Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Только 5% процентов успешных игроков?

Важные объявления
Старый 22.05.2009, 04:34   #341 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
ну одного с местом жительства China я видел на ФТ буквально на днях на нл100... побольше бы таких))
Jagr вне форума      
Старый 22.05.2009, 05:44   #342 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ToPeH
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 660
Видел на нл100 ПС типа с супер нова элит, сначала удивился, потом увидел прописку - Сеул
ToPeH вне форума      
Старый 22.05.2009, 12:09   #343 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 237
Отправить сообщение для Левер с помощью ICQ
Никак скаттилт??? Полгода назад нл50 играл, шёл парень к успеху играя 16 столов )))
Левер вне форума      
Старый 23.05.2009, 06:35   #344 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
с китайцами, думаю разобрались > (это самый ускоглазый смайлик), получиось: , добро пожаловать в покер, мы вас

следующий вопрос насчёт американской мечты (покерной)?, предлагаю рассмотреть исходя из таких цифр статистики, как:

*не более 10% всех ам. граждан бывали за рубежом

*какой мизерный процент летал на самолёте и ск. миллионоф работают на дому - найдите в интернете сами

+ добавьте популярность покера в ам. на тиви и % и давность широкополосного доступа в интернет
бесконечность вне форума      
Старый 23.05.2009, 07:18   #345 (permalink)
Участник
 
Аватар для Freeze_ua
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 119
Цитата:
Сообщение от Левер Посмотреть сообщение
Никак скаттилт??? Полгода назад нл50 играл, шёл парень к успеху играя 16 столов )))
Он и NUKETILT мои любимые оппы ну не считая еще одного юного дарования с новосибирска ник не скажу ..оба перца минусовые на 200ке ..играют в робопокер..можно даже не искать фишей тупо находишь столы с этими перцами и все..
Freeze_ua вне форума      
Старый 23.05.2009, 12:42   #346 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: Stavropol
Сообщений: 105
Я вот сижу сейчас на редстаре и минут 15 жду когда заполнится ДОН за 25$. А всё потому что в америке ранее утро, а основные игроки американцы. В обычное время такие турниры за пол минуты собираются.
Таким сетям как cake или энтрекшен просто позарез нужны игроки из других часовых поясов. Я так понимаю в Китае сейчас вечер? (у нас час дня).
Так и не понял, запрещен у них он-лайн покер или нет?
AndrewL вне форума      
Старый 24.05.2009, 00:34   #347 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Брест
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
Да вы блин достали все! К психиатру не пора?

У меня за 23 месяца игры по 1500 сдач в день без выходных НИКОГДА не было проигрыша более 6 бай-инов за день. И в тилт я не впадаю тоже, как и топикстартер.

Почему это "тилт придёт", если игрок - психически здоровый человек?

Сейчас я на НЛ200.
вот как раз таки если тильта нет то человек психически не здоров.
Ptchih вне форума      
Старый 24.05.2009, 02:41   #348 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
Цитата:
Сообщение от Ptchih Посмотреть сообщение
вот как раз таки если тильта нет то человек психически не здоров.
какая продолжительность тильта в лим. хэ. считается нормальной для здорового человека
бесконечность вне форума      
Старый 24.05.2009, 22:13   #349 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
бесконечность
какая продолжительность тильта в лим. хэ. считается нормальной для здорового человека
Достаточная для разбития мышки и клавиатуры, обычно это 10-20 секунд, потом наступает плато тильта и период спада и релаксации...
Впрочем, все индивидуально, есть люди, способные на мультитильт и цепной тильт, но такое бывает редко.
Active1 вне форума      
Старый 24.05.2009, 22:23   #350 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
В Китае азартные игры, включая покер, запрещены.
Сеул - это всё-таки не Китай .

Kot777, пять лет назад был не Нетеллер, а Пейпэл и Фаерпей, хотя для россиян - один хрен :(.
Yura вне форума      
Старый 24.05.2009, 22:45   #351 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Достаточная для разбития мышки и клавиатуры, обычно это 10-20 секунд, потом наступает плато тильта и период спада и релаксации...
Впрочем, все индивидуально, есть люди, способные на мультитильт и цепной тильт, но такое бывает редко.
спасибо, Active1, а то ведь чувствую же что, что-то в покерной школе не договаривают - теперь буду тильтовать правильно
бесконечность вне форума      
Старый 24.05.2009, 23:54   #352 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
бесконечность,
всегда пожалуйста, только напрягаться в этот момент не нужно, все должно быть естественным! Иначе это напряжение, постоянные мысли "я тильтую, я тильтую!" отвлекают от самого процесса, снижают удовлетворение от активных действий с мышкой и клавиатурой или другими предметами. Неудовлетворенность, таким образом, может накапливаться и приводить к депрессии и снижению общего винрейта.
Оппы, конечно, это чувствуют, и могут даже вам об этом сказать, а ведь известно, что про-игроки особенно чувствительны в этой области и от таких замечаний может развиться психологическая импоплейция, т.е. неспособность играть в А-покер, и даже преждевременная деинсталляция клиента покер-рума, что серьезно сказывается на качестве жизни и взаимоотношениях с другими игроками.
Active1 вне форума      
Старый 25.05.2009, 00:17   #353 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 4e4illos
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 637
Active1
а это точно про тильт?
__________________
I just CALL to say \"I love you\"...
4e4illos вне форума      
Старый 25.05.2009, 05:49   #354 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
понимаю, что только через огромный трут (не менее 30 тыс. повторнений для полного автоматизма движений), можно добиться естественного, не напряжённого тильта взял учебную клаву, мышку + резиновую голову (иногда мне нравиться тильтовать головой об угол стола) и работаю над собой (своим тльтом)

дай срок и буть спок Active1, ничего более естественного чем мой тильт ты в жизни ни видел
бесконечность вне форума      
Старый 25.05.2009, 05:51     TS Старый   #355 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 366
ОГо, вижу моя ветка до сих пор пользуется спросом. Видно актуальный вопрос в свое время поднял.
Некоторые даже спрашивают (и в личке в том числе) как дела у меня.
Дела такие, случился кризис и зарплаты у 1с ников просели, где было 120к руб стало 90, а цены выросли. Но работу 1с ник все равно найдет хоть и меньше на 20-25%.
Приехал брат в Москву и предложил хороший бизнес, сейчас занимаюсь им, нравится.
В покер играю редко и для развлечения. Когда не настроен на результат, а играешь для удовольствия от качественной игры и результаты становятся лучше.
Купил горный велик, ролики и занялся страйкболом мне это нравится больше покера (хотя денег и не приносит, а наоборот, особенно страйкбол), плюс начал бегать в парке, короче серьезно занялся физподготовкой (просто нравится, удивился что могу пробежать 5 км не сильно запыхавшись, а в институте и 3 не мог).
А покер это просто не мое, скучно, все время одно и тоже, монотонность действа убивает, пас, пас, пас, рейз и так могу только пару часов, дальше скучно становится. Когда играю больше 4 часов становится не понятно, чем это я занимаюсь, чего создаю, мне важно иметь результат, приносить пользу, общаться с людьми и т.д.
Каюсь что польстился, думаю что это легкие и большие деньги.
Вопрос всем, как покер изменился всвязи с кризисом? Больше/меньше стало игроков, качественный состав как изменился сколько рыбы / крепких про?
Sputnikoff вне форума      
Старый 25.05.2009, 07:34   #356 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Интересно увидеть коллегу 1Сника на этом форуме
Ну что же, каждому свое, как говорится.
Я вот от 1С, наконец, отказался уже полностью. Недавно совсем. Тоже долгое время не хотелось бросать, деньги деньгами, но общение, коллектив, ощущение полезности обществу Это все не шутки
Но, в конечном итоге, мотивация 1Сить все-таки пропала напрочь
Да и околопокерный круг общения в реале я уже нормальный нашел
И уж слишком суммы доходов несопоставимы, и это несмотря на то, что я не играю ни кеш, ни СНГ, а плотно сижу на МТТшках, которые самые низкодоходные как ни крути.
diman000 вне форума      
Старый 25.05.2009, 08:48   #357 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
молодец, Sputnikoff, всё правильно делаешь

и ты, diman000, тоже молодец

кесарю - кесарево, слесарю - слесарево

зы: Sputnikoff, про девушку упустил написать
бесконечность вне форума      
Старый 06.06.2009, 00:00   #358 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1
наше вам с кисточкой братья 1с-ники, проходил мимо смотрю свои...
а 1С - зло, покер все-же чище
iamallin72o вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бэкер ищет успешных онлайн игроков zigbet Бэкинг 1 06.09.2011 17:12
Примеры успешных стартапов (только интернет) Rublix Поговорим за жизнь 28 03.03.2011 00:53
Только 5% успешных игроков покупают лицензионный софт??? Sputnikoff Поговорим за жизнь 194 25.09.2008 06:53
Разбор раскладов успешных игроков kesey Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 42 29.06.2008 21:36



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot