Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 08.12.2008, 21:21     TS Старый   #281 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал пн, 08 декабрь 2008 13:24
Цитата:
Сообщение от zorgan писал пн, 08 декабрь 2008 11:35
Ну хз я бы сфолдил на ривере все таки, он понимает наверно, что его линия не имеет смысла особого и ты редко ему поверишь после кола терна. Да и такая большая ставка на ривере.. мне кажется нас вальюбетят + он все таки может иметь нижнюю пару.
Пас.
Я вообще счиатю, что это и есть что-то типа А5, просто на таком флопе ему не хочется конбетить, а потом чеоквать терн и угадывать ривер. А так он бы сыграл колл-колл или колл-фолд, но терн бинго.
У меня другой вопрос, как часто такая ситуация может быть на терне? Может прям там надо копать наш ТПТК, как это не странно выглядит в линии колл ПФ, чек флоп.. ? Или всетаки часто будет ситуация ререйз терн (с рукой слабее) - чек ривер (внизу просто так редко игарют и оч специфические люди) ?
нет, на тёрне точно рано зарывать, т.к. мне кажется он может так даже изредка разыгрывать слабейшее, не говоря уже о блефах. А вот ривер я всё же решил сфолдить, из-за его увереного тайминга, бетсайзинга и карты, так что к сожалению мы не узнаем что у него было :(
Vision вне форума      
Старый 08.12.2008, 22:54   #282 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
foltd turn ili call river. Dumau on O4en redko 4eknet river behind esli rewil tak razigrat' drova ili blef

ps do kakogo 4isla v Moskve?
diatty вне форума      
Старый 09.12.2008, 00:18     TS Старый   #283 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от diatty писал пн, 08 декабрь 2008 22:54
foltd turn ili call river. Dumau on O4en redko 4eknet river behind esli rewil tak razigrat' drova ili blef

ps do kakogo 4isla v Moskve?
Вообще, план был колить на ривере, но именно на этом ривере, при таком его бетсайзинге и тайминге я решил сфолдить.

p.s. Я уже в Минске..
Vision вне форума      
Старый 09.12.2008, 02:01     TS Старый   #284 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Опп: 19/15 за 3к рук, тем не менее стычек с ним совсем не припомню. Но что важно, у его фолд на чек-рэйз только 9 (девять!!!) процентов, при контбэте 68%, то есть флоатит он нереальное кол-во рук (правда по дефолту с УТГ у него очень сильный рэйндж, хорошо хитящий такую доску), поэтому какую линию выберем на тёрне? Чек-кол, бэт-3бэт, может бэт-фолд, в чек-рэйзе, по-моему, смысла мало.

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $10(BB) Replayer
SB ($1,114)
BB ($3,668)
UTG ($1,955)
Hero ($1,817)
CO ($1,032)
BTN ($1,272)

Dealt to Hero A:c: Q:s:

UTG raises to $35, fold, fold, fold, fold, Hero calls $25,

FLOP ($75) Q:c: 7:s: A:s:

check, UTG bets $60, Hero raises to $190, UTG calls $130,

TURN ($455) Q:c: 7:s: A:s: J:s:

Hero ???
Vision вне форума      
Старый 09.12.2008, 02:19   #285 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Swen
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Lubercy
Сообщений: 784
По мне чек - кол , чек - кол ( ну или чекрейз если купим фулл или натсовый флеш)

Хотя думаю если не усилимся то на ривере на агрессию можно и упасть , вообщем тёрн лично по мне точно чек-кол только потому что он всего 9% сбрасывает на РР своего сбета . Ривер уже в зависимости от ...
Swen вне форума      
Старый 09.12.2008, 03:11   #286 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cashier
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 901
Я бы играл большой бет на турне 3\4 и маленький бет 1\4 на почти любом не пиковом ривере. На рейз турна также не буду отваливаться.
__________________
НЕНАВИЖУ КАЧЕЛИ! ... но без них не было бы +ЕВ
Cashier вне форума      
Старый 09.12.2008, 04:52   #287 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
если у оппонента сет он будет рейзить терн от 4 флаша.
если у оппонента флаш он будет рейзить, опасаясь, что пика на ривере убьет торговлю.
если у него, например АК без пикового короля, или А7 на таком терне он вероятно сбросит.
вобщем мне кажется, что более сильные руки ответят рейзом, а слабые упадут, поэтому я голосую за чек кол
Omm вне форума      
Старый 09.12.2008, 08:08     TS Старый   #288 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Вобщем я посчитал, что если я поставлю, то аллынить он будет очень сильный диапазон, но фолдить с таким кол-вом аутов как-то не по мне, плюс даже если он просто заколит, то наврядли я соберу ещё одну ставку на ривере от слабейшей руки (если не заимпрувлюсь), плюс он с таким колом чек-рэйза должен флоатить нереально много, итого я решил что чек-кол тут будет намного лучше. Вот что было дальше:


TURN ($455) Q:c: 7:s: A:s: J:s:

check, CO bets $300, Hero calls $300,

RIVER ($1,055) Q:c: 7:s: A:s: J:s: 9:c:

check, CO bets $1,430, Hero ???

Что теперь? По таймингу могу сказать что флоп он заколил секунд через 10, тёрн поставил достаточно быстро (меньше 5 секунд), ривер опять секунд 7-10.
Vision вне форума      
Старый 09.12.2008, 08:47   #289 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
ya za fold,t.k. ne bilo zamesov, a proveryat kagdogo oppa 19/15 - dorogo. K tomu ge tvoya ruka "face up" a protiv diapazona "2pari-set" ludi redko blefuut.
Estestvenn protiv nekotorix ooppov call ,t.k. on znaet 4to u nas net natsa, a u nego na takoe doske vrode bi net blefa.
diatty вне форума      
Старый 09.12.2008, 10:55   #290 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Мёртвым холодком от его ставки потягивает... :?

Что он думает про нас!? Опп так же знает как и мы про него, что мы с ним не мувились ранее, поэтому должен вести ровную аккуратную игру... На ривере, он скорее всего не кладёт нам руки: AA QQ - мы бы точно играли 3бет ПФ, АК - мы бы скорее играли 3бет ПФ, AJ- мы бы врядли играли чек-рейз на флопе, тем более не имея Js ( он вышел на ТР), флеш-мы бы играли чек-рейз тёрн. Что он тогда думает о нашей руке: 77-вполне могли так играть, AQ- очень похоже, А7- почему бы и нет!?

Что может быть у него!? Из рук сильнее нашей: JJ?-НЕТ (он однозначно ушёл бы на чек-рейз Фл), AA QQ - могли так играть, но они маловероятны, флеш-легко, KsTx-тоже теоретически возможны, 77 -тоже вполне реальны, притом он имеет право считать себя старшим.

Из рук, слабее нашей: AQ-, маловероятна и не похоже на то(игра на ФЛ и ТР ещё может и похожа на AQ, но в РВ он бы вряд ли стал ставить), AJ-вероятнее AQ, но опять же по игре не похоже,А7-точно нет! Полынй воздух- учитывая спектр, который он нам кладёт...Хм... Ну если только у него титановые яйца!

Теперь по размеру его ставки: 77-не похоже на них, ставил бы скорее всего меньше, т к он понимает, что единственная рука из спектра,которая платит это AQ (A7-маловероятна), AA QQ -от них такая ставка смотриться пологичнее, т к спектр платящих рук расширяется, но эти руки маловероятны. Флеш и стрит - вот от них да, ставка овербетом имеет право быть, т к ему платят руки: 77 AQ A7 и из них 2 сильные, от которых вполне можно получить такой кол. Блеф? Да, именно такую ставку при блефе он и сделает. Теперь вопрос- как часто там будет блеф!? По данной ситуации я думаю 5-8%.


Не знаю, как бы я поступил в игре, но после этого мини-анализа очень хочется запасовать. Хватит ему и 500$ от нас в подарок!
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 09.12.2008, 12:07   #291 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Murzilka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
Отправить сообщение для Murzilka с помощью ICQ
мне нравится чек-колл терн, но вот ривер... в его глазах(если он не дебил) у нас такая рука, какая есть на руках на самом деле стал бы он тут пытаться превратить свои АК в блеф, выбиваю такую сильную руку? Или стал бы он тут пушить AJ для велью 8O Я за пас
__________________
Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами (с) Шопенгауэр
Murzilka вне форума      
Старый 09.12.2008, 13:13   #292 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
А вообще, лично я, за другой розыгрыш, начиная с ФЛ:

1) Донк-бет на ФЛ 1/3 Банка, далее: на кол ФЛ-> чек-рейз ТР, на рейз ФЛ-> ререйз ФЛ.
2) Чек-кол ФЛ,чек-рейз ТР.

__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 09.12.2008, 13:21   #293 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Swen
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Lubercy
Сообщений: 784
Вроде ривер пас , думаю впаялись в сет / стрит / флеш :(


Swen вне форума      
Старый 09.12.2008, 13:30   #294 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Цитата:
Сообщение от Murzilka писал вт, 09 декабрь 2008 12:07
мне нравится чек-колл терн, но вот ривер... в его глазах(если он не дебил) у нас такая рука, какая есть на руках на самом деле стал бы он тут пытаться превратить свои АК в блеф, выбиваю такую сильную руку? Или стал бы он тут пушить AJ для велью 8O Я за пас
по поводу, что у нас в его глазах
если он вдруг понял, что чек кол терна и чек ривера это не флаш и сет, с которыми мы бы рейзили терн, то впринципе он мог бы здесь запушить AJ
например. Что же, если так, честь ему и хвала, он железо-бетон
я за фолд
Omm вне форума      
Старый 09.12.2008, 14:20   #295 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для DemoN
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
Флешей тут у него практически нет, стритов тоже, если у него тут что-либо и есть то это флоппед сеты. Учитывая нашу андеррепрезентед руку (я думаю ты играл бы сеты и флеши бет турна либо чекрейз учитывая глубину стеков) и его полярный диапазон - колл ривера будет смотрется не плохо имхо.
__________________
All in all you're just another brick in the wall
DemoN вне форума      
Старый 09.12.2008, 16:39   #296 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DemoN писал вт, 09 декабрь 2008 14:20
Флешей тут у него практически нет, стритов тоже, если у него тут что-либо и есть то это флоппед сеты. Учитывая нашу андеррепрезентед руку (я думаю ты играл бы сеты и флеши бет турна либо чекрейз учитывая глубину стеков) и его полярный диапазон - колл ривера будет смотрется не плохо имхо.
Лол, те с ФД на флопе он обязан пушить, а с сетом колировать, как и на терне, не ставить с флешом или что делать? и ставить с сетом в позиции? Вметсто чека, для покупки фула/потконтроля? Как раз флеш/стрит там гораздо вероятнее сета, мне так кажется. И полярность его диапозона нас еще больше смывает. По линии чк-колл терн, я всетаки за чек-колл ривер, хотя общая ситуация мне не нравиться, видимо раньше нам стоит играть подругому.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 09.12.2008, 18:42     TS Старый   #297 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Вобщем в принципе это достаточно лёгкий фолд против большинства, но тут меня смущал его нереально низкий процент фолда на чек-рэйз, тем не менее я всё же скинул и сейчас глядя на эту раздачу думаю что всё же правильно.
Vision вне форума      
Старый 09.12.2008, 22:33     TS Старый   #298 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Заигрался в metal gear solid 4, видимо сегодня к покеру уже не подойду
Vision вне форума      
Старый 10.12.2008, 00:10   #299 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Vision писал вт, 09 декабрь 2008 22:33
Заигрался в metal gear solid 4, видимо сегодня к покеру уже не подойду
Я только в первые две части MGS играл, но запоями, не в силах был оторваться.. Хидео Кодзима нереально крут, для меня он просто бог, каким-то рандомом попашвий в этот бренный мир. Создать такие шедевры надо было суметь. По моему мнению эта серия наравне с 1-2 Fallout по выдающемуся на много корпусов вперёд качеству.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 10.12.2008, 07:41     TS Старый   #300 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от Lure писал ср, 10 декабрь 2008 00:10
Цитата:
Сообщение от Vision писал вт, 09 декабрь 2008 22:33
Заигрался в metal gear solid 4, видимо сегодня к покеру уже не подойду
Я только в первые две части MGS играл, но запоями, не в силах был оторваться.. Хидео Кодзима нереально крут, для меня он просто бог, каким-то рандомом попашвий в этот бренный мир. Создать такие шедевры надо было суметь. По моему мнению эта серия наравне с 1-2 Fallout по выдающемуся на много корпусов вперёд качеству.
Полностью с тобой согласен, это просто что-то божественное...

Четвёртая часть просто великолепна, лучшая игра года by far имхо, даже не смотря на выход таких громких тайтлов как Gears of War 2, Fallout 3, Fable 2, etc... Это игра, ради одной которой стоит купить PS 3, вобщем что тут ещё говорить, пойду лучше перепройду в очередной раз (из минусов стоит отметить, что эта игра плохо влият на кол-во отыгрываемых за месяц хэндов ).
Vision вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЕРТ в ожидании Main Event CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 16.04.2014 07:21
[Эмоциональная проблема][Тильт после апстрика...] Help!! FullTilt_HH Безлимитный холдем низких бай-инов 23 30.07.2010 19:53
Периоды апстрика и тилт Zenetar Вопросы от новичков 10 04.08.2009 15:16
Математика апстрика и даунстрика texas-holdem2 Теории, стратегии, основы покера 40 18.12.2008 16:50
В ожидании натса Hcg Около покерного стола 2 06.09.2006 01:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot