Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

WebMoney-революция: мгновенный вывод на карту за 1.8%

Важные объявления
Старый 16.03.2010, 04:11     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Коллеги, хорошая новость ) Узнал сам, делюсь с вами )

WebMoney + ОКЕАН БАНК запустили, можно сказать, революционный проект.

Из любого региона России вы заказываете онлайн Visa Classic (оптимальный вариант). Выпуск - бесплатно, первый год обслуживания - бесплатно, смс-информирование - бесплатно. Доставка Почтой России обойдётся в пределах пары сотен рублей. Можно заказать Visa Electron, её дальнейшее обслуживание чуть дешевле, но карта на любителя, т.к. для прямой оплаты в инете не приспособлена. Visa Gold также доступна, оформляется тоже бесплатно, но только по личному визиту в банк в Москве. При желании можно заказать MasterCard (оформление только по личному визиту в банк).

Валюта карты: рубли. Долларовые и евро карты оформляются только при личном визите в банк.

Дальше привязываете карту к Webmoney, и ... (барабанная дробь) ... Вуаля! Автоматический мгновенный (!) прямой ввод/вывод с кошелька на карту 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Комиссия на ввод: 1%, на вывод: 1.8% . Снятие в банкоматах: в родных и партнёрских - 0%, в остальных - 1,5% (не менее 200 руб.). Партнёрские банкоматы с 0% комиссией доступны: Москва и область, СПб и область, а также в Нижегородской, Самарской, Волгоградской, Ростовской, Саратовской, Рязанской и Омской областях. Список партнёрских банкоматов на 113 страницах.

При выводе денег на карту в выписке-примечании пишется: Перечисление денежных средств за счет Поставщика услуг. НДС не облагается.

Для прямых платежей с карты доступен интернет-банк, в проработке опция платежа с карты через кипер.

Операции с валютой, отличной от валюты карты проводятся с автоматической конверсией, цена вопроса - 1% по курсу ЦБ РФ.

При оформлении/обслуживании реализованы ещё ряд полезных и удобных опций, как, например, 7% годовых профита на остаток по карте. Застраховано государством.

Пару раз звонил в банк уточнить детали – внимательно слушали, точно и вежливо отвечали.

Считаю на сегодняшний день это лучшим предложением по связке WebMoney с картой.

Подробности в Webmoney-блоге: [Зарегистрироваться?].

Подробности на сайте банка: [Зарегистрироваться?].
antourage вне форума      
Старый 16.03.2010, 05:07   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Заказал....посмотрим что это ))
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 16.03.2010, 05:10   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maasea
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 568
звучит очень неплохо - условия получаются выгоднее, чем в обменниках.

картинка на карте символизирует
Изображения
 
maasea вне форума      
Старый 16.03.2010, 05:52     TS Старый   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Цитата:
Сообщение от maasea Посмотреть сообщение
... картинка на карте символизирует
Думаю, те кто покрепче выберут эту ))) Какой-то тематический банк получается ))) Как бы с него рейкбек запросить...
Изображения
 
antourage вне форума      
Старый 16.03.2010, 05:59   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Я тоже камушки заказал )))

Правда если снимать в банкомате больше 3К- придется платить 4%. Без максималки. Че-то многовато(
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 16.03.2010, 06:13     TS Старый   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
... Правда если снимать в банкомате больше 3К- придется платить 4%. Без максималки. Че-то многовато(
Ну вот скажи мне, какая-такая необходимость снимать в день систематически более $3к, кроме самых экстренных случаев. Ну лежат они себе в банке, застрахованы государством, а картой можешь расплачиваться за всё, что хочешь и без комиссии. А хочешь расплатиться с кем-то по-крупному перегоняешь безналом через интернет-банк со своего компа в любой банк России любую сумму платёжкой, которая стоит 20 руб., не зависимо от суммы перегона. Ну, в крайнем случае, если очень любишь налик и больше доверяешь сейфу в погребе чем банку, ну снимай в день $2999 на первоначальных условиях... м?
antourage вне форума      
Старый 16.03.2010, 06:17   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Не знаю че я запаниковал ) у меня и столько нет )))
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 16.03.2010, 07:17     TS Старый   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Детальное изучение сервиса позволяет сделать 2 необходимых дополнения.

1. Карта привязывается к wmr-кошельку.
2. Существует лимит ввода-вывода. Ввод на кошелёк - лимит до 600 000 тыс. руб в месяц. Лимит на вывод устанавливается во время подтверждения контракта на стороне WebMoney. У кого уже есть карта и кто сделал привязку, отпишитесь, пожалуйста о лимитах на вывод.
antourage вне форума      
Старый 16.03.2010, 08:36   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Очень Северный Урал
Сообщений: 217
Отправить сообщение для pimen с помощью ICQ
Интересно, а чем Вас не устраивает давно существующий вывод с ВМ на карту ЛЮБОГО банка? Только сроком 1-2 дня? Или Вы хотите сказать, что в данном случае не нужен персональный сертификат?
pimen вне форума      
Старый 16.03.2010, 09:08   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от pimen Посмотреть сообщение
Интересно, а чем Вас не устраивает давно существующий вывод с ВМ на карту ЛЮБОГО банка? Только сроком 1-2 дня? Или Вы хотите сказать, что в данном случае не нужен персональный сертификат?
Сроки раз. Плюс налоги с этой херни платить не нужно )
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 16.03.2010, 09:55     TS Старый   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Цитата:
Сообщение от pimen Посмотреть сообщение
Интересно, а чем Вас не устраивает давно существующий вывод с ВМ на карту ЛЮБОГО банка? Только сроком 1-2 дня? Или Вы хотите сказать, что в данном случае не нужен персональный сертификат?
На карту любого банка, имхо, средненький вариант ) Комиссия 1,8 % в этом случае будет только, если выводить за раз от $900, правда с ещё большим повышением суммы вывода комиссия будет ещё интереснее вплоть до 1,025% если за каждый раз переводить допустимый для персональных сертификатов максимум $4к. Если же систематически выводить меньше $900, то комиссия уже, соответственно, будет больше 1,8%.

Скажу больше. Перевод с кошелька на банковский счёт, который стоит всего 0,8% и занимает несколько дней считаю вообще самым-самым оптимальным вариантом.

У обоих этих способов есть 2 очевидных нюанса. 1 - скорость вывода. 2 - ряд товарищей переживают из-за сопроводиловки операций, а-ля, "купля-продажа ценных бумаг". По второму нюансу лично мне всё-равно, т.к. за 6% налога иметь легальный доход - счастье.

А вот по поводу скорости, это да: мгновенность - огромный плюс. В стандартном режиме выводить на счёт за 0,8%, вместе с тем лично я готов "переплатить" 1% за мгновенность в случае необходимости. А многие просто заморачиваться/оптимизировать вывод на счёт или карту не будут, если обменникам платят гораздо больше. А тут, карта бесплатна и мгновенный вывод всего за 1,8%.

P.S. Ребят, оптимизируйте свои платежи, на дистанции это хороший +EV )
P.P.S. По-моему, банкиры мне уже платить должны )))
antourage вне форума      
Старый 16.03.2010, 10:06   #12 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Если бы банкоматы еще были бы по всей стране, а то получается что в посторонних банкоматах чтобы минимилизировать комиссии, нужно снимать не менее 13334 руб. за раз, а при сумме в 5000руб допустим получается та же комиссия, как если бы я зашел в свой обменник
Hedgehog вне форума      
Старый 16.03.2010, 10:34   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Veselkin
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 203
Отправить сообщение для Veselkin с помощью ICQ
Цитата:
На карту любого банка, имхо, средненький вариант ) Комиссия 1,8 % в этом случае будет только, если выводить за раз от $900, правда с ещё большим повышением суммы вывода комиссия будет ещё интереснее вплоть до 1,025% если за каждый раз переводить допустимый для персональных сертификатов максимум $4к. Если же систематически выводить меньше $900, то комиссия уже, соответственно, будет больше 1,8%.
Вывод из вебмоней на карту нашего провинциального городка (Фиа-банк, Тольятти) занимает 1-2 дня и взимается 0,8 % ВМ + 1% берет банк и никаких ограничений на 900 $ нет. Многократно проверено.
ЗЫ. По теме - конечно придуманно хорошо, но ближайший банкомат за 100 км А в других снимать - не выгодней других вариантов. У кого их банкоматы в доступности - то да неплохо.
Veselkin вне форума      
Старый 16.03.2010, 10:44     TS Старый   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
Если бы банкоматы еще были бы по всей стране, а то получается что в посторонних банкоматах чтобы минимилизировать комиссии, нужно снимать не менее 13334 руб. за раз, а при сумме в 5000руб допустим получается та же комиссия, как если бы я зашел в свой обменник
Так ты выведи за 1,8% мгновенно на карту Океана, а следом через интернет-банк за 20 рублей перекинь с любой формулировкой в удобный тебе банк и снимай без комиссии
antourage вне форума      
Старый 16.03.2010, 10:44   #15 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
немного помучкал девочку из саппорта океана
Цитата:
10:10 Ксения Добрый день!
10:10
Здравствуйте. Видел про ваш совместный проект с Вебмани. Подскажите, а какой аттестат нужно иметь у Вебмани, чтобы получить и пользоваться вашей картой для снятия наличных с WM кошельков ?
10:11 Ксения Вы должны иметь как минимум формальный аттестат
10:11 его достаточно?
10:11 персональный не нужен?
10:12 Ксения достаточно Формального!
10:13 а при получении карты по почте что я должен предъявить? паспорт или еще что-то?
10:14 Ксения Вы должны прислать нам сканы паспорта, совершить оплату за доставку и далее Вам будет отправлен комплект документов. Вы его распечатываете, подписываете и отправляете нам почтой России и только после этого Вам отправляется карта заказным письмом
10:14 Visa Classic на какой срок выдается?
10:14
Ксения карта выдается на 3 года
10:15 ok
10:15 комиссия на снятие наличных в стороннем банкомате составляет 1.5% от суммы (минимум 200 руб) ? я правильно понял?
10:17 Ксения да
10:22 Какие комиссии вам должны быть уплачены вообще? типа - за рассмотрение заявки - за отсылку документов - за выпуск карты - за отсылку карты - за открытие расч. рубл. счета - за обслуживание счета - обслуживание самой карты - мониторинг активного или неактивного счета - закрытие счета и т.п. ?
10:23 Ксения у нас карта выпускается бесплатно!
10:23 Ксения первый год обслуживания карты - тоже бесплатно!
10:23 Ксения единственную оплату, которую Вы совершаете за доставку Банковской карты почтой 150 руб
10:24 начиная со второго года, какая ежегодная комиссия за обслуживание карты?
10:25 сам расч. счет тоже открывается бесплатно?
10:30 Ксения?
10:30 Ксения да, открывается бесплатно! А второй год обслуживания зависит от типа карты, которую Вы выберете
10:31 Visa Classic рублевая
10:34 Ксения на данный момент - тариф составляет 500 руб в год
10:34 Ксения у нас все на сайте указано!
10:34 И последний вопрос - какие комиссии я понесу, если буду пользоваться вашим инет-банкингом, хотя бы только для того, чтобы смотреть баланс своей карты допустим?
10:34 Ксения С тарифами по пользованию пластиковыми картами Вы можете ознакомиться здесь: [Зарегистрироваться?] и [Зарегистрироваться?]
10:34 Ксения никакие комиссии не взымаются!
Hedgehog вне форума      
Старый 16.03.2010, 10:56     TS Старый   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Цитата:
Сообщение от Veselkin Посмотреть сообщение
Вывод из вебмоней на карту нашего провинциального городка (Фиа-банк, Тольятти) занимает 1-2 дня и взимается 0,8 % ВМ + 1% берет банк и никаких ограничений на 900 $ нет. Многократно проверено.
ЗЫ. По теме - конечно придуманно хорошо, но ближайший банкомат за 100 км А в других снимать - не выгодней других вариантов. У кого их банкоматы в доступности - то да неплохо.
Судя по комиссии, описываешь вывод не на карту, а всё-таки на счёт карты, то о чём чуть выше написал, как, имхо, самый-самый оптимальный вариант. Многие банки, кстати, за зачисление денег на счёт не то что 1%, вообще денег не берут, в итоге комиссия за всё про всё остаётся минимальной 0,8%. А про $900 это другие расчёты были )
antourage вне форума      
Старый 16.03.2010, 11:23     TS Старый   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Цитата:
Сообщение от Veselkin Посмотреть сообщение
Вывод из вебмоней на карту нашего провинциального городка (Фиа-банк, Тольятти) занимает 1-2 дня и взимается 0,8 % ВМ + 1% берет банк и никаких ограничений на 900 $ нет. Многократно проверено.
ЗЫ. По теме - конечно придуманно хорошо, но ближайший банкомат за 100 км А в других снимать - не выгодней других вариантов. У кого их банкоматы в доступности - то да неплохо.
... а, понял. Ты выводишь на карту, но не учитываешь ещё 9$ за каждую операцию. Итого у тебя комиссия, вместе с комиссией твоего банка получается больше 2,8%, если за один раз ты перекидываешь меньше $900.
antourage вне форума      
Старый 16.03.2010, 12:00   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 204
Цитата:
Сообщение от antourage Посмотреть сообщение

Скажу больше. Перевод с кошелька на банковский счёт, который стоит всего 0,8% и занимает несколько дней считаю вообще самым-самым оптимальным вариантом.

У обоих этих способов есть 2 очевидных нюанса. 1 - скорость вывода. 2 - ряд товарищей переживают из-за сопроводиловки операций, а-ля, "купля-продажа ценных бумаг". По второму нюансу лично мне всё-равно, т.к. за 6% налога иметь легальный доход - счастье.
Фразу про 6% я не понял. Прошу прокомментировать.
Adrey_tch вне форума      
Старый 16.03.2010, 12:42     TS Старый   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Цитата:
Сообщение от Adrey_tch Посмотреть сообщение
Фразу про 6% я не понял. Прошу прокомментировать.
Речь идёт об упрощённой системе налогооблажения ) Как раз на днях подробно об этом говорил здесь (http://forum.cgm.ru/vvod-vyvod_deneg...ml#post1062370)
и здесь (http://forum.cgm.ru/vvod-vyvod_deneg...ml#post1065685).
Максимально легализуйте и оптимизируйте свои платежи )
antourage вне форума      
Старый 16.03.2010, 12:43   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Adrey_tch
Если ты не платишь налоги со своих доходов от покера, забей. Ты раньше не платил 13% (налог с выигрышей в покере), теперь не будешь платить 6% (налог с купли-продажи ценных бумаг).

upd. Чутка ошибся с формулировкой 6%, но не суть. Если человек в принципе не понимает про 6% - налоги он не платит.
Валк вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод WebMoney на карту Visa 3го лица Pavel27 Ввод-вывод денег 1 14.03.2011 15:50
С Webmoney на карту Visa Альфа-банк igorkatz Ввод-вывод денег 12 02.03.2011 21:58
Вывод мгновенный Вебмани за 1.5 % Mastercard Связной Gudini Ввод-вывод денег 241 10.02.2011 13:22
Вывод Webmoney на банковскую карту или банковским переводом. heman Ввод-вывод денег 8 15.03.2009 21:33
Авторизация Webmoney для перевода на карту Slaycho Ввод-вывод денег 4 26.01.2009 07:37


Метки
webmoney


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot