока откажусь пожалуй от 60, не будет складываться, верну этот лимит. правда я слегка приболел, так что это может повлиять на планы. не очень хочется играть не в оптимальном состоянии. еще хочу накатать большой итоговый пост о том, как прошел мой первый год в покере. надеюсь, желание совпадет с возможностями и я все-таки сделаю это.

ЗЫ кстати, сейчас счастливое время для всех хаперов с абсолюта, ибо у нас появился ТАЙМБАНК НА 15 СЕКУНД. открывай шампанское, мать, будем праздновать!!! :eek:
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.12.2010, 17:59   #350 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Жду итоговый пост про первый год в покере ))) Пиши быстрее ) Интересно )
Booo вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.12.2010, 20:26     TS Старый   #351 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
ну я планирую его прямо в самом конце года выложить, то есть числа 31-го
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 19.12.2010, 20:59   #352 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
С ума сошёл?)))) Уже давай)))
Booo вне форума      
Старый 19.12.2010, 22:07     TS Старый   #353 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
не-не, я уже давно решил, что надо в самом конце года выложить что-нибудь в этом роде, так что раньше вряд ли. а вообще приятно, что это кому то интересно
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 19.12.2010, 22:15   #354 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Да, конечно интересно ) Окей, почитаем под конец месяца тогда ))
Как 120-ые идут? Есть сильные реги? Как в целом впечатление?
Booo вне форума      
Старый 19.12.2010, 22:18   #355 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Murmansk
Сообщений: 283
Привет! читаю тебя всегда, так что не думай что ты тут один))
PolarPlayer вне форума      
Старый 19.12.2010, 23:05     TS Старый   #356 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
Цитата:
Сообщение от Booo Посмотреть сообщение
Как 120-ые идут? Есть сильные реги? Как в целом впечатление?
ну на этом лимите получилось сыграть только 3 игры сегодня, 2 с фишами, которые я выиграл, и одна с вродебырегом, причем каким-то странным, достаточно тайтовый с кнопки для рега, 3бетом под 40 процентов, и в результате 20-тиминутного перекидывания фишек мои 66<АА. ну тайминг у него конечно был отличный, ничего не скажешь, даже интересно, будет ли он еще ко мне подсаживаться.
Цитата:
Сообщение от PolarPlayer Посмотреть сообщение
Привет! читаю тебя всегда, так что не думай что ты тут один))
привет спасибо чувак
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 20.12.2010, 10:44   #357 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Murmansk
Сообщений: 283
я так понимаю ты так и не ушел с Cereusa, почему? вроде собирался
PolarPlayer вне форума      
Старый 20.12.2010, 12:28     TS Старый   #358 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
да как то уже привык, почти все пока устраивает. плюс ко всему, идти то больше некуда, на фтп мне путь заказан, на старзах рб нету, а менять один говнорум на другой смысла не вижу.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 30.12.2010, 23:07     TS Старый   #359 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
как и обещал, написал пост о своем первом покерном годе. я разделил его на главы, чтобы было удобнее читать.

Начало
примерно год назад я прочитал в блоге макса каца (или катца), что подняться с бездепа невозможно. типа если ты хочешь начать зарабатывать игрой, тебе необходим стартовый капитал в размере минимум 1к$. уже тогда у меня были сомнения по этому поводу, спустя год я уверен - это не так. помню, после экспериментов в кеше от моего бездепа осталось что-то типа 30 баксов. было очень обидно, ведь я прочитал какие то книги, смотрел воды, в общем конкретно подготовился к разрыванию нл20 (вот такой вот был брм). сейчас я конечно понимаю, почему у меня не получилось, но это не важно. важно, что тогда я понял, что кеш не мое. стал играть все подряд, без особого успеха правда, но зато не проиграл еще больше. и вот, имея на счету эту тридцатку, я подумал, что лучше стать профи в каком то одном виде покера, чем распыляться на все сразу. на известном покерном портале я наткнулся на вод по ха от всеми известного (наверное) славентуса (ему заочно спасибо). лимит был минимальный, доллар вроде. посмотрел этот вод, и как то мне все показалось таким простым, где-то даже элементарным, что я решил - надо попробовать хапы. хаснг. минимальный лимит в цереуе в то время был 5 баксов, с него и начал (брм - 6 би). и как то все сразу пошло, тайтовая игра по карте приносила серьезные плоды. я просто не знал, как можно здесь не плюсовать, ведь уровень игроков ужасен. кстати за год он не изменился, на этих лимитах, вплоть до 10 включительно, все так же невероятно рыбно. это было проверено недавно на фт мной, когда я с 5 баксов на турбо хаснг поднялся по фану до 180 где-то долларов (правда потом полез на 80-ки, где все и залил. но мне же тоже надо где-то лудоманить))). ну вообщем, я начал подниматься по лимитам, улучшал игру, сменил рум с цереуса на фт, все было довольно спокойно, без спадов, пока не накрыло...


Даунстрик
я только начал играть 50-ки, поиграл их совсем-совсем немного, недели не прошло, в какой-то день сильно минусанул, и как-то вдруг меня буквально переклинило. как будто кто-то переключил какой-то тумблер у меня в голове. я уже не помню, какой это был день и сколько точно я тогда проиграл, но с тех пор я не показывал свою лучшую игру наверное месяца 2-3. было это летом, на которое у меня были планы много, очень много катать, набить профит для следующего лимита, и буквально сразу эти планы нарушились. каждый день завершался в минус, когда у тебя такой стрик, ты боишься проигрывать, боишься совершать может быть более плюсовые действия из-за того, что они кажутся более рискованными. когда ты выигрываешь би, ты не получаешь такой радости, потому что знаешь, сколько потерял до этого, и один выигранный би не вернет тебе все проигранное. а проигранная игра все глубже закапывает тебя в эту яму. если говорить о причинах моего стрика, то здесь конечно есть место недоборам - это был ключевой фактор начала стрика, из-за них я ушел с фт, что считаю очень удачным решением, несмотря на то, что на цереусе этот стрик какое-то время продолжался. можете считать меня параноиком, но у фулл тильта очень странный ГСЧ - если уж начинает ....., то делает это долго и со вкусом. я решил не рисковать и перешел в сеть, в которой начинал - cereus. там, как я написал выше, стрик продолжался еще около месяца, но связан он был не с ГСЧ, а с плохой игрой. просто я тогда думал, что раз моя игра не приносит результат, то надо ее менять. всегда думал, что играю слишком пассивно. и в итоге какое то время играл аггро морона с признаками хЕрокольщика. делал какие то идиотские блеф-рейзы, пытался вскрывать парней по каким то маргинальным рукам. в результате продолжал минусовать, хоть и не так стремительно. и в итоге, в какой то чудесный день, я решил просмотреть свою игру в реплеере. я вообще довольно холодно отношусь к анализу своих сессий в различных плеерах. не буду вдаваться, почему. но в этот раз я решил все таки открыть эту программу, потому что примерно знал, что искать. в общем увидел я все то гавно, которое я творил за столом, потому что смотрел глазами себя где-то 3-4 месячной давности, когда играл в осторожную тайтовую игру. я понял, что последние месяц-два смотрел на покер неправильно, играл с фишами, как с регами, хотя даже когда начинал, понимал, что это неверно. вообще многое делал не правильно. не хочу громких слов, но это было что то типа озарения. в итоге пересмотрел свою игру, изменил ее опять в сторону спокойного солид покера. немного апгрейдил ее со временем. и все мгновенно пошло-поехало.

кстати, недавно только осознал, что во время этого стрика я потерял более половины своего бр. практически не спускаясь на лимит ниже. явная ошибка, будет мне уроком на будущее. и таких уроков много можно вынести из всего этого. может даже хорошо, что я прочувствовал на себе серьезный стрик довольно быстро. зато теперь стал более спокойный.

Осень и Декабрь
буквально на следующий день после "озарения", я решил поставить цель, что бы было к чему стремиться. это было начало сентября, и ключевым моментом этой цели было к 2011 году иметь необходимый бр на 120-ый лимит. путем нехитрых расчетов получились цифры: около 1000 игр с роем 5. и я планомерно приступил к выполнению цели. играл сначала 2 стола, профит увеличивался, правда не так быстро, как хотелось бы. но вообще все шло достаточно гладко, были небольшие провалы конечно, но после летнего стрика я на них особого внимания не обращал. потом решил опять начать играть 1 стол. причем как-то спонтанно получилось, просто понял, что на 2 столах много теряю, удостоверился по показателям ХМ, что это так, что мне просто выгоднее 1 стол играть. профит сразу пошел вверх быстрее.

в декабре играл совсем мало, как и предполагалось, ибо сессия и хотелось бы для начала допуститься до всех экзаменов сыграл около 170 игр, конкретно на сотках может штук 40. вообще, сотки пока (я подчеркиваю) радуют своей слабостью. то есть не то чтобы прям совсем куча рыбы, все как на подбор идиоты, нет, просто может я ждал другого. ждал толпы регов, которая не даст мне покоя первое время, ждал привычного для многих отката на новом лимите. но нет, в итоге получился хороший плюсовой месяц - 1,5к (учитывая кол-во игр и небольшой стрик в конце года - совсем неплохо). кстати, забавный факт - на сотки ко мне садятся даже с большей охотой, чем это было на 60 или 80. за время микса 80 и 120 процентов 65-70 - сотки. интересно, с чем это связано))


Итоги
вообще, сотки для меня были некой целью изначально, неким рубежом, этот лимит означает, что здесь все серьезно. в месяц можно стабильно делать хорошие суммы, о которых год назад я не мог подумать. а позже ко мне пришло понимание, что до них надо добраться как можно быстрее. покер не стоит на месте, плюс у него сейчас непростые времена, так что надо набивать бр быстро. но набивать бр я решил не мега задротством, а просто обходясь практически без кешаутов. благо , человек я не разбалованный, много мне не надо, так что это было не особо сложно. и вот, тот лимит, который ранее, в начале, казался мне заоблачным, достигнут, чему я безумно рад.
выложу общий график за год, а значит и за все время игры. уже давно перестал доверять шарку, как способу слежения за профитом. сейчас тем более. очень уж он много игр теряет. соответственно цифра в графе профита меньше, чем на самом деле. так что был особенно рад, когда нашел в недрах ХМ функцию создания alias'а, наподобие той, что есть в шарке, только с куда более точными цифрами.

да, кто-то скажет, что профит не такой уж и большой, но для меня это много, я все таки далеко не из самой богатой прослойки общества. кто-то скажет, что мало игр, тут спорить не буду, можно было больше сыграть, но, опять же, по прошествии года я могу сказать, что задрачивание - не мой стиль чтоли, мне это просто сложно + универ. но с этим конечно надо будет что то делать и когда-нибудь все таки выйти на отметку 10 игр в день в среднем.

в итоге можно сказать, что год выдался очень удачным, все-таки я поднялся с 30$ до 7k$ (включая РБ). только в хедз-ап снг. по-моему круто.


Цели на будущее
не хотел пока думать над ними. но без целей плохо. я особо не раздумывал над тем, что делать после соток. точнее, думать то тут особо не над чем - продолжать расти по лимитам. пока оставим такую расплывчатую цель, а дальше будем думать, как. может мне вздумается поиграть кеш, может еще чего. посмотрим. а вообще, думаю, в следующем году мой рост будет несколько медленнее, так как главную свою цель в целом достиг, теперь можно и порадовать себя более частыми кешаутами)). да и вообще, сейчас есть желание тупо поднабить банкролл, использовать более консервативный брменеджмент. все таки лимиты выше = диспа сильнее. еще очень надеюсь, что может наконец что-нибудь затащу в мтт. можно даже не крупно, просто очень давно не занимал никаких приличных мест в турнирах.
не хотел писать сюда непокерные цели, но все-таки решил немного разбавить пост и плюс будет больше мотивации: задача набрать вес. 6 кг. как можно быстрее. причем это не значит тупо жрать много и часто, это должна быть мышечная масса. больше углеводов и белка, плюс физнагрузка. а то обленился совсем. задача усложняется тем, что я, мягко говоря, не страдаю склонностью в полноте, много жрать и набирать вес мне непросто. начну наверное со второго января. как раз отпустит...



ну все наверное. какой-то здоровенный получился пост. я слышал, что те, кто дочитали его до конца, получат +1% к рою в следующем году. скорее всего слухи, но вдруг правда... всех с новым годом, надеюсь, следующий год у всех будет удачным, а чтобы это было так, надо делать все С ЧУВСТВОМ, С ТОЛКОМ, С РАССТАНОВКОЙ

трек не для всех, но мне кажется в тему. к НГ отношения не имеет
Вложения
Тип файла: mp3 07 От и до.mp3 (4.06 Мб, 16 просмотров)
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума   +8 (+8/-0)    
Старый 31.12.2010, 00:59   #360 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Хорошо написал
Желаю тебе успехов,evandro. )
Booo вне форума      


Метки
evandro, ха снг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot