Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один > Дневники игроков Heads Up
Опции темы

C чувством, с толком, с расстановкой

Важные объявления
Старый 12.09.2010, 20:16     TS Старый   #301 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
ну ситуация все-таки не такая плачевная, чтобы спускаться на лимиты ниже. да и вообще не думаю, что надо что то серьезное предпринимать. может, я просто так пишу, что кажется, будто я нахожусь в депрессии из-за того, что вроде как не бью свой лимит )) но это не так. меня это конечно беспокоит, но единственное, что я пока планирую сделать (если не будет чп) - это больше играть. а за заботу спасибо))
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 12.09.2010, 20:27     TS Старый   #302 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
последние сутки страдал хренью в плане покера. немного играл турниры и саты. турниры, так как давно их не играл, да и после утренней сессии как то ссыкотно было играть ха, саты, так как надо было потратить куда нибудь оставшиеся фтп на фтп. никуда не отобрался и даже не попал в призы. позор. зато вспомнил, как ненавижу мтт и понял, что в сателлитах тоже бывает сильное поле но очень редко. еще мож полудоманю немного в биглитлтурнамент щас. сыграл сегодня 2 ха матча)) понимаю, что это не совсем вяжется с моими планами играть побольше, но я просто не хотел нагружать себя хапами перед фтопсом, поэтому решил их вообще практически не играть. ну зато оба выиграл. крутата.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 13.09.2010, 01:31     TS Старый   #303 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
"нахер эту тупую пиханину для фартожопых"(с)

вылетел из 2-го раунда минифтопса вполне стандартным способом.


должен был добивать я:

Full Tilt No-Limit Hold'em Tournament, 30/60 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (SB) (t5000)
BB (t1000)

Hero's M: 55.56

Preflop: Hero is SB with A, 9
Hero bets t120, BB raises to t1000 (All-In), Hero calls t880

Flop: (t2000) 8, K, K (2 players, 1 all-in)

Turn: (t2000) 10 (2 players, 1 all-in)

River: (t2000) 5 (2 players, 1 all-in)

Total pot: t2000

Results:
Hero had A, 9 (one pair, Kings).
BB had A, 5 (two pair, Kings and fives).
Outcome: BB won t2000


а в итоге добили меня. причем с какой-то особой изощренностью:

Full Tilt No-Limit Hold'em Tournament, 60/120 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (BB) (t1020)
SB (t4980)

Hero's M: 5.67

Preflop: Hero is BB with 6, A
SB bets t4980 (All-In), Hero calls t900 (All-In)

Flop: (t2040) 7, A, K (2 players, 2 all-in)

Turn: (t2040) 10 (2 players, 2 all-in)

River: (t2040) J (2 players, 2 all-in)

Total pot: t2040

Results:
SB had Q, 3 (straight, Ace high).
Hero had 6, A (one pair, Aces).
Outcome: SB won t2040

я чрезвычайно редко выкладываю раздачи, а уж тем более раздачи, в которых меня переезжают, но сейчас, простите, не сдержался. так сказать, сохраню на память.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 14.09.2010, 20:01     TS Старый   #304 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
из-за не самого хорошего графика на цереусе ко мне иногда стали подсаживаться регуляры. хорошо, что их там не много и они не особо сильны. к чему я это, сыграл пару матчей с одним крутым регом цереуса. график ниже. главным результатом игр является то, что я не увидел каких-то объективных причин, по которым я не могу иметь такой же профит или рои. то есть его игра от моей отличается, мягко говоря, не сильно. такой же солид покер без большого кол-ва блефов и каких-то особо агрессивных действий. в принципе ничего особенного. может быть поэтому он пока не играет стабильно сотки и выше, но до этих лимитов такой игры более чем достаточно. пожалуй впервые за долгое время поподробней разберу игру с ним.

Изображения
 
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 14.09.2010, 20:42   #305 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
Для того , чтобы понять как играет человек тебе необхожимо с ним сыграть хотя бы игр 10 регуляр спид...
seeya вне форума      
Старый 14.09.2010, 21:11     TS Старый   #306 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
я получил представление о стиле его игры. мне не надо в подробностях узнавать, как он играет, на это конечно потребуется около 1к рук.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.09.2010, 22:02   #307 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
Для того , чтобы понять стиль чувака требуется стока же игр...
seeya вне форума      
Старый 14.09.2010, 22:21     TS Старый   #308 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
а мне вот кажется, чтобы примерно определить стиль игры может быть достаточно 100-150 рук. хотя может я как то не так понимаю слово стиль...
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 16.09.2010, 09:28   #309 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 7
за поздравления спасибо.

Цитата:
Сообщение от evandro Посмотреть сообщение
а мне вот кажется, чтобы примерно определить стиль игры может быть достаточно 100-150 рук. хотя может я как то не так понимаю слово стиль...
мне кажется сильные реги редко играют в одном стиле.
очень важна подстройка. и крепкий АБЦшник, после выявления слабых сторон оппонента, может превратиться в ЛАГа и наоборот.

вулкан крутой, да, он сидит обычно на 3-4 столах от 50 до 120, играет 2-3 стола.
с регами не зарубается.
Zilber вне форума      
Старый 16.09.2010, 16:45     TS Старый   #310 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
верно пишешь, но ведь какой то дефолтный стиль у них присутствует. с которым они играют, пока не определят эти самые слабые стороны, либо если эти слабые стороны эксплуатируемы не настолько, чтобы становиться более или менее, допустим, лузовым. плюс ко всему, кардинальное изменение игры во время определенного матча тоже можно назвать особенностью стиля игрока я на такое способен только когда вижу откровенного тайтера или, наоборот, супер агрессивного оппа.


вулкану бы с его профитом уже можно 500-ки катать. ну 200-ки точно, причем на стабильной основе. кстати, интересный момент, в шарке у него в графе '% of Days Played on this Month' стоит цифра 103%
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 02.10.2010, 16:12     TS Старый   #311 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
итак, сентябрь кончился. кончился он примерно недельной паузой в игре. и это не связано с каким-то заливом, я просто как то спонтанно "решал сегодня не играть". и так 7 дней подряд. плюс, на этой неделе как то особенно не хватало времени, хотя это все отговорки. крайне непрофессиональный подход, я это признаю. но кто знает, что бы было, садись я играть, не имея никакого желания этого делать. соответственно, хапов сыграл мало, думаю, это число даже озвучивать не стоит, дабы не вызвать приступ неконтролируемого ржача у работоспособных регов. отстаю от своего графика, но это было ожидаемо еще в начале месяца.

еще неудачно покатал мтт. на до мной какой то злой рок висит, не просто не удается ничего затащить, но и до финалки никак доползти не могу, причем даже шансов на это особых нет. надо будет на досуге какой-нибудь мтт вод посмотреть, а то может я как то не так играю. хотя нет, с турнирами пожалуй завяжу, отвлекают они меня о хапов как-то, да и усидчивость в них нужна, а у меня ее как то не много в последнее время.


а вообще, главным итогом сентября считаю то, что мне походу наконец удалось выбраться из своего даунстрика и результаты более-менее стабилизировались. это значит, что пора опять подключать второй стол. первая попытка мультитэйблинга была неудачной, посмотрим, как будет теперь.

ну вроде коротенько рассказал о прошедшем месяце. gl всем.

__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 02.10.2010, 18:42   #312 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Удачи в октябре! Ждем отчетов успешных!
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 02.10.2010, 19:30     TS Старый   #313 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
спасибо, и тебе удачи))
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 04.10.2010, 23:49     TS Старый   #314 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
вот так всегда, когда у тебя боевой настрой и хочется надрать кому-нибудь жопу, к тебе никто не хочет садиться. уже полчаса сижу в лобби на абсолюте. damn...

кстати, сегодня у меня была одна из самых продолжительных сессий за последнее время. уж не знаю, в чем причина, то ли в непонятно откуда взявшемся желании играть и получать удовольствие, то ли в необузданной страсти обыграть уже "эту пертую суку" (здесь я оторвусь на несколько минут, так как ко мне кто-то подсел наконец.................................... .......................все, закончил). вывод один: играть длинные сессии непросто. и еще у меня есть один вывод, исходящий из последних игровых дней: надо прокачивать скилл мультитэйблера и продолжать стабильно играть 2 стола. это как то повеселее и теперь я хотя бы не хочу убиться об стену со скуки. и раз уж теперь игр должно быть побольше, да и месяц достаточно продуктивно начался в плане их кол-ва, то в октябре надо набить на абсолюте платиновый статус. я хз, что это дает, но надо же хоть раз набить что-нибудь нормальное.



еще у меня есть такой вопрос: может кто-нибудь посоветовать какие-нибудь воды по МТТ примерно за 10-30$. можно без ссылок, хотя бы просто назовите какого-нибудь хорошего автора или хороший вод. надеюсь, кто-нибудь откликнется. заранее спасибо))
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 05.10.2010, 09:30   #315 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Могу немного ошибаться в написании
Джонатанам Литла у него есть воды 10 частей. Я видел их на ПС, но там нужен статус. Он там монстр сессию устраивал.
Сиськи с ФТОПСА и Меншина.
Рекомендации дал знакомый МТТшник. Литла я сам смотрел. Мне понравилось больше всех остальных видео.
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 05.10.2010, 10:28     TS Старый   #316 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
спасибо, поищу
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 05.10.2010, 17:01     TS Старый   #317 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
лол, щас выиграл сателлит на 200к гарантии за 215$. анрегистр к сожалению сделать нельзя, придется играть. уже качаю джона литтла)))
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 05.10.2010, 17:35     TS Старый   #318 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
ахаха, жесть. затащил и второй сат (зарегался примерно в одно время, просто тот был супертурбо, этот просто турбо). на этот раз дали турнирными долларами, это круче))
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 14.10.2010, 18:09     TS Старый   #319 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
привет всем, кто читает. надо бы написать, как там дела у меня с покером. а дела, в принципе, неплохо. особенно в последние дни, в которые я неплохо плюсовал. ну за исключением вчерашнего, когда мы с парнями решили резко поднять градус обычно употребляемых нами жидкостей. поводом видимо выбрали празднование первой среды на неделе)) короче без повода. ну вот вчера я зачем-то засел за покер и не помню как проиграл баксов 200)) а так все хорошо, седня вчерашний минус уже отыгран да и вообще неделя была плюсовая. кстати, по совету одного хорошего регуляра () начал миксовать снгшки по 50 и 60. разницы в би практически никакой, а заполняемость повыше получается. не знаю, почему я раньше этого не сделал, хотя собирался вроде. оппы кстати практически те же самые, ну это, я думаю, и так понятно.
еще мне ультима прислала письмо, типа у меня еще есть 20$ на моем старом акке в этом руме и они очень волнуются, не забыл ли я о них. так мило с их стороны)) ну я, чтобы они зря не нервничали, быстренько продул их в омашке, вспомнив, как я когда то в нее залипал. но продул кстати не сразу, вы не подумайте. сначала удалось утроиться, что дало возможность пойти на пл100, потом там еще раскрутился где-то до 150$, ну и потом в какой то жестокой раздаче отдал все какому-то фишу-гиперстеку, из-за которого собственно стол долго не распадался. больно уж он был сладкий, но, как это часто бывает, жутко прущий. потом хотел со своего игрового акка на абсолюте вернуться за этот же стол и отомстить сам за себя (благо сеть одна), но решил, что основной акк не для лудоманских замашек, и не стал.
еще, как вы помните, я отобрался на 200к гарантии который проходил в это воскресенье в 00.00. ну что сказать, чертовски быстрый вылет. уже точно не помню подробностей, но в одной из первых раздач проиграл бОльшую часть стека, ну и потом пришлось выставляться с маргинальной рукой. короче может полчаса и протянул. кстати, за моим столом играла какая-то покерпро, которая постоянно мелькает на баннерах, связанных с абсолютом. не помню как зовут, ник у нее был что-то типа trishelle_с. за нее полагался бонус в размере би. ну за ее выбивание. ну короче вылетела она быстрее меня, так что не так обидно))
но самый блин прикол состоял в том, что параллельно с этим турниром я зачем то запустил еще какой-то (типа 2 стола круче играть), за 10 вроде. на него мне было строго пофиг, но раз уж быстро вылетел из основного турика, решил сосредоточиться на этом, не пропадать же 10-ке, лол. тут следует отметить, что решил сосредоточиться я на нем исключительно из-за своего стека, который разросся до неприличных размеров и я был одним из чиплидеров. так бы я спокойно забил на него и пошел спать. в итоге играл часов до 4, выбыл в самом начале призовой зоны и остался в плюсе за ночь на 7$. НА 7 СУКА ДОЛЛАРОВ. ... мне в универ через 3 часа вставать (и ведь сука именно этот день нельзя было проябывать), мне эти 7 долларов что шло что ехало. весь следующий день ходил как овощь, злой невыспавшийся. i hate this game.

ну а так все круто, спасибо за внимание))
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 26.10.2010, 20:19     TS Старый   #320 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
всем привет. я катаю по прежнему 50-60$ хаснг. сразу после прошлого моего поста, в котором говорилось о присутствии некоторого апстрика, все нажитое во время него было спущено в унитаз. это место можно легко найти на графике, который я оказывается давненько не выкладывал. щас я опять плюсую, и от этого решил проверить ауру цгма и написать сюда чего-нибудь. посмотрим, начну ли я заливать))


///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////


опять я подсел на турниры в последнее время. никак не отпускает меня желание чего-нибудь затащить, причем за последний месяц это чувство как-то обострилось. до этого как-то пофиг было и я мтт не играл вообще, а теперь под настроение запускаю какой-нибудь турнир (или несколько) и играю. для этих целей даже сделал деп на старый акк ФТ, так как призовые фонды абсолюта просто смешны. за исключением некоторых. недавно узнал о таком турнире на цереусе, как донкамент (вроде так называется). там вход за 10000 очков, максимум 600 человек, гарантия вроде тыщ 50 (я не уверен) - по-моему прекрасный турнир. надо будет сыграть, хотя проходит он к сожалению раз в месяц и я пока не разобрался когда именно, придется поглядывать в лобби турниров изредка. вообще плюс моего рума в том, что можно эти очки тратить на вход в турниры. это круто. а вообще турниры пока себе в убыток играю, наверное недостаток скилла, а может не прет пока. не знаю даже.



///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////


хочу немного пожаловаться, точнее просто рассказать о паре игроков. у меня вообще редко бывают какие-то зарубы или большое кол-во игр с одним и тем же игроком.не знаю, с чем это связано. но теперь появились откровенно надоедливые товарищи, выделить хочу парней под никами thegrimraper и lfshark. первого я впервые увидел когда только начинал на абсолюте играть, мы с ним тогда сыграли сессию игр из шести вроде. он мне показался тогда таким фишом, что я не применул пойти за ним на 80-ки. в той сессии вроде бы я сыграл -1би, точно не помню, но что я помню точно, так это то, что по ев я недобрал байина четыре. после той сессии я его долго не видел и вот недавно он соблаговолил вернуться и опять начал всех доставать. вообще он играет со всеми, причем обычно не один стол. он часто пишет в чат, что ему типа скучно играть один стол, и приглашает подсесть к нему на 80-ки. он вообще любит в чте пописАть чего-нибудь, но со мной ему к сожалению не повезло, я обычно игнорирую весь флуд, что пишет мне в чат опп. правда связано это в основном с тем, что мне сложно быстро построить ответную и едкую фразу на английском))) игра его его достаточно скучна и неинтересна, всегда лимпит с бб, пассивен он достаточно, из-за чего матчи с ним долгие обычно. но вообще видно, что играть он умеет и если бы он играл только с рыбой, профит у него был бы еще больше (если верить шарку, сейчас у него 5к$ за 2к игр).
теперь lfshark. этот чел меня просто выводит своей игрой. я ему отдал уже около 7би, что конечно неприемлимо. причем игрок он слабый, просто он играет в таком стиле, который для меня очень не удобен. он агрессивен, очень часто блефует, причем делает это именно тогда, когда надо. причем именно с его таймингом я связываю такой свой провал с ним. то есть, блефут он именно тогда, когда у меня не достаточно сильная рука, когда я блефую, часто попадаю в хорошую руку. думаю, не надо говорить, в чью пользу большинство кулеров. я конечно не говорю, что играю идеально против него, что мне просто не везет, так бы я его обанкротил, нет. у меня действительно трудности в игре с ним. но, бл*, не на 7 же байинов!!! этот парень меня просто выводит короче, давно я так не злился на оппа.
есть еще один парень, на которого у меня более 1к рук накопилось, но про него особо говорить нечего, за исключением того, что я по личным встречам имею весомое преимущество, и того, что он всегда очень весело пишет в чате о том, какой же я прущий и что когда он со мной играет, ему жутко не везет, а так бы он меня конечно обыграл. ну может так и есть. кстати ник его palmerston и еще какая-то цифра, которую я конечно забыл.
Изображения
 
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      


Метки
evandro, ха снг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot