Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 15.12.2008, 17:59   #441 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lyao писал пн, 15 декабрь 2008 17:49
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал пн, 15 декабрь 2008 18:30
Тут выше картман привёл мой пост, когда я 2.5-3 года назад ныл про биты на 1-2. Сейчас я уже давно бью 5-10. Вполне возможно, что через такой же промежуток времени я буду бить и 25-50. Только я дойду туда своим ходом, если дойду.
и ты этим гордишься? то что ты за 3 года прошел 4 средних лимита? и при это приводишь примеры, типа вот те кто быстро прошел, они ваше в большинстве своем рандомщики и т.д. и обязательно все играют не по БР, чисто аркадники залетели на высшие лимиты поиграли там, несколько человек закрепилось и их знают, но ты конечно им по скиллу не уступаешь. потому что ты уже давно бьешь средние лимиты идя по лимиту в год есть наверное какая то золотоая середина,не считаешь?) или по твоему есть только те, кто играет не по БР заоблачные байины и те кто поднимается по лимиту в год?) 3го не дано?) Не хочу конечно разочаровывать, но у меня есть масса примеров и я в том числе, кто по БРу за короткий промежуток (чуть меньше 2 лет) с нуля до 2к доходил. причем я и 5к играл, да не по БР, просто пробывал, не получилось, но я сейчас не с дырой в кармане сижу как ты описываешь, а просто спустился ниже. Так что думаю фраза "Сейчас я уже давно бью 5-10." это не какое то немыслимое достижение, а среднйи результат, учитывая затраченнео время. все имхо. Просто высказал иную точку зрения. Не удивлюсь, если тут ктонить из фан клуба энди сопла присутсвует, просто человек чуть раньше тормазнул не на средних байинах, а на микро
Ляо, дык я о том и говорю что вопрос-то в балансе=)
Но как ты писал "скатился с косаря (сорри, лимит не помню, но так понял что нл1К, просто цитирую дословно почти) до нл20" - это ж тоже жесть и тормозит нереально, ты не считаешь?
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 15.12.2008, 18:08   #442 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от KillDealerPlz писал пн, 15 декабрь 2008 19:59
Цитата:
Сообщение от Lyao писал пн, 15 декабрь 2008 17:49
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал пн, 15 декабрь 2008 18:30
Тут выше картман привёл мой пост, когда я 2.5-3 года назад ныл про биты на 1-2. Сейчас я уже давно бью 5-10. Вполне возможно, что через такой же промежуток времени я буду бить и 25-50. Только я дойду туда своим ходом, если дойду.
и ты этим гордишься? то что ты за 3 года прошел 4 средних лимита? и при это приводишь примеры, типа вот те кто быстро прошел, они ваше в большинстве своем рандомщики и т.д. и обязательно все играют не по БР, чисто аркадники залетели на высшие лимиты поиграли там, несколько человек закрепилось и их знают, но ты конечно им по скиллу не уступаешь. потому что ты уже давно бьешь средние лимиты идя по лимиту в год есть наверное какая то золотоая середина,не считаешь?) или по твоему есть только те, кто играет не по БР заоблачные байины и те кто поднимается по лимиту в год?) 3го не дано?) Не хочу конечно разочаровывать, но у меня есть масса примеров и я в том числе, кто по БРу за короткий промежуток (чуть меньше 2 лет) с нуля до 2к доходил. причем я и 5к играл, да не по БР, просто пробывал, не получилось, но я сейчас не с дырой в кармане сижу как ты описываешь, а просто спустился ниже. Так что думаю фраза "Сейчас я уже давно бью 5-10." это не какое то немыслимое достижение, а среднйи результат, учитывая затраченнео время. все имхо. Просто высказал иную точку зрения. Не удивлюсь, если тут ктонить из фан клуба энди сопла присутсвует, просто человек чуть раньше тормазнул не на средних байинах, а на микро
Ляо, дык я о том и говорю что вопрос-то в балансе=)
Но как ты писал "скатился с косаря (сорри, лимит не помню, но так понял что нл1К, просто цитирую дословно почти) до нл20" - это ж тоже жесть и тормозит нереально, ты не считаешь?
ну бывало все заливали, ес-но такой залив от тильта в том числе. и от неграмотного Бр менеджмента и кешаутов. Всяко было, как скатился до 20, так за месяца 4 усердной катки назад вернулся, так что не вижу повода для паники
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 15.12.2008, 18:37   #443 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
кстати видел игру Phil Galfond в одной и серий HSP, он там растярялся от оффлайна и кол. известных игроков за столом
не сделал конбет с QQ; и что хуже всего скинул в тёмную (вне очереди) сплит в поте под 30к$
кстати видел что Дур тоже показывает пассивную игру в оффе, но думаю с опытом (в оффе) всё придёт.
Gerda вне форума      
Старый 15.12.2008, 19:46   #444 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от Lyao писал пн, 15 декабрь 2008 17:49
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал пн, 15 декабрь 2008 18:30
Тут выше картман привёл мой пост, когда я 2.5-3 года назад ныл про биты на 1-2. Сейчас я уже давно бью 5-10. Вполне возможно, что через такой же промежуток времени я буду бить и 25-50. Только я дойду туда своим ходом, если дойду.
и ты этим гордишься? то что ты за 3 года прошел 4 средних лимита? и при это приводишь примеры, типа вот те кто быстро прошел, они ваше в большинстве своем рандомщики и т.д. и обязательно все играют не по БР, чисто аркадники залетели на высшие лимиты поиграли там, несколько человек закрепилось и их знают, но ты конечно им по скиллу не уступаешь. потому что ты уже давно бьешь средние лимиты идя по лимиту в год есть наверное какая то золотоая середина,не считаешь?) или по твоему есть только те, кто играет не по БР заоблачные байины и те кто поднимается по лимиту в год?) 3го не дано?) Не хочу конечно разочаровывать, но у меня есть масса примеров и я в том числе, кто по БРу за короткий промежуток (чуть меньше 2 лет) с нуля до 2к доходил. причем я и 5к играл, да не по БР, просто пробывал, не получилось, но я сейчас не с дырой в кармане сижу как ты описываешь, а просто спустился ниже. Так что думаю фраза "Сейчас я уже давно бью 5-10." это не какое то немыслимое достижение, а среднйи результат, учитывая затраченнео время. все имхо. Просто высказал иную точку зрения. Не удивлюсь, если тут ктонить из фан клуба энди сопла присутсвует, просто человек чуть раньше тормазнул не на средних байинах, а на микро
Почему ты всё время меня растолковываешь превратно?
Я не горжусь тем, что продвигался по "лимиту в год", а тем, что из ситуации человека, для которого покер был лишь хобби, не зная, что будет с ним дальше, я стал профессионалом и зарабатываю на покере в 15 раз больше, чем на своей работе бывшей. Вот чем я горжусь.

Да и то, что значит, горжусь? Лично мне это приятно, но грудь не надуваю и лучшим из лучших себя не считаю. В посте Вижну, я всего-лишь описал свой подход к игре.

Мне нравится медленный упорный путь с нулевым шансом к разорению. Это не достижение или там великое откровение, это мой способ зарабатывать покером на жизнь.

Насчёт золотой середины, пойми, что ноузблидс существуют не так долго и онлайн покер профи существуют тоже не так долго. Чтобы у 20летнего пацана был банкролл ну хотя бы в 7 лимонов ( чтобы играть суперагрессивный 500-1000 и не париться), это нереально без сумасшедшего апстрика, либо прыжка по лимитам быстрого. Да и то, у скольких такой банкролл, заработанный онлайн?

Вот я и говорю, что почти все, играющие ноузблидс, играют не по банкроллу или не по банкроллу туда дошли. Потому и шанс разориться гораздо выше.
А на самом деле, дальше 10/20 уже в основном только ХА.
25-50 6макс столы идут редко, даже на ФТП.
И ты сам, думаю, понимаешь, какой стриковый и тяжёлый Ха 25-50 и выше.
Вот ещё одна из причин, почему я пока и не стремлюсь особо туда рваться.
Black winter day вне форума      
Старый 15.12.2008, 19:48   #445 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от Gerda писал пн, 15 декабрь 2008 18:37
кстати видел игру Phil Galfond в одной и серий HSP, он там растярялся от оффлайна и кол. известных игроков за столом
не сделал конбет с QQ; и что хуже всего скинул в тёмную (вне очереди) сплит в поте под 30к$
кстати видел что Дур тоже показывает пассивную игру в оффе, но думаю с опытом (в оффе) всё придёт.
Фил писал, что он не смог вывести в онлайн сразу много денег и играл тайтово, чтобы оставить себе 500к для игры на следующий день, когда это был минимальный байин. Со сплитом да, глупо получилось.

Сколько видел игру Дурра, онлайн или оффлайн, он никогда пассивно не играл
Black winter day вне форума      
Старый 15.12.2008, 22:11   #446 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для SOLO777
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Riga
Сообщений: 333
Отправить сообщение для SOLO777 с помощью ICQ
Пост от сб, 1 апрель 2006 19:16 .В скобках (мои вопросы)

Цитата:
Сообщение от Black winter day писал сб, 01 апрель 2006 19:16
Не могу я там выиграть ни черта.
На Парти выигрывал,На ВС выигрывал,на ФуллТильте тоже.Здесь не могу.Бэд биты измучали просто.
Отмахиваюсь от мыслей,что мол генератор кривой,но это же нереально.
Иду с тузами олл-ин,с 66 отвечает - ему сет приходит.(Что сейчас уже не идешь аллин с АА ?
С дамами против четвёрок -тоже самое.(Не алленишь QQ?
Сейчас с парой королей проиграл огромный пот идиоту,который коллировал мои рейзы и беты до ривера с 83 и получил на ривере вторую пару.(Сейчас так уже не играешь ?)
Как не иду олл-ин на флопе или тёрне - с 2-5 аутами у соперника - как миленькие они ему приходят.(Сейчас такого не бывает ?
Как там можно выигрывать?
Играя на 1/2 НЛ с топа уже 1200баксов отдал на бэд битах.Всё испытал,вплоть до внутренних стрейтов олл-ин и заполняющихся на ривере.

Сейчас там одна рыба деньгами бросалась,ну я с АА на 30ББ поднял - на флопе 99Q.
Я ставлю,он олл-ин (до этого постоянно блефовал с говном),ну я колл - у него 910.
Потом с двумя дамами - у него 24.
На флопе 24.(Сейчас такого быть не может ?
На другом столе - АА,флоп KJ5,опять дошли до олл-ина с коротким стаком.
У него К10.
Тёрн - К.(Сейчас такого быть не может ?
Была вообще раздача смехотворная потом.
У меня QQ,флоп КК5.Я кинул пробный бет,фиш заколлировал.
Тёрн - дама.
Я пру,он колл.
Понимаю,что у него король.
Ривер - король.
Чек-колл и так и есть.
Сначала мне пришли 2 аута,потом ему 1.
Король3 офф были у урода.С этим он заколлировал рейз на 12 долларов префлоп.
(Что сейчас бы так не сыграл бы ?
Просто кормлю рыбу не переставая.

Так-же просто невозможно играть.
Что,стрейт флашей только дожидаться?
Давно так не кипел,сижу сейчас,хочется кому нибудь по роже заехать.
Вроде ж они свой генератор на проверку отдают и постоянно десятки тысяч игроков там ошиваются.
Но как же так,что такое впечатление,что у андердога шансы выиграть в 10 раз больше?
На данный момент,от покера тошнит просто.
Аналогично сейчас в подобном состоянии

Я почему пишу все это ? У тебя прекрасная история о том что ты настолько сейчас убрал диспу. что великолепно играешь без переездов.
Но ведь этого быть не может , ты не играешь когда сливаешь больше 6 баинов , но что ты будешь делать если в течении полу месяца каждый день их будешь сливать ?

И основной вопрос который бы мне хотелось задать тебе как про.
Поделись некоторыми игровыми фишками которые ты используешь или не используешь сейчас, и не использовал тогда когда писал свой пост,
который я цитировал.

Р.S.Приятно читать подобные топы , они несут информацию для роста , что редкость сейчас .
SOLO777 вне форума      
Старый 15.12.2008, 22:18   #447 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
нельзя снизить диспу до минимума)) если опп захочет. он тебе её все равно раскачает
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 15.12.2008, 22:49   #448 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для SOLO777
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Riga
Сообщений: 333
Отправить сообщение для SOLO777 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал пн, 15 декабрь 2008 01:49
При этом, играю я в достаточно стандартный ТАГ покер.Иногда там мувлю, но в-общем то, редко перехожу за какие-то рамки обычного розыгрыша. И стиль у меня такой, что свожу дисперсию на минимум. Я могу, скажем, выбросить АК префлоп, если даже знаю, что выставиться здесь - небольшой +ЕВ на дистанции. Могупросто заколлить флоп на большом комбодро, если считаю, что соперник не выкинет. Почему? Да потому-что я знаю себя, знаю, что не могу нормально играть, если в минусе несколько байинов. Что мне придётся уйти и закрыть столы, если я проиграю стак в этих потах. Что если несколько таких сессий повторится, мне нужно будет взять перерыв, чтобы перевести дух. Так тогда этот маленький +ЕВ на дистанции, превращается в убыток.
Что в твоем понимании стандартный ТАГ ? Поясни плиз для одних это 15\12 для других 24\21
Не думаю что сбросить АК и коллить на большом дро являются основополагающими действиями для плюсовой игры . Может есть еще что то?

SOLO777 вне форума      
Старый 15.12.2008, 23:01   #449 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 169
Отправить сообщение для almasya с помощью Skype™
Случайно открыл данную тему, и увидев, что автор Вижн, заинтересовался, т.к. всегда с интересом читаю его комментарии и мнения как одного из лучших постеров. Глубокое понимание сложных игровых ситуаций видно во многих его ответах. И вот такая безрадостная полоса, проблемы, но достаточно здравый анализ раздач.
Какой совет я бы мог ему дать, как человек профессионально и вполне успешно играющий уже долгие годы во всевозможные игры, но явно понимающий покер хуже него?
Ищи ответы вне логики отдельных раздач, а в общеигроцких делах. Не замазывайся, проиграл 5 байинов и спать. Выиграл 7-8 потом слил два – спать. Попробуй оффлайн игру – мне помогает переключение с одного на другое когда где-то не идет. Можно достаточно средне играть в игру но постоянно быть в плюсе при правильном выборе партнеров. Если хочешь методично (и возможно не очень много) выигрывать прислушайся к BWD, он очень грамотно пишет. И вариант с отсутствикм существенных доунстриков с таким подходом вполне реален - проверял. Но и Дюрррром не стать к сожалению, жизни не хватит да и желания узнать свой потолок. Кстати у Неграну в ранних статьях на кардплеере есть подобная о двух игроках делающих вылазки из своей местной игры в столицу.
Многие из нас с этим покером – просто больные люди, ну вот засадил, бросил, и что делать целый день – все занятия возле компа… Ну в спорт зал сходить, а так и не знаешь куда себя деть вне катки. Надо иметь больше возможностей переключаться – охота, рыбалка и т.п.
almasya вне форума      
Старый 15.12.2008, 23:54   #450 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от SOLO писал пн, 15 декабрь 2008 22:11
Пост от сб, 1 апрель 2006 19:16 .В скобках (мои вопросы)

Цитата:
Сообщение от Black winter day писал сб, 01 апрель 2006 19:16
Не могу я там выиграть ни черта.
На Парти выигрывал,На ВС выигрывал,на ФуллТильте тоже.Здесь не могу.Бэд биты измучали просто.
Отмахиваюсь от мыслей,что мол генератор кривой,но это же нереально.
Иду с тузами олл-ин,с 66 отвечает - ему сет приходит.(Что сейчас уже не идешь аллин с АА ?
С дамами против четвёрок -тоже самое.(Не алленишь QQ?
Сейчас с парой королей проиграл огромный пот идиоту,который коллировал мои рейзы и беты до ривера с 83 и получил на ривере вторую пару.(Сейчас так уже не играешь ?)
Как не иду олл-ин на флопе или тёрне - с 2-5 аутами у соперника - как миленькие они ему приходят.(Сейчас такого не бывает ?
Как там можно выигрывать?
Играя на 1/2 НЛ с топа уже 1200баксов отдал на бэд битах.Всё испытал,вплоть до внутренних стрейтов олл-ин и заполняющихся на ривере.

Сейчас там одна рыба деньгами бросалась,ну я с АА на 30ББ поднял - на флопе 99Q.
Я ставлю,он олл-ин (до этого постоянно блефовал с говном),ну я колл - у него 910.
Потом с двумя дамами - у него 24.
На флопе 24.(Сейчас такого быть не может ?
На другом столе - АА,флоп KJ5,опять дошли до олл-ина с коротким стаком.
У него К10.
Тёрн - К.(Сейчас такого быть не может ?
Была вообще раздача смехотворная потом.
У меня QQ,флоп КК5.Я кинул пробный бет,фиш заколлировал.
Тёрн - дама.
Я пру,он колл.
Понимаю,что у него король.
Ривер - король.
Чек-колл и так и есть.
Сначала мне пришли 2 аута,потом ему 1.
Король3 офф были у урода.С этим он заколлировал рейз на 12 долларов префлоп.
(Что сейчас бы так не сыграл бы ?
Просто кормлю рыбу не переставая.

Так-же просто невозможно играть.
Что,стрейт флашей только дожидаться?
Давно так не кипел,сижу сейчас,хочется кому нибудь по роже заехать.
Вроде ж они свой генератор на проверку отдают и постоянно десятки тысяч игроков там ошиваются.
Но как же так,что такое впечатление,что у андердога шансы выиграть в 10 раз больше?
На данный момент,от покера тошнит просто.
Аналогично сейчас в подобном состоянии

Я почему пишу все это ? У тебя прекрасная история о том что ты настолько сейчас убрал диспу. что великолепно играешь без переездов.
Но ведь этого быть не может , ты не играешь когда сливаешь больше 6 баинов , но что ты будешь делать если в течении полу месяца каждый день их будешь сливать ?

И основной вопрос который бы мне хотелось задать тебе как про.
Поделись некоторыми игровыми фишками которые ты используешь или не используешь сейчас, и не использовал тогда когда писал свой пост,
который я цитировал.

Р.S.Приятно читать подобные топы , они несут информацию для роста , что редкость сейчас .
Господа, не надо меня превратно понимать. Диспу я никуда не убрал. Её невозможно убрать. Я её лишь немного снизил своим стилем. Притом, не сознательно стремился к такому стилю, он выработался со временем и подходит к моему характеру. Для меня он работает и меня устраивает, вот и всё.

Я писал, что у меня нет таких стриков, как у Вижна (или, может, не было пока), где как стандарт, просадки в 20+ байинов. У меня были и пара месяцев в ноль и месяц в большом минусе, я об этом тоже сказал.

Описанные в посте выше бэд биты встречаются, естесственно, и сейчас. Просто я стрик не усугбляю своей плохой игрой и тильтом. И опять-же, по поводу 6ти байинов. Я не писал, что у меня такой стоплосс. А что я столько просто обычно не проигрываю за сессию. Происходит это, потому-что я обычно ухожу, когда тильтую. Тильтовать я начинаю тогда, когда меня несколько раз подряд переезжает, или кулеруют, и мои натсы никто не оплачивает. Иначе проиграть 5-6 байинов я не могу...

Если бы я каждый день сливал по 6 байинов в течении полмесяца, я бы во первых, сделал бы большой перерыв, потому что состояние у меня явно было бы неподходящим для игры. Во вторых, проанализировал бы строго свою игру. Если проигрыши из-за битов и кулеров, ничего страшного, отдохнул и вернулся бы за тот же уровень, если Бр позволял бы. Если уже нет, спустился бы на лимит ниже. Может быть взял бы тренера или стал бы смотреть больше видео, читать больше покерных форумов, работал бы больше над игрой, это придаёт уверенность в трудные минуты, и опять-же, ухудшает дисперсию.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Что в твоем понимании стандартный ТАГ ? Поясни плиз для одних это 15\12 для других 24\21
Не думаю что сбросить АК и коллить на большом дро являются основополагающими действиями для плюсовой игры . Может есть еще что то?
Я играю 22/18 примерно.Для Нл500+, это стандартный ТАГ. Не нит, но и не ЛАГ.
Насчёт сбросить АК, опять-же, я разве говорил, всегда выбрасывать АК префлоп?
Но в ситуации, опп рейз, я 3бет с АКо, он коммитящий себя 4бет, если опп адекватный, пусть даже с учётом вложенных бабок и моего эквити, оллин тут будет маргинально плюсовым, я могу там выкинуть АК, дабы не раскачивать дисперсию флипами или там 30% против королей.

То-же самое с комбодро в позиции. ЮТГ рейз. Коллер с МП и я с баттона. Флоп А56, две чирвы. У меня 78 чирва. Он сбетит. Его сбет 55%. Он адекватный регуляр.Сбетящий в двоих игроков. У него тайтовый диапазон, который он не выбросит, понятным делом.Более того, там ещё и иногда будет выше ФД. Против АК с одной чирвой, у меня 11 аутов. Я в позиции там могу кольнуть,например, а не просто стандартно рейзить и бездумно стаковаться, "потому что у меня большой дро", именно в данной ситуации. Это примеры, которые сейчас пришли в голову.

Если ты считаешь, что это всегда неправильный розыгрыш, значит у нас расходятся мнения...

Ещё раз прошу не обижаться Вижна, тему которого я оккупировал, как получается
Black winter day вне форума      
Старый 16.12.2008, 14:38   #451 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 366
БВД, то есть ты каждый месяц стабильно имеешь двадцатку тон зелени? Играя всего 30К рук? Неплохо, неплохо...
Sputnikoff вне форума      
Старый 16.12.2008, 17:24   #452 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от Sputnik писал вт, 16 декабрь 2008 14:38
БВД, то есть ты каждый месяц стабильно имеешь двадцатку тон зелени? Играя всего 30К рук? Неплохо, неплохо...
Нет, конечно. Я же не кудесник, флипы магически выигрывать не умею по желанию и кулеров избегать. Говорил про среднюю цифру за год. И то, не 20, 15-17, скорее получается.
Black winter day вне форума      
Старый 16.12.2008, 17:45   #453 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал вт, 16 декабрь 2008 17:24
Цитата:
Сообщение от Sputnik писал вт, 16 декабрь 2008 14:38
БВД, то есть ты каждый месяц стабильно имеешь двадцатку тон зелени? Играя всего 30К рук? Неплохо, неплохо...
Нет, конечно. Я же не кудесник, флипы магически выигрывать не умею по желанию и кулеров избегать. Говорил про среднюю цифру за год. И то, не 20, 15-17, скорее получается.
2,5 PTBB?
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 16.12.2008, 18:06   #454 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от ProGameR писал вт, 16 декабрь 2008 17:45
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал вт, 16 декабрь 2008 17:24
Цитата:
Сообщение от Sputnik писал вт, 16 декабрь 2008 14:38
БВД, то есть ты каждый месяц стабильно имеешь двадцатку тон зелени? Играя всего 30К рук? Неплохо, неплохо...
Нет, конечно. Я же не кудесник, флипы магически выигрывать не умею по желанию и кулеров избегать. Говорил про среднюю цифру за год. И то, не 20, 15-17, скорее получается.
2,5 PTBB?

Я предлагаю дальнейшие вопросы, если у кого-то они есть, переместить ко мне в колодец. Всё-таки, это тема Вижна, и давай не будем про это забывать.
Black winter day вне форума      
Старый 16.12.2008, 18:26   #455 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,820
мля, я 4 дня на блатхате финку пью, а тут такие интересные обсуждения идут. ребята, спасибо за последние странички, как приятно почитать умных людей.
kelly792 вне форума      
Старый 17.12.2008, 03:53   #456 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
надеюсь Vision простит, но не смогу удержаться что бы на запостить анекдот, перефразировал старый известный) Андекдот к вопросу агрессивного и консервативного БР менеджмента.

Открыли новое казино в Москве, там покерный клуб, вип зал, много фишей жутких, ставки запредельные, но фиши очень сладкие. Для профессионалов однако особое условие: играть можно любому, но если заливаешь весь банкрол, то мужское достоинство отрубают на месте, и отпускают восвояси. Хоть условие и стремное, но фиши очень сладкие, но и ставки очень большие... В итоге много знатных отцов потеряла матушка россия, почти у всех БР составлял 15БИ...через 12 лет, приходит туда игрок с менталитетом BWD, заливает в первый же вечер 20БИ, подходит к симпотичной диллерше и снимает штаны, она достает тисак и спрашивает:
- Рубить?
- Сосать! БИ немеряно!

кому не смешно камни не кидаем)
maybe вне форума      
Старый 17.12.2008, 05:26   #457 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maybe писал ср, 17 декабрь 2008 03:53
- Рубить?
- Сосать! БИ немеряно!

__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 17.12.2008, 15:07   #458 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mark_kitov
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ухта
Сообщений: 1,260
хороший анекдот )))
__________________
тело всего лишь мешок, сшитый поверх наших душ.
mark_kitov вне форума      
Старый 17.12.2008, 17:13   #459 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для SOLO777
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Riga
Сообщений: 333
Отправить сообщение для SOLO777 с помощью ICQ
Мда хорошо иметь хороший банкрол

А как понимать "Жесткий тейбл силекшин" ?

Ну вот я например, вижу стол смотрит флоп 35%+ и считаю что сделал для себя хороший тейбл силекшин , но вот что такое "Жесткий тейбл силекшин" для Black winter day не пойму .
SOLO777 вне форума      
Старый 17.12.2008, 19:17   #460 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от SOLO писал ср, 17 декабрь 2008 17:13
Мда хорошо иметь хороший банкрол

А как понимать "Жесткий тейбл силекшин" ?

Ну вот я например, вижу стол смотрит флоп 35%+ и считаю что сделал для себя хороший тейбл силекшин , но вот что такое "Жесткий тейбл силекшин" для Black winter day не пойму .
Садитьс к фишам, играть с фишами. Без фишей не играть.
FroZer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЕРТ в ожидании Main Event CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 16.04.2014 07:21
[Эмоциональная проблема][Тильт после апстрика...] Help!! FullTilt_HH Безлимитный холдем низких бай-инов 23 30.07.2010 19:53
Периоды апстрика и тилт Zenetar Вопросы от новичков 10 04.08.2009 15:16
Математика апстрика и даунстрика texas-holdem2 Теории, стратегии, основы покера 40 18.12.2008 16:50
В ожидании натса Hcg Около покерного стола 2 06.09.2006 01:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot