Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один > Дневники игроков Heads Up
Опции темы

C чувством, с толком, с расстановкой

Важные объявления
Старый 14.01.2011, 21:35   #381 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 112
а в цереусе не играешь больше? какой лимит на старзах катаешь?
MeTTHeW вне форума      
Старый 14.01.2011, 21:58   #382 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от evandro Посмотреть сообщение
привет)) я то думал, что все румы после кешаутов наказывают, а тут и за деп недолго благодарили
я кстати, в связи с заливом еще нескольких би и маленьким балансом на пс, сделал вечером еще деп. после этого сыграл сессию +4би, что круто на фоне последней недели, которая прошла под девизом "ни дня без минуса". вот и думай после этого...
У меня друг постоянно задабривает Старзы 10 баксовыми депами... иногда помогает, хотя с его нехилым уровнем игры, по моему это предрассудки... Выведет пару тыш, задепит 10 баксов
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 14.01.2011, 23:01     TS Старый   #383 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
Цитата:
Сообщение от MeTTHeW Посмотреть сообщение
а в цереусе не играешь больше? какой лимит на старзах катаешь?
не, в цереусе не играю. на старзах сотки катаю.
Цитата:
Сообщение от j4r Посмотреть сообщение
У меня друг постоянно задабривает Старзы 10 баксовыми депами... иногда помогает, хотя с его нехилым уровнем игры, по моему это предрассудки... Выведет пару тыш, задепит 10 баксов
говоря по секрету, я давно, еще со времен фт, об этом думаю...
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 14.01.2011, 23:28   #384 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 280
Отправить сообщение для Алексей Баринов с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Баринов с помощью Skype™
а то как бы они фишей заманивали? )))
зы я высокого мнения о скиле автора дневника.
__________________
Winner takes all.
Алексей Баринов вне форума      
Старый 15.01.2011, 12:59     TS Старый   #385 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
Цитата:
Сообщение от Алексей Баринов Посмотреть сообщение
а то как бы они фишей заманивали? )))
зы я высокого мнения о скиле автора дневника.
спасибо, но чего то я сам уже сомневаюсь в своем скиле
залил с утра еще 3 би одному оппу, из 4 коинов не затащился ни один, пару раз переехали, несколько кулеров. подумал, что надо сделать перерыв на пару дней, но потом решил, что надо продолжать играть и терпетьтерпетьтерпетьтерп етьтерпеть.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 16.01.2011, 11:15   #386 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 280
Отправить сообщение для Алексей Баринов с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Баринов с помощью Skype™
главное чтобы банкролл вытерпел
__________________
Winner takes all.
Алексей Баринов вне форума      
Старый 16.01.2011, 12:53     TS Старый   #387 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
Цитата:
Сообщение от Алексей Баринов Посмотреть сообщение
главное чтобы банкролл вытерпел
главное, чтобы я вытерпел ну и бр конечно тоже...
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 16.01.2011, 13:00   #388 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Терпеть плохой вариант, надо принимать меры (:
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.01.2011, 14:22   #389 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 280
Отправить сообщение для Алексей Баринов с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Баринов с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от evandro Посмотреть сообщение
не, в цереусе не играю. на старзах сотки катаю.
нет игры?
__________________
Winner takes all.
Алексей Баринов вне форума      
Старый 16.01.2011, 17:39     TS Старый   #390 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
Цитата:
Сообщение от Алексей Баринов Посмотреть сообщение
нет игры?
мало. просто люблю поиграть днем, а там в это время совсем глухо
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 01.02.2011, 13:39     TS Старый   #391 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
добил я все таки платину на старзах, а значит можно написать небольшой отчетик. очень сложный месяц получился. после прекрасного начала наступило черт знает что.в какой то момент месяца я был в минусе на почти 2к. после этого принял решение отдохнуть и не играл дня 4. то есть вообще не заходил в рум. не скажу, что после этого все чудесным образом поменялось и я начал рвать всех направо и налево, но по крайней мере я не продолжил так же настойчиво минусовать. в итоге минус по месячному профиту оказался не таким большим, а с учетом бонусов месяц вообще получился, о чудо, околонулевым (что то около -100$). что меня приятно порадовало, просто я уже был готов к серьезному минусу. в общем вот. график выкладывать не буду, не на что там смотреть. кстати из-за стрика и пауз в игре мне пришлось в последние дня 4-5 перейти на немного более усиленный режим катки (ну хотя мой усиленный режим - это облегченный вариант игрового дня для всех нормальных регов)))

в общем, коротко и скомканно все как то написал. всем удачи!
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 03.02.2011, 16:35     TS Старый   #392 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
вот смотрю на результаты других регов хаснг, читаю их дневники и вижу, что на таких же лимитах как я люди делают 5-10к за месяц. это конечно огроменный плюс к мотивации, потому что ощущение близости таких сумм согревает. однако у меня сразу возникает вопрос: почему я не делаю такие деньги? но у меня так же есть и ответ: я просто не полностью соответствую понятию "регуляр". не буду говорить про свой уровень игры, потому что это будет несколько субъективно, здесь нужен взгляд со стороны. главный мой недостаток, та опухоль в моем "регулярском" организме, которая мучает меня с самого момента моего покерного рождения - недостаток работоспособности. думаю те, кто заглядывали в мой дневник и смотрели на графики, обращали внимание на малое кол-во игр. все таки регуляр должен быть немного задротом, но я просто не могу сесть играть допустим в 20-00, а закончить в 23-24. во многом это связано с тем, что играю снг, потому что в тот недолгий период экспериментов с кешем я в принципе легко мог просидеть 2 часа, время шло как то незаметнее. а в снг сессии больше часа-полтора у меня обычно бывают только по замазке. да и то редко. а еще это конечно связано с ленью. точнее не совсем с ленью, а скорее с неумением управлять своим временем. то есть я вместо игры часто предпочту или пойти прогуляться, или посмотреть какое нибудь кино, или пообщаться в скайпе, или еще что-то, а потом обнаруживаю, что уже поздно и пора спать))) вот и получается, что общее время игры у меня получается максимум часов 40-50 в месяц, в то время, как кто-то изи играет раза в 2 больше.

собственно вектор развития понятен, я конечно пока не буду ставить себе целей 80 часов в месяц, для начала надо хотя бы стабильно играть 10 игр в день, а это всего полтора-два часа чистой игры. думаю, у меня получится выкроить столько времени в своем "загруженном" расписании в прошлом месяце несмотря на сессию я легко мог сыграть целевые 300 игр, но из-за стрика приходилось прерывать сессии, делать паузы в несколько дней и в итоге набралось только где-то 280 игр. так же надо поработать со структурой дня. то есть подробно распланировать расписание сессий, а то у меня сейчас все как то сумбурно.

конечно, у меня есть и другие недостатки, например я совсем не занимаюсь разбором сессий (ну хотя многие крутые перцы этим тоже не особо балуются), крайне редко смотрю воды, соответственно моя игра развивается только во время самой игры, а если учесть, что игры у меня не так и много, то получается, что развиваюсь я не так быстро как того бы мне хотелось. во как)) но все таки главный мой недостаток - нумение по настоящему работать. и с этим надо бороться. сейчас главное, чтобы эта борьба не осталась в этом посте, типа исписался, признал ошибки, стало легче, а после все осталось как прежде. не хочу так.



в общем всем спасибо за внимание, удачи, читайте дневники или блоги более успешных чем вы игроков, а то не будете знать, к чему стремиться. ну а я пойду покатаю...
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 04.02.2011, 14:17   #393 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для shellshoked
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 283
Отправить сообщение для shellshoked с помощью ICQ Отправить сообщение для shellshoked с помощью Skype™
таже фигня,как про себя читал=\
__________________
Нет недостижимых целей-есть слабые характеры
shellshoked вне форума      
Старый 04.02.2011, 14:58     TS Старый   #394 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
прикольно, играл щас с ког диссом на фт супертурбо ха за 35 баксов ну я то по фану зашел, а вот он чего там делал я не знаю. хотя посмотрел щас по шарку, он последнее время миксует супертурбы за 35-100. забавно, я сразу решил что буду играть с ним много, скажем так, для прокачки скилла в СТ)), но к сожалению сыграли с ним только 3 игры и он отдеклайнил ну ладно хоть бай-ин у него забрал)) просто первая моя игра с известным про, поэтому решил запечатлеть это здесь))

кстати, супертурбины стали очень популярными, многие реги с высоких лимитов перешли на них. повод задуматься...


Цитата:
Сообщение от shellshoked Посмотреть сообщение
таже фигня,как про себя читал=\
ну это видимо вообще довольно популярная проблема
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.02.2011, 15:51     TS Старый   #395 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
решил, что пора спускаться на полтосы. причины две:
1)данстрик и все дела, пережду его на лимите ниже.
2)решил вернуться к двум столам. буду вспоминать как это делается, опять же, на лимите пониже.

основная причина перехода конечно первая. вообще меня вчера как будто переклинило, второй день хожу с гавенным настроением, рычу на всех и все бесит. обычно не выношу свои покерные неудачи в оффлайн, но тут уже просто за*бало все.

а вообще, если честно, спуск на полтосы - серьезный удар по моему самолюбию. наверное поэтому я так долго этого не делал.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 05.02.2011, 16:11   #396 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Давно в дауне?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 05.02.2011, 17:20     TS Старый   #397 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
месяц где-то. в конце января вроде лучше пошло, но в феврале опять падение
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 05.02.2011, 19:39   #398 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
На мой взгляд тебе стоило бы заняться своей игрой.
Ты писал, что не занимаешься разбором своих сессий. Я понимаю еще, выигрышные не разбирать, но те где проиграл, тем более если даун затянулся. Это очень полезно. Ты либо поймешь, что делаешь ошибки и главное какие (тут правда необходимы некоторые условия и способности), либо убедишься, что это действительно черная полоса.
Вообще, шанс того что затянувшийся даун следствие только лишь невезения крайне мал. Тут совокупность факторов. Самое худшее что ты можешь сделать - недооценить степень своей ответственности за результат.
И забывай рассуждения "спуск по лимитам ударит по моему самолюбию". С таким подходом даже бабу в постель не уложишь. Делай все правильно, как надо. Надо спуститься - спускайся.
Желаю тебе лютого фарта наконец-то!
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 05.02.2011, 20:06     TS Старый   #399 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
спасибо за мысли и поддержку. в целом конечно все правильно написано. просто хочу про разбор сессий сказать: я как бы всегда почти играл 1 стол и анализировал каждую раздачу параллельно игре, мне хватало на это времени, сядь я после игры за хм и начни разбирать раздачи, у меня были бы такие же мысли по ним, как и во время игры. ничего бы не изменилось. с другой стороны, во время заливной сессии мои мысли наверное не всегда адекватны, так что наверное да, в такие моменты можно и посидеть за разбором рук.
спс еще раз, тебе тоже удачи.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 05.02.2011, 20:37   #400 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
На вопрос о длительности даунтрика лучше отвечать не временным отрезком, а количеством игр...
Ибо если ты получил откат месячный на 300 игр, не удивляйся еще паре месяцев отката.
Если ты получил откат месячный на 3к турниров, тогда у тебя жесткие проблемы со скилом...
seeya вне форума      


Метки
evandro, ха снг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot