Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Связной Банк: 0% за снятие в любых банкоматах

Важные объявления
Старый 02.11.2010, 06:29     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Многие из нас знакомы и успешно пользуются картами «Связной-Клуб» MasterCard (http://forum.cgm.ru/vvod-vyvod_deneg..._svyaznoi.html). Напомню, карта интересна удобной привязкой к WebMoney с моментальным выводом за 1.5% и снятием в партнёрских банкоматах без комиссии. Как мы знаем, на сегодня это самый низкий процент для моментального вывода WebMoney, вот только карта, являясь платёжной, не является банковской, что корректируют нашу финансовую политику, в частности не позволяет держать на карте существенные суммы и ограничивает функционал карты до выводной, максимум – платёжной.

Связной развивается. Теперь это не только салоны связи, теперь у Связного появился свой полноценный Связной Банк ([Зарегистрироваться?]).

Решительно ворвавшись на банковский рынок, Связной Банк предлагает оформить в своих салонах универсальную банковскую карту (MasterCard), пожалуй, с уникальным пакетом преимуществ:
- карта рублёвая, оформляется на 2 года, выпуск и обслуживание – БЕСПЛАТНО;
- на остаток по карте начисляется 10% годовых, вклады застрахованы государством;
- снятие рублей В ЛЮБЫХ банкоматах – БЕЗ КОМИССИИ;
- межбанковские рублёвые переводы с карты (НЕ только ЖКХ-телефон) через интернет-банк или мобильный банк – БЕЗ КОМИССИИ;
- смс-инфо (обычно банки им компенсируют бесплатное обслуживание) – БЕСПЛАТНО;
- возврат до 20% от стоимости покупок через систему бонусов.

Внимательное изучение предложений банка открывает дополнительную возможность оформления и карт VISA. Плюсы карт Связной Банк VISA:
- можно оформить как рублёвую, так уже и $-карту, правда на 1 год;
- вся линейка VISA, включая Gold, оформляется/обслуживается БЕСПЛАТНО;
- выдача наличных в любых банкоматах – БЕЗ КОМИССИИ.

К нюансам VISA можно отнести платность смс-инфо, платность межбанковских переводов и возможность оформления карт только в отделениях банка, тогда как рублёвые MasterCard оформляются в салонах связи Связной по всей стране (пока не во всех, но уже во многих). Отделения же у банка есть в Москве, Питере, Ебурге, Кемерово, Дзержинске и Серпухове.

Общий нюанс новых настоящих банковских карт Связного - отсутствие привязки к WebMoney для моментального вывода, но как уверяют специалисты банка - это вопрос самого ближайшего времени.

Как вам?
antourage вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 02.11.2010, 15:22   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 8
Пока не понятно, когда сделают привязку к кошельку вебмани... Когда я им звонил, сказали через 10 дней сделают, перезвонил сегодня, сказали неизвестно когда будет готово.
gogogo вне форума      
Старый 03.11.2010, 03:41   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 40
Я эту карту получал около 2х недель назад, закидывал через нее деньги на старзы. Карта не такая, как на сайте [Зарегистрироваться?], на ней написано "связной клуб", а не "связной банк", а так - тот же мастеркард.

При получении мне объяснили, что без процентов я могу снимать деньги только в определенных банкоматах, а во всех остальных комиссия 100 руб. Что-то не очень верится, что в любом банкомате можно без комиссии снимать.
fuel вне форума      
Старый 03.11.2010, 06:19   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Цитата:
Сообщение от fuel Посмотреть сообщение
Я эту карту получал около 2х недель назад, закидывал через нее деньги на старзы. Карта не такая, как на сайте [Зарегистрироваться?], на ней написано "связной клуб", а не "связной банк", а так - тот же мастеркард.

При получении мне объяснили, что без процентов я могу снимать деньги только в определенных банкоматах, а во всех остальных комиссия 100 руб. Что-то не очень верится, что в любом банкомате можно без комиссии снимать.
Ахахаха, нужно внимательно читать. Ты получил не эту карту а другую(см тему про карту связной клуб на сайте связного либо на этом форуме). Не дезинформирууй людей из-за своей невнимательности.

[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]

Видишь разницу?
troll891 вне форума      
Старый 03.11.2010, 17:11   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 40
Какую в связном дали - такую и получил. Я не просил именно "связной клуб", я просил мастеркард связной. Мне никто не предложил на выбор "связной клуб" или "связной банк". Я никого не ввожу в заблуждение, а просто описал свой опыт получения карты "связной".

А так же выразил свои сомнения по поводу того, что можно снимать наличные в ЛЮБОМ банкомате без комиссии. Никогда не слышал ни про одну карту ни одного банка, которая бы позволяла снимать бесплатно деньги в чужих банкоматах. Сейчас специально сходил на сайт [Зарегистрироваться?] и почитал, что там написано про это.

"В чужих банкоматах как у себя дома
0% комиссии в банкомате любого банка при снятии собственных средств в рублях."

Настораживает оговорка ...собственных средств в рублях. Значит ли это, что я смогу выводить без процентов только те деньги, которые сам же туда положил через кассу связного? А любые деньги, которые туда будут перечислены из других мест (например с кошеля вебмани) не являются моими собственными средствами в рублях?
fuel вне форума      
Старый 03.11.2010, 17:16   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 40
А карта "связной банк" - это и есть "связной клуб" [Зарегистрироваться?]
fuel вне форума      
Старый 03.11.2010, 17:34     TS Старый   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
1) Карта "Связной-Клуб" и Карта "Связной Банк" - разные карты.
2) Программа бонусов и скидок "Связного-Клуба" действует на картах "Связного Банк".
3) Собственные средства - это любые НЕ заёмные и НЕ кредитные, либо заёмные, но не из Связного банка. Откуда куда они тобой вносятся-выводятся - твоё дело.
4) "Связной-Клуб" - без комиссии только в партнёрских банкоматах, в остальных 100 руб. "Связной Банк" - без комиссии во всех банкоматах. Любые обоснованные сомнения - в их саппорт

Ну и само собой разумеется, что и те и другие карты - в целом карты одной конторы, просто немного разные: одна клубная, вторая банковская.
antourage вне форума      
Старый 03.11.2010, 17:47   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 40
Я свою получал в "Связном", который указан на сайте [Зарегистрироваться?]. Почему тогда мне не предложили карту "связной банк" и даже не упомянули про нее. Как тогда там ее получить? Напрямую просить карту не "связной клуб", а "связной банк"?
fuel вне форума      
Старый 03.11.2010, 21:43     TS Старый   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Цитата:
Сообщение от fuel Посмотреть сообщение
Я свою получал в "Связном", который указан на сайте [Зарегистрироваться?]. Почему тогда мне не предложили карту "связной банк" и даже не упомянули про нее. Как тогда там ее получить? Напрямую просить карту не "связной клуб", а "связной банк"?
Нужно уточнить в этом салоне, выдают ли они карты "Связной Банк MasterCard", либо на сайте или по бесплатному 8-800-... уточнить адрес ближайшего отделения или салона, где эти карты выдают.
antourage вне форума      
Старый 04.11.2010, 13:17   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от fuel Посмотреть сообщение
Настораживает оговорка ...собственных средств в рублях. Значит ли это, что я смогу выводить без процентов только те деньги, которые сам же туда положил через кассу связного? А любые деньги, которые туда будут перечислены из других мест (например с кошеля вебмани) не являются моими собственными средствами в рублях?
Просто карта является и кридитной тоже. Так вот обычно деньги, которые ты берешь в кредит, обналичиваются за определенный процент. Все остальное бесплатно.
Herr Major вне форума      
Старый 01.12.2010, 15:22   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 25
Сегодня в тех поддержке сказали, что сделали вывод вебмани. Стоит 1.5 процента. Проверьте у кого есть карта, так ли это.
Negodyai вне форума      
Старый 01.12.2010, 17:34   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 8
Не знаю что они там сказали, но эту карту до сих пор нельзя привязать.
gogogo вне форума      
Старый 01.12.2010, 20:36   #13 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 48
Господа, из ваших разговоров я так и не понял, связнойклуб и связнойбанк это разные карты или нет?
iluxins вне форума      
Старый 01.12.2010, 22:59   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 441
Отправить сообщение для psih0z с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от iluxins Посмотреть сообщение
Господа, из ваших разговоров я так и не понял, связнойклуб и связнойбанк это разные карты или нет?
Да, разные.
__________________
Viam supervadet vadens
psih0z вне форума      
Старый 04.12.2010, 06:44   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Как мы знаем, на сегодня это самый низкий процент для моментального вывода WebMoney, вот только карта, являясь платёжной, не является банковской, что корректируют нашу финансовую политику, в частности не позволяет держать на карте существенные суммы и ограничивает функционал карты до выводной, максимум – платёжной.
А какой лимит у неё? Ну я думаю что эта проблема легко поправима. Просто чаще снимать деньги и не будете достигать лимита.

У меня вопрос, сколько тереяешь на конвертации если у тебя WMZ и WMR?
Сколько процентов комиссии берёт ВМ за конвертацию и сколько берёт Связной?
Born_loser вне форума      
Старый 04.12.2010, 06:50   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Я не могу редактировать своё сообщение, так как модератор его ещё не проверил, придётся написать ещё одно.
Карта Visa Классик от Связного, её принимают западные букмекеры и биржы на прямую? Кто нибудь уже опробовал напрямую без ВМ пополнять и самое главное снимать на неё?
Born_loser вне форума      
Старый 04.12.2010, 09:47     TS Старый   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
2 Born_loser.
Про лимиты на их сайте. WMZ и WMR надо конвертить не с потерями, а с прибылью (см: http://forum.cgm.ru/vvod-vyvod_deneg..._profitom.html). По этой схеме вывод с рума в нал - с прибылью. Visa Связного с западными румами работать будет по определению.
antourage вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.12.2010, 17:38   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
antourage Спасибо за помощь и оперативность.
То есть Виза от Связного будет со всеми работать? Я очень на это надеюсь. Связной конечно молодцы, всё сделали для людей, по-моему они в убыток себе работают. Альтруисты, блин.
Ты в БК и на биржах играешь? Не знаешь, со счёта на эту карту нормально снимается? Сколько дней деньги идут, если на прямую?
Born_loser вне форума      
Старый 04.12.2010, 17:58     TS Старый   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
yw )
Будет. Точно знаю, что с Вебмани на карту Связной-Клуб деньги идут несколько минут.
antourage вне форума      
Старый 04.12.2010, 18:17   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Просто я хочу выкинуть из этой цепочки ВМ, и переводить деньги напрямую.
Без ВМ, если играть на биржах и в БК, то пополнение от 0% до 1,5%, а вывод 0%. То есть понимаешь на сколько это выгодно, если вдруг Виза связного будет гонять деньги напрямую.
И кстати на конвертации можно сэкономить, так как некоторые зарубежные БК принимают рубли, а биржа конвертирует без комиссий, то есть будет зависеть только от курса, без внутребанковского конвертирования.
Понимаешь? Если эта карточка сможет напрямую выводить деньги, то это будет революция в игровом бизнесе. Потому что в банках карточку надо содержать 1000-1500р в год, да плюс, её делают долго, и сложность в обналичиании.
Born_loser вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снятие наличных в банкоматах Magistrator Ввод-вывод денег 5 06.11.2012 05:57
Вывод мгновенный Вебмани за 1.5 % Mastercard Связной Gudini Ввод-вывод денег 241 10.02.2011 13:22
Ищу воды по снг 6 макс любых лимитов Zoomka1985 Одностоловые турниры 12 02.06.2009 14:50
click2pay снятие $ в банкоматах и банковских кассах (Красноярск и не только) Screamer Ввод-вывод денег 7 20.07.2008 16:03
EPass/C2P, снятие $ в укр. банкоматах MrFisher Ввод-вывод денег 7 17.01.2007 17:25



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot