Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Связной Банк: 0% за снятие в любых банкоматах

Важные объявления
Старый 10.12.2010, 05:59   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Я заходил в Связной, они говорят что у них нет Визы и что когда-то были, а сейчас нет. Либо они лопухи, либо и в правду Визы нет. Ну в принципе в салонах спрашивать у лопухов - это утопия. Я лучше зайду к ним в банк, может быть там знают. Кстати их банк подругому называется, не Связной, либо у них там свой отдел.
Born_loser вне форума      
Старый 10.12.2010, 08:00   #22 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Есть в Украине хоть что нибудь похожее?
eclibrise вне форума      
Старый 10.12.2010, 09:12     TS Старый   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Цитата:
Сообщение от Born_loser Посмотреть сообщение
Я заходил в Связной, они говорят что у них нет Визы и что когда-то были, а сейчас нет. Либо они лопухи, либо и в правду Визы нет. Ну в принципе в салонах спрашивать у лопухов - это утопия. Я лучше зайду к ним в банк, может быть там знают. Кстати их банк подругому называется, не Связной, либо у них там свой отдел.
Ты всё перепутал. Сходи в "Связной-Банк", потом расскажешь.
antourage вне форума      
Старый 10.12.2010, 10:07   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от antourage Посмотреть сообщение
Ты всё перепутал. Сходи в "Связной-Банк", потом расскажешь.
Что я перепутал? Я зашёл в салон Связного, там у них только МастерКард, а я им говорю, чтобы дали мне Визу. А они мне: "что когда-то Виза была, но сейчас нет". Я их спросил: "вообще нет?", они говорят: "да".

Кстати, что ты думаешь на счёт этого? [Зарегистрироваться?]
Как я понимаю там в какие-то агентские банки можно перевести с комиссией всего-лишь 0,8% без банковской комиссии. Это банковский перевод. То есть это даже выгоднее Связного.
Born_loser вне форума      
Старый 10.12.2010, 20:24     TS Старый   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Цитата:
Сообщение от Born_loser Посмотреть сообщение
Что я перепутал? Я зашёл в салон Связного, там у них только МастерКард, а я им говорю, чтобы дали мне Визу. А они мне: "что когда-то Виза была, но сейчас нет". Я их спросил: "вообще нет?", они говорят: "да".

Кстати, что ты думаешь на счёт этого? [Зарегистрироваться?]
Как я понимаю там в какие-то агентские банки можно перевести с комиссией всего-лишь 0,8% без банковской комиссии. Это банковский перевод. То есть это даже выгоднее Связного.
В старте топика написано, что VISA можно сделать только в отделениях "Связной-Банк", а не в салонах связи.
Да, WMR можно переводить за 0.8% банковским переводом в любой банк РФ. Время перевода - от 1 до 7 дней.
antourage вне форума      
Старый 10.12.2010, 20:32     TS Старый   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Уточнение. Про VISA "Связного-Банка" в старте топика есть момент "выдача наличных в любых банкоматах – БЕЗ КОМИССИИ". Если VISA долларовая, то скорее всего будет комиссия (хоть про неё нигде и не написано), т.к. без комиссии в любых банкоматах любых банков "Связной" отдаёт только рубли. По рублёвым VISA вопрос.
antourage вне форума      
Старый 11.12.2010, 17:51   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от antourage Посмотреть сообщение
Уточнение. Про VISA "Связного-Банка" в старте топика есть момент "выдача наличных в любых банкоматах – БЕЗ КОМИССИИ". Если VISA долларовая, то скорее всего будет комиссия (хоть про неё нигде и не написано), т.к. без комиссии в любых банкоматах любых банков "Связной" отдаёт только рубли. По рублёвым VISA вопрос.
Короче, чем дальше в лес - тем больше дров. Чем я больше узнаю о способах ввода-вывода, тем больше возникает вопросов.
Сегодня был в ВотТеБе24, хотел там проконсультироваться, так я блин, больше их знаю уже об их банке. Единственное я узнал что-то нове, так это то, что оказывается в мультивалютном счёте нельзя увеличивать или уменьшать баланс одной из валют за счёт другой. То есть переливание денег из одной валюты в другую. Это что ни в одном банке нельзя менять внутри мультиволютного счёта валюты?
Короче, наверное проще открыть одну в долларах, другую в рублях.
Born_loser вне форума      
Старый 12.12.2010, 02:37     TS Старый   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Цитата:
Сообщение от Born_loser Посмотреть сообщение
...Единственное я узнал что-то нове, так это то, что оказывается в мультивалютном счёте нельзя увеличивать или уменьшать баланс одной из валют за счёт другой. То есть переливание денег из одной валюты в другую. Это что ни в одном банке нельзя менять внутри мультиволютного счёта валюты?...
Да не, ты снова всё перепутал или тебя перепутали Гонять деньги на своих счетах из валюты в валюту - обычная опция. Везде. Если надумаешь открывать счёт в ВТБ24, просто знай - у них самые высокие тарифы на всё, прямо скажем на любителя, кто за раскрученность "телебанка" готов серьёзно переплачивать.
antourage вне форума      
Старый 12.12.2010, 04:08   #29 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от antourage Посмотреть сообщение
Да не, ты снова всё перепутал или тебя перепутали Гонять деньги на своих счетах из валюты в валюту - обычная опция. Везде. Если надумаешь открывать счёт в ВТБ24, просто знай - у них самые высокие тарифы на всё, прямо скажем на любителя, кто за раскрученность "телебанка" готов серьёзно переплачивать.
И почему снова я что-то напутал? Когда я что-то путал последний раз? Так вот я им это и говорил, то что ты мне говоришь. И мало того они усерались, спорили со мной, что нельзя этого делать внутри мультивалютного счёта. Я их спросил, как тогда быть, открыть две карточки и два счёта и между ними гонять? Они мне ответил что да. Ну значит они просто бакланы, раз работают в банке и знают меньше меня. Они даже не знают свои тарифы, я им все их тарифы говорил, что сколько стоит, а им работая там приходилось смотерть на сайте своего же банка, чтобы посмотреть тарифы. А у меня это всё в голове и по всем банкам. Ну почему там работают раздолбаи, которые не знают даже без шпоргалки своих тарифов и не знают о банковских операциях ничего. Вот тебе и ВоТеБэ24.
Born_loser вне форума      
Старый 12.12.2010, 20:19   #30 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Mella
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от Born_loser Посмотреть сообщение
И почему снова я что-то напутал? Когда я что-то путал последний раз? Так вот я им это и говорил, то что ты мне говоришь. И мало того они усерались, спорили со мной, что нельзя этого делать внутри мультивалютного счёта. Я их спросил, как тогда быть, открыть две карточки и два счёта и между ними гонять? Они мне ответил что да. Ну значит они просто бакланы, раз работают в банке и знают меньше меня. Они даже не знают свои тарифы, я им все их тарифы говорил, что сколько стоит, а им работая там приходилось смотерть на сайте своего же банка, чтобы посмотреть тарифы. А у меня это всё в голове и по всем банкам. Ну почему там работают раздолбаи, которые не знают даже без шпоргалки своих тарифов и не знают о банковских операциях ничего. Вот тебе и ВоТеБэ24.

Тебя дезинформировали.... Как понять нельзя перевести с 1 счета на другой ?! Тогда вообще смысл мультивалютного счета ? Просто чтоб был ? Перевод и обмен 1-них денежных знаков на другие есть там 100%! Тебе просто повезло с банковским клерком
Mella вне форума      
Старый 13.12.2010, 12:01   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от Mella Посмотреть сообщение
Тебя дезинформировали.... Как понять нельзя перевести с 1 счета на другой ?! Тогда вообще смысл мультивалютного счета ? Просто чтоб был ? Перевод и обмен 1-них денежных знаков на другие есть там 100%! Тебе просто повезло с банковским клерком
Так мы и спорили. Для меня была новость, что нельзя гонять деньги из одной валюты в другую. Потом топ-менеджер подошёл и начал ту же херню нести что и клерк. да ещё и спорили со мной не хотя даже меня выслушать.
Я сидя там и задавая вопросы, понял, что они знают про свой же банк меньше, чем любой форумчанин. И подумал что с них что-то спрашивать бесполезно. Они путаются в терминах, они сами не знают что говорят, и что я спрашиваю, они думают что все нубы туда приходят.
То что они мне понаговорили, почти всё наоборот. Они мне говорили, что нельзя с рублёвого счёта отсылать на долларовый депозит. И это топ-менеджер. Откуда лохов и лошиц таких понабарли. Да плюс к тому же они по всей видимости торговали на рынке и поэтому с таким принебержением отностятся к клиентам, которые задают слишком умные вопросы, на которые они даже не знают ответов.
Они не знаю что такое 3Д защита и т.д.
Короче, я понял что они сумашедшие, и решил уйти навсегда и даже не хочется возвращаться в этот банк ВотТеБе24.
Born_loser вне форума      
Старый 14.12.2010, 07:59   #32 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 441
Отправить сообщение для psih0z с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Born_loser Посмотреть сообщение
Они мне говорили, что нельзя с рублёвого счёта отсылать на долларовый депозит. И это топ-менеджер.
Если говорили именно так, то это правда. Можно с рублёвого счёта отсылать на долларовый счёт.

Ну а то что некомпетентных мудачков в ВТБ хватает это правда. Как-то раз мне сначала специалист, а потом ведущий специалист сказали, что я не могу оплатить долларовый счёт рублёвой ВИЗОЙ.

Когда оформлял ипотеку все три раза, когда посещал офис разные специалисты в некоторых деталях мне называли разные условия.

Ну и вообще по личному опыту, почти во всех банках на обслуживании физ лиц сидят нубы, хоть в ВТБ, хоть в БКС, хоть в других банках.
__________________
Viam supervadet vadens
psih0z вне форума      
Старый 16.12.2010, 07:13   #33 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 78
Цитата:
Сообщение от Born_loser Посмотреть сообщение
Кстати, что ты думаешь на счёт этого? [Зарегистрироваться?]
Как я понимаю там в какие-то агентские банки можно перевести с комиссией всего-лишь 0,8% без банковской комиссии. Это банковский перевод. То есть это даже выгоднее Связного.
Это также уже неоднократно обсуждалось. Перевести можно через этот сервис WMR на любой банковский счёт. В том числе и на счёт в СвязномБанке Только добавлю, что есть еще незначительная комиссия 15 рублей за каждый такой вывод. И еще, при таком выводе средств в назначении платежа всегда указывается:

"В счет оплаты покупки ценных бумаг по договору WMID#XYZ... от день/месяц/год. НДС не облагается."

Т.е. при таком выводе (особенно значительных сумм) теоретически можно попать на налоги.
Petar 'Crni' вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 16.12.2010, 08:36   #34 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 14
А можно получить и Связной Клуб и Банк карты?
(Смущает то что пока Банк нельзя привязать к веб-мани)
bazhenoff вне форума      
Старый 16.12.2010, 08:39     TS Старый   #35 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Если клубные карты в салонах связи ещё выдают - конечно можно.
antourage вне форума      
Старый 16.12.2010, 09:03   #36 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от Petar 'Crni' Посмотреть сообщение
Это также уже неоднократно обсуждалось. Перевести можно через этот сервис WMR на любой банковский счёт. В том числе и на счёт в СвязномБанке Только добавлю, что есть еще незначительная комиссия 15 рублей за каждый такой вывод. И еще, при таком выводе средств в назначении платежа всегда указывается:

"В счет оплаты покупки ценных бумаг по договору WMID#XYZ... от день/месяц/год. НДС не облагается."

Т.е. при таком выводе (особенно значительных сумм) теоретически можно попать на налоги.
Здесь поподробней можно? Почему можно попасть под налоги? И объясни что ты написал в ковычках.
Born_loser вне форума      
Старый 16.12.2010, 10:19   #37 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от antourage Посмотреть сообщение
Если клубные карты в салонах связи ещё выдают - конечно можно.
Ну брать видимо лучше сразу Связной Банк?
В общем-то на Старзах ведь можно верифицировать её и без веб-мани обойтись.
Правильно рассуждаю?
(Пластик никогда не имел - вопросов море)
bazhenoff вне форума      
Старый 16.12.2010, 13:45     TS Старый   #38 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 413
Цитата:
Сообщение от bazhenoff Посмотреть сообщение
Ну брать видимо лучше сразу Связной Банк?
В общем-то на Старзах ведь можно верифицировать её и без веб-мани обойтись.
Правильно рассуждаю?
(Пластик никогда не имел - вопросов море)
Можно, но только на пополнение, вывод со Старзов на неё не получится, потому что она MasterCard, как и клубная.
antourage вне форума      
Старый 16.12.2010, 13:50   #39 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от antourage Посмотреть сообщение
Можно, но только на пополнение, вывод со Старзов на неё не получится, потому что она MasterCard, как и клубная.
Понятно. Очень жалко, что у Master Card такая политика.Тогда только привязывать к Webmoney.
Сходил, оформил карту.
Буду ждать когда появиться возможность привязать к вебманькам.
bazhenoff вне форума      
Старый 27.12.2010, 01:07   #40 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 14
Ну чего?
Привязка к Webmoney так и не появилась?
Где можно мониторить это дело?
bazhenoff вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снятие наличных в банкоматах Magistrator Ввод-вывод денег 5 06.11.2012 05:57
Вывод мгновенный Вебмани за 1.5 % Mastercard Связной Gudini Ввод-вывод денег 241 10.02.2011 13:22
Ищу воды по снг 6 макс любых лимитов Zoomka1985 Одностоловые турниры 12 02.06.2009 14:50
click2pay снятие $ в банкоматах и банковских кассах (Красноярск и не только) Screamer Ввод-вывод денег 7 20.07.2008 16:03
EPass/C2P, снятие $ в укр. банкоматах MrFisher Ввод-вывод денег 7 17.01.2007 17:25



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot