Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один > Дневники игроков Heads Up
Опции темы

C чувством, с толком, с расстановкой

Важные объявления
Старый 02.08.2010, 23:03   #261 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от evandro Посмотреть сообщение
да, полтосы, примерно 200 игр.
Ты всегда так мало играешь?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 02.08.2010, 23:44     TS Старый   #262 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
ну как, в начале июля почти не играл из-за окончания сессии, в конце тоже играл не много дабы не залить еще больше. да и вообще я играю не сильно то и много, для меня кол-во игр это вообще старая песня. знаю, что надо играть гораздо больше, но как то не получается, то нету времени, то неохота. с другой стороны, беру не кол-вом, а качеством. ну, по крайней мере, раньше брал.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 03.08.2010, 00:31   #263 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Я не в упрек, надо играть столько сколько считаешь нужным, просто я думал, что я мало играю, максимум 4 часа, чаще 2 часа в день (исключения выходные), но у меня больше 300 игр в месяц выходит, поэтому стало интересно
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 03.08.2010, 11:45     TS Старый   #264 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Я не в упрек, надо играть столько сколько считаешь нужным, просто я думал, что я мало играю, максимум 4 часа, чаще 2 часа в день (исключения выходные), но у меня больше 300 игр в месяц выходит, поэтому стало интересно
а ты во сколько по времени играешь?
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 03.08.2010, 11:47   #265 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от evandro Посмотреть сообщение
а ты во сколько по времени играешь?
С утра 7-9 и вечером 21-23.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 03.08.2010, 11:53     TS Старый   #266 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
ну нормуль. с утреца самый шик играть: народу еще достаточно и голова свежая.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 03.08.2010, 11:58   #267 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от evandro Посмотреть сообщение
ну нормуль. с утреца самый шик играть: народу еще достаточно и голова свежая.
Не всегда удается поднять задницу с постели - единственная проблема
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 04.08.2010, 09:45     TS Старый   #268 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Не всегда удается поднять задницу с постели - единственная проблема
ну для меня это проблема бывает зимой, когда так неохота вылезать из под теплого одеяла в холодную квартиру. а щас я только рад побыстрее проснутся и принять прохладный душ.

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

хочу перевести часть бр в другой рум, буду рад, если кто-то что-то посоветует)) сам лично склоняюсь к возвращению в cereus.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 05.08.2010, 20:06     TS Старый   #269 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
еще одна шикарная новость для меня: мне заблокировали счет на фт. щас решаю проблемы с переводом денег на первичный акк. даже не знаю, куда идти потом. на сereus уже есть счета, и в ультиме и в абсолюте. не хочу повторения этой ситуации, поэтому cereus видимо отпадает. на пс тоже когда то давно делал акк. правда депов туда вроде бы небыло. но это им пофиг я думаю. короче, буду думать.

в этой ситуации и плюсы есть: я все равно хотел отдохнуть от игры несколько дней, ну а теперь я просто вынужден это сделать)
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 05.08.2010, 20:21   #270 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
за что заблочили?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 05.08.2010, 20:51     TS Старый   #271 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
мультиаккаунтинг
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 19.08.2010, 18:18     TS Старый   #272 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
дерьмовое лето. в плане покера дерьмовое. щас посмотрел, какие планы у меня были на это лето. ЛОЛ ниче почти не выполнил. играл мало, на полтосах как то все не так гладко складывается, даун, еще с акком проблемы были, пришлось новый рум искать. кстати, на это у меня ушло как то особенно много времени. даже странно. короче, планировал летом совершить прорыв в рез-ах, сделать, так сказать, шаг вперед, а в итоге сделал полтора шага назад. ну хотя я прекрасно понимаю, что без таких вот периодов не обойтись, просто жаль, что это все случилось летом, на которое я возлагал большие надежды.

теперь о новом руме. пару дней назад решил вернуться на цереус. пока. может еще на ипокер денег закину, хотя испытываю особо "теплые" чувства к их софту. что касается цереуса, то по первому впечатлению здесь мало регов. на турболимитах 50-80$ я увидел пока только одного чувака, стабильно сидящего в лобби - зилбера. я помню его еще когда играл на ультиме, он тогда по-моему катал 30-ки. лично я с ним не играл, но если мне захочется прокачать скилл, то я знаю к кому садится)) он кстати русский, недавно нашел его блог на одном рускоязычном сайте. по оппам ничего конкретного сказать не могу, слишком мало игр пока. тем более так получается, что подсаживаются ко мне одни и те же рожи. мало разнообразия.

еще, когда немного стабилизирую рез-ты, начну думать над тем, чтобы начать подключать второй стол. во-первых, для увеличения кол-ва игр и как следствие увеличение $/Hr. а во-вторых, начинаю замечать, что мне иногда становится как то скучно катать 1 стол. ну вообщем буду думать.
хотел еще начать стабильно, каждый день просматривать воды по ха. однако здесь тоже свои подводные камни. на руводс в основном кэш незнамо каких лимитов, английского толком не знаю, так что хуснг.ком тоже не самый сладкий вариант. так что вот так. ну хотя где-нибудь подписку наверное все таки приобрету.

а еще у нас сегодня первый прохладный день за последние месяц/полтора. надеюсь так дальше и будет, хотя я уже привык к +30 и выше.

ну вот так. лето как то слишком стремительно подходит к концу, скоро опять начнутся студенческие будни, скоро опять я буду играть в плюс. удачи мне и вам!

ЗЫ немного хорошего настроения:
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 20.08.2010, 12:12   #273 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
1. А как с наличием игры на цериусе? На фтп, то я знаю проблематично.
2. Ты же регулярные турики катаешь? Почему хочешь переходить на турбины? По моему это более дисперсионно и турбо не дает показать весь свой потенциал?!
3. Пробовать мультитейблинг с каких лимитов начнешь?
4. Почему не пробуешь перейти на КЕШ?

По планам понимаю тебя полностью, когда в начале месяца садился и ставил себе план 20 игр в день, а тут то родители или бабушка попросит помочь, то после работы устал сильно и отдыхаешь, то все планы просто рушаться.
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 20.08.2010, 12:41     TS Старый   #274 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
1)плохо. более-менее нормально можно поиграть только после 22:00, днем игры нет ВООБЩЕ.
2)на цереусе другая структура, там турбины практически равны регулярным на фт. так что фактически я остался на регулярных
3)прямо с этих
4)у меня с ним вообще особые отношения. сколько ни пробовал, все как то не удачно. правда пробовал я не ха кеш, да и скорее для разрядки забегал на полчасика в какой-нибудь раш покер, проигрывал стек и выходил. хотя, помнится, в ха кеш я отыгрывал бездеп как раз на цереусе. он там есть на самых низких лимитах. не помню уже рез-ты этого отыгрыша, но точно не в плюс. а вообще, я уже давно для себя определил, что о кэше буду думать когда побью 100-200.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 20.08.2010, 12:54   #275 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от evandro Посмотреть сообщение
1)плохо. более-менее нормально можно поиграть только после 22:00, днем игры нет ВООБЩЕ.
2)на цереусе другая структура, там турбины практически равны регулярным на фт. так что фактически я остался на регулярных
3)прямо с этих
4)у меня с ним вообще особые отношения. сколько ни пробовал, все как то не удачно. правда пробовал я не ха кеш, да и скорее для разрядки забегал на полчасика в какой-нибудь раш покер, проигрывал стек и выходил. хотя, помнится, в ха кеш я отыгрывал бездеп как раз на цереусе. он там есть на самых низких лимитах. не помню уже рез-ты этого отыгрыша, но точно не в плюс. а вообще, я уже давно для себя определил, что о кэше буду думать когда побью 100-200.
Кароче рум живет по европе... На счет мультитейблинга сам задумываюсь, просто вижу, что 50$+ c игрой напряг, так что как вариант буду учится играть пару столов, но буду пробывать на лимит ниже рабочего. В кеш ХА сам думаю переходить где-то с уровня nl50$. Может мне кажется, но игра с глубокими стеками для меня более комфортна чтоли... Да и рыбы должно быть на кеше на том же самом лимите в разы больше... Хотя хз... посмотрим...

Тебе в любом случае удачи в новом старом руме! Отписывайся об успехах!
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 21.08.2010, 11:14     TS Старый   #276 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
спасибо. чета вчера задумался на счет кэша, и в итоге решил опробовать 0,10/0,25 дип стеки (ну вы поняли, садиться можно было с 50$). садился к регам. ну как к регам, скорее просто к челам, сидящим в лобби, ибо регами их назвать трудно. справедливости ради надо сказать, что садится к каким нибудь действительно сильным парням мне не очень то хотелось, поэтому пришлось вспоминать сайт на котором кешевиков можно посмотреть. вспомнил, посмотрел, обнаружил, что особо плюсовых в лобби цереуса не сидит и начал катать. оппы, кстати, все какие то пассивные, скучные. сыграл я, конечно, не много, примерно полтыщи рук (1стол). в маааленький плюс. сначала все было неплохо, но в конце проиграл 250бб какому то перцу и решил на этом закончить. вообще кеш понравился, его можно как то более творчески играть, что автоматически делает игру интереснее. тут у меня и 3бет раза в 2-3 подрос, и показатель агрессии увеличился значительно. на фоне каких-то удивительно пассивных оппов выглядел просто аггро-макакой. кстати это какая то особенность цереуса - пассивные игроки. это раздражает в турнирах, когда каждый второй матч длится около получаса и обязательно доходит до пушфолда. вкупе с долгим ожиданием игры это как то особенно тяжело переносится. ну вот как то так.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 21.08.2010, 12:42   #277 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 112
Как я тебя понимаю! Ненавижу пасивов, которыми кишит ипокер. Практически каждый матч пуш/фолд, преимущество над полем минимальное. Вот почему я ушёл из этой сети. Обожаю ФТП за их агро поле))
MeTTHeW вне форума      
Старый 21.08.2010, 13:07     TS Старый   #278 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
на ипокере та же хрень? а я только хотел туда денег закинуть...
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 21.08.2010, 13:58   #279 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 112
ага. + часто приходится играть с одними и тем же оппами.
MeTTHeW вне форума      
Старый 21.08.2010, 17:57     TS Старый   #280 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
ну как и на цереусе. поневоле появляются черные мысли о возвращении на фт))
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      


Метки
evandro, ха снг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot