Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один > Дневники игроков Heads Up
Опции темы

C чувством, с толком, с расстановкой

Важные объявления
Старый 15.07.2010, 14:37   #241 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Закон животного мира: "Если кто-то сытый, значит кто-то мертвый"
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 28.07.2010, 18:31     TS Старый   #242 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
на полтосах уже вторую неделю играю в ноль. не хочется сваливать все на даунстрик, поэтому нахожусь в поиске других причин. вот что нашел:
1) игры все -таки непривычно мало, пока дождешься, когда к тебе подсядут, расхочется играть вообще
2)не очень хочется играть. возможно из-за нестабильности последних рез-ов, а вохможно из-за жары.
3)ко мне возвращается тильт. когда не складывается игра, веду себя не очень адекватно. хорошо, что это быстро проходит))

все это в совокупности дает плохую игру, и, как следствие, плохие результаты.

для восстановления игры решил выложить несколько раздач, чего не делал давно, прошу откомментировать : http://forum.cgm.ru/poker_odin_na_od..._zadachki.html

также буду смотреть видео, возможно разбирать сессии (хотя в этом я пока особого смысла не вижу) и тд. надо, черт возьми, начинать плюсовать!!!

PS помниться в планах на лето была возможность устроить какой нибудь марафон типа 200 игр за неделю.это вряд ли получится, тк я играю лишь 1 стол, а время ожидания игры больше, чем я думал.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 28.07.2010, 18:57   #243 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от evandro Посмотреть сообщение
на полтосах уже вторую неделю играю в ноль. не хочется сваливать все на даунстрик, поэтому нахожусь в поиске других причин. вот что нашел:
1) игры все -таки непривычно мало, пока дождешься, когда к тебе подсядут, расхочется играть вообще
2)не очень хочется играть. возможно из-за нестабильности последних рез-ов, а вохможно из-за жары.
3)ко мне возвращается тильт. когда не складывается игра, веду себя не очень адекватно. хорошо, что это быстро проходит))

все это в совокупности дает плохую игру, и, как следствие, плохие результаты.

для восстановления игры решил выложить несколько раздач, чего не делал давно, прошу откомментировать : http://forum.cgm.ru/poker_odin_na_od..._zadachki.html

также буду смотреть видео, возможно разбирать сессии (хотя в этом я пока особого смысла не вижу) и тд. надо, черт возьми, начинать плюсовать!!!

PS помниться в планах на лето была возможность устроить какой нибудь марафон типа 200 игр за неделю.это вряд ли получится, тк я играю лишь 1 стол, а время ожидания игры больше, чем я думал.
Если такие проблемы с игрой, может протестить 2 по 30 или 2 по 20, ну или кеш подключать? Мультируминг я так понимаю, пока не рассматривается...
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 28.07.2010, 19:35     TS Старый   #244 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
да не, ситуация не такая плачевная, чтобы предпринимать какие то меры. непривычка в ожидании у меня идет скорее из-за контраста с более низкими лимитами, на которых играл не так давно. еще я люблю покатать днем, а как раз в это время ситуация не самая хорошая. к вечеру все порадужнее все-таки. но понял одну вещь: подключать другие румы похоже придется уже с 80-ок, а не с соток, как я раньше думал. днем то точно
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 29.07.2010, 05:38   #245 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 112
А какие воды смотришь? Из русского по ха снг есть чё-нибудь интересное?
На сотках с ожиданием игры вообще туго, да и регов соток походу больше, чем регов полтинников, по крайне их массовка в лобби всегда больше)) Зато днём рыба рыбнее, имхо.
MeTTHeW вне форума      
Старый 29.07.2010, 09:24     TS Старый   #246 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
щас штудирую курс зоргана по ха-снг, а дальше даже не знаю, что бы посмотреть. с английским у меня туго, а хороших водов на русском с лимитов 50+ практически нет.
я еще не подключал в фильтры сотки, но на 80-ки поглядываю. так там такие посиделки по вечерам бывают... и кстати на счет более рыбной рыбы днем я согласен, это я еще на 30-ах заметил, на полтосах похожая ситуация.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 29.07.2010, 09:26   #247 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Ребята, вопрос: "Днем" это по московскому времени? ) Во сколько?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 29.07.2010, 10:27   #248 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 112
Когда на фтп чел 50к онлайн, а это примерно с 12 до 18.

на 80-ках сидят те же реги, что и на сотках. на сотках больше столов в ожидание, нежели на 80-ках, т.к. не все реги подмиксовуют, некоторые брезгуют))

и как тебе курс Зохана? там ха снг или кеш? где можно скачать?
MeTTHeW вне форума      
Старый 29.07.2010, 10:29     TS Старый   #249 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
ну блин, какое время ты днем обычно называешь? ну может где-то с 12-13 до 17-18. по московскому))
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 29.07.2010, 10:36     TS Старый   #250 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
Цитата:
Сообщение от MeTTHeW Посмотреть сообщение

на 80-ках сидят те же реги, что и на сотках. на сотках больше столов в ожидание, нежели на 80-ках, т.к. не все реги подмиксовуют, некоторые брезгуют))

и как тебе курс Зохана? там ха снг или кеш? где можно скачать?
щас посмотрел сотки и увидел там одного сидящего человека, да и тот фиш с роем -10%. зато на полтосах человека 3-4 минимум сидит(((
у зоргана кэш, но все равно полезно. скачать можно на сайте advancedpoker' а (платно). или еще где
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 29.07.2010, 10:43   #251 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 112
Цитата:
Сообщение от evandro Посмотреть сообщение
щас посмотрел сотки и увидел там одного сидящего человека, да и тот фиш с роем -10%. зато на полтосах человека 3-4 минимум сидит(((
у зоргана кэш, но все равно полезно. скачать можно на сайте advancedpoker' а (платно). или еще где
Конечно и такое бывает, но реже. У меня фильтры не стоят, то есть стоит только один - высокий(в смысле лимит), потому и подметил.

спс)
MeTTHeW вне форума      
Старый 02.08.2010, 12:59     TS Старый   #252 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
Wazzup! я немного потерял счет времени и как то упустил, что июль то уже закончился. это значит, что надо отчитаться о проделанной работе за прошедший месяц.

месяц выдался, мягко говоря, не слишком радужным: первый минусовой месяц за время игры. и совсем грустно, что это именно тот месяц, когда я планировал закрепится на полтинниках. радует лишь одно - всему этому есть причина. я всегда боялся, что когда нибудь в оправдании своих поражений я буду писать именно это, но я должен: выигрывать мне просто не дают. таких даунстриков у меня еще не было. какое счастье, что такая полоса не постигла меня, когда я играл на 5-ах или 10-ах, мой тогдашний бр этого просто не выдержал бы и я бы закончил играть, не успев толком и начать. далее, чтобы абзац не превратился в нытье, я его заканчиваю.

далее надо думать, что делать дальше, ибо не пойми откуда взявшийся гнев FTP себя еще не исчерпал. я часто слышал, что фулл тильт славится своими затяжными стриками, не хотелось бы пережить один из таких. если в ближайшие несколько дней продолжу заливать, пойду в другой рум. иного выхода я не вижу, а бр насиловать неохота. как и свои собственные нервы.

что касается других вещей, то мне с какой то радости дали значок iron man' а. причем мне не совсем понятно за что, ибо словосочетания "200 игр в месяц" и "железный человек" вместе как-то не уживаются. я без понятия, что дает этот статус, да мне и пофиг честно говоря.
еще заметил такую особенность, что днем на фт на лимитах 50/80 присутствуют только русские реги. ну и один хохол (привет, фантАмас ) бывает сидят в лобби человек по 6-7. просто забавный такой факт, на нижних лимитах я такого заполнения нашими не наблюдал.

PS Видео. "Акустический эффект" – проект в котором гитарист Dimaestro записывает акустические дуэты с представителями отечественной рэп-общественности. ахуительно.
PPS а ниже видео есть график. было утеряно несколько игр, так что фактически там еще баксов на 200 меньше((
Изображения
 
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 02.08.2010, 13:25   #253 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 112
привет) у меня до сих пор нету хм, потому я не знаю свою линию ЕВ, а если бы и был, то линию ЕВ я бы не выводил. так спокойнее! когда уходишь в минус, то начинаешь улучшать свою игру, а не параноить, что рум тебя обдирает. В общем, гни свою линию! всё будет)
MeTTHeW вне форума      
Старый 02.08.2010, 13:47     TS Старый   #254 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
тут то ты прав конечно, но что с линией, что без линии, все равно чувствуются недоборы. тем более она показывает только переезды при оллинах, но у меня этим к сожалению не ограничивается... ну ладно, тоже надеюсь, что все будет)) спасибо за поддержку.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 02.08.2010, 21:24   #255 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 700XB
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 573
Знакомое положение линии ЕВ, которая к тому же не отображает закрывшиеся на ривере гатшоты и туз-дро
По линии ЕВ лимит ты бьешь, а все остальное дистанция вернет. Тем более поле в ФТ мне кажется считается сильнейшим. Так что привет август и заранее спасибо что ты будешь лучше июля
__________________
I walk slowly, but I never walk backward
700XB вне форума      
Старый 02.08.2010, 21:27   #256 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 700XB Посмотреть сообщение
Знакомое положение линии ЕВ, которая к тому же не отображает закрывшиеся на ривере гатшоты и туз-дро
По линии ЕВ лимит ты бьешь, а все остальное дистанция вернет. Тем более поле в ФТ мне кажется считается сильнейшим. Так что привет август и заранее спасибо что ты будешь лучше июля
Поле может и считается сильнейшим, но по многим комментам тут хватает игры и рыбы?! Или не так?
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 02.08.2010, 21:30   #257 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
evandro, это 50-ки? 200 игр?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 02.08.2010, 21:54     TS Старый   #258 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
Цитата:
Сообщение от 700XB Посмотреть сообщение
Знакомое положение линии ЕВ, которая к тому же не отображает закрывшиеся на ривере гатшоты и туз-дро
bingo!

Цитата:
Сообщение от j4r Посмотреть сообщение
Поле может и считается сильнейшим, но по многим комментам тут хватает игры и рыбы?! Или не так?
по рыбе мне сравнивать не с чем, а вот по игре не сказал бы, что ее прямо так хватает. например сегодня наткнулся на блог одного хапера на другом сайте, он вроде бы катает щас полтосы и 80-ки, миксует короче, если я ничего не путаю. так вот, он путем нехитрых расчетов высчитал, что ждет он игру в среднем чуть более 5-и минут. играет на cereus (опять же, если я ничего не путаю). вот и думай...
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
evandro, это 50-ки? 200 игр?
да, полтосы, примерно 200 игр.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 02.08.2010, 22:26   #259 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 280
Отправить сообщение для Алексей Баринов с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Баринов с помощью Skype™
все что нас не убивает делает сильнее, так что ГЛГЛГЛГЛ!!!
__________________
Winner takes all.
Алексей Баринов вне форума      
Старый 02.08.2010, 22:33     TS Старый   #260 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
Цитата:
Сообщение от Алексей Баринов Посмотреть сообщение
все что нас не убивает делает сильнее, так что ГЛГЛГЛГЛ!!!
пасиб))
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      


Метки
evandro, ха снг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot