Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Банковская карта и вопрос по Webmoney

Важные объявления
Старый 27.11.2010, 12:23     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Awake
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 24
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, в каком банке завести карту VISA, чтобы не иметь проблем с выводом(налоги и т.д). Слышал, например, что у Альфа-Банка можно заказать, там дёшево и очень удобно. Но т.к в моём городе может и не быть Альфа-Банка, что вы думаете о ВТБ24? В данный момент у меня карта от сбербанка, и напрямую выводить на неё я не могу, т.к могут спросить, мол откуда деньги берёшь.

+ вопрос, как долго ВМ проверяют загруженные фотки документов? я из-за этого не могу вывести деньги, уже 4ый день пошёл
Awake вне форума      
Старый 27.11.2010, 19:15   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Все банки РФ равны перед законами одинаково. Выбирать банк нужно по критериям: масштабности, известности, надёжности, комиссиям, наличию хорошего интернет-банкинга, территориальному удобству, банкоматной сети, плюс, новый фактор - лояльности к взаимодействию с электронными платёжными системами, а также дополнительным стимулирующим фишкам, например, начисление прибыли на остаток на счёте. Платить или не платить налоги - твой выбор, правда основанный на обязанности гражданина РФ

Про ВТБ24, как и про Альфу, могу сказать, что многим хороши, кроме комиссий. У них самые запредельные тарифы на обслуживание. У Сбера, кстати, тоже очень высокие. Плюс они на твой остаток на счёте НЕ начисляют %.

Из банков, наиболее технологически продвинуты, особенно в сторону Вебманей - Океан-Банк (http://forum.cgm.ru/vvod-vyvod_deneg..._za_1-8-a.html) и Связной-Банк (http://forum.cgm.ru/vvod-vyvod_deneg...ankomatah.html). С многими полезными фишками у них тоже всё ок. Есть кое-какие нюансы, вникай, оцени за и против.

Если в твоём городе есть отделение Связного-Банка (не салон связи, а именно отделение, смотри их список), рекомендую остановить свой выбор на их VISA (оформляется только в отделениях). Считаю по всем критериям они сегодня впереди.

Также на сегодня один из наиболее хороших по совокупности - Банк Авангард.

Про налоги для игроков РФ почитай здесь: http://forum.cgm.ru/vvod-vyvod_deneg...3-_6-_0-a.html.

Про взаимодействие банков с игроками здесь: http://forum.cgm.ru/vvod-vyvod_deneg...acii_v_rf.html.

И ничего не бойся
antourage вне форума      
Старый 27.11.2010, 21:07     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Awake
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 24
спасибо огромное за ответ.
поищу отделения этих банков.
мне главное найти такой банк, чтобы карту сделали быстро, была недорогая, не было проблем с налогами(хотя я вообще не знаю о чём я говорю, я малообразован в этой сфере, т.к только недавно стал совершеннолетним), я бы выводил напрямую из рума на неё доллары, внутри карты конвертировал всё в рубли и выводил бы через банкомат.
сейчас почитаю предложенные вами темы, надеюсь увеличу кругозор.
Кстати, живу в городе Тула, нету не Океан банка, не Связного, что посоветуете? Сейчас есть только карта Visa от Сберабнка, которую хочу закрыть и завести другую в другом банке, т.к пытаюсь щас снять через ВМ, отдал много на процентах + до сих пор не проверили документы(не до конца получил аттестат, но это уже сторонняя проблема)
Awake вне форума      
Старый 29.11.2010, 21:27   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Если ты внимательно почитал темы про банки и налоги (по ссылкам выше), не вижу причин закрывать действующую сбербанковскую VISA.

Плюс к твоей VISA для упрощения и оперативности снятия денег нужно просто получить ещё одну карту - бесплатно в любом салоне связи "Связной" карту Связной-Клуб Mastercard (http://forum.cgm.ru/vvod-vyvod_deneg..._svyaznoi.html), будешь с Вебманей мгновенно перекидывать на неё деньги за 1.5%, и в льготных банкоматах снимать их без комиссии.

Океан-Банк, если нужна его VISA, оформляется бесплатно через интернет (см. ссылку выше).
antourage вне форума      
Старый 01.12.2010, 13:15     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Awake
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 24
спасибо большое.
последний вопрос, а каким образом вывести на карту связного? таким же как и на визу, [Зарегистрироваться?], или есть лучший вариант, чем этот? (проценты, проценты )

а может лучше от океан банка заказать. даже не знаю.
Awake вне форума      
Старый 01.12.2010, 13:43     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Awake
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 24
я так понял, что карту можно привязать к ВМ и внутри кипера переводить. Карту получу завтра, надеюсь документы, которые были отправлены неделю назад, проверят скоро. Так вот, карта на руках, как дальше действовать? Привязать [Зарегистрироваться?] и ждать, пока карта появиться в списке в кипере?
и вообще достаточно для снятия через карту того, что я отправил [Зарегистрироваться?] 4 значимые страницы паспорта? я там ещё что-то слышал в теме про инн, которого у меня нету. т.е я его заводил, сказали придти через 2 недели, и я забыл прошло уже года два с того момента.
p.s слишком уж долго документы проверяют, я уже хочу в суппорт написать.
Awake вне форума      
Старый 01.12.2010, 16:04   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Если выводить через Вебмани, то тебе достаточно карты Связного-Клуба. Да, привязываешь и через кипер выводишь. Про ИНН и паспорт лучше связаться с их саппортом.
antourage вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карта Mastercard/Maestro от Webmoney Born_loser Ввод-вывод денег 2 19.12.2010 19:42
Банковская карта. Classic/Gold/Platinum MaxBNuts Поговорим за жизнь 2 11.06.2010 15:41
Банковская карта для ФТП. DollyBM Ввод-вывод денег 2 12.06.2009 23:51
Банковская карта. Санкт-Петербург. 1nicholas1 Ввод-вывод денег 2 04.05.2009 11:14
Номерная банковская карта KAPITOLLIKA Ввод-вывод денег 1 04.05.2009 10:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot