Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один > Дневники игроков Heads Up
Опции темы

C чувством, с толком, с расстановкой

Важные объявления
Старый 02.07.2010, 08:12     TS Старый   #201 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
Цитата:
Сообщение от MeTTHeW Посмотреть сообщение
как успехи?
нормально, скоро на твой лимит пойду)) сделал паузу в дневнике на время сессии. через недельку подробнее опишу состояние дел.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 07.07.2010, 19:22     TS Старый   #202 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
WAZZUP!!! давно не писал полноценный пост, пора бы рассказать о положении дел. насмотревшись на коллег по цеху, я тоже решил разделить свой пост на пункты. поехали

о покере:
продолжаю катать 30-ки, хотя надо бы идти выше. помнится, я ставил цель до конца сессии набить 18 би и идти на полтосы. цель конечно смешная, но надо было поставить хоть какую-то. короче эти 18 би я набил по-моему то ли за неделю, то ли за 2, уже не помню. притом, что играл мало. так вот , казалось бы, пора идти на 50-ки, но нет, сессия закончилась, и меня постиг маааааленький даунстрик. вообщем решил его пережить, и лишь тогда пойти выше. самому так спокойнее будет. окончание даунстрика ознаменую набитием еще 4-5 би.
теперь что касается июня. в июне я сыграл, только не смейтесь, 140 игр. сессия, ЧМ, все дела... однако не смотря на такое малое кол-во игр этот месяц стал для меня самым прибыльным на ФТ. вообщем, главное не кол-во, а качество. кстати, такое кол-во игр можно объяснить еще отсутствием американцев, но об этом ниже.

Sharkscope:
обычно у меня как все происходит: я сажусь за свободный стол, ко мне подсаживается какой-нибудь чувак и я немедленно пробиваю его по шарку. вижу его доходность, в какой он щас форме и все такое. однако заметил для себя такую штуку,что когда вижу в шарке, что человек минусовой, сильно расслабляюсь, пропадает концентрация, не могу показывать лучшую игру, ибо думаю, что "такого долбоеба на одной ноге сделаю". короче, решил не пользоваться шарком сразу. смотреть только после определенного кол-ва рук, и то если захочется. часто не хочется. в итоге смотрю только тех кто уже сидит, дабы найти какую-нибудь рыбешку .

UIGEA:
американцев стало заметно меньше, хотя может это у меня паранойя. просто раньше 80% игр я играл именно с ними, а в июне бывало, что за весь день не 6ыло ни одной игры с любимыми дебилами из штатов. с другой стороны, последние несколько дней есть стойкое ощущение, что они возвращаются. очень много играю именно с представителями сша, и это не может не радовать. после почти месяца затишья они видимо наконец доперли, как можно делать депы в обход банков)) а то я уже соскучился по ним, и начал забывать, что именно они держат пальму первенства по процентному содержанию фишей на долю населения)) короче, оптимизм, утраченный в июле из-за UIGEA, возвращается. Аминь!

планы на лето:
опишу только покерные планы. главное, это катать, катать, и еще раз катать. у меня наконец то появилась возможность сосредоточится на игре, играть когда хочу и сколько хочу, ничего не будет меня отвлекать. это во-первых.
во-вторых, поиграть какие-нибудь мтт-шки, а то уже забыл, как выглядят столы, за которыми больше 2 человек.
в-третьих, может быть намутить какой-нибудь минимарафон, основанный не на профите, а на кол-ве матчей. например, 200 игр за неделю. поверьте, для меня это чудовищно сложно, так что просто интересно, выдержу ли я.
ну и в-четвертых, к концу лета прицениваться к следующему лимиту. я честно говоря не знаю, какой на ФТ следующий лимит после полтосов, 75/80/100 или еще какой-то, я даже еще не решил, сколько би буду на него копить. скажем так, к 1 сентября играть выше - цель максимум. она не обязательна к выполнению, но если будет выполнена, то это будет очень круто для меня. но, не буду скрывать, сейчас пишу это и сам не верю, что получится. в первую очередь тяжело будет психологически: менее чем через 2 месяца играть би, в 2.5-3 раза превышающие мои нынешние... ну не знаю, посмотрим. даже не знаю, почему меня это так сейчас пугает.
что касается минимальной цели на лето, то она до ужаса проста: уверенно закрепиться на полтинниках.
больше целей ставить не буду.

ну вроде все, всем удачи, меньше переездов и больше кулеров в вашу пользу.
и еще кое-что:
последние 3-4 года лето я проводил в поисках работы и соответственно на ней самой. помню, сколько сил уходило, только чтобы ее найти, чтобы оплачивалась более-менее нормально, без кидалова, несовершеннолетнему тогда пацану без особых связей сделать это было непросто. так вот, сейчас, увидев суету многих своих друзей/знакомых, рыскавших в поисках работы на эти пару месяцев, понимаю, как же мне повезло...
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.07.2010, 20:29   #203 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 280
Отправить сообщение для Алексей Баринов с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Баринов с помощью Skype™
здорово видеть, как ты прогрессируешь. рад за тебя. ГЛ!!!
__________________
Winner takes all.
Алексей Баринов вне форума      
Старый 08.07.2010, 05:15   #204 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 112
Отлично идёшь. Выложи что ли пару заруб с регами, если такие были. И скинь ник в лс плз.
MeTTHeW вне форума      
Старый 08.07.2010, 09:12   #205 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Удачного летнего марафона! Буду следить!
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 08.07.2010, 11:16     TS Старый   #206 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
всем спасибо)) по поводу 'заруб с регами', они были когда я только начал играть на ФТ, потом они на меня забили. ну а сам я к ним не подсаживаюсь никогда, так что показывать практически нечего.

кстати, минидаунстрик пройден и седня видимо уже буду катать 50-ки. удачи мне
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 08.07.2010, 11:21   #207 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Удачи, отпишись в конце дня обязательно, ощущения ))
Booo вне форума      
Старый 08.07.2010, 11:25     TS Старый   #208 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
Цитата:
Сообщение от Booo Посмотреть сообщение
Удачи, отпишись в конце дня обязательно, ощущения ))
пасиб, постараюсь
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 09.07.2010, 09:13   #209 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
А где отписка по поводу нового лимита? Вчера ждал... но чет так ничего и не появилось. Интересно же!
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 09.07.2010, 09:32     TS Старый   #210 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
Цитата:
Сообщение от j4r Посмотреть сообщение
А где отписка по поводу нового лимита? Вчера ждал... но чет так ничего и не появилось. Интересно же!
ага, я бы рад, но вчера днем фт обновлялся и соответственно не работал, а вечером прогляделась неприятная штука: в десятом часу сел покатать полтосы, просидел в ожидании игры примерно полчаса и в итоге сыграл пару матчей на 30-ах, на чем и закончил. седня специально пораньше проснулся, покатать, но, сука, опять обновление на фт и в итоге там сейчас нихера нету народу. чувствую игры придется ждать еще дольше, чем вчера.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 09.07.2010, 10:18   #211 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Вообще на сколько на полтинниках заполняемость хорошая? Просто не первый раз слышу, что ХА СНГ 50+проблема с наличием игры... И собственно какой выход если плохая заполняемость? Мультирумить или на кеш переходить?
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 09.07.2010, 11:05     TS Старый   #212 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
ну я конечно сам не видел, что там происходит на 50+, но, насколько я понимаю, на полтосах, по сравнению с лимитами выше, все еще более-менее нормально с игрой, а вот дальше конечно будет сложнее. мультирумить пожалуй придется точно. а что на счет перехода в кэш, то мне кажется, думать об этом стоит на лимитах 200+. лично я для себя именно так определил, дай Бог дойду.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 09.07.2010, 23:14     TS Старый   #213 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
отыграл сегодня 14 игр на 50-ах. 9-5. первый блин не комом, что радует. казалось бы, выиграл всего 4 би, а на деле получился очень плюсовой день. для этого мы лимиты и увеличиваем.
средний уровень игроков конечно повыше, по крайней мере все, с кем играл, хотя бы пытались мыслить. чувствую, откровенно легких денег здесь практически не будет. заполняемость пока не особо радует, ждать приходится примерно в 1.5-2 раза дольше, хотя может мне кажется
хотя какие то глобальные выводы делать пока не стоит, один день все-таки прошел.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 09.07.2010, 23:49   #214 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Радостно! Респект!
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 09.07.2010, 23:52   #215 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
Удачи на новом лимите!
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 12.07.2010, 15:35     TS Старый   #216 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
меня сегодня на фт жестоко избивают. вернее избивает сам фт. за 7 игр недобор 300$. ...... просто. однако благодаря сегодняшнему (ну и частично вчерашнему) дню я понял 2 вещи:
1)я понял, что этот лимит я побью, ибо оппы все же не так сильно отличаются от 30-ок ,хотя реги конечно тут сильнее (порой кстати подсаживаются ко мне, но редко, и , чувствую, скоро перестанут).
2)я понял, отчего у меня появляется тильт. казалось бы, сегодня переезжают при каждом выставлении, надо бы что нибудь разбить, ну или на худой конец от души треснуть по столу, да так, чтобы перевернулось все, что на нем стоит. но нет. я по каким то причинам спокоен. да, мне конечно неприятно, но не настолько, чтобы надо было выплескивать куда-нибудь свою злость. эта самая злость, то бишь тильт, появляется у меня от собственной плохой игры, когда бессилен от того, что не идет карта и без нее ничего не могу поделать, не могу противостоять тому или иному оппу, хотя казалось бы, в ха карты вообще порой необязательно видеть, главное понимать как играет соперник. а я это не всегда понимаю, что собственно меня и бесит. порой кажется, что я слишком зависим от карт. надо будет подумать над этим.

этот трек щас очень в тему:
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 12.07.2010, 15:50   #217 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Ты же играешь 50-ки СНГ?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 12.07.2010, 15:53     TS Старый   #218 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
да
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 12.07.2010, 15:55   #219 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Круто!
Сколько турниров ты отыграл на лимитах 20-30 и сколько БИ было, когда стал пробывать закрепиться на 50-ках?
Я тоже туда просто собираюсь совсем скоро )
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 12.07.2010, 16:05     TS Старый   #220 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
на 20-ки пошел с 30 би, на 30 с 50, на полтосы с 60. на 20-30 сыграл чуть меньше 1к игр (думаю, ты имел ввиду игры, а не руки).
удачи в покорении нового лимита. надеюсь ты не на фт играешь))
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      


Метки
evandro, ха снг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot